Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Кажется у меня что-то получилось :yahoo: !Вот только в мобильном телефоне я нажимал LAN и ко мне не присоединялись.Чтоб присоединились надо быть подключенным GFW и наверное нажимать LIVE.Свои слова я закреплю картинкой.

http://s008.radikal.ru/i304/1110/55/7501a236964ct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется у меня что-то получилось :yahoo: !Вот только в мобильном телефоне я нажимал LAN и ко мне не присоединялись.Чтоб присоединились надо быть подключенным GFW и наверное нажимать LIVE.Свои слова я закреплю картинкой.

http://s008.radikal.ru/i304/1110/55/7501a236964ct.jpg

Поясню, LAN - это ваша внутренняя сеть. Если вы хотите поиграть с друзьями по своей сетке, то выставляйте LAN. LIVE - это ваш сервер, который видят все пользователи. Следовательно, чтобы к вам приходили игроки, запускайте с LIVE, а не с LAN. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 спасибо.Но после авторизации на GFW внутри игры требуется код игры,но я думаю эта проблема решится - возможно у релизеров остался этот код.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра 23 октября 2011 Social Club перестал работать. Комментариев от Rockstar Games пока не последовало. Что это значит? Поиграть по мультиплееру не получится, так как SC отключён. Проблема наблюдается у многих игроков. Пострадали не только пользователи лицензий, но и пираты.

 

Отключение произошло примерно около трёх ночи по Московскому времени.

 

Комментировать о том, что SC работает в этой теме не нужно. Если вам повезло и SC по-прежнему подключается - вы счастливчик.

 

Обновление: Появились комментарии Rockstar Games. Они уже знают про проблему и её решают. Подробности здесь.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня возникли проблемы с мультиплеером. RSG просит Linked Accounts http://socialclub.rockstargames.com/friends/myprofile.html

Это удалось сделать:

 

- Xbox LIVE™ Gamertag

- Games for Windows – LIVE

 

Не пойму что прописывать в графе Nintendo DS Friend Code. Регистрация на PLAYSTATION®Network ID не активна. Видимо мультик запустится когда четыре графы будут зологинены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вчерашнего дня возникли проблемы с мультиплеером. RSG просит Linked Accounts http://socialclub.rockstargames.com/friends/myprofile.html

Это удалось сделать:

 

- Xbox LIVE™ Gamertag

- Games for Windows – LIVE

 

Не пойму что прописывать в графе Nintendo DS Friend Code. Регистрация на PLAYSTATION®Network ID не активна. Видимо мультик запустится когда четыре графы будут зологинены?

Rockstar Games уже второй раз за короткий промежуток времени "кладёт" авторизацию Social Club. Подробнее о проблемы, вы можете почитать на странице поддержки R*. Через несколько дней всё поднимут.

 

Предполагаю, что даный падёж скота серверов авторизации, связан с выходом L.A. Noire на ПК. :search:

 

P.S. У нас в команде EFO, никто не может авторизоваться в SC.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i2.imageban.ru/thumbs/2012.10.09/6ba1aed0d1bbfc36add05a6a9c6eb4c4.jpg

Захотелось мне давеча в мультик поиграть, но не тут то было, бубна не нашлось 😄

:help:

Столкнулся с такой проблемой. По началу серваки вообще не искались, потом нагуглил на гтафорумсах, что надо порты открыть. Открыл их, стало загружаться как на скрине, фильтры никакие не ставил; в файрволе вроде как надо прописал порты, хотя может и не как надо :crazy:

 

Еще такой вопрос.

