Перейти к содержанию

Моддинг GTA 4


Рекомендуемые сообщения

А кто нибудь пробовал на лицензионную копию игры ставить "ASI LOADER" и "FILE CHECK DISABLER 1.0.1b", и потом заменить какие нибудь файлы?

да игра не загружается! загружается только Launcher и всё. Как сделать так чтобы загружалось нормально на лицензии с изменёнными файлами знает кто нибудь?
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да игра не загружается! загружается только Launcher и всё. Как сделать так чтобы загружалось нормально на лицензии с изменёнными файлами знает кто нибудь?

Я гдето видел, кто то писал что патч надо сначала поставить. копии на всякий случай делайте
GTA Online:PSN:Crime_amt

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в .png текстуры сохранял, там мип-мап нету, значит нужно .dds?

Если в проге по замене текстур нельзя их выставлять, то очевидно надо в .dds.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в проге по замене текстур нельзя их выставлять, то очевидно надо в .dds.

я пользуюсь OpenIV.0.8.157 у меня текстуры из архива в dds не сохраняются ошибку показывает: To Do: Create code here!!! а в OpenIV.0.8.163

вообще редактор текстур не открывается, толькко просматривать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там насколько я знаю, только в .png можно менять. Жди, когда выйдет полная версия. Изменено пользователем Jetmoto_zz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как можно узнать свои координаты в игре? Есть уже программка или утилитка... То молёх начал занематся модингом, а толку ноль нужны координаты! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто еще не разобрался как ставить моды на лицензионную версию от 1С.

 

Качаем GTA 4 Modding Unlocker

 

Работает только с версией 1.0.1.0. Пока что только проверил с модом "Вид из салона"

 

.........................Не забывайте сохронять изменяемые файлы.........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда я импортирую 3Ds файл сделанный в 3D RipperDX в 3d max, модельки полючаются какими-то не стандартными, суженные какие-то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В макс вроде можно импортировать другой формат и регулировать настройки импорта, чтобы тачка не была сплющеной. Но я пока не проверял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Вот автор темы писал что для редактирования текстур нужен "WTD эдитор", но я нигде не могу его найти. Дайте ссылку плиз! А то OpenIV еще не научился редактировать некоторые текстурки. Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недадим

 

кроме опена4, втд никто редактировать не может, спарк 0.5.3 экспериментально..но опен л3чше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...