Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Ребята у меня вопрос как играть в этот альт.серверIV:MP для ГТА 4? Просто когда я нажимаю conect к любому серверу выбивает центр города и в левом углу пишет"Conect to server failed/подключение отменено" напишите плз в аську или на почту как играть пожалуйста!!!

Тебе пока рано играть в альтернативный мультиплеер. Пока играйся с оригинальным, а как только появится стабильная 0.1 IV:MP, тогда и приходи. Всё равно там ничего нет, кроме гонок. Новости читай внимательно: проект на стадии альфа-тестирования и ловить там сейчас абсолютно нечего.

 

ЗАПОМНИ ЮЗЕР! Никто и никогда тебе не будет писать ЛИЧНО в аську или почту ответ на поставленный тобой вопрос за исключением твоих сверстников! Ты приходишь на форум, задаёшь вопрос и жди ответа на форуме а не в своих аськах/почтах. Хочешь персонального ответа - гугл тебе в помощь! :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что надо сделать чтоб играть в мультиплеер а в телефоне кликаю сетевуха он пишет надо подключиться к сети

Надо чтоб у тебя была лицензионная игра, и выход в лайв, тогда и сможешь поиграть, подругому никак.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла альфа-версия русского мультиплеера GTA 4.

 

P.S. Родной мультиплеер у меня заработал только после смены провайдера. :spiteful: Пока поиграю там до выхода играбельных альтернативных мультиплееров. :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото серкваков не находит...

Есть только офф в фаворитах, и там никого...

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вот хочу в мультиплеер поиграть, стоит мне покупать ключик чтоб в онлайне поиграть? или уже все забыли про игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, вот хочу в мультиплеер поиграть, стоит мне покупать ключик чтоб в онлайне поиграть? или уже все забыли про игру

Играют, играют)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У мене зявилась проблема: хочу по сети пограти з другом через хамачі але при відкриванні мобільного і вибору пункту "Сетевая игра" вибиває таке повідомлення "Вы не можете получить доступ к игре с измененными файлами, вы должны восстановить оригинальные файлы для получения доступа к сетевой игре", допоможіть будь-ласка в чому проблема. Ах да, у мене піратка і пробував переустановлювати на чисту без патчів і з патчами...нічого не допомагаж=(.

Дякую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

У мене зявилась проблема: хочу по сети пограти з другом через хамачі але при відкриванні мобільного і вибору пункту "Сетевая игра" вибиває таке повідомлення "Вы не можете получить доступ к игре с измененными файлами, вы должны восстановить оригинальные файлы для получения доступа к сетевой игре", допоможіть будь-ласка в чому проблема. Ах да, у мене піратка і пробував переустановлювати на чисту без патчів і з патчами...нічого не допомагаж=(.

Дякую.

Чаще всего это бывает, если установлены какие-нибудь моды (транспорт, оружие,...).

Есть мод FileCheckFix.asi, он позволяет играть в сетевую игру с модами. Ищи его здесь http://gta.com.ua/files_gta4.phtml?section...3&sort=name

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 why: Мил человек, общаться на форуме GTA.COM.UA можно только на русском языке. Пожалуйста учти это на будущее.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего это бывает, если установлены какие-нибудь моды (транспорт, оружие,...).

Есть мод FileCheckFix.asi, он позволяет играть в сетевую игру с модами. Ищи его здесь http://gta.com.ua/files_gta4.phtml?section...3&sort=name

Зделал, но тепер вибивает ошибку 'Disconnected from game session'.Не подскажете что делать?(притом что игра чистая такиепроблеми=/)

 

2 why: Мил человек, общаться на форуме GTA.COM.UA можно только на русском языке. Пожалуйста учти это на будущее.

Учту, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил обичный Asi loader и этот фикс, теперь вибивает такую ошибку после вибора типа игри "The connection to Games for Windows LIVE has been lost Returning to single player"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны!Срочно нужна помощь!Что сделать для того,чтобы играть в ГТА 4 с трейнером в мультиплеере???(Версия игры 1.00) Изменено пользователем RapperVN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова пацаны!Срочно нужна помощь!Что сделать для того,чтобы играть в ГТА 4 с трейнером в мультиплеере???(Версия игры 1.00)

Читерам ака крысам в мультиплеере делать нечего. :diablo:Бан на 7 дней за обсуждение читов. :diablo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА :fool: , я купил диск GTA 4, хотел поиграть по интернету, зарегестрировался, а мне после того как ввел е-маил и пароль, пишет введите ключ продукта. А я его не знаю! Я в интернете искал, находил но всё не то. А Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ПРОБЛЕМА :fool: , я купил диск GTA 4, хотел поиграть по интернету, зарегестрировался, а мне после того как ввел е-маил и пароль, пишет введите ключ продукта. А я его не знаю! Я в интернете искал, находил но всё не то. А Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!! :diablo:

Во-первых, CAPS LOCK выключи. Во-вторых, ключ продукта может быть либо на диске, либо на коробке с диском. Если этого нет, ты купил пиратскую копию игры. В России GTA 4 официально издаёт компания 1С остальное от лукавого. :search:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читерам ака крысам в мультиплеере делать нечего. :diablo:Бан на 7 дней за обсуждение читов. :diablo:

Я не читер!Зайди в мультиплеер,Free mode,там большинство серверов "Simple native trainer".Мне трейнер нужно для приколов(Objects,model spawning,цвет машин настраивать,неон и гидравлику включать) вот и всё!Я сам не люблю читаков галимых которые напостой с God mode играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите мне пожалуйста, как играть в мультиплеер GTA EFLC?

Я зарегестрирован на http://live.xbox.com/ru-RU/MyXbox и http://rockstargames.com

 

Также когда запускаю игру, то автоматически вхожу в службу Game for Windows LIVE.

 

Пытаюсь войти в сетевую игру через меню телефона:

Сетевая игра --- Похожие игроки --- LIVE --- Чтобы получить доступ к сетевой игре, вы должны быть подключены к сети "Games for Windows LIVE".

 

Я же вроди бы уже вошёл в "Games for Windows LIVE"???

Кстати, когда я пытаюсь запустить игру "Играть (офлайн)", то выдаёт окошко, хотя я там залогинен.

 

Также установил прогу "Game for Windows LIVE версии 2.0 (Xlive)". Но не пойму, как её запускать, если это нужно.

 

Дополнительная информация:

Процессор: DualCore AMD Athlon II X2 265, 3315 MHz (16.5 x 201)

Оперативная память: 2 Gb

Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 (1024 Мб)

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Outpost

Антивирус: NOD32

Версия GTA EFLC: 0.1.0.8

Тип версии: Лицензия

Издатель: 1с

 

Игру не патчил. Лицензию нужно патчить? Если да, то каким патчем. Подскажите пожалуйста, если можно подробней.

Изменено пользователем Savar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ! чето до меня не доходит. :fool: я так понимаю погамать в GTA 4 так как я гамал в GTA: SAMPе не получиться? ну я имею ввиду когда можно ввести адрес сервака и фигачиться, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...