Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я столкнулся с одной проблемой в мультиплеере GTA IV и даже незнаю у кого об этом спросить.В общем постоянно при повышении своего уровня персонажа до 2го мой рейтинг обнуляется обратно до первого на следущий же день(хотя возможно даже при следущем игровом сеансе).

Может так и должно быть?Или я просто чего то не догоняю... или этот уровень надо где то сохранять? :unknw: В общем если кому понятна суть моей проблемы то разъясните пожалуйста.Буду очень признателен :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально зарегался чтоб спросить. Увидел в мультиплеера игрока который вызывал мотоциклы они прям рядом грохались он садился и ехал. в мультиплеере нельзя мобильные коды включать а какие там читы для мультиплеера?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у него [УДАЛЕНО] стоит, типа asi плагин. Вообще в онлайне все моды и изменения работают, я вот видел как один иностранный игрок по воздуху летал, и бессмертным был, его пять человек в машине в упор расстреливали а ему не чё, только колёса проткнулись) Прикольно юзать скрипт на открытие дверей как в Кармогедон людей сшибать можно. А так с читаками весело играть, правда когда они в твоей команде:)

 

Kesha F1: Читаков банить надо, а не кататься с ними по городу!

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Такая проблема: страшно глючит мульти плеер, особенно в стрелках. Нажимаю поиск серверов. Находит серверы. Нажимаю "войти". Идет загрузка... Если там больше 3 человек, меня выкидывает обратно в "точный поиск" или же я оказываюсь "короной" в новосозданном сервере. Однако нажимая "Р" вижу что игроков сдесь куча, и их все больше, а на сервере я один. Захожу на сервер с 2 игроками. Ждем... Набирается 4, 6, 8, 10... И вуаля! Связь с одним из игроков потеряна, или вообще полный бред "Разъединение, ваш маршрутизатор слишком строг", и я в "точном поиске". Хотя остальные нормально начали игру... Бывает что изза меня сервер не может набрать больше игроков, чем их было до моего прихода... Еще интереснее. Создаю сервер, там может быть не больше 4 человек! Как только появляется 5 чел, всех начинает выкидывать. Хотя и третьего и второго может выкинуть из моего сервера. Другие же набирают и 20 человек - никаких проблем :cray: Играю с другом RomanisT из Киева, тот же регион и зона. Меня находит всегда, из моего сверера его ниразу не выкидывало, НО!!! Вот выше перечисленных проблем с стрелками у него нет...

В "похожие игроки" вообще класс. Ни в одну из игр ниразу войти не удалось. Создавал серверы - ниразу ко мне никто не смог войти... Однако людей в "похожих игроках" вечно толпы!! :shok:

Поиск серверов... Пишет найдено 5, а отображается 2. Бывает найдено 5, а не отображается вообще нифига :(. Тот же RomanisT все 5 видет, и может спокойно туда войти...

Почитал что возможно проблема изза отсутствия выделенного IP. Это может быть причиной?

Примечание к IP: я сегодня первый раз за все время сыграл в нормальную командную стрелку, 7 на 7. После этого и до этого выскакивали выше указанные проблемы...

 

 

Профиль: yshko21 - не смеятся, я хотел написать Яшко = моя фамилия :)

Регион: Украина.

Зона игры: Отдых.

Система: Vista Ultimate sp1

Процессор: AMD Athlon 5000+

ОЗУ: 2.00 ГБ

Видео: ATI Radeon X1600pro 256mb

В распоряжении ГТА на диске 10 свободных ГБ.

Внешним IP не обладаю.

Антивирус на время игры выключаю.

Скорость И-нет соединения: 2-5 mb\sec

 

Спасибо за внимание!

Изменено пользователем 2kDeco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Такая проблема: страшно глючит мульти плеер, особенно в стрелках. Нажимаю поиск серверов. Находит серверы. Нажимаю "войти". Идет загрузка... Если там больше 3 человек, меня выкидывает обратно в "точный поиск" или же я оказываюсь "короной" в новосозданном сервере. Однако нажимая "Р" вижу что игроков сдесь куча, и их все больше, а на сервере я один. Захожу на сервер с 2 игроками. Ждем... Набирается 4, 6, 8, 10... И вуаля! Связь с одним из игроков потеряна, или вообще полный бред "Разъединение, ваш маршрутизатор слишком строг", и я в "точном поиске". Хотя остальные нормально начали игру... Бывает что изза меня сервер не может набрать больше игроков, чем их было до моего прихода... Еще интереснее. Создаю сервер, там может быть не больше 4 человек! Как только появляется 5 чел, всех начинает выкидывать. Хотя и третьего и второго может выкинуть из моего сервера. Другие же набирают и 20 человек - никаких проблем :cray: Играю с другом RomanisT из Киева, тот же регион и зона. Меня находит всегда, из моего сверера его ниразу не выкидывало, НО!!! Вот выше перечисленных проблем с стрелками у него нет...

