Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

ну что же, ярым ненавистникам придется искать новый повод ненавидеть игру, ибо стеб над ее движком можно забыть

Видимо можно не забывать. Солофдюти, как нфс, только с пестиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну просто явно прослеживается некоторая ирония в неопределенных желаниях геймеров планеты земля: НФС подают на последней версии всеми любимого фростбайта, типо некс-ген и все дела + вернули наконецт-то Феррари -- но все ноют мол фу, графика надоела и все говно, дайте старый добрый НФС. КоД неизменно следует своим традициям, всегда "старый добрый", за что снискал себе невиданную славу -- но нет, давайте графон, хотя как ни странно и графон-то есть. но пипл ведь интересует только слово "новый", забывая, что даже фростбайт3 вовсе не новый, а модифицированный старый, который в свою очередь тоже модификация предыдущего. к слову, просроченная графика ГРИД2 -- это сойдет, даже не смотря на то, что вырезали немаловажный вид из салона, а физика осталась на уровне первой части, да и все остальное напоминает первую часть (старое да еще и урезанное) :crazy: и таких примеров можно еще насобирать.

 

Мент, в трейлере Батлы 4 солнце вобще светит с разных сторон, хотя действия происходят в течении 13 минут... ну или игровой компас сломался. это ты почему-то не упомянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же, ярым ненавистникам придется искать новый повод ненавидеть игру, ибо стеб над ее движком можно забыть

Как оказалось, новый движок от Infinity Ward всё-таки является кардинально обновленным старым движком, а не полностью новой разработкой. Об этом сообщил главный аниматор студии по имени Zach Volker.

Чувствую ничего не придется искать. Походу текстуркам разрешение подняли и всего-то.

ну просто явно прослеживается некоторая ирония в неопределенных желаниях геймеров планеты земля: НФС подают на последней версии всеми любимого фростбайта, типо некс-ген и все дела + вернули наконецт-то Феррари -- но все ноют мол фу, графика надоела и все говно, дайте старый добрый НФС. КоД неизменно следует своим традициям, всегда "старый добрый", за что снискал себе невиданную славу -- но нет, давайте графон, хотя как ни странно и графон-то есть. но пипл ведь интересует только слово "новый", забывая, что даже фростбайт3 вовсе не новый, а модифицированный старый, который в свою очередь тоже модификация предыдущего. к слову, просроченная графика ГРИД2 -- это сойдет, даже не смотря на то, что вырезали немаловажный вид из салона, а физика осталась на уровне первой части, да и все остальное напоминает первую часть (старое да еще и урезанное) crazy.gif и таких примеров можно еще насобирать.

Просто графика в колде мусолит глаза, когда как например тот же фростбайт прекрасно выглядит. Грид2 - не конвеер, поэтому меньше критики(да и графика там в целом и общем сойдет).

Мент, в трейлере Батлы 4 солнце вобще светит с разных сторон, хотя действия происходят в течении 13 минут... ну или игровой компас сломался. это ты почему-то не упомянул.

Бульб, я не видел этого трейлера. А пикчу с паблика взял. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствую ничего не придется искать. Походу текстуркам разрешение подняли и всего-то.

видео для кого выкладывал? не хочешь смотреть -- так нахер писать чушь? главное ни того ни того не смотрел -- зато слепо балаболишь :facepalm: да будь там хоть новый движок -- ты бы ведь все равно был недоволен. ненависть какая-то, будто КоД тебя лично обидел и ты ему мстишь, не играя в него :rofl:

 

про грид2 и конвеер вобще бред какой-то выходит. получается, если бы после МВ2 КоДов не выходило, то графон КоД гостс был вобще отменный, деградировавший Грид2 ведь сойдет? и вот в этом году, например, появилась игра по фильму Форсаж -- редкость вобще... но ведь это не делает ее хорошей игрой :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео для кого выкладывал? не хочешь смотреть -- так нахер писать чушь? главное ни того ни того не смотрел -- зато слепо балаболишь facepalm.gif да будь там хоть новый движок -- ты бы ведь все равно был недоволен. ненависть какая-то, будто КоД тебя лично обидел и ты ему мстишь, не играя в него rofl.gif

Я смотрел видео, и там нету ничего кроме хай-текстур. Меня то код ничем не обидел, а вот у тебя уже попаболь виднеется от моей критики. :facepalm:

 

