Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

XP SP3 Intel® Celeron® CPU 2.66GHz 1,00 ГБ ОЗУ

посмотри минимальные требования. помоему, слишком слабый проц )) боюсь что у меня тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня при покупке лицензии мне сказали про какой-то "патч, который меняет что-то в реестре, чтобы игра думала что установлен SP3". Ввиду того что из многих соображений не хочу ставить себе этот самый 3-й пак вопрос - что это за патч? в теме "Необходимые программы для запуска GTA 4" про такой ничего не сказано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 8ми :shout::crazy: часов игры появилось вот это http://thumbnails9.imagebam.com/2144/d551d321432595.gif http://thumbnails8.imagebam.com/2144/f9ea2921432598.gif

причём это не исчезло даже когда выключил игру... помогла только перезагрузка. интересно что это может быть такое? может перегрев видеокарты? причём появилось после сюжетного ролика!

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после 8ми :shout::crazy: часов игры появилось вот это http://thumbnails8.imagebam.com/2144/f9ea2921432598.gif

када перезапускаешь комп перезагружаются дрова карточки...скорее всего она перегрелась и с частотами чето случилось.

 

но скрин меня порвал на части)))))))))) это как головоломку можно в газетах печатать

Изменено пользователем zex_nos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите HELP :help: :help: :help: :help: Ток я на ярлык нажал,появилась консоль на рабочем столе, тип идет загрузка диск в приводе фурычет,а потом консоль исчезает и диск глохнет,че делать игра не запускается ,хотя я купил лицензионную гта 4 от 1с
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати парни,никому не кажется,что после установки патча,падает FPS причём заметно...Жаль что Бенчмарком не проверить,потому как он всегда разное показывает....
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот проблема образовалась, никак не могу решить.. Вобщем не запускается "RGSC - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." Пробовал версию от 1с и англ. У меня экспи сервис пак3, фрамверк обновлял до 3.5, в чем может быть проблема? Уже три дня голову ломаю :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-minspecaudio - эта команда как я заметил дает ощутимый прирост ФПС))

 

Andy87, у меня наоборот ФПС приподнялся. Тут вообще каждому индивидуально нужно строить игру))) "Под себя" так сказать. У кого-то какие-то методы улучшают производительность, у кого-то наоборот. Но, думаю, мы близки к разгадке всей этой канители))

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде ненашел ответа на свой вопрос: Через минут 20-30 игра слетает с критической ошибкой: RESC10 недостаточно видео памяти. Пожайлуста перезагрузите компьютер . В чем вообще может быть дело? Также часто (если же ошибка невылезит) начинаются сильные тормоза - по-моему уж очень быстро нагреваются видеокарта и процессор. Пожайлуста, помогите решить проблему хотя бы с чем-нибудь одним . :help:

 

Конфигурация ПК:

Athlon 4200+ 2.2Ггц

ОЗУ 1Гб

GF9500GT 512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нигде ненашел ответа на свой вопрос: Через минут 20-30 игра слетает с критической ошибкой: RESC10 недостаточно видео памяти. Пожайлуста перезагрузите компьютер . В чем вообще может быть дело? Также часто (если же ошибка невылезит) начинаются сильные тормоза - по-моему уж очень быстро нагреваются видеокарта и процессор. Пожайлуста, помогите решить проблему хотя бы с чем-нибудь одним . :help:

У тебя проблема с видеокартой это 100%... Только в чем?.. Скорее всего, она на самом деле перегреваеться... Если используеш какие-нибудь акселераторы, отключи. Если же нет, то присмотрись к охлаждению - работает номально ли кулер и на каких оборотах... Попробуй поставить Riva Tuner и увеличить обороты кулера. Если это не поможет - я не знаю как тебе помочь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появилась очень паскудная проблема :

Играю минут 10-15 игра стопорнулась, экран чёрным становится, потом непонятные полоски возникают, потом через секунд 10 всё нормально. сворачиваю игру - в трее висит ошибка - что типо драйвер видеокарты не отвечает и был перезапущен. Потом ещё пару раз так делается и комп просто виснет. Может есть какие предложения на эту тему?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появилась очень паскудная проблема :

Играю минут 10-15 игра стопорнулась, экран чёрным становится, потом непонятные полоски возникают, потом через секунд 10 всё нормально. сворачиваю игру - в трее висит ошибка - что типо драйвер видеокарты не отвечает и был перезапущен. Потом ещё пару раз так делается и комп просто виснет. Может есть какие предложения на эту тему?

была похожая проблема, с дровами ATI, типа VPU-рековер к Биллу посылал, решение - полный снос дров видеокарты, перезагрузка системы + чистка реестра, установка свежайших дров и вспомагательный программ (как для ATI - Catalyst) и радоватся жизни Изменено пользователем Boxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обьясните мне! у кого такая проблема как у меня!

Графика хорошая (только тормозит, ну из-за оперативы, так как всего 1гиг) ставлю оф. патч, графика становиться как буто я играю на 1й плейстейшен.хе-хе! и тормозит немного меньше! но ГРАФА! БЛИН! УЖАС ПРОСТО!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была похожая проблема, с дровами ATI, типа VPU-рековер к Биллу посылал, решение - полный снос дров видеокарты, перезагрузка системы + чистка реестра, установка свежайших дров и вспомагательный программ (как для ATI - Catalyst) и радоватся жизни

Хм... драйвера я переустанавливал, правда реестр не чистил - но ничего не помогло. Кстати по всех играх такая проблема. Кстати а что за вспомогательные программы для ATI Catalyst ?

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня GTA очень жутко тормозит, играть не возможно. При 800*600, которые установила сама GTA автоматом.