В "похожие игроки" вообще класс. Ни в одну из игр ниразу войти не удалось. Создавал серверы - ниразу ко мне никто не смог войти... Однако людей в "похожих игроках" вечно толпы!! :shok:

Поиск серверов... Пишет найдено 5, а отображается 2. Бывает найдено 5, а не отображается вообще нифига :(. Тот же RomanisT все 5 видет, и может спокойно туда войти...

Почитал что возможно проблема изза отсутствия выделенного IP. Это может быть причиной?

Примечание к IP: я сегодня первый раз за все время сыграл в нормальную командную стрелку, 7 на 7. После этого и до этого выскакивали выше указанные проблемы...

 

 

Профиль: yshko21 - не смеятся, я хотел написать Яшко = моя фамилия :)

Регион: Украина.

Зона игры: Отдых.

Система: Vista Ultimate sp1

Процессор: AMD Athlon 5000+

ОЗУ: 2.00 ГБ

Видео: ATI Radeon X1600pro 256mb

В распоряжении ГТА на диске 10 свободных ГБ.

Внешним IP не обладаю.

Антивирус на время игры выключаю.

Скорость И-нет соединения: 2-5 mb\sec

 

Спасибо за внимание!

Напиши мне в личку свой ICQ потом дабавишь меня в френды в Лайве.. и посмотрим... просто все что ты описал я думаю на прямую связано с твоим канало инета. Потому что все твои глюки это либо из за каких то провалов в трасе либо из за загрытых портов на фаерволе или в твоего провайдера. Я тоже с Киева и бегаю по инету на серверах без проблем хотя канал у меня на мир всего навсего 768 Кб/с + всегда Торенты запущенны с меня выкачивают + Аська + МСН + Скап и это все одновременно и никаких проблем! Просто вот у меня скорость 768 это не обещанна а реальная потому как все замеры показывают 760 вход и 750 аплоад от меня... поэтому мне ее хватает с головой! Померяй свою скорость сделай трасировку на тот или иной трафик посмотри где все останавливается либо провисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че по Hamachi в GTA IV Multiplayer нельзя играть???:(

Почему же нельзя? Сегодня я закончил писать Руководство по созданию сервера GTA 4 через Hamachi

 

Антивирусы\Фаерволы отключаем

Никогда не советуй это пользователям! Это одновременно самое простое, но опасное деяние. Если ПК находится в сети, то файервол и антивирус должны работать 24\7. Лучше воспользоваться поиском в интенете или задать здесь свой вопрос, указывая специфику своего ПК и защитных программ.

---

 

2 ALL: С сегодняшнего дня все обсуждения трейнеров\читов для мультиплеера - категорически запрещены. Сообщения по этой теме - удалены. К нарушителям данного правила будут применяться карательные меры в виде бана на 7, 14 и 60 дней.

 

Читеры есть, так давайте не будем плодить информацию, чтобы в дальнейшем мы могли спокойно играть, а не убегать от залпов РПГ и прочих деяний умственной-отсталых уродов мультиплееров. Как гласит моя подпись - Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире! ©


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процессор: Core 2 Quad Q8200 2.3

Оперативная память: 4Gb

Видеокарта: Radeon 4850 1Gb

ОС: Windows XP SP3

Файерволл: Avira(отключал)

Антивирус: Avira(отключал)

Версия GTA IV: 1.0.1.1

Тип версии: Лицензия.

Есть ли выделенный IP: нет

Скорость интернет соеденения: 10Mb\sek

 

У меня проблема.

 

Мы с другом никак не можем поиграть в гта4. У обоих стоит лицензия. 2 Дня назад он был в другой сетке, и мы кое-как могли играть через лайв, но были проблемы ( Иногда когда кто-нибудь заходил на сервер к друг-другу, сначало писалось Connection по середине экрана, а затем Unable to connection.), но они решались перезагрузкой обоих компьютеров. Теперь же мы в одной сети, и перезагрузка компьютеров не помагает :/// По лану иы играть не можем, потому что находимся в разных сегментах сети, и просто напросто не находим друг друга...

 

Что делаьт???

Изменено пользователем BoB
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а как поменять регион, после того как зарегился? Ещо у меня не лицензия

По идеи регион автоматически меняется. Об этом я узнал лишь недавно. Лучше купи лицензию. Да дорого, но она того стоит. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напиши мне в личку свой ICQ потом дабавишь меня в френды в Лайве.. и посмотрим... просто все что ты описал я думаю на прямую связано с твоим канало инета. Потому что все твои глюки это либо из за каких то провалов в трасе либо из за загрытых портов на фаерволе или в твоего провайдера. Я тоже с Киева и бегаю по инету на серверах без проблем хотя канал у меня на мир всего навсего 768 Кб/с + всегда Торенты запущенны с меня выкачивают + Аська + МСН + Скап и это все одновременно и никаких проблем! Просто вот у меня скорость 768 это не обещанна а реальная потому как все замеры показывают 760 вход и 750 аплоад от меня... поэтому мне ее хватает с головой! Померяй свою скорость сделай трасировку на тот или иной трафик посмотри где все останавливается либо провисает.

