Перейти к содержанию

Моддинг GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Как убрать жёлтую надпись слева, вверху экрана Player Position?

Судя по всему, мод у вас работает. А на какую версию игры ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Вот и покупай после этого лицензию ….. один гемор. :nea:

Я так понял что автор мода, чел. далеко не русский и проблемы русской лицензии ему не известны, и вряд ли будут. Вопрос к продвинутым, может ли кто-то глянуть этот мод, чтоб и те бедолаги что купили лицензию, тож смогли его запустить? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня лицензия с патчем 1.0.1.0 - работает только версия 0.1.3.

У меня тоже лицензия + патч 1.0.1.0

Еще раз специально установил версию 013 - и ничего нет.

А ты еще что-то дополнительно устанавливал? или что-то делал?

 

(P.S. хотел написать в личку, но она забита или выключена)

Изменено пользователем vlad-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV супер игра! А никто не знает, как можно изменить управление руля? Я использую руль momo racing, педали не работают, но сам руль работает, колеса поворачиваются как надо. Но управление камерой висит тоже на руле и поэтому играть невозможно из-за камеры, которая постоянно крутится. Так что нужно убрать управление камерой с рулевой оси, но игра не дает это сделать через менюшку. Может есть прога или файл какой-то нужно изменить чтобы переназначить управление? Очень хочется управлять рулем, помогите плиз! Я пробовал ставить FOV в VehOFF.csv на 0 но похоже игра игнорит этот параметр или он не связан с камерой... Изменено пользователем XqUzME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV супер игра! А никто не знает, как можно изменить управление для джойстика? Я использую руль momo racing, педали не работают, но сам руль работает, колеса поворачиваются как надо. Но управление камерой висит тоже на руле и поэтому играть невозможно из-за камеры, которая постоянно крутится. Так что нужно убрать управление камерой с рулевой оси, но игра не дает это сделать через менюшку. Может есть прога или файл какой-то нужно изменить чтобы переназначить управление? Очень хочется управлять рулем, помогите плиз! Я пробовал ставить FOV в VehOFF.csv на 0 но похоже игра игнорит этот параметр или он не связан с камерой...

Обычно с подобными девайсами идёт прога, позваляющая перестроить всё под себя. Я играю на Геймпаде Logitech, с ним идёт Профилёр. Через него и настроил всё под себя...

http://forum-lines.ru/rez/ab73386.gif

 

Long Live Rock'n'Roll!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно с подобными девайсами идёт прога, позваляющая перестроить всё под себя. Я играю на Геймпаде Logitech, с ним идёт Профилёр. Через него и настроил всё под себя...

Profiler умеет менять чувствительность и настраивать feedback. А мне нужно изменить назначение оси в игре. Сейчас у меня на одной оси лежит две функции - камера и поворот колес. Тупо, игра скинула на одну ось Left Stick и Right Stick. Но стики есть на геймпадах. А у меня руль и ось одна. Поэтому мне нужно скинуть Right Stick с рулевой оси в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось у кого поставить мод для открытия/закрытия дверей и прочего у машин?Поставил и из всего работает только свет в салоне. Может у кого он норм работает

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато спидометр никакой не раб. игра лиц.

Ну вот, я уже не одинок :smile: ........ эх, хотся спидометр.

Изменено пользователем vlad-01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось у кого поставить мод для открытия/закрытия дверей и прочего у машин?Поставил и из всего работает только свет в салоне. Может у кого он норм работает

Всё прекрасно работает на английской версии(пиратка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё прекрасно работает на английской версии(пиратка).

Вообще непашет..никак..зажимаю клавиши эти и ничего непросходит..что это может быть ?

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил патч?

Нет

а что нужно ?

 

ЕдиД:Патч поставил ,все гут )

Изменено пользователем Alexx_Gang

---------------------------------------------------------------------

 

------------------

W220 S320L-43%

Audi A8(01)-87%-Stoped

 

 

http://www.forum-lines.ru/rez/alexx_gang.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня слабый комп, GTA 4 выдаёт ошибку DD3D50. Много вариантов перепробовал но пока не удалось запустить четвёрку. :cray: Хотел спросить, возможно ли (в будущем) сконвертировать город с GTA IV под сан андреасовский движок? Штоб хоть посмотреть. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мод,делающей игру более кровавой.

 

Только с подробным описанием,ато не моды с импортом из фотошопа я не осилю :search:

 

Да,кто0нить ставил realism mod на 1с версию???ато там автоустановка,бекап не сделать..

Изменено пользователем VeryovA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с рулем! ГТА офигенная игра! Все работает. Кста, я подправил немного файлик pedgroup так там можно выставить кол-во пешеходов, также можно увеличить число людей занятых уборкой/фотографированием/еще чем-то, так игра выглядит куда реалистичнее! Можно и модификацию замутить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему с рулем! ГТА офигенная игра! Все работает. Кста, я подправил немного файлик pedgroup так там можно выставить кол-во пешеходов, также можно увеличить число людей занятых уборкой/фотографированием/еще чем-то, так игра выглядит куда реалистичнее! Можно и модификацию замутить.

И нагрузка на ЦП со-нно увеличиться в разы

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...