Перейти к содержанию

Оценка GTA 4


Как Вам GTA 4?  

170 проголосовавших

  1. 1. Как Вам GTA 4?

    • Отлично
      89
    • Хорошо
      50
    • Нормально
      13
    • Можно лучше
      12
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      5


Рекомендуемые сообщения

...множество других геймеров ожидали от игры намного больше возможгостей чем в Са!

Куда больше-то? Два джет-пака?Три "зеленых гадости"? Эдак до аномалий и артефактов недалеко!Ничего не имею против SA (очень даже за), но дальше тупик! Разрабы вернулись к истокам (х.з. может и получилось).Четверка - полноценная ГТА с минимумом примесей и мишуры.Достаточно тачек, достаточно пушек, требования отдельная тема, спорить можно долго. Но изначально никто никого не обманывал насчет производительности, и нытье тут неуместно.Плюс плохой/хороший но мультиплейер.Развитие налицо.Сюжет и прочее...друзья и знакомые (не школьного возраста) кто в теме, все ЗА!В общем поставил отлично.Хорошее начало новой серии, оч. надеюсь увидеть Вайс и Вентурас на "четвертом" движке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу своё мнение: игрушка получилась на ура) Сюжет достаточно живой, но иногда надоедает однотипными заданиями типа принеси/довези/убей. Графика очень на уровне, правда, для корректного отображения теней пришлось обновлять дровишки) Касаемо автомобилей - теперь не стрёмно кататься и на стандартных, поскольку куда более похожи на реальные, чем в том же СА. А физика... Это шедевр... Когда плохое настроение, выключаем мобильник, угоняем firetruck и катаемся... :spiteful: Минусами, ИМХО, являются: недостаток свободы (по крайней мере после целого штата со своей пустыней, сёлами и огромной горой в СА город оказался тесноват), чрезмерная активность ментов (такое ощущение, что вот вот начнут давать три звезды за проезд на красный), ну и лично того, что я ждал от игры среди многого - динамичной оценки повреждённости автомобиля при перекраске (с влиянием на цену собственно) и выбора желаемого цвета, а не рандомной генерации, что иногда добивает. В общем, моя оценка - "хорошо".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка - плохо! почему? а потому что не хватает мне многих возможностей СА! вы твердите- графика супер, геймплей супер-это да! однако множество других геймеров ожидали от игры намного больше возможгостей чем в Са!

Множество других геймеров??? хммм... Еще с 2006-2007 годов когда вышел первый трейлер и скрины, стало понятно что игра серьезная. Еще до выхода на консоли сказали что в игре не будет тюнинга, джет пака, кординального изменения облика героя, и тп. Так кто ожидал """намного больше возможгостей чем в Са!"""?? И если ты никаких новостей про гта4 до ее выхода на ПК не видел, то это твои проблемы, хватит флудить тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение: Игрешка супер, лучшая из серии ГТА!

Если и кому не нравится, то играйте себе В СА, или чето другое! ИМХО!!!

Изменено пользователем Dart_mysua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто супе !!!!!! я после Grand Theft Auto: IV так ради прикола решил поиграть в Сан-Андерс скучно и не интересно после IV в S.A на вид просто убожество. Хотя как мне показалось Grand Theft Auto: IV по сюжету очень похожа на Grand Theft Auto 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, проблема заключается в одном, город очень быстро надоедает, а так, игра просто супер
Будь добрым индюком, и к тебе потянуться индюшки, будь добрым человеком, и к тебе потянутся воришки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чтосерия прогрессирует сомнения нету, насчет малого кол-ва спрятанных прибомбасов - согласен, можно было и по больше.. а в целом отлично... ( ну минус с оптимизацией - это стандартно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поставить ну никак не могу....

Причины:

Есть некоторые недоработки(спасают только патчи), отсутствие изменения причёски, тела и т.д.(маленький минус)... Но, игрой остался доволен...

 

Итог: Хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проголосовав за отлично мне 4 нравится- графа и возможности больше чем в прошлых частях да и играть мне в неё както интересней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично поставить ну никак не могу....

Причины:

Есть некоторые недоработки(спасают только патчи), отсутствие изменения причёски, тела и т.д.(маленький минус)... Но, игрой остался доволен...

 

Итог: Хорошо!

Да ну мне кажется отлично! особенно классно то што почти в каждой миссии перестрелки! ну а нащёт изменения внешности я согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

особенно классно то што почти в каждой миссии перестрелки!

это и превращает игру в монотонный шутер и это не хорошо для ГТА

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится все, но мне не хватает сельской местности, такой как была в сан андреас, или хотя бы в мафии. Просто город надоедает и хочется выехать куда-нибудь на пустырь, погонять, испытать тачку по плохим дорогам....... А так игра очень хороша на мой взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пха. Текстуры, это только у тебя да еще у энного количества человек. И вообще, это напрямую не связано с игрой. Так что нельзя связать с разочарованиями, итс онли май опинион и все такое.

Сабж; Мне.. Мне не понравилось.. Ээ.. Мне не нравится то, что Проходится.. Вот пройдешь GTA IV, и все.. И что дальше? можно пройти еще, да и вообще, запас прочности у GTA ого-го какой, но ведь новую.. Еще ждать. И ждать. Такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Не хватает котов по улицам и надо сделать чтоб сам руль крутился, а то когда в кабриолете катаешься палица такой недостаток!

 

ЗЫ: Тут мое мнение изменилось, т к пересел на мощную систему!

Изменено пользователем illusion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Не хватает котов по улицам и надо сделать чтоб сам руль крутился, а то когда в кабриолете катаешься палица такой недостаток!

 

ЗЫ: Тут мое мнение изменилось, т к пересел на мощную систему!

истинный ценитель, неповторимый и проверенный годами (7-8) вкус которого складывался от тормозов из-за слабой системы и недостатка любимого/ненавистного животного :buba: (кстати, руль даже у настоящих авто сам не крутится)

P.S. приношу извинения за офф-топ, не удержался в силу эксклюзивности данной оценки

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите что в гта 4 свободы мало?Делать нечего после прохождения на 100%? А я вам скажу так, просто катайтесь и наслаждайтесь, далеко еще тот момент когда будут игрушки на таком уровне как гта 4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы говорите что в гта 4 свободы мало?Делать нечего после прохождения на 100%? А я вам скажу так, просто катайтесь и наслаждайтесь, далеко еще тот момент когда будут игрушки на таком уровне как гта 4...

вобще-то от мафии 2 ожидается подобный уровень (графа, физа, свобода, лавэ и все такое)... а некоторые слюнятся, что гта 4 и вовсе умываться будет. и не так уж и долго осталось ждать (если всё будя без оттяжек конечно)... поживем, увидим, оценим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну если честно IV быстро надоела. Хотя я играл в нее не больше 3-х недель. До 90% прошел и всё... В SA играл больше 2-х лет, мог просто кататься, еще что-нибудь делать. Атмосфера SA мне больше нравится, чем атмосфера IV. Миссии в IV ИМХО намного легче чем в SA. Так что моя оценка "Могло быть и лучше" :) Изменено пользователем electrical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Vice City много замечательной музыки 80-х годов, а в гта4 дурацкая музыка сегодняшних дней.

Моя оценка гта4: плохо.

объективность твоей оценки ровна нулю. музыка вайса соответствовала тому времени, когда проходили действия игры. в 4-ке аналогично, может ты и не заметил, но действие происходит (если не ошибаюсь) 2008-ом, аля "сегодняшние дни".

да и вобще, в чем траблы, сделай свое "Ретро ФМ" и будет тебе счастье :smile:

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...