Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста!!! :cray: я все все делал, но выдает вот такие ошибки:

post-18634-1229347796_thumb.jpg это когда я не использовал это: GTA.IV.Crack.Securom.Bypass.Launcher.

вот после использывания:

post-18634-1229347948_thumb.jpg

Для начала прочитай эту тему

И что еще за GTA.IV.Crack.Securom.Bypass.Launcher. ? Поставь в игру кряк от разора или федора

Еще надо указывать конфигурацию ПК и версию ОС когда описываешь проблему, неужели сложно прочитать первое сообщение темы?

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: amd athlon 64 x2 dual core processor 6400+

Оперативная память: 2Gb

Видеокарта: NVIDIA GeFor8600 gt 512Mb

ОС: Windows XP SP3 (уже)

 

из той темы я установил все еще до того, как отписался здесь.

 

нет, я забыл! вот это при установке выдает ошибку! (

Visual C++.

Изменено пользователем atton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за такой вопрос,но мот кто знает..он касается радио в игре,установил пиратку GTA4,русская версия,весит11.2 ГБ,запустил игру..радио работало..потом я его отключил кнопкой X,с тех пор включить его не могу..даже переустанавливал игру..подскажите в чем проблема. И по поводу загружености системы и вылетов,мот кому поможет..когда у меня стояла русская версия, как и у многих после 10 мин игры начиналось слайд шоу или вообще висла игра,после того как поставил англ.версию игра хоть и запускаеться не с первого раза но уже играть можно!патч не ставил,стоит только кряк Fedor...еще знаю людей которые играют без проблем(загружености,вылетов) у них стоит Vista и дрова 180.84. Мой комп: XP SP, Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5600+ 2.81 ГГц, 2 ГБ ОЗУ и видюха GeForce 8800 GT дрова стоят 180.48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были траблы с быстродействием, на минимуме играло, иногда начинало дико тупить, так, что просто кадр в 10 секунд. Лечилось перезагрузкой и снова минут на 15 игры.

В итоге поставил третий гиг оперативы (больше все равно нет смысла на обычном ХР) и стало летать на 1024 на 768! Всем советую! стоит копейки)

Изменено пользователем Имя пользователя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а мне кто-то скажет, что это и как от этого избавится, чтобы пошла игра?

выдает при запустке вот такое:

SecuLauncher: failed to start application. [2000]

врятуйте мене plz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп

карта Nvidia 8600 GT 512

проц AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61 ГГЦ, 2 ГБ ОЗУ

 

какие настройки оптимальны?

как разблокировать настройки, чтобы увеличить качетсво?

как сделать чтобы можно было сохраняться, а то он пишит где то там зарегистрироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп

карта Nvidia 8600 GT 512

проц AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 5000+ 2.61 ГГЦ, 2 ГБ ОЗУ

 

какие настройки оптимальны?

как разблокировать настройки, чтобы увеличить качетсво?

как сделать чтобы можно было сохраняться, а то он пишит где то там зарегистрироваться?

читай тему, все обсуждалось, надоело повторять одно и то же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Не совсем понял. Прошу еще раз, все таки ответить, если не составит труда. Главный вопрос по графике, какие сделать настройки чтобы игра не тормозила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал. Не совсем понял. Прошу еще раз, все таки ответить, если не составит труда. Главный вопрос по графике, какие сделать настройки чтобы игра не тормозила?

Все зависит от твоего ПК, и соотвественно монитора..пямать видеокарты жрет кач-во текстур, и дальность прорисовки…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,подскажите кто может я купил игру Gta 4 и после установки пытаюсь запустить её а у меня выдаёт ошибку: Gta 4 - критическая ошибка: DD3D50-(ЧТО ОЗНАЧАЕТ:видео карта не поддерживает DirectX 9.) подскажите кто нибудь как это исправить, я менял дерект на более позднию версию и всеравно выдаёт тоже самое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте,подскажите кто может я купил игру Gta 4 и после установки пытаюсь запустить её а у меня выдаёт ошибку: Gta 4 - критическая ошибка: DD3D50-(ЧТО ОЗНАЧАЕТ:видео карта не поддерживает DirectX 9.) подскажите кто нибудь как это исправить, я менял дерект на более позднию версию и всеравно выдаёт тоже самое.

Попробуй создать вторую учетную запись в Windows, и запустить из под нее.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил игру и у меня требует регистрации на social club. а там я не могу зарегатся из за того что незнаю zip/postal code. что мне делать? помогите плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил игру и у меня требует регистрации на social club. а там я не могу зарегатся из за того что незнаю zip/postal code. что мне делать? помогите плиз.

Какой к черту зип код? Забей на него. Нажми просто "Пропустить подключение. Зачем регистрироваться?

 

Мдя... Не думал что такой глупый вопрос может появится при запуске игры.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак когда я нажимая на кнопку играть у меня требует регистрацию в сочиал клубе. и еще выскочили сообщения, где просят ввести серийник и код разблокировки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак когда я нажимая на кнопку играть у меня требует регистрацию в сочиал клубе. и еще выскочили сообщения, где просят ввести серийник и код разблокировки.

Кряк ставь

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кряк я поставил, один фиг просит серийник.

 

 

Неужели трудно почитать предыдущие страницы, хотябы недельные посты.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, игра вообще незапускаетсо, кряк от разора, уже устонавливал но после появления глюков от кряка решыл переустановить , и теперь ни РокСтар Гаме Сошиати ни сам ГТА не запускаються вообще (никаких ошибок недает открываеться маленькое черное окошко , а потом фсе((((( ), что ето может быть?

Athlon X2 3Ghz

2gb ram

512 radeon

XP Sp 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, игра вообще незапускаетсо, кряк от разора, уже устонавливал но после появления глюков от кряка решыл переустановить , и теперь ни РокСтар Гаме Сошиати ни сам ГТА не запускаються вообще (никаких ошибок недает открываеться маленькое черное окошко , а потом фсе((((( ), что ето может быть?

Athlon X2 3Ghz

2gb ram

512 radeon

XP Sp 3

Переставляй игру заново, нахимичил с кряками. Изменено пользователем DJ Set
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переставляй игру заново, нахимичил с кряками.

пробовал непомагает!!!!! что делать?????!!!

 

Я понял, у меня тупо незапускается Rockstar Games Social Club, что делать??? Переустанавливать и ГТА и Rockstar Games Social Club пробывал...... :cray: :cray: ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, игра вообще незапускаетсо, кряк от разора, уже устонавливал но после появления глюков от кряка решыл переустановить , и теперь ни РокСтар Гаме Сошиати ни сам ГТА не запускаються вообще (никаких ошибок недает открываеться маленькое черное окошко , а потом фсе((((( ), что ето может быть?

Athlon X2 3Ghz

2gb ram

512 radeon

XP Sp 3

Какие глюки от кряка? Две недели играю и глюков от кряка нет. Либо ты что-то накосячил, либо придумал.

Я понял, у меня тупо незапускается Rockstar Games Social Club, что делать??? Переустанавливать и ГТА и Rockstar Games Social Club пробывал......

Удали гта4 и сошиал клаб, они инсталятся отдельно, удали все файлы от игры и папки, почисти риестр прогой CCleaner, перезагрузи комп, потом устанавливай. Ставь кряк от разора или федора, кряки проверены.

ps Надеюсь удалял хоть через "установка и удаление программ", а некак некоторые асы через тотал командер

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...