Перейти к содержанию

Новые педы для Города Порока


Рекомендуемые сообщения

А возможно ли добавить, а не заменить педов?

возможно

ты видел закрытую тему о добавление транспорта

тут почти тоже самое лимитед эджустером увеличь кол-во педов

и в хэдлинге и дефаулте добавь новые строчки

если у когото появится интузиазм можно будет открыть тему об етом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в хэдлинге и дефаулте добавь новые строчки

...и получи зависшую игру. А в хендлинге скорость ходьбы педов настраивать,да? Братюнь, ты если не знаешь, не пиши лучше.

Да, и вообще, умерь немного свой "интузиазм", а то печально закончится всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и получи зависшую игру. А в хендлинге скорость ходьбы педов настраивать,да? Братюнь, ты если не знаешь, не пиши лучше.

Значит это невозможно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это невозможно ? Если есть свободные IDE для педов - то только в путь. Если бы была вайсишка под рукой, то глянул бы.

ЕМНИП в GTA:LC педы были именно что добавлены.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто - в Сан-Андреас педов можно добавить с помошью скриптов от KENKING. Т.е. одним лишь редактированием файлов проблему не решить. Например, вспомните добавление машин - трабла была в том, что у добавленных машин нет звуков (решалась с помошью VSA) - с педами такая же тема. Может не в звуках конкретно, но суть понятна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а у кого-нибудь конкретно получалось когда нибудь добавлять (не заменять) педов? Изменено пользователем Loser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в СА, если тебе нужен новый пед лишь для скрипта, то нужно лишь добавить dff и txd в архив, и всё, а дальше уже в скрипте подгружаешь модель и т.д. Голос педу задается в зависимости от того, какой тип персонажа ты дашь ему при создании в скрипте.

Насчет создани педа для траффика в СА - хз.

 

В вайсе лично я не пробовал добавлять обычных людей для траффика или скриптов, но пробовал добавлять - для катсцен. Для них достаточно также лишь добавить dff и txd в архив, и загрузить модель в самом скрипте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и получи зависшую игру. А в хендлинге скорость ходьбы педов настраивать,да? Братюнь, ты если не знаешь, не пиши лучше.

Да, и вообще, умерь немного свой "интузиазм", а то печально закончится всё.

я говорю в общем точно я незнаю, но если догадались добавлять тачки то и педов догодаться можно,

я как то хотел да забыл надо попробовать

а насчёт звуков не беда для машин они по зарез нужны а для педов не очень,

конечно для полноценности хотелось бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возможно ли добавить, а не заменить педов?

...и получи зависшую игру. А в хендлинге скорость ходьбы педов настраивать,да? Братюнь, ты если не знаешь, не пиши лучше.

Да, и вообще, умерь немного свой "интузиазм", а то печально закончится всё.

я говорю в общем точно я незнаю, но если догадались добавлять тачки то и педов догодаться можно

Loser, ну а что мешает попробовать? И все вопросы разом снимутся.

Изменено пользователем little_idiot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так просто. Модель и текстуру в IMG архив я добавить могу, но как быть со всем остальным (пути, скорость передвижения и т.д.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не все так просто. Модель и текстуру в IMG архив я добавить могу, но как быть со всем остальным (пути, скорость передвижения и т.д.)

конечно я не пробовал,но

если ты не знаешь как ставить параметры -(пути, скорость передвижения и т.д.)-

то попробуй взять параметры педа,который уже есть и поменять только одну графу

точно не знаю как пишется,называется (давно смотрел) уодного педа было написано так только на английском -

-(БИГ ЛЭДИ)-наверно эта графа отвечает за анимацию

может быть я ошибаюсь но,попробовать стоит :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Loser, для начала нужно выяснить свободные ID - либо гуглить, либо гуглить скрипты, которые этот список построят, либо еще как-нибудь, потом на выявленный свободный ID добавить педа, т.е. скопировать любую строку из peds.ide (не знаю, как файл в VC называется, но явно что-то похожее) и заменить там номер ID, названия модели, текстуры (те, которые в img-архив ты впихнул). Нового педа надо прописать в трафик - должен быть файл типа pedgrp.dat и туда его надо добавить (чтобы он на улице появился). Дальше - как повезет. Но я думаю, что "не взлетит". Можешь взять скрипт для СА на добавление педов и попробовать его в VC. Идея, безусловно, бредовая. Но попытаться можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь остались педы Nobeus'а? PIGs, Police officer, и что то еще(конверт из Макс Пейна)
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HD томи с gtagarage для gta vc

HD клод с gtagarage для gta vc

ставил модельки в vcmp хорошо смотрятся

Изменено пользователем Машинист ЭР2
Убран раскрывающийся текст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ребята давненько я не появлялся в теме... Думал что потерял свой пак педов, вижу многие спрашивают модельки. Вообщем нашел таки я часть своей работы, начал немного доделывать, если конечно желание не пропадет :spiteful: А сейчас начал понемногу по кусочкам разных моделей создавать похожих на оригинальных педов. Вот выкладываю для желающих архив-внутри img файл со всеми педами вайса, среди которых все сделанные мной. Не разбирал прямо по частям, но если кому не сложно-есть просьба, вытащить моих педов и оформить их для загрузки в этой теме более-менее качественно, у меня времени не так много на это, а просто так оставить пылиться всё не хочу. Вот ссылка Педы для Вайса.

Плюсом в этом архиве новая моделька одного из кубинцев. Скрины до и после, постарался как мог передать стиль оригинала.

http://img528.imageshack.us/img528/6510/36228247.th.png

http://img831.imageshack.us/img831/2306/77950037.th.png

Изменено пользователем Nobeus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть модель Томми хорошего качества: http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=22431

Поставил себе, теперь вопросы:

-где взять под нее скины (чел с гтафорумс скинул скин с белой рубахой-кул, но еще хочется)?

-как сделать так, чтобы в кат-сценах была эта модель, а не дефолтовая?- а то неприятно каждый раз видеть сначала отл модель, а потом корявую рожу дефолта...

Изменено пользователем art0run
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется этот пак рубашек скинов. Скрин есть, а ссылки нет, досада...)) Изменено пользователем mad-dog666
http://102.imagebam.com/download/nMHDqh7U3ZbgfwsP2jusmg/27271/272704289/2007a.4766234.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищется этот пак рубашек скинов. Скрин есть, а ссылки нет, досада...))

Оно? тык Изменено пользователем Buster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VC Evil Box 1.0

Author: Masked Marauder

http://s57.radikal.ru/i158/1102/b3/df93eadcc262.jpg

скачать

педы нечего но девушки должнв быть в платье а у вас у всех они в трусах не эстетично и не красиво по городу в трусах
Люблю GTA: Vice City.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть копы из этого сообщения, выложите если не трудно...

:hi:

 

cops_nobeus.zip

Примерный пионер с наклонностями архивариуса(с) Nikki


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого остался архив из этого сообщения, перезалейте, пожалуйста.

 

Нашел на винте.

Изменено пользователем Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...