Перейти к содержанию

Моддинг GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда написать, потому пишу тут. Есть мод для гаража перекрки авто, так что бы когда машиной заезжаеш в гараж можно было выбрать цвет в который перекрасить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При импотре модели в макс - не отображаются текстуры. он их даже и не просит, будто удаляются их координаты при конверте.

 

А как сделать что бы были текстуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарисчи! Пардон Если Не Туда Пишу, Я Давно Пытаюсь Полетать В IV На Самолётах. ИЧСХ, Сам Самолёт Работает, Именно Как Самолёт, Кто До Сих Пор Не Знает Как Это Осуществить, Пыщь, Но Есть Проблемы:

 

1) Нормальной Модельки Я Не Нашёл, Кроме Корявейшего Прямого Конверта Гидры Из Саныча. И Главное Моделить Я Умею, А Конвертить К Сожалению Нет. У Кого Есть Модельки Самолётов Для IV, Отпишитесь

2) Пока Самолёт Стоит На Земле, Он Качается. Возможно Цимус В Центре Тяжести. Моделька Нипричом.

3) При Низких ФПС Самолёт Начинает Колбасить. Качельки-Стайл. Теряет Управление, И Валится На Землю, Дёргаясь Шопесец. Чем Выше ФПС, Тем Реже Подобные Глюки. На Макс. Настройках Вобще Невозможно Летать. Очень Странно

 

Посоветуйте Плз Как Быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, можно ли настроить подвеску машин чтобы не было этих жутких кренов в поворотах? Раздражает когда машина постоянно шатается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Как настроить время сна Нико? В некоторых миссиях, связанных со временем, очень помогло бы. Например если бы Нико спал не 6, а 3 часа. Для этого обязательно делать скриптовый мод или есть какой то параметр в файлах отвечающий за это? Буду очень признателен за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: Как настроить время сна Нико? В некоторых миссиях, связанных со временем, очень помогло бы. Например если бы Нико спал не 6, а 3 часа. Для этого обязательно делать скриптовый мод или есть какой то параметр в файлах отвечающий за это? Буду очень признателен за помощь.

В Native Trainer'e есть функция сохранения в любом месте в любое время (ну кроме миссий конечно), тебе даже спать не прийдётся...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы картой занялись..тачек итак море

Лучше R* карту не сделают, и делать ее смысла и так сделана шикарно.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я взял тачку перенёс туда мигалки с полицейской тачки.

Через занозу

Вот что выдаёт при экспорте:

 

Error collecting export data. file:GTAIVExport.cpp line:94

Duplicate instances of part "extra_1" found. file:GTAIVExport.cpp line:369

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ж пишут,что деталь"extra_1" повторяется...значит в модельке уже есть екстра.Назови свою екстру"extra_2" Изменено пользователем AnDrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Повторюсь в этой ветке. Я вот рылся в файлах игры, но нигде не могу найти хоть какие-то намеки на уникальные авто (для банд, причина ошибки SMPA60). Так вот возникает вопрос - это все таки где то прописано, или зашито в скрипте? Может кто нибудь в курсе..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cargroup.dat

Ну я пробовал изменять его. У меня например выбрасывает в раёне русской мафии, так я поменял то что им приписано, хотя изменений не наблюдал, так же вылет с ошибкой. Стабильно, как только заезжаешь на ихнюю территорию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пробовал изменять его. У меня например выбрасывает в раёне русской мафии, так я поменял то что им приписано, хотя изменений не наблюдал, так же вылет с ошибкой. Стабильно, как только заезжаешь на ихнюю территорию.

Криво ставил, когда меняешь тачки банд то меня и настройки...+ нельзя сохранять авто на стоянке SMPA60 сразу.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криво ставил, когда меняешь тачки банд то меня и настройки...+ нельзя сохранять авто на стоянке SMPA60 сразу.

Ставил нормально, все настройки так же менял, не впервой этим занимаюсь. Машина не была предназначена именно для замены машины банд, а для простой, вот соответственно экстр специальных нет, как это обойти. На стоянках пусто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для четвёрки есть мод, меняющий значения одной из камер в vehOff.csv, но я сравнивая с оригиналом пытался подкрутить циферки - не получилось, а внятного мануала по этому делу не видел...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где взять рабочий спидометр с нужными там аси лоадарами для версии с последним патчем??? А то я качал и у меня не работало...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...