Перейти к содержанию

Мультиплеер GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Переставил игру и поставил сразу последний патч. Мультик заработал. Только народа мало чето играет :(

Кто хочет поиграть, добавляйтесь в друзья, профайл в подписи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh,как назло сегодня отдал нормальную лицку другу(валяется моя - поцарапанная)...Но про режимы ТЛАД'а-бред,хотябы стоит зайти в "Сетевую Игру" на мобильнике и посмотреть,что другие люди нормально играют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Serzh

Я периодически играю, но как правило только в НУЗ и в командную стрелку)

Elite Challenges

"The Fleeca Job" - 04:42
"The Prison Break" - 03:22
"The Humane Labs Raid" - 09:51
"Series A Funding" - 05:32

"The Pacific Standard Job" - 06:08 (06:16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь знает планируются ли вообще RP серверы на IV? как вот в SA?! этоже круто очень но меня сильно смущает то что это SA и поэтому у меня брат в неё играет а у меня уже сил не хватает. ) может хотя бы какая-нибудь разработка ведётся?! никто не слышал?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что такое RP серверы ?

RPG (Role Playing Game) - режим игры, где игроки выполняют какие-нибудь роли. Самое частое - это симуляция жизни на серверах. Например, игрок может стать врачом (лечить раненых игроков), копом (ловить преступников), покупать дома, бизнес, участвовать в гонках, снимать цыпочек лёгкого поведения (опционально на некоторых серверах), работать, тратить деньги, ходить в рестораны и прочие радости жизни. Всё это и есть RPG. :spiteful:

 

В настоящий момент, GTA 4 не поддерживает самописные режимы (режимы написанные с помощью скриптов). Предварительно, альтернативный мультиплеер для GTA 4 появится не раньше 2010 года. :unknw:

 

P.S. Фанатикам оригинала просьба не перечислять достоинства родного мультиплеера игры.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RPG (Role Playing Game) - режим игры, где игроки выполняют какие-нибудь роли. Самое частое - это симуляция жизни на серверах. Например, игрок может стать врачом (лечить раненых игроков), копом (ловить преступников), покупать дома, бизнес, участвовать в гонках, снимать цыпочек лёгкого поведения (опционально на некоторых серверах), работать, тратить деньги, ходить в рестораны и прочие радости жизни. Всё это и есть RPG. :spiteful:

 

В настоящий момент, GTA 4 не поддерживает самописные режимы (режимы написанные с помощью скриптов). Предварительно, альтернативный мультиплеер для GTA 4 появится не раньше 2010 года. :unknw:

 

P.S. Фанатикам оригинала просьба не перечислять достоинства родного мультиплеера игры.

А не мог бы подсказать какойнибудь форум или сайт где обсуждается разработка? или откуда информация взята?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, всё сделал как было выше написано, всё получилось. При входе в виндоус ЛАЙВ начало просить ключ продукта. У меня сборка от 1с, написано лицензия, качал с инета. Но ключ я даже не знаю где взять. Год назад был тоже гта, но я входил в виндоус лайв нормально. Подскажите что надо делать чтоб не вписывать этот ключ, либо где его взять не покупая :smile: Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему с последним патчем не запускается сетевая игра, идет только бесконечная загрузка? переустанавливал игру помогло на какое то время, а теперь опять!

 

 

add у меня лицензия, я не такой одуревший и наивный чтоб со старым кряком обновляться потом еще и в сеть лезть..

Изменено пользователем FWD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plastikman хм, создай автономный профиль что-ли, а ключик к лайву стоило бы и купить, у барыг на сайтах продаются, всего то 70руб, это на наши 20грн, это оооочень дешего для такого дела, ты же потом на этот ключ сможешь все игры от лайва зарегать и будет тебе лицуха : ) ну не все конечно, но большинство да.....если заинтересовался пиши в лс.

 

FWD может дело в кряке? у меня всё хорошо идёт....

 

 

люди добавляйтесь в лайв Rook009 поиграем во что ни будь : )

Изменено пользователем Rook
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 CZAR: Информацию найдёшь здесь: http://four-mp.com/forum/

 

2 FWD: Если проблема со строгим NAT, то тебе поможет покупка статичного IP и отключение встроенного брандмауэра Windows.

 

2 mamont: Данные для сети, созданные через Hamachi?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошу прощения за небольшой оффтоп, а если многоуважаемым модераторам покажется совсем оффтопом, не судите строго, подумал, что сюда писать ближе всего к Games For Windows Live.

Итак моя проблема мне почти известна (покрайней мере я так считаю). Ни я не мой друг не можем подключиться к этой службе - красавице, вместе с этим я заметил, что у нас отказал Internet Explorer. И поэтому я считаю, что из-за этого мы не можем играть...

 

В скобках буду писать железо друга (правда помоему смысла нет, но напишу)

Процессор: Amd Athlon 5200+ x2 x64 2712 (тоже самое)

Оперативная память: 2 гектара (тоже самое)

Видеокарта: Asus Radeon HD 4670 1gb (Amd Ati Radeon Hd 4850 512mb)

ОС: Windows 7 Максимальная (тоже самое)

Файерволл: Не используется (тоже самое)

Антивирус: DrWeb 5.0 x86 for Windows 7 (тоже самое)

Версия GTA IV: 1.0.0.4 (тоже самое)

Тип версии: Лицензия. (тоже лицензия)

Есть ли выделенный IP: Динамический айпи... (тоже самое)

Скорость интернет соеденения: 100Mb\sek

 

Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте проблему с вашим провайдером. Попробуйте воспользоваться другим браузером, а не IE.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решайте проблему с вашим провайдером. Попробуйте воспользоваться другим браузером, а не IE.

