Перейти к содержанию

Моддинг GTA 4


Рекомендуемые сообщения

я мучу..первый камаз будет от меня..

олег кое чем поделился.

пока сложности так как каждая модель содержит cpu и gpu сегменты вашего железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь знает местонахождение мелодий для мабилы и чем можно раскодировать все это дело.

Пока никто незнает, ждем програмки, плагины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно нати инфернус омимо того что его дают в миссии? Лазил в карпг, безрезультатно.

"Those people,who are down.... They live by rules. And what of it? They are absorbed by fear...

They'll stop being afraid and what of it?

Then everything is simple... You choose your way and go without looking back..." ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы внести свои 5 копеек в модификацию GTA IV. Тут как я заметил, говорят в основном про новые машины. Но это пока на данном этапе почти не возможно сделать(причины см. прошлых настраницах этой темы). GTA IV это не просто шаг вперёд, а целый прыжёк через несколько ступеней по сравнению с прошлыми частями. Но к сожелению у GTA IV есть недостатки, это даже не плохая оптимизация, высокая нагрузка на все системы PC, это к сожелению - звук. Речь пойдёт именно о звуке. Несмотря на отличные по качеству озвучки персонажей (к ним нареканий я не имею), и просто людей, эффектов, озвучка двигателей мотоциклов, и машин оставляет желать лучшего... Конешно по сравнению с прошлыми частями звук сделал шаг вперёд, но тем не мение звуки двигателей надо править.

Прежде всего сама громкость, вы в жизни слышали как звучит 5-6 литровый V-образный двигатель? Или как звучит V-twin на "Харлее"? Так вот громкость сильно занижена, в жизни вы просто не сможите спокойно простоять в метре от работающего 6 литрового V8\V12 давшим полный газ. У вас уши заложет. Сам в жизни не раз стоял рядом с газующим V8 обьёмом 5.7 литра, у меня сильно закладывали уши. Неверите, попробуйте! А в игре он едва едва, звучит, в жизни даже Mercedes-Benz S500 на полном газу ревёт так, что мама не горюй, словами не передать. В салоне, согласен шума будет не много или вообще не будет, но снаружи будет реветь как раненый зверь(особенно это касаеться псевдо-мускулкаров в Игре). Тоже и про V-twin, он хуть и не 6.5 литра, обьёма, но звучит тоже, не так как в жизни, игре он напоминает, скорее газонокосилку нежели настоящий V-twin. На холостом ходу может еще более мение, но на газу не хватает сильно бассов. Тоже и про псевдояпонобили, у них двигатели звучат, не так как представленно в игре. Их тоже надо дорабатывать. Кондидатов на замену оригинальных звуков я могу найти, благо опыт есть (кому интересно, пишите в PM).

Что мне нужно? Ну прежде всего, выяснить появились ли программы-конвекторы для GTA IV, на подобии SAAT для GTA: SA. Кокого формата файлы? С Где вообще нахотяться сами звуки, в какой папке? Кто уже занимался работой со звуками в прошлых частях GTA на этом сайте?

Вот правда, зарегистрировался, чтоб тебе ответить. Так вот, звуки всего транспорта абсолютно нормальные, НО! если стоят нормальный звуковая карта и колонки с сабвуфером, потому что уши закладывает как раз басами.

У меня не самая лучшая карточка, и колонки тоже не супер, но звук долбит так, что мама не горюй.стекла трясуться, соседи в [УДАЛЕНО].

Да, это касается всех игр, не только ГТА.

Изменено пользователем Kesha F1
Kesha F1: Предупреждение за мат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят может вам еще симулятор садоводства сделать? И чтоб звук пчелок был натуральным? Имхо звуки звучат вполне нормально, и менять их не стоит…и так игра 15гб

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вес не имеет значения! не думаю что у кого то еще остались харды по 40Гб, что бы экономить место и трястись за каждый метр)))

по теме. все таки, как поменять колеса на машинах, хотелось бы мне махнуть диски с ментовского "хаммера" на гражданский, они прикольнее помоему, а то это литье, которое стоит очень уж пафосное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 4 "Speedometr"

195Kb

Этот мод добавляет в игру спидометр.

http://pix.playground.ru/download/gallery/481315/6e5579fb691bb8bc57e593f208819ef3.jpg

Кто ставил этот мод?

Ставлю, а спидометра как не было, так и нет.

Изменено пользователем vlad-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил этот мод?

Ставлю, а спидометра как не было, так и нет.

Вот страничка автора. У меня запустилась только версия 0.13.

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но у меня почему-то не запускается ни 1,3 ни 1,4. :shok:

(версия игры 1С 1.0.0.1 + патч 1.0.1.0)

Он должен автоматические появляться, или его надо включать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незабывайрте попимо лейбла, еще нормал мапп к лейблу тоже меняй..иначе обьема небудет.

WTD - редактируется Спарком и опеноом 4

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но у меня почему-то не запускается ни 1,3 ни 1,4. :shok:

(версия игры 1С 1.0.0.1 + патч 1.0.1.0)

Он должен автоматические появляться, или его надо включать?

Как в машину садишься он сам появляется... Видимо виновата версия от 1С. У меня англ. версия + патч 1.0.1.0, а русик от 1С я отдельно ставил...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TITAN запускал так, но сначала запускается лаунчер потом окошко Рокстар, и уже выходит что игра запускается без Риппер, нигде в углах окошка не написано ничего(Читал каке ей пользоваться).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...