Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Проблема такая:

Захожу в сетевую игру, выбираю сервер, идет коннект очень долго и потом выкидывает в список серверов! Help :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Проблема такая:

Захожу в сетевую игру, выбираю сервер, идет коннект очень долго и потом выкидывает в список серверов! Help :unknw:

Попробуй сам создать игру. Если все ок будет, значит проблема в отсутствии реального IP.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

777TOXA777 Нет, не че не стоит.

Summer Wind попробовал создать, ругается виндовс лайв! типо связь потеряна ...

 

з.ы. Стоит последний патч.

Изменено пользователем Destroyed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на пиратке по инету можно гамать?

 

 

 

Чё за Хамачи???

Стремная система которая эмулирует LAN через интернет...если больше 50 пинг - уже не пустит.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стремная система которая эмулирует LAN через интернет...если больше 50 пинг - уже не пустит.

С чего ты это взял??

 

А на пиратке по инету можно гамать?

Чё за Хамачи???

Да! Играем все отлично.

 

0. Нужна игра, версия 1.0.0.4, без вырезанного Social Club и Game for Windows LIFE

-- хорошее лекартсво для версии 1.0.0.4 тыц

1. Скачать TeknoGods_Beta13.rar и разархивируйте в удобное для вас место.

2. Запустить TeknoGods_Beta13\ConnectionOverrideHamachi.reg

3. Скачать Hamachi 1.0.3.0

4. Устанавливаете и настраиваете Hamachi.

5. В Hamachi заходите в сеть:

имя: RSN GTAIV

пароль: rsn

6. Запускаете TeknoGods_Beta13\DLLLoad.exe

7. Грузитесь в игру.

8. В игре в мобильнике Нико, выбираете Сетевая игра > Похожие игроки > LAN > далее все будет понятно

9. Когда нашли сервер то обязательно нажмите F12, теперь заходите на сервер и еще раз нажмите F12.

Изменено пользователем SandroX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧЁ Хамачи типа SA MP 0.3a ???

бл, ну написал же...эмилирует он LAN через инет...в мп зайди и посмотри игру через LAN.

 

P.S. в свое время пробывал через него когда лицухи не было, больше 50 пинг был и не пускало...

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл, ну написал же...эмилирует он LAN через инет...в мп зайди и посмотри игру через LAN.

Заходил-захожу.. все нормально. Что я должен такого страшного увидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше 50 пинг был и не пускало...

Имхо бред,так как играл и в нфс и в дёрт2 по хамачи,и всё было окей (и гта4 здесь непричём)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как добавлять игрока в друзья в лайве? тоесть добавить то я могу, но как найти их для этого???

надо знать их ник...или когда играешь, зайти в телефон нажать Игроки и выбрать нужного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я вот знаю ник.... а где поиск там есть то???

там есть где то строка Отправить запр. на добавление в друзья (я не помню где она). Эту жмешь и вводишь ник

Извини сейчас только вспомнил. Надо зайти в Друзья - Добавить друга - В поле кому ввести ник и всё

 

У меня вопрос. Что делать если заблокировали ключ от LIVE? (У меня такого нет, просто чтобы знать)

Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в сетевую игру, выбираю сервер, идет коннект очень долго и потом выкидывает в список серверов! Help :unknw:

Ребята помогите! Переустановил уже 2 винды , не чего не получается стоит 4 патч и крэк. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы,помогите) . Я в мультеплеере вижу около 20 серверов (русских) и пару рейтинговых серверов. Это так и должно быть? А то народу совсем мало((( (Игра лицензия 1С , патч 1004, на лайве все ок,антивирус вырублен).Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы,помогите) . Я в мультеплеере вижу около 20 серверов (русских) и пару рейтинговых серверов. Это так и должно быть? А то народу совсем мало((( (Игра лицензия 1С , патч 1004, на лайве все ок,антивирус вырублен).Спасибо.

да нормально это...у самого такое же
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такая проблема:версия 1004. Практически в каждом сервере при входе пишет что связь разорвана во время сеанса игры! помогите пожалуйта! очень хочу нормально погамать в мультиплеере!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...