Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

народ а есть ли уже патч чтоби убиралась п'яная камера???

Ставь кряк от Федора. Блин, че все такие ленивые? Надо бы фак наисать и шапку темы сделать.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу :dirol:

А Знаеш откуда скачать лицензированую GTA 4 ? Сколько она стоит? Мой интернет 3G мне не позволяет ее скачать а так как ты Киевский то подсоби, твой Интернет скоростной? :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй создать вторую учетную запись в Windows, и запустить из под нее.

попробовал но тоже самое

 

Скажи свою модель видеокарты

GeForce 5500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто ответил! в теме (Grand Theft Auto IV на PC!) прислушаюсь. тогда вот ещё вопрос! (извините если он покажеться тупым)

Сколько можно поставить мне максимум оперативы и максимальную видео карту Geforce на мой комп? сновоже (что бы шла без проблем ГТА)

http://shareua.com/photos/get_img/519611/Bezimyannij.jpg

Изменено пользователем Aqualoop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!

Установил GTA4 запускается нормально, но во время игры когда звонит сотовый телефон, нажимаю ответить а в ответ тишина!!!!И телефон обратно не убирает,а в месте с ним ходит!!Под машину кинешься он телефон уронит и снова нормально бегает до тех пор пока телефон опять не зазвонит!!!!Я уже с 3 дисков игру устанавливал а толку нуль!

У меня Intrer Core 2 Duo 1.86

DDR 2GB

GeForse 8600GT 256 mb

Windows XP SP 3

но версия пиратка

:unknw: :unknw:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!! Играю без лаг 30-60 мин, а потом начинается слайдшоу!!!

Система:

Athlon x2 5600+

DDR2 2048

Video GeForse 8600GTS 512 Mb

 

Настройки на средних, удаление-16, детализация-40 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе лицезийник, мне так сказали. Но он был в обычной двд коробке и запечатанный в специальную обвертку. Но в коробке не каково кода по активации не было, меня ещё выкидывает из игры каждые 20-30 минут(идёт перезагрузка компьютера) ГТА4 нужно активировать через интернет? каким способом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу..памяти - вобщето зависит от МАтеринкской платы..ты ее не указал, видеокарту максимальную моженшь..поставить любую..только позаботься о мощном блоке питания.500 и выше.ват

по поводу телефона - видимо левый кряк

по поводу активация..при первом запуске игры..проходит активация, также есть папка Offline Activation можно попробывать через нее, также через Виндоус Лайв нужно ввести серийник и код активации игры..если их нет, значит игра не лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗ!!!!!!!

Установил GTA4 запускается нормально, но во время игры когда звонит сотовый телефон, нажимаю ответить а в ответ тишина!!!!И телефон обратно не убирает,а в месте с ним ходит!!Под машину кинешься он телефон уронит и снова нормально бегает до тех пор пока телефон опять не зазвонит!!!!Я уже с 3 дисков игру устанавливал а толку нуль!

У меня Intrer Core 2 Duo 1.86

DDR 2GB

GeForse 8600GT 256 mb

Windows XP SP 3

но версия пиратка

:unknw: :unknw:

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

У меня тоже такой бывает иногда, обычно я нажимаю Esc и все проходит. это изза того что процессор слабоват.

 

купил себе лицезийник, мне так сказали. Но он был в обычной двд коробке и запечатанный в специальную обвертку. Но в коробке не каково кода по активации не было, меня ещё выкидывает из игры каждые 20-30 минут(идёт перезагрузка компьютера) ГТА4 нужно активировать через интернет? каким способом?

ты уверен что это лицензия?? она международная или от 1с??? в коробке были две инструкции и карта ЛС??? от 1с'вская верся еще не продается так что будь внимательнее

Изменено пользователем Ruff Ryder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда свернул, апотом развернул мне написало " error [2000] " мои системки core2quad 3.0, ram 4000 mb, 1gb gf 9....gt я точно не знаю, windows xp sp3

 

У меня тоже такой бывает иногда, обычно я нажимаю Esc и все проходит. это изза того что процессор слабоват.

