Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Я вообще разочарован.... Купил лицуху, чтобы играть в сетке, а уже неделя прошла, а я еще толком не поиграл...

Я дольше присоединяюсь к игре, чем играю в нее....

 

Нажимаю "Точный поиск", вылазит перечень игр... двойным щелчком жмакаю по игре, к которой хочу присоединиться и пошел перечень проблем:

1. Не удается подключиться к игре

2. Связь потеряна

3. и самая распространенная - Создается новая игра!!!

 

И так раз 50 жму по одной игре, а оно мне каждый раз разные проблемы выкидывает!!!

Может я как-то не так подключаюсь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 мая в 21:00 (по Киевскому) / 22:00 (по Московскому) все подключаемся к сетевой игре

ищем игрока K00PA TR00PA

 

GTAIV gets a community event on May 9th for winning our community poll.

 

When? May 9 - 2pm EDT / 7PM GMT

 

Where? Online - Search for a player match hosted by K00PA TR00PA

 

Why? Tied for first place in our community poll

 

Who? K00PA TR00PA and you!

 

Официальная информация с форума

 

http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/611CB5B0-851B-43BF-9791-F542293AAE2A/0/bnsgamesForWindows.jpg

P.S. клацаем по картинке

Изменено пользователем Robert
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторизуешься при загрузке игры, загружаешь игру, достаёшь свой мобильник, выбираешь Мультиплеер, а дальше всё просто. Главное, чтобы игра у тебя была лицензионная.

 

НУУУУУУУУУУУУ! Все сделал, я не понял нужно подождать когда нажимаешь Сетевавя игра

У меня все настроено и все требования компа удовлетворяют

Но блин нажимаю Сетевая игра и ничего...

 

Заранее спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! после апргрейда компа стало намного легче играть. Теперь за одну свою жизнь уношу по 3-5 человек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, только-только установил GTA IV, может кто знает, можно ли в игре в Офф-Лайне поиграть, тобишь вообще без подключения к инету?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня достали нубы, с рангом 4-6 звезд. Я набрал 10-ю ранговую звезду, теперь заходя - частенько вижу реплики типа : bodyguards hack..kick cheater...какого хрена...как бороться с такими типами? дважды вчера кикнули

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самому ставить серверы,+ можно поставить скрипт,кикать без голосования,и кто хоть слово скажет-кик

Дело в том что для многих идиотов - 10-й уровень не досигаемая мечта.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит просто играть с нормальными людьми.Я сегодня с челом 6 уровня играл в работу на мафию,против одного неруся,так мы срубили по 7 штук каждый :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть проблема при игре через Хамачи. Пробовал всевозможные решения, псевдо-локальные айпишники пингуются, все ок. Но в игре мы друг-друга не видим. Подозреваю, что проблема в том, что у меня русская версия (1.03), а у друга американская (1.04). Можем ли мы играть вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по Social Club'у,можно ли как то изменить надпись в программе-NEW GUY на любую другую?

У меня таже фигня, и я ниче нимогу делать на сайте сошл клаба, говорит то что у меня нет ни одной сыгранной Сошл Клаб игры, как будто я не играл в гта4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите,как пошагово зарегистрироваться в Лайве? Задолбался я уже.... то что регион надо поменять и почту я уже понял...почта у меня на Гугле...при регистрации на Лайве ставлю регион Великобритания...и один хер пишет..что то типа вы не можете играть с этой игровой зоной...зла не хватает уже!!!! Козлы никто Россию не любит...капиталисты долбанные...Расскажите как пошагово создать профиль в Лайве??...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскажите,как пошагово зарегистрироваться в Лайве? Задолбался я уже.... то что регион надо поменять и почту я уже понял...почта у меня на Гугле...при регистрации на Лайве ставлю регион Великобритания...и один хер пишет..что то типа вы не можете играть с этой игровой зоной...зла не хватает уже!!!! Козлы никто Россию не любит...капиталисты долбанные...Расскажите как пошагово создать профиль в Лайве??...

Вот почитай тут

Регистрация на этом сайте жми в верхнем правом углу Sign in и далее с шага 2

Изменено пользователем andr47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста.

есть профиль на sosial club, есть на games for windows - Live, т.е при открытии клиента GfWL ввожу свои данные и нормально входит, но в самой игре, ввожу теже данные, и мне предлагают скачать обновление, и после долгой загрузки происходит фэйл - в профиль не заходит, надо заново заходить. скачал обновление для GfWL вручную, т.е с их сайта, но всё равно каждый раз пишет, что доступно новое обновление.

 

_____

проблему решил установкой последнего патча для ГТА

Изменено пользователем Г. Фропткинг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня не получается поиграть по интернету в GTA 4! Я везде зарегестрировался и в Social Club и в GFW! Я захожу в игру, нажимаю на свой пользователь, он предлагает мне обновиться и я обновляюсь, потом захожу в игру, нажимаю на телефон потом сетевая игра, похожие игроки, а потом LIVE он мне пишет "Чтобы получить доступ к сетевой игре вы должны быть подключены к сети Games For Windows Live! И ещё когда я нажимаю HOME, захожу в свой пользователь и нажимаю например (Друзья) он мне предлагает зарегестрироваться! Что мне делать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...