про грид2 и конвеер вобще бред какой-то выходит. получается, если бы после МВ2 КоДов не выходило, то графон КоД гостс был вобще отменный, деградировавший Грид2 ведь сойдет? и вот в этом году, например, появилась игра по фильму Форсаж -- редкость вобще... но ведь это не делает ее хорошей игрой pardon.gif

Ну незнаю, почему у тебя появилось желание переводить тему, ну ладно. Я бы не сказал что Грид2 деградировавший, меня по-крайней мере все радует. Играть в него точно буду, ведь это прекрасная серия игр.Графон вполне неплохой, глаза не мусолит. А колда на 6ч прохождения, я марио на денди и то дольше проходил. Изменено пользователем Mentos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вот только она, критика-то? кроме изливания говн ничего и не видно. то мусолит глаза, а это не мусолит -- это чтоль критика? я конечно не гейм-девелопер, но ты видать и вовсе далек, раз знаешь только понятие "текстура" и кроме этого больше ничего не увидел.

 

ну не знаю к чему эта сопля о 6ч прохождения, ведь это можно отнести и к батле и к кризису и любому другому линейному боевику, хоть бы подумал сначала :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где вот только она, критика-то? кроме изливания говн ничего и не видно. то мусолит глаза, а это не мусолит -- это чтоль критика? я конечно не гейм-девелопер, но ты видать и вовсе далек, раз знаешь только понятие "текстура" и кроме этого больше ничего не увидел.

Ну вот не начинай на личности переходить, ты же не школьник уже. И да, полигонов же больше стало. Я забыл, об этом тоже в видео говорили. Но как ты движок старый не чини - конфеткой он уже не будет.

ну не знаю к чему эта сопля о 6ч прохождения, ведь это можно отнести и к батле и к кризису и любому другому линейному боевику, хоть бы подумал сначала

Сопля не сопля но ведь так оно и есть. Опять же начинаешь про батлу, кризис - мы же КоД обсуждаем.

Ну если конкретнее коснуться про 6ч - именно столько я потратил на прохождение мв2. Если сравнить с тем же код4 или код2 (которые я считаю великолепными играми) то там время их прохождения было гораздо больше. Может быть это деградация всех видеоигр, но на КоДе это заметно больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну ты же марио вспомнил... марио блин :rofl: 6 часов - это как ни крути 6 часов. или в батле, кризисе и медальке 6 часов чудным образом длятся дольше? ну ты сам прикинь. и как бы мне не нравилась КоД4, но вот тут вынужден с тобой поспорить -- ибо она вобщем-то самая короткая в серии МВ. так что я вдвойне не пойму твое негодование, ведь с твоей точки зрения, это должно быть плюсом: чем раньше закончится игра -- тем меньше твои глаза будет мусолить ее графика. вобщем я в замешательстве :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще устанавливать игру, которая мусолит глаза?

В том то и беда. Как и, опять таки, нфс, код превратился из отличного шутана в проходную ежегодную соснольную аркаду. Шутка про press x to win и всё такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и опять никто так и ответил: почему все косяки, которые присущи 9м из 10ти игр жанра, люто приписывают только КоД? излишняя аркадность, повсеместные подсказки, плохие русские, press Х to win, малая продолжительность кампании и прочее. кстати про "press Х to win", то видимо мало кто играл в буллетшторм. там, без шуток, есть такая функция в самом прямом смысле.

 

и видать опять же мало кто ознакомился с Блэк Опс 2. ведь после параллельных миссий ударной группы, на которые дается лишь пара попыток без права рестарта, вы будете рассказывать об адовой легкости? пфф. может просто надо повысить сложность, не?

 

хрен пойми, чего вы вобще ожидали от игры. да, разработчики сделали КоД4 настолько крутым, что сами оказались просто не в силах себя превзойти. к тому же основным парадом ведь всегда командовал издатель, из-за этого конечный продукт зачастую страдает (смотрите на тот же самый НФС). обычное дело: издатели практически насилуют дойных коров, заставляя их нести золотые яйца. но нет, всем охото засирать результат работы девелоперов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и опять никто так и ответил: почему все косяки, которые присущи 9м из 10ти игр жанра, люто приписывают только КоД? излишняя аркадность, повсеместные подсказки, плохие русские, press Х to win, малая продолжительность кампании и прочее. кстати про "press Х to win", то видимо мало кто играл в буллетшторм. там, без шуток, есть такая функция в самом прямом смысле.