Да, даунлоад у меня огого, а аплоад 225... Но я могу спокойно играть в гонках 10х10, 15х15... Товарищи разумные, мож подскажите, как быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить другие скины игрока?, видел что люди играли скином зомби, а так-же чувак (которого сначала создаёш) был одет в одежду, которой у меня на выбор нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как включить другие скины игрока?, видел что люди играли скином зомби, а так-же чувак (которого сначала создаёш) был одет в одежду, которой у меня на выбор нету...

Играть в рейтинговые игры. По мере повышения уровня открывается новая одежда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно и поискать модов

Надоел с оффтопом…

 

Скин зомби будет доступен как убьешь сотрудника R* или же человека сделавшего это.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Такая проблема: страшно глючит мульти плеер, особенно в стрелках. Нажимаю поиск серверов. Находит серверы. Нажимаю "войти". Идет загрузка... Если там больше 3 человек, меня выкидывает обратно в "точный поиск" или же я оказываюсь "короной" в новосозданном сервере. Однако нажимая "Р" вижу что игроков сдесь куча, и их все больше, а на сервере я один. Захожу на сервер с 2 игроками. Ждем... Набирается 4, 6, 8, 10... И вуаля! Связь с одним из игроков потеряна, или вообще полный бред "Разъединение, ваш маршрутизатор слишком строг", и я в "точном поиске". Хотя остальные нормально начали игру... Бывает что изза меня сервер не может набрать больше игроков, чем их было до моего прихода... Еще интереснее. Создаю сервер, там может быть не больше 4 человек! Как только появляется 5 чел, всех начинает выкидывать. Хотя и третьего и второго может выкинуть из моего сервера. Другие же набирают и 20 человек - никаких проблем :cray: Играю с другом RomanisT из Киева, тот же регион и зона. Меня находит всегда, из моего сверера его ниразу не выкидывало, НО!!! Вот выше перечисленных проблем с стрелками у него нет...

В "похожие игроки" вообще класс. Ни в одну из игр ниразу войти не удалось. Создавал серверы - ниразу ко мне никто не смог войти... Однако людей в "похожих игроках" вечно толпы!! :shok:

Поиск серверов... Пишет найдено 5, а отображается 2. Бывает найдено 5, а не отображается вообще нифига :(. Тот же RomanisT все 5 видет, и может спокойно туда войти...

Почитал что возможно проблема изза отсутствия выделенного IP. Это может быть причиной?

Примечание к IP: я сегодня первый раз за все время сыграл в нормальную командную стрелку, 7 на 7. После этого и до этого выскакивали выше указанные проблемы...

 

 

Профиль: yshko21 - не смеятся, я хотел написать Яшко = моя фамилия :)

Регион: Украина.

Зона игры: Отдых.

Система: Vista Ultimate sp1

Процессор: AMD Athlon 5000+

ОЗУ: 2.00 ГБ

Видео: ATI Radeon X1600pro 256mb

В распоряжении ГТА на диске 10 свободных ГБ.

Внешним IP не обладаю.

Антивирус на время игры выключаю.

Скорость И-нет соединения: 10 мб download, 215 upload

 

Спасибо за внимание!

Никто ничем не поможет? В гонах свободно 15 учассников, значит скорости хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, мультиплеер в гта дерьмо. В похожих игроках играю без проблем, по рейтингу глючит. Читеров уже больше чем нормальных игроков. Дошло уже до невидимых и безсмертных с узи-базукой... На читеров рокстару пох, это ваще новшество!!! Осталось только "Тьфу!" сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я понял, мультиплеер в гта дерьмо. В похожих игроках играю без проблем, по рейтингу глючит. Читеров уже больше чем нормальных игроков. Дошло уже до невидимых и безсмертных с узи-базукой... На читеров рокстару пох, это ваще новшество!!! Осталось только "Тьфу!" сказать.

В лайфе отправляй их в нежелаемый список игроков, что действительно R* не позаботились об анти-чит системе, лишь насували не кому не нужных антипиратских триггеров

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть друг из реальной жизни... Играть 1 на 1? хм... играл сегодня 4 на 4. 4 Соперника с модом бога. Извените, когда этот бред закончится??! Вы же понимаете, что это только вопрос времени, когда 99% игроков начнут читерить! Напишите что ли письмо рокстару, доведите их до ума, что без анти чита никак!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...