Перейти к содержанию

Устанавливаем GTA 4 на Windows 7!


Рекомендуемые сообщения

Вот , нету такого пункта. Для обычных приложений -есть. А тут нету.

 

http://img691.imageshack.us/img691/1678/88354677.th.png

Странно, у меня на всех файлах есть такое. Кароче если игра лицуха то проще просто правой на сетапе нажать свойства-совместимость с ХР СП3

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите установил ГТА 4 запустил иконки рокстар и Гта 4 запусились дальше чёрныйй екран запустил диспетчер задачь пишет что не отвечает что делать помогите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, у меня на всех файлах есть такое. Кароче если игра лицуха то проще просто правой на сетапе нажать свойства-совместимость с ХР СП3

Спасибо, сделал. Надеюсь , запустится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ставил у дяди на Семке ГТА 4 ставил с изменением Реестра все как написано было! и никаких изменений потом попробовал просто поставить с совместимостью то же одна и та же ошибка была поставил без всяких введений вообще ноль!

ошибку пишет не помню но что то с лаунчером [200] или 2000 в общем в чем проблема я хз!

7как активированная СП1 скольки битная я хз!

в чем может проблема быт!?

 

ах да еще один раз запустилась но потом вібило и виндовс пытался найти решение проблемі!? єто что еще может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сделал. Надеюсь , запустится.

 

Запустилась. Спасибо! Только тормозит жестко. Но как я понял, это в другой форум мне.Хоть и комп мощный.

Изменено пользователем mgtu2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал в етой теме файл чтоб у становить ГТА 4 на 7 ещё то что был на первой странице всё зделал запустил установку так оно какийто проблемы насчёт Рокстар говорит я нажымал и прорустить и повтор всёравно вякает. P.S я раньше устанавливал и папка гта 4 осталась только она не удаляетса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываем "regedit"

2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

4. Перезагружаемся

5. Устанавливаем игру

6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

Боже, копаться в регистрах?!? Легче установить совместимось с Виндовс 7, и все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, копаться в регистрах?!? Легче установить совместимось с Виндовс 7, и все!

Там есть только совместимость с предыдущими версиями винды.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста с установкой ГТА 4. У меня Windows 7 X64 , пытаюсь установить но каждый раз выдаёт ошибку типа:

________________________________________________________

C:\Game\GTA4\LaunchGTA4.exe

 

Произошла ошибка при попытке переименовывания файла в папке

назначения:

MoveFile:сбой;код 2.

Не удаётся найти указанный файл.

 

Нажмите повтор, пропустить или отказ

________________________________________________________

 

Что эта ошибка означает? После установки я не могу войти в игру. Как мне её победить? Пожалуйста помогите. :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне плиз с такой проблемой: ставлю на ноут ГТА 4.система 7-ка (ntel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ )в режиме совместимости устанавливается без проблем.запускаю через социал клаб, появляется экран с надписью про авторские права и бла-бла-бла, а потом выкидывает в виндоус и выдаёт вот такую ошибку как на картинке.post-29859-1275591750_thumb.jpgхотя дрова у меня стоят последние и директ икс последний (11-й)

кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне плиз с такой проблемой: ставлю на ноут ГТА 4.система 7-ка (ntel Core i5-430M (2.26 ГГц) / RAM 4 ГБ / NVIDIA GeForce GT 325M, 1 ГБ )в режиме совместимости устанавливается без проблем.запускаю через социал клаб, появляется экран с надписью про авторские права и бла-бла-бла, а потом выкидывает в виндоус и выдаёт вот такую ошибку как на картинке.post-29859-1275591750_thumb.jpgхотя дрова у меня стоят последние и директ икс последний (11-й)

кто сталкивался с такой проблемой помогите пожалуйста

попробуйте поставить DirectX с диска с игрой. Игра по моему DirectX 11 не поддерживает, как и Ваша видеокарта.

Люди помогите пожалуйста с установкой ГТА 4. У меня Windows 7 X64 , пытаюсь установить но каждый раз выдаёт ошибку типа:

________________________________________________________

C:\Game\GTA4\LaunchGTA4.exe

 

Произошла ошибка при попытке переименовывания файла в папке

назначения:

MoveFile:сбой;код 2.

