Перейти к содержанию

Устанавливаем GTA 4 на Windows 7!


Рекомендуемые сообщения

тут пишут про западные и прочие версии, а для тупых?

купил на свою голову лицуху для активации на рокстарклабе (не знал что есть нас стиме), не заработало по многим из описанных способах.

а если в стиме куплю - работать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут пишут про западные и прочие версии, а для тупых?

купил на свою голову лицуху для активации на рокстарклабе (не знал что есть нас стиме), не заработало по многим из описанных способах.

а если в стиме куплю - работать будет?

К счастью, Rockstar Games не выпускает версию GTA 4 для тупых и умолишённых. GTA 4 в Steam с 6-го января доступна и для России. Цена удовольствия 20$.


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема пожалуйста помогите !

Я купил лицензию GTA 4 Через Steam !

Установил и она прекрасно пошла на Windows 7 =) Я был очень рад =)

Но надо было идти спать ;(

Когда я сел на следующий день за компьютер у меня выдавало ошибку "Критическая ошибка RMN20"

Пожалуйста помогите она у меня запускалась без лагов а теперь нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема пожалуйста помогите !

Я купил лицензию GTA 4 Через Steam !

Установил и она прекрасно пошла на Windows 7 =) Я был очень рад =)

Но надо было идти спать ;(

Когда я сел на следующий день за компьютер у меня выдавало ошибку "Критическая ошибка RMN20"

Пожалуйста помогите она у меня запускалась без лагов а теперь нет (

Переустанови GTA 4, скачай и установи патч 1.0.6.1 (для русской версии GTA 4) или 1.0.7.0 (для английской версии GTA 4).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Не работает commandline.txt создаю его в директории игры прописываю правильные команды на хр работало всё норм!у меня win 7 x64 игра запускаеться всё нормально!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите!Не работает commandline.txt создаю его в директории игры прописываю правильные команды на хр работало всё норм!у меня win 7 x64 игра запускаеться всё нормально!

Так если "игра запускаеться всё нормально!", в чем проблема? Играй себе. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если "игра запускаеться всё нормально!", в чем проблема? Играй себе. :unknw:

 

ты не понял!я хочу снять ограничние производительности чтоб выставить на максимальные настройки!я создаю в директории игры файл commandline.txt и прописываю

-availablevidmem 3

-noprecache

-nomemrestrict

-norestrictions

-novblank

-minspecaudio

 

но ничего не происходит я пробывал переименовывать расширение в .ini не помогло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как поставить Эпизоды на Виндовс 7 ?! И ненадо мне тут ссылок на всякие торренты. Они имеют тенденцию удаляться. Дайте четкий ответ. Здесь. Безо всяких ссылок на форумы и т.п.

 

-------------------------------------------------

 

На windows 7 могут быть проблемы с запуском

Запуск на 7мерке:

Идем по адресу HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Rockstar Games\EFLC, если нет такого - делаем вручную. Внутри создаем строковой параметр с названием InstallFolder, в значении - написать путь к папке с игрой.

Попробую.

 

GREAT, тут никто ничего тебе не обязан, смени тон.

И даблпостить завязывай, - есть кнопка "изменить". Устное предупреждение.

Изменено пользователем Nikki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, это дело довольно трудное)

Жмешь "Установить", потом "Далее", "Далее", "Далее", "Установить" - ждешь часок и жмешь "Финиш".

[scratch'd Projects] на GTA.com.ua на N-Gine

http://i1180.photobucket.com/albums/x410/David_Tonoyan/Avatars/GMT900.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. На коропке с диском(лицуха) написано что пашет с Видовс 7, а на практике не работает. Я уже как только не пытался устанавливать. А тон такой потому что уже один "помощник" дал ссылочку на торрент который удален. Ибо лень ему было скопипастить всю суть. А я изза него 2-3 месяца игру не могу установить. Аж зло пробирает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело. На коропке с диском(лицуха) написано что пашет с Видовс 7, а на практике не работает. Я уже как только не пытался устанавливать. А тон такой потому что уже один "помощник" дал ссылочку на торрент который удален. Ибо лень ему было скопипастить всю суть. А я изза него 2-3 месяца игру не могу установить. Аж зло пробирает.

hmmm. Вы собсно читали первый пост темы? А именно:

1. Открываем "regedit"

