Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

А что можно сказать о моде, который делает один человек? :smile: Как он написал, то неизвестны сроки завершения работ над CitizenMP:IV. Что это значит? Наиграется и забросит - он не первый, кто опустит руки, столкнувшись с рядом проблем. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле в Либерти особо и делать то нечего из-за скромного размера карты, разве что мочилово постоянно устраивать, но с отсутствием развития это очень быстро надоедает, даже если найти какое-то полезное (не читерское) применение от SNT в виде разных трамплинов, доп. объектов и т.д.

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 и ещё такой момент, про это

 

Что же касается MTA Orange (мультиплеер для GTA4/EFLC), то МТА просто разыграли сообщество, запустив "информационные утки".

можно где-то подробнее об этом прочитать ? Ибо ты потом не постил новостей что это "утка" :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно где-то подробнее об этом прочитать ? Ибо ты потом не постил новостей что это "утка" :pardon:

Во-первых, точную ссылку не помню, но на всякий случай зайди в поиск на форуме МТА с запросом MTA Orange. Там выведет около 48 страниц и ты сможешь найти тему, где есть комментарии от МТАшников. :search:

 

Во-вторых, у меня были где-то логи с МТАшниками, где мы обсуждали MTA Orange. Не помню в каких архивах лежат эти документы. :unknw:

 

В-третьих, считаю, что разработчикам надо сконцентрироваться на доработке отстающих альтернативных мультиплееров Liberty Unleashed, VC:MP (они версию 0.4 не могут выпустить шестой год подряд :facepalm: ).

 

В-четвёртых, я расстроен тем, что мультиплеер SoLO/VCO прекратил своё существование. :cray: Жаль они поспешили с релизом, а беспощадная школота вместо того, чтобы поддержать разработчиков, засыпала их гнусными и грязными оскорблениями. :diablo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1 а что на счет этого скажешь ? :biggrin:

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать? Первый тест - это первый тест. Нет возможности поиграть с другими игроками. В любом случае, пожелаю удачи проекту, но скорый выход GTA Online, однозначно поставит крест на этом проекте. :smile:

 

Я бы не отказался от альтернативного мультиплеера для GTA Online! В стандартном МП мне не хватает возможностей полноценного редактора карт, где бы я мог создавать свои карты с помощью всех внутриигровых объектов. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздновато на IV-ку лепить альт. мп, тем более есть официальный.

Я не раз говорил, что официальный мультиплеер - это клоповник с читерами. :facepalm: Пусть делают, раз есть тяга к созданию мультиплееров. Например, скоро выпустят (надеюсь) мультиплеер для первой Мафии. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, скоро выпустят (надеюсь) мультиплеер для первой Мафии.

Тоже на это надеюсь, оф. мп все-таки нет :spiteful:

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже на это надеюсь, оф. мп все-таки нет :spiteful:

Офф-топ: А кого заботит статус мультиплеера? :unknw: У разработчиков не было планов по внедрению официального мультиплеера в Мафия 1 (из-за бешенной популярности игры, они серьёзно просчитались). :facepalm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее я всё же не теряю веры надежды что Кеша всё-таки сменит свой гнев на милость и покажет "зеленую карточку" этому мультиплееру :troll:

Видео


 
Подробнее здесь

и здесь

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак сказал:

Тем не менее я всё же не теряю веры надежды что Кеша всё-таки сменит свой гнев на милость и покажет "зеленую карточку" этому мультиплееру :troll:

Видео

 

 

Подробнее здесь

и здесь

Не теряю веры надежды любви.

Благодаря твоему посту узнал о Реюньоне, спасибо. 🙂

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не будет более или менее адекватной защиты от читеров, то точку зрения не изменю! Читеры должны гореть в аду.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях зашёл в мультиплеер впервые, и решил в гонках попробовать себя. Оформление не совсем аккуратное какое-то, что ли, но навигация простая, опций и дополнительных настроек совсем немного.

В первой же гонки пришёл первым из шести, правда, в процессе гонки четверо отключились. Потом ещё раз победил того, кто остался со мной в гонке. Так что с удачны почином. :) Думаю, на время переберусь из GTA: Online в мультик GTA 4. Для разнообразия, ради интереса, ну, и изучить интересно.

Если у нас ещё кто на PS3 имеет "Четвёрку", то пишите, вместе погоняем. ;)

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях зашёл в мультиплеер впервые, и решил в гонках попробовать себя. Оформление не совсем аккуратное какое-то, что ли, но навигация простая, опций и дополнительных настроек совсем немного.

В первой же гонки пришёл первым из шести, правда, в процессе гонки четверо отключились. Потом ещё раз победил того, кто остался со мной в гонке. Так что с удачны почином. :) Думаю, на время переберусь из GTA: Online в мультик GTA 4. Для разнообразия, ради интереса, ну, и изучить интересно.

