Перейти к содержанию

Моддинг GTA 4


Рекомендуемые сообщения

А вроде бы же обещали смену времен года, еще до выхода игры. Видимо полноценно реализовать это дело не получилось, вот и оставили материалы. А независимым разрабам прощается, если какие-то небольшие глюки будут присутствовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один фиг, если менять потом машины, то менять и озвучку. Гражданский сток впринципе можно и оставить, а вот кочрам полюбому надо сочный и деркий звук. Эээх, что-нибудь вроде звука турбового JZ с прямотоком...

Для старых машин надо сделать то же, я имею в виду, машины 80х.

 

 

В Winows Vista Ultimate модификации Asi Loader и FileCheckDisabler не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реализацию смены времен года видимо оставили на следующую часть или же в срок не уложились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудем оффтопить...темболее я не тебе это написал :nea:

всетак со снежком интересно + добавил неездющих машинок в cargrp.dat

Рабоет cargrp?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь открывал тачки из гта?В чем там весь состав машины....

смотри предыдущие страницы... Уже дернули авто! на удивление там 15к поликов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде моделек вытащенных напрямую из формата нету - ту же модель дёргали риппером?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модели есть (архив состоит из трех моделей оружия и трех моделей машин)... GooD (автор OpenIV) выкладывал, но открывать их пока нечем

EDIT

Я про это и говорю, что модели ещё никто не вскрыл

вскрыли, но не до конца еще... MysTer92 на предыдущей странице линки давал... Изменено пользователем DenX
На форуме принято искать, читать, потом спрашивать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модели(они имеют формат RSC), находящиеся в имг-архиве ещё запакованы, IMGiv пока распаковывать их не умеет в отличии от OpenIV.

 

fedor006, почему же?

http://pic.ipicture.ru/uploads/081215/thumbs/HbeK1KM4OE.jpg

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что уже можна узнать иерархию и прочий бред для конвертирования?

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Модельки только вскрывают, да и я кидал линки, где следить.

 

 

SparkIV

Правда он опять же умеет открывать только архивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня XP SP2, сначала игра просто не запускалась...потом запустилась но после ролика вылетела..сначала грешил на патч, а библиотеки как раз старые...и без патча также

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто там говорил что мало тачек..в одном месте..путем изучения 2старых добрых файлов popcycle.dat и cargroup.dat

можно сделать чтоб в каждом из 65 районов игры были все виды тачек сразу..(мегапробище)

также тепер ья знаю в каком районе в какое время дня можно найти любую секретную машинку..и любую обычную машинку...кроме тех которые не ездят в траффике..хотя добавить их можно самому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто там говорил что мало тачек..в одном месте..путем изучения 2старых добрых файлов popcycle.dat и cargroup.dat

можно сделать чтоб в каждом из 65 районов игры были все виды тачек сразу..(мегапробище)

также тепер ья знаю в каком районе в какое время дня можно найти любую секретную машинку..и любую обычную машинку...кроме тех которые не ездят в траффике..хотя добавить их можно самому

Интересно :) Будет ли туториал, как менять автомобили в трафике, или какие машины можно встретить в определённом месте, в определённое время?

Кстати, а можно ли на жёлтую площадку поставить любую машину, как это делал Garage Mode в предыдущих частях? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ASI loader + CheckfilesFix...после ролика игра вылетает с ошибкой о .exe, в чем трабла?

у тя стоит фикс для запуска на сп2?и если после заставок вылетает, значит обнови или установи на ие флэш плеер

 

 

 

 

я смотрел хексом модельки машин, так иерархия примерно такая

 

turismo_badgesinteriorlightsuspension_rrsuspension_lrsuspension_rfsuspension_lfdoor_dside_fdoor_pside_fwheelmesh_lfbrakelight_rindicator_rrbrakelight_lindicator_lrseat_dside_fseat_pside_fheadlight_rheadlight_ltaillight_ltaillight_roverheatoverheat_2exhaustexhaust_2windscreenwindscreen_rwindow_rfwindow_rrwindow_lrwindow_lfbodyshellwheel_lfwheel_lrwheel_rrwheel_rfbumper_fbumper_rchassisextra_1hub_rrhub_rfhub_lfhub_lrenginebonnetboot

это туризмо

Изменено пользователем grimones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОППА! :yahoo:

Маладец! Теперь хотяб ясно на какие части разбивать модель при моделировнии...

 

З.Ы. А что такое хаб????77?!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрабы совершили глупую ошибку.

Можно было бы отдать нам на растерзание эту игру, таким образом завоевав большую популярность.

Так как это сделали EA Games для The Sims 2, там можно делать всё, что угодно.

Это моё личное мнение.

 

Хочу сделать для Ники красивый домик и обстановочку в старом американском стиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, может ли кто-нибудь для меня извлечь из игры мольку авто - 'Императора' или чего-нибуд аналогичного. Хочу её изучить а проги для открытия IV чего-то у меня не работают.

 

Edit:

grimones, спасибо большое!

Изменено пользователем Driver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот

 

http://rapidshare.com/files/175490245/emperor.rar.html

 

там эмпэрор ржавый и нержавый, сам файл текстур, и сами текстуры, модель запакованная, и распакованная (графический сегмент и системный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...