Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

У меня есть друг из реальной жизни... Играть 1 на 1? хм... играл сегодня 4 на 4. 4 Соперника с модом бога. Извените, когда этот бред закончится??! Вы же понимаете, что это только вопрос времени, когда 99% игроков начнут читерить! Напишите что ли письмо рокстару, доведите их до ума, что без анти чита никак!

Вчера наконец, смог поиграть в рейтинг игры мультиплеера, получил пару достижений в убийстве сотрудника Rockstar Games (headshot), повысился в звании. :)

 

Письмо Rockstar Games было отправлено несколько недель назад. Были заданы вопросы по борьбе против читеров, а именно бана аккаунтов + информация по тренерам. Ответ R*: Здравствуйте! К сожалению, читеры не могут быть забанены, однако я передам вашу информацию о тренерах команде для изучения этого вопроса.

---

 

Сегодня я отправил ещё одно письмо, но на этот раз вопросы были о том, какие шаги они будут предпринимать в этом направлении, и будут ли вообще что либо делать. К письму прикрепил ссылку на blacklist читеров GTA 4, составленный Summer Wind. Подождём ответа и тогда будем думать.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл вчера в “командную стрелку”, ужс…регенирация жизни и бронежилета , бессмертие…

 

Я отправляю в список избегаемых игроков, пока помогает…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить у меня есть профиль Рокстар соединеный с Лайв, но когда я хочу в него зайти во время игры, идет загрузка и пишет чтоб я повторно ввел ключ продукта, а ключа то нет, версия пропатчена Разор :focus:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел спросить у меня есть профиль Рокстар соединеный с Лайв, но когда я хочу в него зайти во время игры, идет загрузка и пишет чтоб я повторно ввел ключ продукта, а ключа то нет, версия пропатчена Разор :focus:

Конкретно для лайфа требуется ключик, раз его нет – то и доступа к лайфу нет. Попроси у кого ни будь, кто не жадный…собсна в принципе от любой игры ключ LIVE можно использовать одновременно несколькими юзерами, только назревает вопрос, скольким? Двум точна..

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Drifter Max

Я можу дати в обмін на інформацію про твою кредитну картку. :rofl:

Звідки ти такий розумний взявся? Якщо в тебе гра чудово працює і допомогти комусь нема клепи чи бажання, нафіг ти тут зареєструвався? :nea:

 

P.S. Сорри за офф-топ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UrbanStyle

Читай преведущие посты, идется речь о ключе Лайв и то что он используется больше одного раза :fool:

И мы здесь не тупие, мы знаем что надо купить игру :diablo:

Сорри за оффтоп :offtopic:

Изменено пользователем Drifter Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UrbanStyle

Читай преведущие посты, идется речь о ключе Лайв и то что он используется больше одного раза :fool:

И мы здесь не тупие, мы знаем что надо купить игру :diablo:

Сорри за оффтоп :offtopic:

Сам ключ не от лайфа, а именно от игры им же ты можешь активировать игру и т.д.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добрался до мультиплеера))) :yahoo:

У меня всегда высвечивается 16-18 серверов. Что то маловато.

Как сделать чтобы больше было? В несколько раз :help:

Изменено пользователем kisslover
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добрался до мультиплеера))) :yahoo:

У меня всегда высвечивается 16-18 серверов. Что то маловато.

Как сделать чтобы больше было? В несколько раз :help:

Никак,либо играй ночью,когда американцы и европейцы играют.Народу больше бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не могу зайти в лайф!!! с игры захожу пишет ваш регион не в зоне сети) а если с меню пуск то пишет - ОШИБКА! у меня сначала было зарегестрировано на Ukrpost.net но я потом нашел ваш форум и создал свою почту на gmail.com и на hotmail.com потом уже! я хочу заново зарегиться в Лайфе и жму но там автоматически стоит регион Россия и изменить нельзя что делать????????? на России играть же не будет правильно? я из Киева! Помогите плиз!!! у меня лицуха от 1С!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Message to Summer Wind 86

 

Stop spreading lies about me

 

остановить распространение лежит около меня. Я предлагаю вам прочитать:

 

http://www.gtaforums.com/index.php?act=ST&...entry1059113546

 

 

Я не буду проверки этой цепочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию за 160 грн.Все есть,буклетик от 1С,книжечка,плакат,но ключа нет.Чему я очень сильно не рад.Чека тоже нет,возвращать деньги смысла нету.Осталась надежда только на других пользователей,ибо тех.поддержка вообще молчит.

Ребята,кто может-подкиньте ключик.Я взамен могу развечто ключ от Armed Assault Gold дать,сам уже наигрался в нее.И если возникнут какието проблемы изза ключа-я отзову активацию сразуже,просто както не охота 160 грн на ветер кидать,хотябы в сингл без кряка побегать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил лицензию за 160 грн.Все есть,буклетик от 1С,книжечка,плакат,но ключа нет.Чему я очень сильно не рад.Чека тоже нет,возвращать деньги смысла нету.Осталась надежда только на других пользователей,ибо тех.поддержка вообще молчит.

Ребята,кто может-подкиньте ключик.Я взамен могу развечто ключ от Armed Assault Gold дать,сам уже наигрался в нее.И если возникнут какието проблемы изза ключа-я отзову активацию сразуже,просто както не охота 160 грн на ветер кидать,хотябы в сингл без кряка побегать

В упаковке стикер с кодом искать не пробовали? Если его там нет, то вы купили не лицензию или вы пытаетесь нас обмануть, ибо КЛЮЧ АКТИВАЦИИ В КАЖДОЙ УПАКОВКЕ С GTA 4! :spiteful::diablo:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сделать несколько фото на фоне чеголибы из своей квартиры.Ключа не увидиш.+ к этому могу сделать фото Splinter Cell-Double Agent от Руссобита,который также без ключа.Попадалово бывает везде,во лжи обвинять за просто так людей не красиво.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас не лицензионная копия игры. Можно только посочувствовать, что выбросили 160 гривен на ветер. В будущем не обращайтесь на форум с подобными просьбами о ключах активации, иначе вы будете заблокированы.

 

P.S. Вас никто не обвинял во лжи, ваше сообщение как раз и вызвали 2 ассоциации, которые пришли на ум.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотябы в сингл без кряка побегать

Свой ключик тебе никто не даст,но если хорошо поискать по форумам то можно найти.Альтруисты не перевелись.Вот например:

 

B6VKM-DDGGX-Q3MP6-MPQRB-JF9XM

 

На мультиплеер даже не расчитывай,но вероятность успеха в активации не малая.Сам как-то пробовал.В общем ищи и обрящешь.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите.По ходу игры приходят сообщения от Live "Такой-то такой_то хочет играть" (в этом роде).Если не ошибаюсь это приглашение в игру, но запроса на отклонение или принятие приглашения нет.Так и задумано?И какие дальнейшие действия предпринять чтоб сыграть с "друзьями".Ну редко я в мультике чтоб осваивать тонкости...

Ув. модераторы.А личка у меня когда заработает?И причина скрытия сериийника тоже не ясна...Забанен в Live это нумбер давно ! Да и кряки-то не возбраняются!Принцип?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как играть по интернету? В социал клабе и лайве я зарегистрировался. Заранее спасибо.

Поиском пользоваться умеем?!

 

Тебе нужны аккаунты от R* Social Club, Games For Windows. Авторизуешься при загрузке игры, загружаешь игру, достаёшь свой мобильник, выбираешь Мультиплеер, а дальше всё просто. Главное, чтобы игра у тебя была лицензионная.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...