Не удаётся найти указанный файл.

 

Нажмите повтор, пропустить или отказ

________________________________________________________

 

Что эта ошибка означает? После установки я не могу войти в игру. Как мне её победить? Пожалуйста помогите. :help:

Это означает, что надо лицензию ставить. И с этим вопросом не сюда надо было, а в тему технических проблем. Изменено пользователем [P.T.S]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое.вот только на диске с игрой директа нет.я его отдельно обновлял.если у вас идет ГТА, не могли бы вы посмотреть какая версия директа у вас стоит?заранее спасибо за ответ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра и 10й не поддерживает, обновляйте 9й до последней версии.

Если стоит директ 11 или 10, то нужно в командлайне это прописать.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял не запускается именно из-за директ икса! а понизить версию с 11 на 9 никак нельзя!блин.может у кого то есть соображения по этому поводу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я так понял не запускается именно из-за директ икса! а понизить версию с 11 на 9 никак нельзя!блин.может у кого то есть соображения по этому поводу?

При установке игры, она сама поидее должна поставить д9, у меня стоит виндовс 7 и она сама поставила в начале д11, хотя видюха моя её неподдержывает. Так что тебе надо установить д9. Он ставится практически при каждой установке игры.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну к сожалению не ставится!просто я ставлю не с образа диска а из установщика(setap.exe) и директа там просто нету.пытаюсь отдельно ставить 9-й директ-не ставится, потому что стоит более новая версия.погуглил как удаить директ из системы-нашел много способов но все они для удаления директа версии не выше 10-й.так что блин проблема и не знаю как с ней справиться:(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня страшные глюки начинаются, причем не знаю почему.

видеокарта не перегревается, игра стала нормально, даже реестр не колупал, тормозит иногда, и играю на низких текстурах, но иногда выскакивает ужасть. дрова стоят последние, больше никакие игры или софт не глючят.

 

http://dns.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/dns.fotoplenka/150466873/xlarge/160617744.jpg

http://dns.fotoplenka.users.photofile.ru/photo/dns.fotoplenka/150466873/xlarge/160617741.jpg

 

что енто? из-за чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываем "regedit"

2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

4. Перезагружаемся

5. Устанавливаем игру

6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

Народ,помогите... у меня на виндоус 7 во время игры вырубается комп, как исправить???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Хай! Хотел поставить сестре на комп (у нее win7). установилось все нормально, но игра запускается - черный экран и все (( кто знает в чем дело? версия игры 1.0.0.4.

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята!!!помогите пожалуйста!!я так попал что просто атас(купал мать , камень и мне предложили обновить винду на 7(((((я согласился......ВСЁ ради гта 4 , я и её купил лицензионную ....а она незаписываеться((я сделал всё как описано в начале темы и она записалась...я ввёл ключ, пропатчил .........а она не запускаеться!какой я дурак что на это всё повёлся(ПОМОГИТЕ кто чем может(((пожалуйста версия обновления Grand Theft Auto IV Title Update v. 1.0.7.0 / 1.0.6.1 (Russian)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

У меня Windows 7 максимальная. В конце установки ГТА 4 пишет что роктсар не установился... Потом ошибка и всё(( помогите_ прочитал все коменты, ненашол ответа) хотя можно пробнуть

с установочным файлом (поставить совмевстимость). Если что-то измениться-напишу.

 

 

P.S На Windows XP и Vista, игруля установливалась на *УРА* )))

 

поставил совместимость с Windows XP sp2, жду результата (устанавливаеться с диска) :diablo:

Изменено пользователем Qxz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открываешь диск и запускаешь сначала инсталлятор RGSC, в свойствах выстави совместимость с вин ХР, потом ставь игру

 

если установил весь нужный софт, то проблем на семерке с ГТА4 не будет, как на и ХР - нужно только у установочных .exe выставить совместимость

 

 

пс: зачем поставил совместимость с 2-м сервис-паком если есть 3-й ??

 

незашт )

Изменено пользователем DMC
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Протупил... на пак2 опять вылетила эта ошибка=( но потом поставил на пак3 и всё заработало)) как тут говорить ОГРОМНОЕ СПС ?? :yahoo: :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...