Если у нас ещё кто на PS3 имеет "Четвёрку", то пишите, вместе погоняем. ;)

Попробуй пройти попоразрывающие кооперативные миссии, мы вдвоём с одним старым опытным гташником так и не смогли их пройти, не то чтобы получить достижение за время прохождения, меньшее установленного разработчиками :facepalm: Изменено пользователем Кубанец

http://cards.ps3t.ru/4/kubanetz.png http://forum-lines.ru/rez/ab244561.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй пройти попоразрывающие кооперативные миссии, мы вдвоём с одним старым опытным гташником так и не смогли их пройти, не то чтобы получить достижение за время прохождения, меньшее установленного разработчиками :facepalm:

Мне это всё ещё предстоит прочувствовать. :biggrin:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пёс-Призрак сказал:

Тем не менее я всё же не теряю веры надежды что Кеша всё-таки сменит свой гнев на милость и покажет "зеленую карточку" этому мультиплееру :troll:

Видео

 

Подробнее здесь

и здесь

Пользуясь случаем, может мне кто-нибудь вкратце, более понятным, чем на форумсе, языком, объяснить, что это такое?

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Спойлер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, может мне кто-нибудь вкратце, более понятным, чем на форумсе, языком, объяснить, что это такое?

Ну.. э-м.. В двух словах объяснить сложно (сам в инглише не очень силен), суть в том что это альтернативный мультиплеер который делает один человек вот этот пиндос NTAuthority. И как я понял в своем мп он обещает 100500 возможностей а то и лучше. Что-то вроде MTA SA или SA-MP но более круче и масштабнее.

 

Как-то так короче. Хотя, могу ошибаться.. Пиндосы сутся с этого мультиплеера кипятком с кровью :biggrin: Также раннее Кеша уже говорил поставил надгробный памятник что это всё херня ибо, делает один человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях зашёл в мультиплеер впервые, и решил в гонках попробовать себя. Оформление не совсем аккуратное какое-то, что ли, но навигация простая, опций и дополнительных настроек совсем немного.

В первой же гонки пришёл первым из шести, правда, в процессе гонки четверо отключились. Потом ещё раз победил того, кто остался со мной в гонке. Так что с удачны почином. :) Думаю, на время переберусь из GTA: Online в мультик GTA 4. Для разнообразия, ради интереса, ну, и изучить интересно.

Если у нас ещё кто на PS3 имеет "Четвёрку", то пишите, вместе погоняем. ;)

Поиграл вчера в него на ПК - после онлайна - пшик. Ну нечего делать в Либерти Сити онлайн с таким мультиком....

http://www.speedtest.net/result/3535442535.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому будет интересно, но по ссылке вся карта GTA 5, работающая только в мультиплеере Citizen MP.

 

Установка строго по инструкциям в комментариях! Приеду, потестирую.

 

http://www.libertycity.ru/files/gta-4/8262...v.2.html?page=1

Изменено пользователем KeshaF1_temp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с Summer Wind завершили историю для себя в официальном мультиплеере GTA 4. Через несколько часов его отключат (включая списки лидеров), как и проклятый Games For Windows Live. 

 

Напоследок поиграли в разные совместные режимы типа: «НУ, погоди!», «Бомба на базе II» и «Облом». Summer Wind показал и рассказал секреты, по которым они ставили мировые рекорды. Это было хоть не своевременно, но полезно для ликбеза.

 

Официальный мультплеер GTA IV жил 12 лет. 

 

P.S. Summer Wind #1 в режиме «НУ, погоди!» — он провёл там почти 5,500 рейтинговых матчей!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Наверное, GTA IV multiplayer  с выходом 5 версии уже мало кому интересен, но мне вот захотелось поэкспериментировать и ради спортивного интереса запустить сервер IVMP-0.1-T3-R2. Возможно иногда будет желание повалиться с друзьями. Он конечно, запустился, да только там трафика нету совсем. Тоесть я там один, ну или с теми игроками кто подключится (пока не пробовали). Подозреваю дело в ресурсах сервера которые надо пихать в папку resources, да вот только не могу найти нигде внятное описание, проект закрыт, понятно, но всё же, может кто-то разбирался с этой темой?
Есть ещё пара скачанных мной серверов, которые я пока не тестировал на работоспособность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Наверное, GTA IV multiplayer  с выходом 5 версии уже мало кому интересен, но мне вот захотелось поэкспериментировать и ради спортивного интереса запустить сервер IVMP-0.1-T3-R2. Возможно иногда будет желание повалиться с друзьями. Он конечно, запустился, да только там трафика нету совсем. Тоесть я там один, ну или с теми игроками кто подключится (пока не пробовали). Подозреваю дело в ресурсах сервера которые надо пихать в папку resources, да вот только не могу найти нигде внятное описание, проект закрыт, понятно, но всё же, может кто-то разбирался с этой темой?

Есть ещё пара скачанных мной серверов, которые я пока не тестировал на работоспособность.

 

Привет. Попробуй лучше с друзьями GTA Connected — там можно выбрать сервер с оригинальными режимами GTA 4.  :smile:  Что по IVMP, то проект давно сгинул в пучине истории. :sad:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...