Мой кампец:

Атлон 64 Х2 5600+

2Гб оперативка

Ge Force 7025/Nvidia nForce 630a 256мб

Установлены все доп.проги, которые были на диске, установлены дрова

GeForce Driver 180.84

Подскажите плиз, как решить проблему?

Трабла в том, как уже писал выше, игра запускается, все окей, но тормозит просто анриал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, как решить проблему?

Трабла в том, как уже писал выше, игра запускается, все окей, но тормозит просто анриал.

Думаю что 256 мб видеокарты моловато - на коробке и то 512 пишут.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, обьясните мне! у кого такая проблема как у меня!

Графика хорошая (только тормозит, ну из-за оперативы, так как всего 1гиг) ставлю оф. патч, графика становиться как буто я играю на 1й плейстейшен.хе-хе! и тормозит немного меньше! но ГРАФА! БЛИН! УЖАС ПРОСТО!!!!!!!!!

Ты сам ответил на свой вопрос. Добавь ОЗУ и не ставь патч.

Рекомендуемые да, 512 и выше. У меня у друга на 512 летает на почти максимальных настройках

Системные требования объявленные рокстар геймс не соответствуют действительности, при максимальной настройке на разрешении 1280х1024 игра просит 1.4Гб видеопамяти, у самого карта 512мб (8800Гт) на "почти макс" летать не будет, на средних настройках при 1280х1024 играется комфортно. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минимальные 256, т.е. при 800*600 оно должно нормально катать.

Рекомендуемые да, 512 и выше. У меня у друга на 512 летает на почти максимальных настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп

камень Intel Е4500 2.2Mhz

ОЗУ 2гига

Видео ATI2600XT sonic 512mb

Windows XP SP3

Catalyst 8.12

Проблема такая: играю 5-10 мин или когда проходит ролик начинается качка.

Изображение качается как будто стоиш на палубе маленькой лодки.

Укачивает аж тошнит.

Играть невозможно, кто что посоветует или знает как исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комп

камень Intel Е4500 2.2Mhz

ОЗУ 2гига

Видео ATI2600XT sonic 512mb

Windows XP SP3

Catalyst 8.12

Проблема такая: играю 5-10 мин или когда проходит ролик начинается качка.

Изображение качается как будто стоиш на палубе маленькой лодки.

Укачивает аж тошнит.

Играть невозможно, кто что посоветует или знает как исправить.

Купить лицензионную GTA IV от 1С.

---

 

Rockstar Games настоятельно не рекомендуют использовать Alt+Tab в GTA IV, так как возникают критические ошибки, приводящие к крешу игры. :search:

---

 

2 Dron: Патч ставить надо, иначе будут проблемы с мультиплеером. После устнановки оного тормоза пропали, фпс поднялся, в мультиплеере остались только таймауты, а так поиск заработал шустрее.

 

Есть несколько вариантов настройки игры: 1. Чистая без патча и commandline.txt. 2. Чистая без патча, но с commandline.txt. 3. С патчем, но без commandline.txt. 4. С патчем, но с commandline.txt. Выбирайте тот вариант, который подойдёт к вашему пк.

 

Список всех параметров commandline.txt в первом сообщении.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно появилась очень паскудная проблема :

Играю минут 10-15 игра стопорнулась, экран чёрным становится, потом непонятные полоски возникают, потом через секунд 10 всё нормально. сворачиваю игру - в трее висит ошибка - что типо драйвер видеокарты не отвечает и был перезапущен. Потом ещё пару раз так делается и комп просто виснет. Может есть какие предложения на эту тему?

 

Перегревается память видеокарты, поставь радиаторы.

У меня вообще засада. Удаляю игру, все записи в реестре, переустанавливаю, пытаюсь запустить и комп вешается. Всё это происходит в WinXP SP3. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Собственно первое железо :

Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz

Оперативная память: 2GB

Видеокарта: 256MB NVIDIA 7600

HDD: 16Gb

OS: / XP - Service Pack 3

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.1.0

 

Второе железо : Intel Core 2 Duo 3.0Ghz

Оперативная память: 1GB

Видеокарта: 256MB NVIDIA 7600GT

HDD: 16Gb

OS: / XP - Service Pack 3

Антивирус: NOD32

Версия GTA IV: 1.0.1.0

 

На которых я пытался погамать.

Ошибки никакой нету.Игра устанавливается,После установки перезагружаю камп.

Запускаю в офлайне соц.клаб жму старт.(кряк от fedora).Появляется окно кряка и все.Система чтото грузит.Но гта так и не открывается.Дрова последние.Винда на двух компах с самыми последними обновлениями.Директ самый последний.Net framevork 3.5.

Пробовал версию Лицензию и Репак.Ничего.И там и там такая же бага.

Надеюсь на вас.

Изменено пользователем bloodmaximus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кеша совет просто супер "Купить лицензионную GTA IV от 1С."

Игра пропачиная и альт-таб не пользовался.

Кто ещё подскажет?

Качка [УДАЛЕНО]!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Материнская плата: Gigabyte GA-P35-DS3L (iP35, PCI-E16x, DDR2, GbLAN, ATX)

 

Процессор: Intel Core 2 Quard Q6600 BOX (2x4Mb, FSB 1066 MHz, 2400 MHz)

 

Видеокарта: GeForce 8800GT, DDR3, DVIx2, TV

 

Оперативная память: DDR2 1,5 гига.

 

Виндовс: XP 3 Servicepak.

 

Во время игры и некоторых миссий. Игра начинает сильно тормозить и глючить :search:

С чем это может быть связано ? :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...