Перейти к содержанию

Устанавливаем GTA 4 на Windows 7!


Рекомендуемые сообщения

Ставил другу ГТА с пиратки.Репак (10Гб).Все установилось на ура и без возражений.

В следующий раз когда устанавливал он сам не пошло.

Устанавливая уже лицуху(пиратка) и следуя всем инструкциям описанным на этом сайте он ничего не добился.

 

Вывод:

Если руки кривые то не стоит и пытаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил другу ГТА с пиратки.Репак (10Гб).Все установилось на ура и без возражений.

В следующий раз когда устанавливал он сам не пошло.

Устанавливая уже лицуху(пиратка) и следуя всем инструкциям описанным на этом сайте он ничего не добился.

 

Вывод:

Если руки кривые то не стоит и пытаться.

100% согласен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,помогите... у меня на виндоус 7 во время игры вырубается комп, как исправить???

 

Отвечаю тебе и всем с той же проблемой.Такая фишка возникала у меня на Виндовс ХР.Дело не в системе.

 

Решение:

Если компьютер еще на гарантии несем в магазин где покупали и просим почистить его.Если срок гарантии истек всеравно несем в магазин ибо сами вы можете подпортить железо.Все дело в пыли.Да, именно в ней.Она забиваестся внутрь и оседает на запчастях отчего они начинают нагреваться.А так как почти на всех компьютерах стоит защита от перегева проца они сами выключаются чтобы он не сгорел.Вот так вот!Это не гарантийный случай так что не забудьте взять с собой деньги! :smile:

 

P.S.Если у кавота выдает ошибку что код 5367 или типа этого(точно не помню) не найден в библиотеке DLL xlive.dll ачаем и устанавливаем это

http://download.microsoft.com/download/E/E...ivesetupmin.exe

у мея все заработало.

Изменено пользователем GREAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

 

У меня проблемы я купил диск GTA 4 и вот когда закончилась установка был очень рад...но зря... Когда нажимаю на значек запуска игры мне выбивает вот это окно :

http://cs10198.vkontakte.ru/u5506421/113011379/x_c9c2efed.jpg

 

 

что это ??? я читал много форумов но так и не понял .... ???

 

Подскажите !!! спс

Изменено пользователем FILLY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем ты купил пиратский диск .. это окно crack, оно и должно быть и закрывать его не надо .. хм, игра работает вообще ? ))
http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно зачем ты купил пиратский диск

не везде есть инэты со скоростью коенисега))

это окно crack, оно и должно быть и закрывать его не надо .. хм, игра работает вообще ? ))

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал всё что было написано на этом форуме и у меня всё-же ничего неполучилось. мне выдаёт картинку с тётькой которая лижит чупа чупс и там написано что моя система не подходит для rocstar game social club я заходил в рестер там всё зделал всe совместимости попробовал и ничего неполучилось.я зашёл в папку GTAIV там я для setup поставил совместимость с WINDOWS XP service pack 3 всё заработала установил теперь надо rocstar social club установить захожу в папку RGSC и там нахожу setup и хочу поставить совместимость а неполучается там стоит токо одна совместимость с widows vista и переключить на другую нельзя (выглядит это так http://i52.tinypic.com/majxa8.png) я пытаюся врубить сетап и мне выдаётся ваша система не подходит для rocstar game social club вот и незнаю теперь что делать если кто нибуть может помочь пишите тут если у когото есть скайп добавте igor.shadal3 зарание благодарен :smile: Изменено пользователем DarkFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитал всё что было написано на этом форуме и у меня всё-же ничего неполучилось. мне выдаёт картинку с тётькой которая лижит чупа чупс и там написано что моя система не подходит для rocstar game social club я заходил в рестер там всё зделал всe совместимости попробовал и ничего неполучилось.я зашёл в папку GTAIV там я для setup поставил совместимость с WINDOWS XP service pack 3 всё заработала установил теперь надо rocstar social club установить захожу в папку RGSC и там нахожу setup и хочу поставить совместимость а неполучается там стоит токо одна совместимость с widows vista и переключить на другую нельзя (выглядит это так http://i52.tinypic.com/majxa8.png) я пытаюся врубить сетап и мне выдаётся ваша система не подходит для rocstar game social club вот и незнаю теперь что делать если кто нибуть может помочь пишите тут если у когото есть скайп добавте igor.shadal3 зарание благодарен :smile:

Попробуй снять галочку в свойствах\совмеситмость\Run this program as an administrator

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй снять галочку в свойствах\совмеситмость\Run this program as an administrator

 

к сожелению так ничего неполучилось но когда я был в свойствах и совместимости я чо то зделал и всё пошло вообщем спасибо тебе!!! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал установить ЕфЛС на Виндоус 7.Не получилось.Хотя ГТА 4 ставится на раз.

:rtfm:Самостоятельный поиск приносит результаты. А здесь, вероятно, есть решение вашей проблемы (читать комментарии). :rtfm:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, господа. Возникла проблема с запуском GTA IV . Играл в неё в течении года на семёрке и как-то игра перестала запускаться: после запуска launchGTAIV.exe появляются intro , но дальше только чёрный экран. Причём интро воспроизводится в VGA разрешении , что это может быть? Драйвер для видео менял , c++ обновлял, directX тоже.... Изменено пользователем Dimitracos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, господа. Возникла проблема с запуском GTA IV . Играл в неё в течении года на семёрке и как-то игра перестала запускаться: после запуска launchGTAIV.exe появляются intro , но дальше только чёрный экран. Причём интро воспроизводится в VGA разрешении , что это может быть? Драйвер для видео менял , c++ обновлял, directX тоже....

1. Поставьте последний патч и кряк (если у вас пиратская версия).

