Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

Как я понимаю, это новая информация. В CoD: Ghosts сыграла Меган Фокс. Ничего такой подбор "Инфинити": Эминем, Фокс...

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понимаю, это новая информация. В CoD: Ghosts сыграла Меган Фокс. Ничего такой подбор "Инфинити": Эминем, Фокс...

ну, Эминем в рекламной акции КоД выступает еще с МВ2)) а вот что именно значит "сыграла Фокс"? озвучка? ссыль))

 

вобще с давних времен в озвучке принимали участие голивудские актеры. так что после Тимоти Олифанта, Уильяма Фихнера и Идриса Ильбы, которые в числе прочих озвучили персонажей в МВ 3, или же Дауни младшего и Сема Уртингтона, которые снимались в рекламных live-роликах, Меган уже не производит вау-эффекта в качестве актерской поддержки. так, пофапать разве что на рекламный трейлер))))

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего не сделают ради того, чтобы впарить очередной КоД...

хм, ну а кто не хочет впарить свою продукцию? :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, ну а кто не хочет впарить свою продукцию? :crazy:

ну так это понятно...

я о другом...делали бы хорошо, такой пиар был бы ни к чему)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, Эминем в рекламной акции КоД выступает еще с МВ2)) а вот что именно значит "сыграла Фокс"? озвучка? ссыль))

 

вобще с давних времен в озвучке принимали участие голивудские актеры. так что после Тимоти Олифанта, Уильяма Фихнера и Идриса Ильбы, которые в числе прочих озвучили персонажей в МВ 3, или же Дауни младшего и Сема Уртингтона, которые снимались в рекламных live-роликах, Меган уже не производит вау-эффекта в качестве актерской поддержки. так, пофапать разве что на рекламный трейлер))))

Ну, в МВ2 песня в трейлере прозвучала, по-моему, уже после выхода её. Или я ошибаюсь? Хотя не так важно...

 

Вот тут вычитал: http://www.dualshockers.com/2013/10/31/meg...st-female-lead/

OPla_Gaming.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ, думал ДАЙСы дури хл*цензура*ли со своими ограничениями... но нет! создатели КоД решили, что будут выглядеть круче, если запилят еще более жесткие ограничения к запуску своей игры: БФ4 просит минимум 4Гб ОЗУ, ну а Гостс решил попросить (какбы обязательно, но это сразу же взломали) минимум 6Гб; в БФ4 ограничили (ну попытались точнее) возможности 32-разрядных систем, в КоД же решили и вовсе убрать ее из доступных платформ... че мелочиться? :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и притом что графически игра выглядиткак 5 лет назад ))нихрена не изменилась..лол просто..

В собаке слишком много полигонов просто.

http://www.tradeindetectives.com/imagesMCE/Guard_Dog_Blank.jpg

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец... Ghosts это полный провал по сравнению с BF4... Изменено пользователем BubLik
Удалена ссылка на неофициальный ресурс игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё, ещё 100500 частей выпустят. Всегда найдутся любители однообразной фуфлятины. На них-то в первую очередь деньги и делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

внезапно... Кевин Спейси! :spiteful:

Кризис? А нет показалось...

С вероятностью 98.6% говорю, что даже качать не буду. Ну не перевариваю я все эти сражения недалекого будущего с нанотехнологическими SCAR-ами с голографическим калиматорным прицелом и прочем оружием, я его не воспринимаю априри. Ровно как и все эти супер гаджеты, как будто "Q" из бондианы решил заняться снабжением военных.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кризис? А нет показалось...

С вероятностью 98.6% говорю, что даже качать не буду. Ну не перевариваю я все эти сражения недалекого будущего с нанотехнологическими SCAR-ами с голографическим калиматорным прицелом и прочем оружием, я его не воспринимаю априри. Ровно как и все эти супер гаджеты, как будто "Q" из бондианы решил заняться снабжением военных.

Нищадна плюсую :smile:

 

Игра унылое гамно, запускал как-то не помню какую часть, летсплеи на ютубе смотрел, унылое гавно уже сказал я.

 

Прошел я только одну колду, самую первую - про вторую мировую войну.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же желчные людишки. полюбому виновата игра в том, что ГРИБу не нравится жанр фантастики... ну вот точно виноват именно КоД :facepalm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще CoD 1 больше всего понравился, была там фишка какая-то, тактика..

Играя во 2-ую часть, я просто бежал на цель, не всегда убивая врагов, ибо здоровье отрегенится все равно. Графон там уже не плох был, да, но неинтересно. Тоже самое и World At War.

Из новых частей Modern Warfac'ы еще куда ни шло, но дальше... Black Ops 1-ый так и не прошел, заскучал на середине, 2-ой даже качать (ни говоря уже о покупать) ни стал.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие же желчные людишки. полюбому виновата игра в том, что ГРИБу не нравится жанр фантастики... ну вот точно виноват именно КоД :facepalm:

Воу воу! Палехче! Я нигде в своем посте не писал, что он говно. Разве нет? Я лишь высказался о временных рамках новой части с намеком на то, что мне именно не нравится, только и всего.

Life is too short to own only one interesting car

DKIGdz-xf1U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, найдутся лошарики, которые купят этот комплект! :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=Кибер-панк тизер-трейлер]

 

 

[spoiler=Премьерный геймплейный трейлер]https://www.youtube.com/watch?v=58Pspqx0XGs

 

Изменено пользователем Бублег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[spoiler=COD 2016 + MW1 Remastered]

 

[spoiler=Информация о CoD MW1R]Созданием ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare занимается студия Raven (Singularity, Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, Soldier of Fortune).

Обновленная версия уже классической Modern Warfare будет использовать современные технологии для улучшения картинки: текстуры высокого разрешения, HDR освещение, а также переработанную анимацию и звуки.

В состав ремастера войдет сюжетная кампания и осовременный мультиплеер (появление уровней престижа и новых киллстриков) на 10 любимых поклонниками картах Call of Duty 4. Сейчас подтверждены три из них — Crash, Backlot и Crossfire.

Обновленное издание Call of Duty 4: Modern Warfare выйдет этой осенью на PS4, Xbox One и РС.
— Статистика из оригинальной MW1 не перенесётся в MW1R;
— Activision заявили что Modern Warfare ремастерд никогда не будет продаваться отдельно от CODIW;
— В мультиплеер добавят новые уровня престижа;
— Движение в игре будет такое же как прежде, никаких экзо скелетов или больших прыжков;
— Будут выделенные сервера.

 

 
 
[spoiler=Виды изданий]
— Legacy Edition включает в себя Infinite Warfare и MW1R. Цена 79.99 $;
— Digital Deluxe Edition включает в себя сезонный пропуск и саму #CODIW, а также ремастер MW1,. Цена 99.99 $;
— Legacy Pro Edition включает в себя сезонный пропуск Infinite Warfare и саму игру, MW1R, также в издании присутствует стиллбук, саундтрек и пара эксклюзивных плюшек, которые будут раскрыты позже. Цена этого издания составит 119.99 $.

Все эти издания будет доступны только на PS4, Xbox One и ПК.

Изменено пользователем Death_Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...