Перейти к содержанию

Оценка GTA 4


Как Вам GTA 4?  

170 проголосовавших

  1. 1. Как Вам GTA 4?

    • Отлично
      89
    • Хорошо
      50
    • Нормально
      13
    • Можно лучше
      12
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      5


Рекомендуемые сообщения

BubLik В Vice City , San Andreas, GTA3 атмосфера игры лучше, приколов больше чем в гта4. Ничто не заставит меня изменить своё мнение.

Нравится тебе гта4 - играй. А я буду играть в хорошие игры от R* - Vice City , San Andreas, GTA3 (а также gta online - MTA).

 

ЗЫ: ты мне напоминаешь некого Jojo. В дс у него ник был Jojo-mojo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik В Vice City , San Andreas, GTA3 атмосфера игры лучше, приколов больше чем в гта4. Ничто не заставит меня изменить своё мнение.

Нравится тебе гта4 - играй. А я буду играть в хорошие игры от R* - Vice City , San Andreas, GTA3 (а также gta online - MTA).

 

ЗЫ: ты мне напоминаешь некого Jojo. В дс у него ник был Jojo-mojo.

не делай поспешных выводов и прочитай еще разок мой комент внимательнее и если тебе действительно 19, то ты поймешь. а для уверености прочитай мою оценку. я тебе не заливаю что Вайс отстой и что 4-ка рулит если ты заметил, я к тому, что саунд подбирается под время действий игры, под современность. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik раслабся, всё я понял с первого раза. Действие игры проходит в "2008" вот именно это мне и не нравится.

Ещё хочу добавить, что раздражают эти 18 гиг под игру. Не катит на слабых компах, ну и хр*н с ними, но 18 гиг для одной игры слишком.

 

ЗЫ: BubLik в спорах рождается истина, но когда споры кипят, истина испаряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раслабся, всё я понял с первого раза. Действие игры проходит в "2008" вот именно это мне и не нравится.

мда, ничего ты не понял... но уже более понятна причина твоей оценки

Ещё хочу добавить, что раздражают эти 18 гиг под игру. Не катит на слабых компах, ну и хр*н с ними, но 18 гиг для одной игры слишком.

пора уже привыкать, ведь скоро все игры будут подобного размера. да и графика, и физика, и куча мелочей в 4-ке стоят того места

в спорах рождается истина, но когда споры кипят, истина испаряется

убрав свой возраст, ты еще будешь говорить о истине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а мне 4-ка тоже не очень.Однообразные миссии "пойди,найди,убей".Мне в С.А. нравится развитие героя,изменение внешности.Больше возможностей.Насчет миссий - в С.А.в начале миссии не знаеш,что тебя ожыдает.Кто играл,вспомните миссию когда надо было на военную базу проникнуть,украсть ту штуку(с помошью которой летать можно,что на спину одевается)Иль,хотя б одну из последних миссий - украсть истребитель(Гидру :spiteful: )Есть некая разница между 4-кой и С.А.Самолеты в 4-ке вообще "отсуствуют" :cray::search: Но есть вещь,которая в ГТА4 непревзойденная :spiteful: .Ето - графика,реальность,реалистичность,екстрим.Машины клево бются,все не устаю восхищатся. :yahoo: Итак,моя оценка - нормально :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё скромное мнение. Но сначала - предыстория. :smile:

Как и для многих поклонников серии, для меня грядущий выпуск GTA был Событием с большой буквы. Сан Андреас немного наскучил, ГТА-3 - тем более. А Вайс, хоть и гениален в чём-то на мой взгляд, но это как в той знаменитой поговорке "Не хлебом единым жив человек". Конечно, для начала мне захотелось скачать "пробник" - просто стянуть образы с игрой и кряк с торрента. Что и сделал. А Винда, надо сказать, была ХР, и, как положено по требованиям - SP3. Кряк я использовал от Фёдора, потому что по отзывам его тогда признавали самым удачным. Моё почтение Фёдору: всё-таки, у многих игра запустилась, что можно было полагать по тем же отзывам. А над моим компьютером снова облако неудачи - вылезло окошечко cmd (или как там его величать) и, собственно, всё. "Не беда!" - подумал оптимистичный я и стал ждать, пока GTA-4 появится на прилавках. И вот однажды, в суровый зимний день мой товарищ принёс из магазина свеженький, практически запотевший словно стакан водки, диск с игрой. И какое же было моё разочарование, когда игра стала ломиться в интернет для всяких там проверок и регистраций. Тогда я стал качать всевозможные noDVD и кряки. К сожалению, ни один из них не работал. В общем, осерчал я на GTA-4, да и снёс её ко всем чёртовым родственникам подчистую, а вместе с ней и Винду. Такая вот поучительная и познавательная история. :smile:

А мнение по игре - Ужасно. Совершенно неиграбельно из-за идиотских препонов при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моё скромное мнение. Но сначала - предыстория. :smile:

Как и для многих поклонников серии, для меня грядущий выпуск GTA был Событием с большой буквы...

