Перейти к содержанию

Технические проблемы GTA 4 и EFLC


Рекомендуемые сообщения

Проблема возникает после проделывания всех шагов по взлому...

Все делаю по пунктикам как и написано, но после запуска с ярлыка появляется черное окошко dos после чего в процессах запускается сначала launcher.exe затем GTAIV.exe(вроде как игра начала запускаться) и по достижении рубеж 250/350МБ оперативки, виртуальной памяти соответственно благополучно исчезает, при этом не пикнув ни о какой ошибке... Вот и ломай голову что такое неподходит :unknw:

Кто сталкивался?

тоже самое...один раз отследил что пишется в окне: "Program too big to fit into memory"...оперативы 3 гига, виртуальной памяти выделил 3 гига ещё...всё равно не хочет...пробовал дрова переставлять на всё...через GA c Intelligent Memory Optimization тоже не пашет...что делать не знаю...несколько дней уже бьюсь :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил и когда запускаю ЛанчерГТА от федора, то вот что мне пишит и ГТА не запускается http://s60.radikal.ru/i170/0812/59/41db88e3f82et.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я установил и когда запускаю ЛанчерГТА от федора, то вот что мне пишит и ГТА не запускается http://s60.radikal.ru/i170/0812/59/41db88e3f82et.jpg

пробовал кряк от федоры ... тоже самое что у тебя... с другими трабл описан выше(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а я у всех друзей ставил этот кряк, и нужно было всего лишь подождать несколько минут, игра запускается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, а я у всех друзей ставил этот кряк, и нужно было всего лишь подождать несколько минут, игра запускается.

так есле у меня 2гб оперативы, мне надо подождать пару минут после запуска ЛанчераГТА?

 

Нифига, уже жду пол часа и нечего((

Изменено пользователем Svyatik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, запускать надо через Рокстар Социал Клаб, и никак иначе! После появления этого окошка нужно ждать, пока включится игра, обычно это 3-4 минуты. Если у вас не работает, то вы неудачник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускаете LaunchGTAIV.exe - появляется это окошко, потом если вместе с виндой не загрузился Rockstar Social Club то он загружается и появляется второе такое же окошко, если нету регистрации в Social Club то он выдаст окошко где надо будет ввести логин и пароль, либо нажать Подключиться -> потом напишет что не может и нажмёте В Офлайн режиме - и всё. Тыкните играть. Изменено пользователем BL@H@

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не одну сотню раз так пробовал :) появляется окно федоры, оператива забивается на 250-300 метров, потом опять окно клаба с кнопочкой играть и так по кругу ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svyatik, 5m0ke

Проверь порядок действий.

Запускаем Rockstar Games Social Club открывается окно для ввода емейла и пароля, жмем ниже кнопку "пропустить подключение" затем открывается второе окно Rockstar Games Social Club там внизу слева кнопка "играть" все. Больше ничего жать не надо, лишь когда игры запустится создать автономный профиль.

ps при 2Гб ОЗУ грузится секунд 5-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svyatik, 5m0ke

Проверь порядок действий.

Запускаем Rockstar Games Social Club открывается окно для ввода емейла и пароля, жмем ниже кнопку "пропустить подключение" затем открывается второе окно Rockstar Games Social Club там внизу слева кнопка "играть" все. Больше ничего жать не надо, лишь когда игры запустится создать автономный профиль.

ps при 2Гб ОЗУ грузится секунд 5-10

всё делаю так...реузультат нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня запускаеться как хочешь, тоесть и из самой папки .ехе и социал клаб. Вот только я так и не догнал с какого оно глючит. Запускаю социал клаб, пьяная камера и газ в пол, запускаю .ехе вроде гуд, пока не тревожит :smile:

 

всё делаю так...реузультат нулевой

У тебя сервис пак 3 ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как запихнуть свои треки ?папка в документах есть..кинул туда..в игре сканировал а толку нет..кто знает скажите плз )

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики,у меня при запуске GTA IV вылезает ошибка: DD3D50 Ошибка D3D - Необходима DirectX 9-совместимая видеокарта !!!У меня видеокарта Radeon на 256мб,знаю что маловато но друг играет на такой же!!!Можно что нибудь сделать,не меняя видюху,чтобы запустить игру???Я смотрю такая проблема возникает у многих,но её решение так никто и не подсказал!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать ещё отключить сеть в сетевом окружении или выдернуть кабель сетевой! (Мне помогло)

врядли поможет, т.к. пишет про память явно что-то, но попробую отключить всё полностью и сетевые устройства тоже...главное прикол в том что стоит лицензионная виста сп1 со всеми обновлениями...) может быть из-за SLI видюхи на ноуте 9400M :unknw: но на персоналке с 6600гт со 128метрами она запустилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем читал что тут есть файлик кторый из ХР сп2 делает сп3...

А есть ли что нить такое для висты?? просто у меня на ноуте стоит лицензионаая виста хоум... и переустонавливать не хотелось бы (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil0206, у меня тоже самое. На ноуте лицуха виста :D

Проще скачай официальное обновление от Майкрософта, SP1 на сайте самих мелкософтовцев (ссыль на обновление). Ничего переустанавливать не придётся! Просто качаешь это, запускаешь, за где-то 1 час Виста обновляется до SP1. Ничего не теряешь! И Сервис Пак как мне показалось ускорил работу системы. Говорю 100% - сам вчера вечером всё это проделал :spiteful:

Изменено пользователем fedor006
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки, кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос - почему у меня машины не мнутся О_о?
http://s49.radikal.ru/i126/1103/2b/3f343889f381.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Devil0206, у меня тоже самое. На ноуте лицуха виста :D

Проще скачай официальное обновление от Майкрософта, SP1 на сайте самих мелкософтовцев (ссыль на обновление). Ничего переустанавливать не придётся! Просто качаешь это, запускаешь, за где-то 1 час Виста обновляется до SP1. Ничего не теряешь! И Сервис Пак как мне показалось ускорил работу системы. Говорю 100% - сам вчера вечером всё это проделал :spiteful:

Виста пиратка? просто у меня не ставится сцуко это SP1 я уже низнаю чё делать!!!
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё-таки, кто-нибудь сможет ответить на мой вопрос - почему у меня машины не мнутся О_о?

Видеокарта слабая+мало память,вот игра и убрала чать настроек.Либо на свой страх и риск

Добавить к ярлыку игры -norestrictions

чтобы путь выглядел примерно так:

"C:\Games\Grand Theft Auto IV\LaunchGTAIV.exe" -norestrictions

Перед запуском игры нужно залогиниться в Соц. клубе, иначе в оффлайне игра не будет реагировать ни на какие команды к ярлыку.

При невозможности подключиться к Social Club есть ещё один способ отключить ограничение настроек игры, для этого необходимо в папке с игрой создать текстовый документ commandline.txt и написать в нём -noprecache -nomemrestrict -norestrictions -height 1024 -width 1280 -refreshrate 75 -texturequality 0 -renderquality 2 -viewdistance 0 -shadowdensity 0 сохранить и запустить игру. Числовые значения параметров меняйте сами, в зависимости от железа, софта, и т.д.

Виста пиратка? просто у меня не ставится сцуко это SP1 я уже низнаю чё делать!!!

Скачать нормальную винду с эмулятором и поставить по новой.Обновления будут ставится и проверятся на ура
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой комп:

CPU AMD ATHLON 2.4 GHz

DDR II 3 GB.

видео GeForce PCX 7050.

 

Короче, игра тупит просто ужас!

нихрена не видно, нажимаю повернуть, поворачивает через секунды 2-3, в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...