2. Сохраните ваш Live аккаунт.

3. Переустановите игру если патч не решит ваши проблемы.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помогло. Имею уже две версии игры: одна лицуха , другая кастомная с которой играл раньше . Всё равно запускается только в VGA разрешении первые заставки и дальше дело не идёт. С другими играми всё ОК. Систему переустанавливать не хочется..

 

 

всё получилось. Проблема была в реестре, пришлось вручную почистить от хвостов от разных версий игры и всё пошло.

Изменено пользователем Dimitracos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искуство защиты GTA4 доводит многих игроков до как минимум раздражения. Когда то играл в эту игру на ХР но прежде чем запустить потратил уйму времени на поиск креков, патчей, фиксов, но-сд..... И вот прошло время решил поиграть на Win7. Да не тут то было опять потратил уйму времени на поиск ответов на вопросы: почему же игру невозможно установить на 7, почему не работают мой крек, который работал без проблем на ХР? Все это хозяйство начиная с установки и заканчивая улучшением производительности на win7 я собрал в один архив, который можно Скачать, установить согласно инструкции и играть, не тратя время на поиск файлов и переуставку самой игры.

В архиве мануал по установке игры на win7, патч, руссификатор,файлы для работы под win7,NO_DVD, файлы для сохранения игры на локальный диск (без подключения к Интернету), при желании можно отключить всякий мусор типа Rockstar Games Social Club и Live. Инструкция внутри.

Изменено пользователем Lafanclub
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе ноут помощнее, поставил на него Win 7 - старый с XP тянул ГТА 4 только на минимальных и близких к средним настройках. Прочитал тему, уже боялся, что так и не удастся поиграть на новой машинке, но все установилось с диска (кряк Редор вроде) и пошло с первого раза без каких-либо вмешательств, кроме создания автономного пользователя в сошиал клаб Изменено пользователем alexiwanow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем.В общем такая проблемма...КОгда только купил комп,решил первую игру поставить GTA 4...Всё было он.Загрузка оч быстрая-10-20сек макс...Теперь же появилась проблемма загрузки она идет минуты 2... Хз что такое,Точто что не с компом что.я уверен.там всё норм,т.к. поставил XP и всё суперско-быстро грузится,А на 7 нефига.Уже раза 3 переустанавливал.Что может быть? Вирусов,нет..СИстема 0...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем.В общем такая проблемма...КОгда только купил комп,решил первую игру поставить GTA 4...Всё было он.Загрузка оч быстрая-10-20сек макс...Теперь же появилась проблемма загрузки она идет минуты 2... Хз что такое,Точто что не с компом что.я уверен.там всё норм,т.к. поставил XP и всё суперско-быстро грузится,А на 7 нефига.Уже раза 3 переустанавливал.Что может быть? Вирусов,нет..СИстема 0...

Если не ошибаюсь, 7-ка более требовательна к ресурсам и минимальные требования отличаются от ХР.

Посмотри, что у тебя в автозагрузке. И включи 4-ку сразу после загрузки системы. У меня такая лажа была на старом ноуте, особенно если ГТА запускалась после открытия и закрытия Dreamweaver. Не знаю, что он после себя оставлял открытым, но четверка грузилась 2-3 минуты и игра из себя представляла слайд-шоу. После перезагрузки - все норм.

И все-таки проверь минимальные требования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, 7-ка более требовательна к ресурсам и минимальные требования отличаются от ХР.

Посмотри, что у тебя в автозагрузке. И включи 4-ку сразу после загрузки системы. У меня такая лажа была на старом ноуте, особенно если ГТА запускалась после открытия и закрытия Dreamweaver. Не знаю, что он после себя оставлял открытым, но четверка грузилась 2-3 минуты и игра из себя представляла слайд-шоу. После перезагрузки - все норм.

И все-таки проверь минимальные требования.

Как раз дело в том что,всё стоит что и раньше стояло,раньше норм запускал...И у меня не слайд шоу, А именно долгая загрузка,а так по 25-30 кадров выдает!а теперь *цензура*ец! Изменено пользователем VIkto333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а не возникало ни у кого подобной проблемы - запускается игра , логотипы Рокстар потом емблема GTA и игра вилетает! В чем может быть проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет а не возникало ни у кого подобной проблемы - запускается игра , логотипы Рокстар потом емблема GTA и игра вилетает! В чем может быть проблема?

А тему почитать лень? буквально 5-7 постов вверх спрашивали. Может из-за кряка вылетать. У меня только на Разоре идут и 4 и эпизоды. Может кодеки (хотя и маловероятно). Попробуй кряки разные ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничего в реестре не прописывал и нормально на windows 7 ultimate x64 с обновлениями от 10 2010 установил пропатчил патчем 1.0.4.0 и

установил русик на патч 1.0.3.0 установил RAZOR 1911 ,intro mod ,asi loader

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ничего в реестре не прописывал и нормально на windows 7 ultimate x64 с обновлениями от 10 2010 установил пропатчил патчем 1.0.4.0 и

установил русик на патч 1.0.3.0 установил RAZOR 1911 ,intro mod ,asi loader.

Аналогично, у меня всегда на семерки пускалась.Что я не так делал :search::yahoo::help: Изменено пользователем wildman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же где и в висте

C:\Users\_____\AppData\Local\Rockstar Games\GTA IV

С сейвами пара.ша я сам пробовал ни фига не получалось.

З.Ы.:вообщем то путь правильный , но добавь еще "C:\Users\ххх\AppData\Local\Microsoft" можешь всю скопировать лтбо токо ХЛайв + еще скопируй всю "C:\Users\_____\AppData\Local\Rockstar Games" и после переинстала установи ту версию Лайва которая была.Все как бы..Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...