Как мне сменить в этом х... windows live свой таг нейм, мне он постоянно ошибку выдает. К сожалению, не заскринил. Но помню по памяти LIVE 80004005

И конечно, я его привязал к социальному клубу :rofl:

 

сист. треб-я:

Процессор: i72600K

Оперативная память: 8Gb

Видеокарта: HD 6950

ОС: Windows 7

Файерволл: COMODO

Антивирус: AVG

Версия GTA IV: 1.0.7.0

Тип версии: Лицензия (STEAM)

Есть ли выделенный IP: НЕТ

Скорость интернет соеденения:

http://i4.imageban.ru/out/2012/10/09/a9aad1a5196caa31affefa450e88ef41.png

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Отредактировано
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Jetmoto_zz: Года четыре назад, сталкивался с подобной проблемой, но за давностью времён не помню решения. В сети пишут про включение какого-то UPNP. Рекомендую снова погрузиться в гугл с таким запросом. Очень надеюсь на то, что решишь проблему с NAT. Хотя вспомнил - я поменял провайдера и проблема с NAT испарилась. :search:

 

Сделай скриншот ошибки с Games For Windows Live. И опиши более детально проблему. Где и когда выдаёт ошибку. :smile:

 

P.S. Нашёл тему на gta-real.com. Может тебе поможет с NAT.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тег сменил на сайте x...бокса :rofl:

 

Провайдера давно хочу сменить, но не хочется заморачиваться опять с этими протяжками кабелей. Хотя может к тем, которые есть подключат.

 

Может нет подключения, потому что при регистрации Россию указал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно я прикупил себе GTA 4 и GTA: EFLC в Steam. Установил их,работают отлично,но не могу активировать код на мультиплеер в Games For Windows Live. Когда я захожу на сайт games for windows,то меня автоматически перекидывает на сайт xbox live. Я зарегистрировался там. Ввожу в игре адрес своей почты,пароль. После этого мне вылазит окошко,где нужно ввести код от игры (стим при включении всегда в игре его высвечивает),нажимаю ОК и мне высвечивает,что код неверен или логин с паролем не верны. Все вводил верно,проверял больше 10 раз.

Скажите что делать и что возможно я сделал не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу поиграть с другом по лану (через Hamachi или Tunngle) с Simple Native Trainer. Версия 1.0.7.0. Раньше играли на 4 патче, хотим поиграть еще. На последнем не получается. Насколько я понимаю, вся проблема в Xliveless. Есть ли возможность заменить его или как-нибудь модифицировать? Играть собираемся вдвоем, никому мешать не собираемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а подскажите кто знает, такая проблема.

конфигурацию компа приводить не буду так как не в этом дело..

 

Вообщем есть комп, жта4 лицуха, все работало отлично (играл мультиплеер по интернету)

Потом переехал жить в другое место, провел понятно что другой интрнет (через кабельный модем)

И теперь я никуда не могу подключится в игре, серверы видит но не подключается, долго пробует, а потом пишет "обрыв связи"

При этом все дугие порги, игры все работает отлично, все сайты открываются... Чувствую что это через нет, но что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хочу поиграть с другом по лану (через Hamachi или Tunngle) с Simple Native Trainer.

Тебе явно не на этот форум. Читер. :facepalm:

 

:diablo: Поганые читеры, засрали официальный мультиплеер. Кругом читеры, которые играют только с другом и с SNT да и "никому не мешают". Лицемеры!

 

 

Народ а подскажите кто знает, такая проблема.

конфигурацию компа приводить не буду так как не в этом дело..

 

Вообщем есть комп, жта4 лицуха, все работало отлично (играл мультиплеер по интернету)

Потом переехал жить в другое место, провел понятно что другой интрнет (через кабельный модем)

И теперь я никуда не могу подключится в игре, серверы видит но не подключается, долго пробует, а потом пишет "обрыв связи"

При этом все дугие порги, игры все работает отлично, все сайты открываются... Чувствую что это через нет, но что делать?

DOS, вы особенный? Правила темы на вас не распространяются? Устное предупреждение за нарушение правил оформления запроса. :facepalm:

 

Ваша проблема заключается в закрытых портах. Возможно, вы используете роутер (но вы же особенный и вам наплевать на первое сообщение темы :facepalm:), тогда потребуется открытие портов на роутере. Также есть проблема в "сером IP". Предполагаю, вам потребуется покупка статистического IP.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори что не туда сначала написал :)

В том то и проблема что роутера у меня нет, модем то от кабельного телевидения, там в нем вообще настроек нет!

