Перейти к содержанию

Оценка GTA 4


Как Вам GTA 4?  

170 проголосовавших

  1. 1. Как Вам GTA 4?

    • Отлично
      89
    • Хорошо
      50
    • Нормально
      13
    • Можно лучше
      12
    • Плохо
      1
    • Ужасно
      5


Рекомендуемые сообщения

Да все таки соглашусь Сан Андреас круче !!!!!! . Сначала я был в восторге от GTA4 но когда ее прошел честно не было желания\ в отличии от Сан Андреас \ возвращятся опять к игре - просто город не интересен нет где развернутся и погонять по карте Вот если-б ROCK-STARовцы выпустили ремейк Сан Андреас на движке GTA4 вот это было-б КРУТО !!!!!! Не думаю что игра была-бы сильно прожорливой в Сан Андреас нет больших городов а по селу игра не сильно требует Мож кто-нить подкинет им эту идею
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все таки соглашусь Сан Андреас круче !!!!!! . Сначала я был в восторге от GTA4 но когда ее прошел честно не было желания\ в отличии от Сан Андреас \ возвращятся опять к игре - просто город не интересен нет где развернутся и погонять по карте Вот если-б ROCK-STARовцы выпустили ремейк Сан Андреас на движке GTA4 вот это было-б КРУТО !!!!!! Не думаю что игра была-бы сильно прожорливой в Сан Андреас нет больших городов а по селу игра не сильно требует Мож кто-нить подкинет им эту идею

Сколько оптимизму в словах... :spiteful:

 

PS R* подогревают интерес к игре путем доп.контентов на консолях...

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В San Andreas кстати игралось с самого начала. Конечно сейчас она выглядит довольно убого, но в нее все равно временами действительно хочется играть. А 4-ка, даже с реальными автомобилями такого желания все равно не вызывает... И самое что интересное так и не ясно лично мне: почему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра хорошая, безусловно на оценку "отлично", но поставил "хорошо" из-за плохого переноса на одноядерные процессоры. ведь обидно когда видеокарта мощная, оперативки много, а игра глючит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fq вот всёб с нехорошо еслибы не защита. Даже если брать лицензию такое некаждый "осилит". Ну и ситемки. Нет тепероь она у меня конечно свои положенные 30fps выдаёт , но всёравно это не дело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, графика там слишком уж реалистичная...

а так супер .непомню что ставил а помоему "можно и лучше" хотя какое это имеет значение - все равно игра супер!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась! Ставлю отлично.Мне нравиться все:

-интересные миссии

-класссные машини

-много различних возможностей

-очень реалистичная анимация и физика.

Из минусов следует отметить прожорливость игры в плане ресурсов системы и короткий сюжет(хотя я както это не заметил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная игра, но маловата территория. Хочется поездить по деревням, как в GTA SA. Изменено пользователем Baphomet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень понравилась! Ставлю отлично.Мне нравиться все:

-интересные миссии

-класссные машини

-много различних возможностей

-очень реалистичная анимация и физика.

Из минусов следует отметить прожорливость игры в плане ресурсов системы и короткий сюжет(хотя я както это не заметил).

а ты еще новостишко почитай на глав странице, по мнению разрабов, основная проблема четверки - это слишком долгий сюжет)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра хорошая, безусловно на оценку "отлично", но поставил "хорошо" из-за плохого переноса на одноядерные процессоры. ведь обидно когда видеокарта мощная, оперативки много, а игра глючит!

Cлушай а где такую можно найти?

намоем 2800 мгц 1г оперы 128 видео мож потянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлушай а где такую можно найти?

намоем 2800 мгц 1г оперы 128 видео мож потянет?

не потянет, видюха слабовата. у меня проц тоже одноядерный, но 4 ГБ оперы и видюха GeForce 9800 GT 512 mb

у меня игра ещё как-то шла благодаря видюхе и оперативе. но так как игра жрёт проц оцень сильно, то у меня игра выдавала от 10-17 фпс (на улицах) до 20 (в помещениях). играть ещё как-то можно, но трудновато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оценка отлично! но есть свои минусы - плохо оптимизирована и проблема страфиком! Больше минусов не нашел!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:good:

 

Kesha F1: Ограничимся устным предупреждением за флуд. Правила прочитай и выучи.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный минус, на мой взгляд, так это то, что разработчики, выпустив энное кол-во патчей так и не

смогли её оптимизировать. Но, если учесть сколько в 4-ке всяких фичей и что компьютеры эволюционируют

со скоростью звука, а на эту пресловутую оптимизацию стали обращать всё меньшее внимание, то оценка может

быть только отлично.

0_acf7f_37fcf0b3_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил отлично,так как игра очень понравилась,минусов не нашёл.

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...