Перейти к содержанию

Windows 7


Ruff Ryder

Рекомендуемые сообщения

хехе) были обновления какие или после чего ? сразу после запуска компа слетела ? ))

 

моя норм, не вякает ... образ был сразу активирован, ключи не вводил, ХП есть на другом винте и не страшно ))

после обновления и после перезагрузки, и вот это фигня случилась, везет тебе. щас на любой код активации винда ругается этой ошибкой. P.Sкак я ненавижу билл гейтса и его майкософт Изменено пользователем Naemmikk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновления и после перезагрузки, и вот это фигня случилась, везет тебе. щас на любой код активации винда ругается этой ошибкой. P.Sкак я ненавижу билл гейтса и его майкософт

OEM кряк активации скачай.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил себе ноутбук с лицензионной версией windows 7 home premium. Раньше у меня была XP и я не хотел переходить на висту или семёрку. Но я не правильно думал о win 7 по моему эта самая достоверная ОС она немного похожа на ХР и на висту. Только интернет ехплорер глючит, я поставил себе другой браузер. А и кстати 32бит не видит 4гб оперативки видит ~3.5gb так что лучше скачивать или покупать 64бит версию. гта идёт без проблем, так же как и остальные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видеть то она видит 4ГБ, только использует 3.25ГБ, касательно х64, да она будет использовать 4ГБ, но она будет и больше ресурсов кушать.http://i2.fastpic.ru/thumb/2010/0222/16/ded43778465e4295cc9bb7123e4caa16.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...