Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Залейте плиз кряк, с которым камера перестаёт шататься куда-нибудь, а то ссылка, что Dron кидал не работает!!!
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кряк - в прикреплённых.

GTA.IV.Crack.Securom.Bypass.Launcher.UBER_PROPER_FeD0R_Epidem.ru.rar

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня миссия в компютерном клубе не проходится. Там надо нажать У чтоб зайти в интеренет. Жму и ничего не происходит =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил-таки! Вроде играбельно, только непонятка есть - машины повреждаются не так как на многих скринах, то есть, они царапаются, стёкла бьются, части отлетают, НО, они не мнутся произвольно, точнее сказать, они вообще не мнутся! В чём дело может быть?
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче при запуске выдал ошибку мол моя видюха дайрект 9 ый не держит,обновил щас заново ноябрьский-толку нет

в чем трабла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче при запуске выдал ошибку мол моя видюха дайрект 9 ый не держит,обновил щас заново ноябрьский-толку нет

в чем трабла?

По-моему ты сам ответил на свой вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Вы издеваетесь? 5 страниц жду ответа(((( :sorry: Ответи мне наконец) :ok:

У меня такой комп:

CPU AMD ATHLON64 X2 5200+

MB Asus M2N-X PLUS

DDR II 1024Mb PC800(2 планки в сумме 2гиг оперативы)

PCI-Exp 1024Mb GeForce PCX 8600GT

 

У меня игра на любых настроках(т.е. на самых высоких и на самых минимальных, все пробовал) выдает 13-14фпт...Очень мало, но не пойму ведь на больших настроках долно быть меньше фпт, а на минимумах больше, у меня получаться от этого вообще не че не зависит)

 

Народ, что мне можно сделать?)На программном уровне, апгрейдить комп пока не собираюсь)

 

И еще вопрос, где продвинутые настройки в гта4 выстовлять(сгладивание и какая-то настройка ААА, читал в этой теме), но не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так

Я добился нормальной игры.

Скачал дрова ати 8,12 поставил тупить стало меньше

Поставил програму Game Accelerator 8.0 + в программе CPU control выставил чтобы в ГТА работала два ядра.

Играет без тормозов теперь

Посмотрим теперь по времени, а то говорят два часа и кранты :unknw:

А есть crack для Game Accelerator 8.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите просто пишут по разному что мол на 9-том дирексе не идет игра,а другой говорит идет,есть кто-то кто пустил игру на 9-ом,спасибо....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ поставил Game Accelerator 8.0, там нет не видюхи моей не процессора моего) Буду сносить)

 

Поставил CPU control выбрал 2 ядра для ГТА 4 и все тормоза закончились, очень не плохо играть стало))) ТОлько висит где-то минуты изредка, наверно когда переполняеться информацией, обрабатывает в этот момент)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD-ROM dual-layer drive

 

МОЙ: SATA DVD+RW

 

Вопрос, вот в чём. Это как, может повлиять на установку ?

 

P.S. - Кроме шуток (серьёзно): С 10:00 утра сегодняшнего утра сижу (сейчас: 0:39). НАРОД! Помогите пожалуйста! :cray::help:

Изменено пользователем Пёс-Призрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Радеон 512, обновил драйвера, но лаг какой-то с тенями. Не очень качественно они прорисовуються. Подскажите это из-за видеокарты или что-то нужно установить. Впринципе процессу игровому не мешает, но хотелось бы лучше. Буду благодарен, если кто что-то подсказать может по этому поводу :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Радеон 512, обновил драйвера, но лаг какой-то с тенями. Не очень качественно они прорисовуються. Подскажите это из-за видеокарты или что-то нужно установить. Впринципе процессу игровому не мешает, но хотелось бы лучше. Буду благодарен, если кто что-то подсказать может по этому поводу

Что значит не качественные - они качественные - рябят по бокам, прикольно помоему (может это из-за того что сглаживания в игре нету).

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит не качественные - они качественные - рябят по бокам, прикольно помоему (может это из-за того что сглаживания в игре нету).

У тебя тоже так? Изменено пользователем Plastikman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех так. Господа, вы если пишете, то яснее излагайте свои мысли, тут все-таки не экстрасенсы сидят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это все отключаеться, АА и прочие приблуды???

В систем трее - NVIDIA Setting, по умолчанию: АА, анизатропная фильтрация, и прочее стоят в режиме контроля приложений. Но можно включить в режиме замещения как для конкретной игры, так и для всех приложений. Многие так и делают в надежде избавиться от "лесенок".

 

А у меня миссия в компютерном клубе не проходится. Там надо нажать У чтоб зайти в интеренет. Жму и ничего не происходит =(

Используй последний кряк и верни назад GTAIVGDF.dll

----------------------------------

 

У кого игра в начале идет нормально, но со временем начинает подтормаживать и в дальнейшем вылетает с ошибкой RESC10... можно лечить эту проблему корявым способом, при помощи RivaTuner перезагружать драйвера видеокарты: когда начинаются первые тормоза - alt + tab на RivaTuner, далее жмем перезагрузка дров и играем дальше до следующего раза. Мне Game Accelerator ничем не помог.

Изменено пользователем dimsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В систем трее - NVIDIA Setting, по умолчанию: АА, анизатропная фильтрация, и прочее стоят в режиме контроля приложений. Но можно включить в режиме замещения как для конкретной игры, так и для всех приложений. Многие так и делают в надежде избавиться от "лесенок".

Помоему в игре вообще запрещено сглаживание - у меня Palit Radeon 4870 X2 - ставил в настройках каталичста принудительное сглаживание и анизотропию - 0 результата, походу это не катит.

 

У кого игра в начале идет нормально, но со временем начинает подтормаживать и в дальнейшем вылетает с ошибкой RESC10... можно лечить эту проблему корявым способом, при помощи RivaTuner перезагружать драйвера видеокарты: когда начинаются первые тормоза - alt + tab на RivaTuner, далее жмем перезагрузка дров и играем дальше до следующего раза. Мне Game Accelerator ничем не помог.

Хм... интерестный способ - а в Ati Tray Tools есть такое? Просто меня тоже такой баг мучает - но как игра может засрать 2 ГБ видеопамяти - это непонятно.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему в игре вообще запрещено сглаживание - у меня Palit Radeon 4870 X2 - ставил в настройках каталичста принудительное сглаживание и анизотропию - 0 результата, походу это не катит.

 

 

Хм... интерестный способ - а в Ati Tray Tools есть такое? Просто меня тоже такой баг мучает - но как игра может засрать 2 ГБ видеопамяти - это непонятно.

В том-то и дело что результата ноль, а карта возможно напрягается...

RivaTuner это сторонняя утилита для низкоуровневой настройки различных видеокарт.

http://www.radeon.ru/rivatuner/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникает после проделывания всех шагов по взлому...

Все делаю по пунктикам как и написано, но после запуска с ярлыка появляется черное окошко dos после чего в процессах запускается сначала launcher.exe затем GTAIV.exe(вроде как игра начала запускаться) и по достижении рубеж 250/350МБ оперативки, виртуальной памяти соответственно благополучно исчезает, при этом не пикнув ни о какой ошибке... Вот и ломай голову что такое неподходит :unknw:

Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...