1. Провайдер тут не причём. Я с ноутбука в Manhunt 2 с Live играл.

2. Как мне переучить Games for Windows Live на туже оперу? Ведь интернет у меня работает нормально. Только ие не фурыкает...

 

Решил проблему. Оказывается проблема была в непонятном пустом прокси, который я не выставлял.

Может кому пригодится...

Изменено пользователем Muxa92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу слышать других игроков в мультиплеере? Во всем остальном все в поряде. В настройках регулятор громкости голоса на полную. Или я могу их слышать когда сам микрофон подключу?

 

ОС: Windows 7 Максимальная

Файерволл: Встроенный

Антивирус: NOD32 4.0

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: Лицензия

Есть ли выделенный IP: Динамический IP

Скорость интернет соеденения: 8Mb\sek

Звуковая карта: Creative X-FI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал обсуждали эту проблему, но так и не нашел решения. При попытке зайти в любой сетевой режим - "Связь с сервером Games For Windows Live потеряна, вы будете возвращены в одиночную игру"

 

Как можно решить?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал обсуждали эту проблему, но так и не нашел решения. При попытке зайти в любой сетевой режим - "Связь с сервером Games For Windows Live потеряна, вы будете возвращены в одиночную игру"

 

Как можно решить?

я пересоздал акк лайва, у меня прошло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пересоздал акк лайва, у меня прошло

Пересоздавать акк с 4к геймпоинтов не хочу, ибо проходить опять все игры.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А правда что при определенном уровне репутации открывается новая одежда или че там, трусы какие то? Как вообще репутацию просмотреть, лэвл этот, не могу нигде найти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не могу слышать других игроков в мультиплеере? Во всем остальном все в поряде. В настройках регулятор громкости голоса на полную. Или я могу их слышать когда сам микрофон подключу?

 

ОС: Windows 7 Максимальная

Файерволл: Встроенный

Антивирус: NOD32 4.0

Версия GTA IV: 1.0.0.4

Тип версии: Лицензия

Есть ли выделенный IP: Динамический IP

Скорость интернет соеденения: 8Mb\sek

Звуковая карта: Creative X-FI

Ты думаешь у всех игроков включены микрофоны и они активно используют Live общение? Нет, игроки для общения используют Ventrillo\TeamSpeak\Skype. :spiteful:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть одна проблема. Нужно из игры одного моего друга удалить ключ, чтобы вставить другой. Просто он играл на ключе другого моего друга, позже купил лицензию, а ключ не просит.

Какой файл нужно изменить или удалить, чтобы оно запросило ключ (Games for Windows - Live)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Есть одна проблема. Нужно из игры одного моего друга удалить ключ, чтобы вставить другой. Просто он играл на ключе другого моего друга, позже купил лицензию, а ключ не просит.

Какой файл нужно изменить или удалить, чтобы оно запросило ключ (Games for Windows - Live)?

В папке с сейфами есть папка Settings, в ней файлик serial - удаляешь его и вуаля.. :wink:

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Снимаю видео в GTA4. Сейчас делаю ролик с полноценным сюжетом.(длительность примерно 14-15 минут). Ролик почти готов.

Готова озвучка для него (озвучивают американские, канадские и английские актеры...- качественно). В общем мне нужно снять хорошую сцену погони... В одиночку реализовать этого не могу. Короче говоря расчитываю на вашу помощь.

Мне нужен всего один человек, знающий что такое Native trainer, умеющий спавнить нужных педов и меющий мультиплеер и способный помочь мне с его установкой... ну и хорошо ездящий по Либерти Сити.

Естественно человека, который мне поможет укажу в титрах.

Немного о фильме:

Это боевик/комедия. В фильме присутсвует около 7 говорящих персонажей и 5 из них (самые главные) уже озвучены. В фильме много музыки и вся она легальная (не защищена авторским правом) и получены разрешения у создателя каждого трека. Так же ролик не будет иметь какого либо защищенного авторским правом материала. Все это, в месте с качественным монтажем, почти заказывает ему путь на machinima.com. Однако зарекаться не хочу- уже снял два достойных machinima.com ролика, но они там не оказались (Просто тогда своей идеи небыло и я сделал видео очень похожее на то что уже лежало на machinima.com)

 

Что бы увидить примерное качество будущего ролика, смотрите вот эти два видео:

http://www.youtube.com/watch?v=P03jAZu4myI

http://www.youtube.com/watch?v=W_NCOKmUYwo

 

В общем господа, помогите чем сможите. Я думаю что потом не пожалеете об этом.

Пишите в эту тему или в приват... или лучше всего скинуть icq на мое мыло: [email protected]

Оттуда я уже свяжусь с вами. Свяжусь очень быстро так как хочу закончить съемки сцен как можно раньше и уже заниматься общим видом ролика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...