нифига у меня 4 ядра 3.0 и у меня тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я когда свернул, апотом развернул мне написало " error [2000] " мои системки core2quad 3.0, ram 4000 mb, 1gb gf 9....gt я точно не знаю, windows xp sp3

 

 

 

нифига у меня 4 ядра 3.0 и у меня тоже самое

во первых, я не говорил сворачивать, и разворачивать игру, попробуй выйти в меню и обратно, если и это не помогает, то могу только посоветовать тебе поставить патч, если проблема всеравно не прпадает то... ну я даж не знаю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята проблемка,мать его!!! Загружаю ГТА все пучком но екран,это звиздец,тупо кадры милькают только моментами бывает играть нормально,вообщем с видео у меня проблема полная,подскажите как исправить эту проблему??

Карта-GeForce 7600 GT

Объем памяти-256 MB

Сведения о BIOS-Version 5.73.22.66.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sam и anbaresi Где в ваших постах техническая проблема? Лень читать тему? +10% обоим.

LUHKOLH Опиши подробней конфигурацию ПК, объем ОЗУ, тип процессора и операционную систему.

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На одноядерном кто-нить запускал? И как ? Запускаетя? скока фпс на 1024х768?

Тему листайте,да чего же вы ленивые,

Я запускал что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Intel® Core 2Duo CPU

E6550 @ 2.33GHz

2.3ГГц,2.00 ГБ ОЗУ

 

Вроде все!

У меня система точно такая же. Игра у тебя пойдет на минимуме если дрова обновишь с этого сайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да игра у меня и так идет,у меня проблема с графикой,часто текст пропадает,глюки между екраном появляються,дрова на видео карту обновить или что-то другое надо сделать ??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил себе лицезийник, мне так сказали. Но он был в обычной двд коробке и запечатанный в специальную обвертку. Но в коробке не каково кода по активации не было, меня ещё выкидывает из игры каждые 20-30 минут(идёт перезагрузка компьютера) ГТА4 нужно активировать через интернет? каким способом?

Ну какой может быть "лицезийник"??? Лицензионная версия от 1С выходит 19 декабря!

 

Ребята проблемка,мать его!!! Загружаю ГТА все пучком но екран,это звиздец,тупо кадры милькают только моментами бывает играть нормально,вообщем с видео у меня проблема полная,подскажите как исправить эту проблему??

Карта-GeForce 7600 GT

Объем памяти-256 MB

Сведения о BIOS-Version 5.73.22.66.00

Версия драйверов? Попробуй поставить последнюю версию дров для 7й серии Жифорс.Хотя видеокарта очень слабая...

 

Народ, скажите МИНИМАЛЬНУЮ конфигурацию для игры в ГТА4 на 17дюймовом мониторе

5 баллов за вопрос :mega_shok::rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, народ, такая проблема.

Поставил пиратку, как только она вышла, игра шла нормально, иногда подтормаживала, но всё было отлично. Никаких лагов или проблем. Затем появился патч и новые дрова на видяху (моя - 9600 gt), поставил - особой разницы не заметил, всё было так же. Так поиграл несколько дней и вот в один прекрасный момент, начали появляться лаги... Сначала стали пропадать текстуры, затем и вовсе исчезать начали, переустановка игры, обновление дров и т.д ничего не даёт. При запуске игры постоянно разные проблемы, если с текстурами всё норм, то после 5 мин игры - начинаются дикие тормоза и затем вылет в винды +ко всему ассортимент всех тачек сводится к 3-4 видам, тупо одни такси, менты или ещё что-то (не помню название).

Всё бы хорошо, только началось все не известно с чего. Вечером играл - нормально, на след утро, ничего не меняя в системе, начались такие лаги... Че делать - не знаю :unknw: Все перепообновлял, переставлял, ничего не помагает... :help:

Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ли стартануть игруху на такой конфигурации (см. ниже)?

 

Процессор: AMD Athlon XP 3200+

Память: 1 ГБ

Видюха: NVIDIA GeForce 7300 GT (256МБ) + Driver 178.24 от nvidia

Игра: Пиратка (как я понял она уже ставится крякнутой т.к. в Ридми написано - После установки игры необходимо запустить Rockstar Games Social club в offline-режиме.

Затем необходимо запустить игру с ярлыка GTA IV на вашем рабочем столе.)

 

 

Обнаруженные проблемы при запуке выкидывает эксепшн (у меня стоит Visual Studio 2008, и ошибки выбивает не виндовские а JIT - Debugger'овские - поэтому код ошибки сказать не могу.)

 

Посоветуйте что-нить...

Изменено пользователем barboss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...