А вот за айпи возможно... так и знал что это с провайдером надо будет решать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе явно не на этот форум. Читер. :facepalm:

 

:diablo: Поганые читеры, засрали официальный мультиплеер. Кругом читеры, которые играют только с другом и с SNT да и "никому не мешают". Лицемеры!

Лол, забыл уже про это мое сообщение. Способ нашел сам, поиграл с другом по локалке, да забыл. Было весело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, забыл уже про это мое сообщение. Способ нашел сам, поиграл с другом по локалке, да забыл. Было весело :)

А ты ещё жив, читерок. :troll:

 

Мультиплеер GTA 4/EFLC скоро прекратит свою работу из-за отключения GFWL. :beee:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ещё жив, читерок. :troll:

 

Мультиплеер GTA 4/EFLC скоро прекратит свою работу из-за отключения GFWL. :beee:

Ммм, уже больше года не играл. Тем более пятая часть скоро выходит :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ещё жив, читерок. :troll:

 

Мультиплеер GTA 4/EFLC скоро прекратит свою работу из-за отключения GFWL. :beee:

Ахах, читеры пересядут на Tunngle, от них, к сожалению не так просто избавится. А от SNT есть определенная польза в MP все таки - спавн разных трамплинов например, ну и открытие/закрытие дверей например тоже не нарушает общий балланс.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкрософт никак не может определиться со своим GFWL. :facepalm: Если несколько месяцев назад они говорили, что вырубят сервис 1 июля, то теперь включили "заднюю передачу" и нынче ратуют за здоровье и долголетие ущербного Games For Windows Live. :facepalm:

 

Эти новости будут приятны для всех владельцев GTA 4 / EFLC / Complete Edition - вы по-прежнему сможете играть в мультиплеер GTA, который тесно связан с убогим сервисом GFWL. :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкрософт никак не может определиться со своим GFWL. :facepalm: Если несколько месяцев назад они говорили, что вырубят сервис 1 июля, то теперь включили "заднюю передачу" и нынче ратуют за здоровье и долголетие ущербного Games For Windows Live. :facepalm:

 

Эти новости будут приятны для всех владельцев GTA 4 / EFLC / Complete Edition - вы по-прежнему сможете играть в мультиплеер GTA, который тесно связан с убогим сервисом GFWL. :facepalm:

Спасибо, что напомнил. Ещё в ВСК собирался набрать новость по этому поводу, в ПН уже забыл. :( А ты вот напомнил. :)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OPla Gaming сказал:

Спасибо, что напомнил. Ещё в ВСК собирался набрать новость по этому поводу, в ПН уже забыл. 😞 А ты вот напомнил. 🙂

Сам случайно узнал про эту новость. Microsoft подарили вторую жизнь GTA 4 и EFLC. :pardon:

 

Lexanчег сказал:

Дак это гуд - удобный сервис совмещенный с XboxLive

Если бы они на жалобы реагировали и банили читеров, то цены им бы не было! Сколько я репортов на читеров через GFWL отправил - счёт давно потерял, но воз и ныне там. :facepalm:

 

Читеров, как собак нерезанных. :diablo:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 а как же альтернативные МП ? :troll: Помнится ты как-то в новости (здесь на гку) писал мол, когда команда МТА запилит версию 2.0 (финальную версию) то начнут плить МТА для GTA 4/EFLC :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире альтернативных мультиплееров для GTA4/EFLC всё достаточно грустно и печально - подростки-разработчики (в основной массе) когда сталкиваются с трудными проблемами из-за недостатка опыта, быстро теряют интерес к своему детищу, закрывая проекты, либо объединяются с другими подростками и пытаются совместно решить проблемы. Такие объединения редко приводят к положительным изменениям. :spiteful:

 

В среде альтернативных МП, мир онлайн Либерти-Сити не пользуется такой популярностью, как старый Сан-Андреас. :popcorn:

 

Что же касается MTA Orange (мультиплеер для GTA4/EFLC), то МТА просто разыграли сообщество, запустив "информационные утки". :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...