Потому что код не изменяет традициям и продолжает клепать всё по той же схеме. В других шутанах обычно изменения видны сразу(неважно плохие или нет но они есть, а в коде нету).

Можешь, конечно, сказать что код каждый год добавляет по 3 значка в мультиплеер, но это же смешно. Код не стоит своих денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что код не изменяет традициям и продолжает клепать всё по той же схеме. В других шутанах обычно изменения видны сразу(неважно плохие или нет но они есть, а в коде нету).

Можешь, конечно, сказать что код каждый год добавляет по 3 значка в мультиплеер, но это же смешно. Код не стоит своих денег.

ты же не играл в последний КоД, как ты можешь судить о нововведениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне КоД всегда нравился за свою простоту. Хотя и она относительна. На самом легком уровне все проходится двумя действиями: Отстрелялся и перезарядился. На ветеране так не получится, вот тут уже и становится интересней, пройти коридор лишь зажав гашетку не получится, приходится изворачиваться, комбинировать действия используя светошумовые и прочие спецсредства, огневая поддержка союзников. Не особо понимаю, почему все так не годуют по поводу КоДа... Я прошел вдоль и поперек десятки раз трилогию MW, сюжет которой мне пришелся по душе. Иной раз даже появляется ощущение, что противники на ветеране лучше соображают игроков в мультиплеере. Пусть внешне все коды между собой похожи, зато это все та же стрелялка для подросслабится, где достаточно порой одного попадания. Он прост и в этом вся его прелесть. Пускай все время на одном и том же движке, как будто от этого мир умрет. МЕ тоже вон все на одном движке, и тоже не требователен к железу. По геймплею тоже к слову, более приближен к реальным боевым действиям. Это я говорю о командных действиях. В том же БФ союзники могут бесцеремонно вылезти на самый простреливаемый участок с пулеметом на перевес и такое сплошь и рядом, В коде зачастую используют прикрытия, делают засады, используют гранаты, отступают, прикрывают и прочее. Вплоть то голосовых команд в стиле "Роуч, цель у тебя на 2". Вот это для меня делает код интереснее. Единственный который мне не понравился, это первый блек опс. И то, исключительно сюжетом не вышел (имхо конечно) В отличии от того-же НФС, если проводить сравнение, То что-то в коде я не наблюдаю избыточного пыщь пыщь в красках на экране и сисек. Если уж говорить о реалистичности, то катапультирования из самолета и отстрел сзади летящего противника из РПГ, сопровождающееся возвращению в свой истребитель, это так правдоподобно...

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не особо понимаю, почему все так не годуют по поводу КоДа..

Кто "все" то? Школьники от неё кипятком ссутся. Мне код не нравится изза своей посредственности. Он обычный и ничем не примечательный. И, видимо, никогда другим не станет. Как мелодрамы про любовь-шаблон с минимумом затреченых усилий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не играл в последний КоД

Полчасика пошпилил.

Ну незнаю ребят. Мб сюжетка будет лучше чем в других шутанах (не исполнением а сценарием). Тот же мп допустим изменений практически не имеет из части в часть.

Вообщем бф3 или арма для меня больше симпатизируют, ежели код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не радует меня КОД после МВ2, совсем не радует. Последняя БО2 это вообще фейл жесткий. Особенно постарались 1С со своей шикарной озвучкой аля "Бомж Вася из подворотни за офисом".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30-минутная презентация игры с различными интервью и демонстрацией двух полноценных эпизодов, которую завершит 7-минунтый трейлер.

Источник: http://www.callofduty.com/ghosts/media/allaccess

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предположение, что Эминем выступит на мероприятии, посвящённом Call of Duty: Ghosts. На это указывает его сообщение в Твиттере: https://twitter.com/Eminem/status/367674696176631809

 

Мероприятие стартует через час. Прямая трансляция: http://www.callofduty.com/ghosts/feed

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй раз CoD: Ghosts заинтересовала меня. Теперь уже мультиплеерной картой Free Fall. Её будут давать за предзаказ игры или вкупе с коллекционной версией игры. Пока что только совсем немного видно этой карты в следующем видео:

 

 

Мне почему-то сразу вспомнилась карта DotA All-Stars и ё дальнейшая судьба. Глядишь, там и анонс Call of Duty: Free Fall состоится. :biggrin:

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghosts: Трейлер одиночной кампании

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...