Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

помогите мне. не смотря на то что я везде зарегался, везде залогинился, учетку привязал в рклабу и в него конечно тоже зашел, все казалось бы замечатенльно но при попытке выйти в мультиплеер на лив мне пишет что я должен зайти на рокстарсоциалклаб но я там уже залогинен..вот че за бред.. и че делать я не знаю, уже всюду вошел куда только можно, в мультиплеер давно не играл..

вот как это выглядит, у меня лицуха, все как положено...даже модов еще не ставил но аси уже закинул да..

http://i050.radikal.ru/0909/1c/e901086236f3t.jpg

 

сижу на вин7..

Изменено пользователем ModernMod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне. не смотря на то что я везде зарегался, везде залогинился, учетку привязал в рклабу и в него конечно тоже зашел, все казалось бы замечатенльно но при попытке выйти в мультиплеер на лив мне пишет что я должен зайти на рокстарсоциалклаб но я там уже залогинен..вот че за бред.. и че делать я не знаю, уже всюду вошел куда только можно, в мультиплеер давно не играл..

вот как это выглядит, у меня лицуха, все как положено...даже модов еще не ставил но аси уже закинул да..

http://i050.radikal.ru/0909/1c/e901086236f3t.jpg

 

сижу на вин7..

Там в мобильнике написано что ты должен скачать у рокстак "Multipleyer" заинсталитровать и тогда пойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weter1997. будешь сегодня играть???вечером

Посмотрим на обстоятельство,если чё то погоняем сегодня в 6,7,8 часов в Аэропарту.

Слушай а ты вчера(09.09.2009.) гдето в 6,7,часов неиграл?Потому что я вчера когота жолтого примерно с таким логином видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим на обстоятельство,если чё то погоняем сегодня в 6,7,8 часов в Аэропарту.

Слушай а ты вчера(09.09.2009.) гдето в 6,7,часов неиграл?Потому что я вчера когота жолтого примерно с таким логином видел?

я играл где то с 18:30 и до 22 примерно играл сперва в ну погоди потом в свободный режим ник мой Magnum272 ещё парни со мной были из моей команды у них ники mihaz 9 Nasteko1 PROTOTYPE. я тебя добавил в друзья присоеденяйся! к нам.может сегодня вечером играть будем.если успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в мобильнике написано что ты должен скачать у рокстак "Multipleyer" заинсталитровать и тогда пойдёт.

да ты че?!! это где это ты там такое вычитал то? лучше б уж молчал..huепор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты че?!! это где это ты там такое вычитал то? лучше б уж молчал..huепор!

Тебе помогаеш а ты сидиш и везжыш от бессилия, матом харкаешся!

Ты свою лизуху обновлял версия 1.0.3.1? Пачь для мультиплеера загонял?

 

:fool:

Изменено пользователем weter97
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от твоей "помощи" толку 0, флудишь по беспонту вопрос мой отдаляя только. я ж написал что все поставил что только можно! и какой на х 1.30 еще? патч последний другие цифры вообще то носит! визжыш.. ты потеряйся понял грамотей мля, нашел где скулить..по сути ни х не знаешь не фига и рот открывать! был бы у тебя пм доступен я б тебе объяснил щас прописную ска истину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от твоей "помощи" толку 0, флудишь по беспонту вопрос мой отдаляя только. я ж написал что все поставил что только можно! и какой на х 1.30 еще? патч последний другие цифры вообще то носит! визжыш.. ты потеряйся понял грамотей мля, нашел где скулить..по сути ни х не знаешь не фига и рот открывать! был бы у тебя пм доступен я б тебе объяснил щас прописную ска истину!

 

Не везжы! :drag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от твоей "помощи" толку 0, флудишь по беспонту вопрос мой отдаляя только. я ж написал что все поставил что только можно! и какой на х 1.30 еще? патч последний другие цифры вообще то носит! визжыш.. ты потеряйся понял грамотей мля, нашел где скулить..по сути ни х не знаешь не фига и рот открывать! был бы у тебя пм доступен я б тебе объяснил щас прописную ска истину!

 

если ты так будешь продолжать беспочвенно наезжать на людей которые теб пытаюся помочь то точно ни чего не дождешься!что у тебя за проблема такая что ты срываешься так? сперва сам у себя спроси а правильно ли ты всё делаешь, потому что все те файлы делали люд которые понимают что они делают. а значит вывод такой что это не файлы виноваты а у тебя руки не из того места ростут так что утихомирь свой гнев и не таких буйных видали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка - лайв запросила обновление для игры (у меня лицуха от 1С), скачал последнее 1.0.3.1, установил, все нормально, поиграл в мультиплеере. Через пару дней лайв снова просит обновление... Что делать? Ведь версия 1.0.3.1 вроде как последняя щас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблемка - лайв запросила обновление для игры (у меня лицуха от 1С), скачал последнее 1.0.3.1, установил, все нормально, поиграл в мультиплеере. Через пару дней лайв снова просит обновление... Что делать? Ведь версия 1.0.3.1 вроде как последняя щас.

Версия игры и версия GFWL разные вещи.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

$DRON$,сегодня тоже обновление просило.Скорее всего новый патч как мне кажется

ппц что ни день то обновление, людям играть не дают... :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц что ни день то обновление, людям играть не дают... :diablo:

Насколько я знаю появились ачивки TlaD, а они пришли вместе с обновление, а это хорошая новость. Что же касается патча, я думаю патча не какого не будет – будет сам тлад.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в онлайне не играл из за читеров, последний раз наверное летом, но после того как на меня упал дом :vava: , я забил на это.

Сейчас после установки патча захожу в онлайн, пытаюсь зайти на сервер. Идет загрузка около минуты и потом опять выкидывает в окно поиска серверов. Игра практически чистая, из модов только стоит Better City Textures и Environment mod 5. Из за них может быть такое?

А то так неохото игру ставить заного, долго... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно в онлайне не играл из за читеров, последний раз наверное летом, но после того как на меня упал дом :vava: , я забил на это.

Сейчас после установки патча захожу в онлайн, пытаюсь зайти на сервер. Идет загрузка около минуты и потом опять выкидывает в окно поиска серверов. Игра практически чистая, из модов только стоит Better City Textures и Environment mod 5. Из за них может быть такое?

А то так неохото игру ставить заного, долго... :)

У меня такое вчера ночью было. Нахожу сервер, пытаюсь соединится. Думает, а потов выдает мол неудачно. И выбрасывает в окно поиска. Так и не смог подконектится вчера никуда. Игра чистая. Без единого мода.... Сегодня еще попробую.

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На состояние 16:39 (по МСК) 13.11.2009,у меня мультиплеер не работает.Симтомы такие же,как и у трёх пользователей выше.Кто решил роблему,отпишитесь пожалуйста(2 моих соседа сейчас спокойно рубятся в свободную игру,а я не могу зайти..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно адаптируют режимы TlaD'a для PC....и временно не работают режимы обычной четверки...

 

P.S. догадки

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно адаптируют режимы TlaD'a для PC....и временно не работают режимы обычной четверки...

 

P.S. догадки

Ты заставил меня задуматься над тем, что никакого TLAD'а не будет а буут всего-лишь режимы от него.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты заставил меня задуматься над тем, что никакого TLAD'а не будет а буут всего-лишь режимы от него.

На GTA-порталах судачят эту тему, многие так думают :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...