Ты знаеш,в чем то я с тобой согласен.И как сказал Gyper в одной из тем - цитирую:"Блин как меня уже бесит эта ГТА! одни проблемы с ней.." :bad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PC GAMER

Думаю, всё дело в штампах. Ведь когда вышла GTA-III, она многим нравилась. Не обращали внимание на квадратные рули и угловатых персонажей, и даже физика была на задних ролях из-за того, что в игре был Дух Свободы. И всё выглядело именно как в игре. Люди ставят моды, игра начинает лагать и вылетать. Я тоже ставил и ставлю моды, но считаю, что из-за этого игра начинает не только радовать, но и бесить - ведь регулярные вылеты никого не радуют кроме вечно улыбающейся физиономии из Редмонда. И вот - ГТА-4. После того, как я удалил её, она не перестала интересовать меня. Я читал про неё статьи на различных сайтах - люди пишут, что игра требовательная и тормозит даже на неплохих компьютерах. Что недвусмысленно намекает на то, что замена машин в этой части для многих отменяется практически "до следующей пятилетки". А в настоящее время я прохожу Вайс Сити в N-ный раз, но нисколько не чувствую себя ущемлённым - ведь классика не надоедает. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспорю - когда мы всем миром ее качали с 31 ноября по 2 декабря - у одного сидера и 100 000 личеров скачали одновременно вот ето был праздник по всему миру..такого ажиотажа наверно ниодна игра не испытывала- помню как 2 бессоных ночи мы ждали нормальный кряк - пока его не сделал федор. ну а далее 12 декабря поход в магазин покупка диска..установка - регистрация

никаких сложностей не испытал. возможно проблемы только у пользователей пиратки были - ну это их проблемы однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexanчег

Рад, что у тебя всё получилось, но моё личное убеждение - игра не должна быть трояном: игроки - не рабы игроделов. Если игра требует регистрацию, если ломится в интернет - ничего нет в этом хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь данная игра ? множество игр регистрируются и активируются через интернет ничего плохо здесь не вижу..множество поддерживает стим, также множество поддерживает GFWL

 

Windows Live -скажи тоже не нужен ? система рейтингов - ачивментов и.тп.. ? если у тебя нет интернета и ты неможешь справится с елементарными шагами зачем на игру то пенять ?..требования на коробке указаны при покупке- сам решаешь покупать или нет.причем ето относится в основном к защите игры от пиратов..нежели геймплею здесь вроде как раз онное и описывается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с вами двоими,с Фоксом,так как тоже испытал сложности с регистрацией(не пользовался FAQ'ами,всё делал своими руками),а проблема была в русском мыле.Ну а с Lexan4егом,так как лайф оочень интересная вещь,которая в последнее время стала более популярной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,это все понимают.Игру сделали чисто не для Русских,потому что знают,что наши геймеры-Лучшие!!!Вот и намудрили.(Но ведь это вам не CoD 2,где надо ввести просто ключ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценю игруху и я:

ну что сказать игра крутая, геймплей прелестный, графика на уровне.

Саня , Вайс и гта 3 остались позади. В СА играл немного, больше занимался моддингом.

а вот к гта4 так и тянет!

оценка: хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя оценка - хорошо с плюсом. Не отлично из-за подтормаживаний (после небольшой возни и установки Game Acclerator не максимуме почти не тормозит). Плюс возня с защитой. Хорошая (не отличная даже на максимуме) графика, такой же сюжет, отличный геймплей, физика. Порадовала возможность уходить от полиции :yahoo: . Этого ОЧЕНЬ не хватало в предыдущих играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем здесь данная игра ? множество игр регистрируются и активируются через интернет ничего плохо здесь не вижу..

А жаль. Такие "активации" дают возможность фирмам следить за клиентами, что не есть хорошо. Лично мне мерзки люди, которые копаются в чужой личной жизни. Думаю, это тема отдельного разговора, поэтому если интересно поговорить на неё, то пиши в лс, я всегда рад новым собеседникам.

Windows Live -скажи тоже не нужен ?

Не нужен - та же система шпионажа.

если у тебя нет интернета

Вот! Как вариант. Представь, что купил игру некий Вася Пупкин из глухой деревни. Как он активирует игру? Ящитаю, что если ты заплатил денег за игру, она просто обязана быть лучше своей пиратской версии - установкой в том числе! Она не должна создавать трудностей. В случае с теми у кого нет интернета - это трудность.

неможешь справится с елементарными шагами зачем на игру то пенять ?

Могу, но см. выше.

требования на коробке указаны при покупке- сам решаешь покупать или нет.

Думаю, что любой здравомыслящий человек посчитает, что если интернет, то речь идёт о мультиплеере, но никак об активации. К тому же, насколько помню я, там не было сказано про интернет, хотя могу ошибаться.

относится в основном к защите игры от пиратов..

Да пираты ещё до выхода в России стали ломать игру, о чём ты вообще? :smile: Все эти "защиты" - не преграда для пиратов, но неудобство для обычных геймеров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал последнюю страницу, с активациями как не крути – перегнули, конечно, палку, хотя у меня проблем не было – установил и запустил с первого раза. Многого, конечно, не хватает, той мелочи, что была в Сан Андреас – велосипеды, качалка (аля элементы RPG), парашют и т.д. Ажиотаж был и с SA, примерно такой же, как и с четверкой – все судорожно пытались запустить через эмулятор SA, но дальше ролика она не шла. Четверка – игра сделана на отлично, хотя оптимизация игры ужасная, но это уже проблемы слабых ПК…

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю...

1 X-Box версия уже имеет русификатор

2 GTA4 вроде мультиязычная

А у меня PS3 могу как-нибудь или когда-нибудь поставить русификатор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю...

1 X-Box версия уже имеет русификатор

2 GTA4 вроде мультиязычная

А у меня PS3 могу как-нибудь или когда-нибудь поставить русификатор?

Отчего же? Покупай софтклабовскую лицензию на PS3 и будет тебе счастье.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...