2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

4. Перезагружаемся

5. Устанавливаем игру

6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

С этим способом всё работает на ура! Как с обычной четверкой так и с ефлц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то игра не запускается, сначала перед установкой сделал операции в реестре как в первом посте, затем в диске с игрой установил РГ и сетап на совместимость с ХР3, начал установку, установка прошла удачно, поставил седьмой патч на игру, который удаляет РГ и добавлят в меню дополнительные граф возможности( на ХП это все работало), игру запускаю с ярлыка Grand Theft Auto IV на рабочем столе, в диспетчере задач появляется лаунчгта4.ехе(секьюриром) вылазиит окошко СК жму Играть, окошко исчезает задача лаунчгта4.ехе жрет проц на 7-12% привод начинает читать диск9мигает индикатор) потом задача вылетает из памяти и все. Что делать??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Windows 7 максимальная, игра как оригинальная, так и эпизоды устанавливаются и играются без всяких правок регистра, описанных в шапке темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит Windows 7 максимальная, игра как оригинальная, так и эпизоды устанавливаются и играются без всяких правок регистра, описанных в шапке темы.

 

Повезло значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего то игра не запускается, сначала перед установкой сделал операции в реестре как в первом посте, затем в диске с игрой установил РГ и сетап на совместимость с ХР3, начал установку, установка прошла удачно, поставил седьмой патч на игру, который удаляет РГ и добавлят в меню дополнительные граф возможности( на ХП это все работало), игру запускаю с ярлыка Grand Theft Auto IV на рабочем столе, в диспетчере задач появляется лаунчгта4.ехе(секьюриром) вылазиит окошко СК жму Играть, окошко исчезает задача лаунчгта4.ехе жрет проц на 7-12% привод начинает читать диск9мигает индикатор) потом задача вылетает из памяти и все. Что делать??

У меня на 7-ке что ГТА4, что эпизоды стали сами, без дополнительных операций. Но если запускаю эпизоды значком на рабочем столе, игра начинает загружаться и идет вылет. А вот через файл Launch....., который в папке с игрой запускается нормально, хоть 1 раз из 10 и вылетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 7-ке что ГТА4, что эпизоды стали сами, без дополнительных операций. Но если запускаю эпизоды значком на рабочем столе, игра начинает загружаться и идет вылет. А вот через файл Launch....., который в папке с игрой запускается нормально, хоть 1 раз из 10 и вылетает.

Аналогично, только я с рабочего без проблем запускаю через Launch, вылетов особо не наблюдаю, да и собственно в 4ку редко играю, максимум на адские качельки сьездить побаловаться, а так больше там делать нечего. Изменено пользователем maksick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance: У меня стоит Windows 7 и ничего, что через Launch что через GTA IV exe., не вылетает и работает норм без всяких изменении в сиситеме...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не стал парится хр как вторую систему установил ради этой игры

Современные сборки Windows 7 с последними патчами, вероятно, не требуют простых движений по совместимости в GTA 4. :spiteful: Но вы продемонстрировали свою любовь к Grand Theft Auto 5. Молодец! :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Открываем "regedit"

2. Находим "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows"

3. Меняем значение "CSDVersion" с "0x00000000" на "0x00000100" (SP1)

4. Перезагружаемся

5. Устанавливаем игру

6. В "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Control\Windows" меняем параметры назад на "0x00000000"

У меня проблема. Ну во первых винда 7, а во вторых что мне делать с "Федор"ом....Я уже два года бодаюсь....вроде уже и ноут неплохой прикупил...ПОМОГИТЕ!!!!!!!!! спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современные сборки Windows 7 с последними патчами, вероятно, не требуют простых движений по совместимости в GTA 4. :spiteful: Но вы продемонстрировали свою любовь к Grand Theft Auto 5. Молодец! :smile:

 

К Grand Theft Auto 5?

 

Кажись, я что-то пропустил :search:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!!

у меня стаит Віндак 7 и уменя падвисаєт GTA 4 видоха у меня стаиь GIHABYTE M52LT-D3 и оперративка на 6 гиг..А гдета пол года назад у меня стаяла оперативка на 2 гига и виндак ХР то чуть чуть падвисала..ребята памагите плиз)))буду рад помащи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже никаких проблем с установкой оригинала и эпизодов на 7 нет. Оба диска - лицензия, да и пиратки ставились спокойно.

Что заметил, возможно это и влияет - надо установить SP1 для 7. А сама система Basic или Ultimate - значения не имеет.

Изменено пользователем Dima_v_Kolpino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...