Перейти к содержанию

Секреты и приколы GTA 4


Рекомендуемые сообщения

А когда ножом машет что бы противника запугать?

Не давно был прикол ,скрывался от копов и решил забрать тачку. Подходит Нико к cavalcade ,напровляет АК на чело тот естествено выходит и идет от тачки, в этот момет Нико поворачевается к ниму и пинает его для скорости.Причем пинает не так как когда дерётся а ставит пятку на пятую точку и придает ускарение .За все время что я играю в четвёрку такое я видел парвый раз и выглядело это так естествено что я минут пять ухохатывался.

Ещё Пушкин говорил, что кот, когда ходил налево - всегда при этом сказки рассказывал.
С.Feodormafia

 
RGSC+Steam+Uplay+Origin=Crazy-Cherry-76
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто когда убиваю водителя в то время что он выходит из машины он сначало красиво выходит стоит 1 сек. а потом отбрасывает коньки!

в прямом смысле! какбудто его ктото дубинкой по морде бьет и он падает на спину!

Будто поскользнулся на льду :)

 

Часто просто когда лоб в лоб авария - то тоже самое сначало выходит потом одумается что ему надо умереть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно все знают знают что радиостанция "Ram Jam FM" присутсвует только в Episodes from Liberty City...а у меня написано что это моя любимая радиостанция (хотя я никогда ещё не играл в эпизоды, так как на ПК они ещё не вышли)

скриншот в доказательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю прикол или глюк но вчера забавно получилось... Поехал Нико с Романом в боулинг, шары погоняли, отвожу его домой, получилось так , что припарковался я пассажирским сидением вплотную к стоящей возле квартиры тачки, Роман, значит благодарит за отлично проведенное время, секундная заминка, после этого дает Нику в нос выталкивает из машины и выходит со стороны водилы, как ни в чем не бывало... Рассмеяло.. :smile::yahoo:

 

Очень часто когда убиваю водителя в то время что он выходит из машины он сначало красиво выходит стоит 1 сек. а потом отбрасывает коньки!

в прямом смысле! какбудто его ктото дубинкой по морде бьет и он падает на спину!

Будто поскользнулся на льду :)

 

Часто просто когда лоб в лоб авария - то тоже самое сначало выходит потом одумается что ему надо умереть :)

А еще после того как упали и полежали чуть без движения нет-нет позу меняют, то с боку-набок переворачиваются, то еще как... :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще после того как упали и полежали чуть без движения нет-нет позу меняют, то с боку-набок переворачиваются, то еще как... :smile:

если ты не заметил, то в четверке люди не умирают сразу (ну если не пальнуть в бубин или рожок целый всадить), а некоторое время лежат раненые, иногда даже встают и пытаются идти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверняка видели самолет на котором написано flyUS.

Так оказывается, flyUS - фирма не выдуманная

Вот и скрин в доказательство.

 

ЗЫ: flyUS в переводе дословно - "летай в Штатах" и "летай на нас" :spiteful:

post-19191-1268546434_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно заметил ещё одну реальную особенность GTA IV

Когда наступает ночь, ведь становится холодно и если прицелится можно заметить, что у Нико слегка дрожат руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот может и не прикол:Нико очень спешил и про тормоза забыл

PS-да я вопрос задал в теме по граф модам,пока тишина

______1.JPG

Изменено пользователем aleksant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Графика то 4его у тебя такая нулевая?

писец, мож фатит такие задротские вопросы задавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писец, мож фатит такие задротские вопросы задавать.

я НЕ имею ввиду граф.моды, я имею ввиду родную графику.

 

Слишком много вас умных развелось

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я НЕ имею ввиду граф.моды, я имею ввиду родную графику.

 

Слишком много вас умных развелось

вот это ты пуляешь :rofl: человек выложил скрин с приколом, а ты спрашиваешь за графику - это раз

такой вопрос надо разрабам посылать - это два

а теперь основная суть - только слепым надо быть, что бы не понять, что ты имел ввиду, задавая этот, повторюсь, задротский вопрос. ты уже где-то хвастался о своем железе, мол заряженная модами четверка просто летает... думаю не стоит дальше разъяснять. не хочу ни с кем ссорится, но слишком уж много вас понтовых развелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По TV CTN часто мелкает транспорт который по не понятным причинам в известной нам версии четверки не дошел, там и джип и автобус новый, и еще много чего интереснего.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никогда окурки не поднимал?

 

Стоял возле курящих, нажал "Е", поднял и ходил с ним... :unknw:

таким самым образом можно понять телефон, стакан с под кофе или чашку... подобными вещами можно бросаться и даже сбивать людей с ног)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шлем на мотоцикле реально спасает. Однажды я ехал очень быстро на мотоцикле и врезался в машину, так я взлетел над домами, пролетел несколько кварталов, приземлился, и мне отняло только 1\4 всего запаса здоровья) удивительно. Был вариант, спрыгнул с крыши высокого дома(этажей 3-5)приземлился на ноги и не отняло хп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таким самым образом можно понять телефон, стакан с под кофе или чашку... подобными вещами можно бросаться и даже сбивать людей с ног)))

ахахах я так делал жесть прикольно .

Жаль только зонтик не хочет брать.( Было бы прикольно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писец! я даже как то и не пробывал!

 

Создатели столько старались а я даже не пытался подобрать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...