Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана

Хмм... интересно, то есть я играть буду почти у себя на Родине, если не ошибаюсь, горы в Казахстане только у нас в ВКО и в Южно-Казахстанской области:) Изменено пользователем Somnium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для стеам версии..врятли раньше 10 числа появится кряк. так как чтобы установить игру нужно ждать 10е число...все этот долбанный стим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шока от этой новости быть точно не должно – Activision, подсчитывая прибыль и беседуя с инвесторами, заявила, что в следующем году на полках магазинов обязательно появятся новые части Call of Duty, Guitar Hero, Spider-Man и Shrek. Босс американского издательства Майк Гриффит то ли в шутку, то ли всерьез сказал, что у Activision уже заготовлена целая линейка «инновационных проектов на следующий год». Ох, вы не ослышались – «инновационных». В каком месте CoD и Guitar Hero инновационные – сейчас выясняется.

Ну, если судьбы Guitar Hero и иже с ним нас не сильно заботят, то вот Call of Duty может навсегда проститься с темой Второй Мировой Войны. В мае этого года Activision была буквально застукана за лицензированием музыки времен Вьетнамской войны для Call of Duty 7. Разработка, скорее всего, доверена студии Treyarch, которая клепает CoD-игры на пару с Infinity Ward.

 

via. www.playground.ru

Неужели новый Код Будет во вэтнаме. Интересно хотя если задумка будет как в WaW то получиться неплохая игра.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть игра на тру вечно всё закрывают.Так сказать ктоне успел тот опоздал.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра есть

free-torrents, rustorka, tapo4ek,net

 

но кряков и способов запуска нету..покрайней мере до сегодняшней ночи., т.к игра стеам версии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто понятия не имею, каким аморальным человеком нужно быть, чтобы додуматься приделать в игру вот такую миссию. Отстреливать пачками тысячи гражданских людей - бл... да они там вообще помешались на этой клюкве. Просто нереально - как такому продукту дали категорию +18.

 

http://xboxcard.ru/video/

 

Даже старик Клэнси такого себе не позволял)

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чтоа непонял..... там что мирных людей расстреливать из пулёмёта надо? Блин... я конечно всё понимаю..... но одно дело года в манханте психи мутузят друг дружку битами гденить в подваротнях, но чтобы ТАК. Даж мне както не по себе стало....

 

[edit]

НЕТ НУ НАФИГА ЗАСТАВЛЯТЬ УЧАВСТВОВАТЬ В ЭТОМ ИГРОКА???? Они б ещё предложили за пилотов боинга 9/11 поиграть!

 

[edit]

Вот уже где если есть необоснованная жестокость - так это тут. Манхунт , Панишер и ГТА это просто детский сад ромашка по сравнению с этим....

 

[edit]

Нет ну одно дело в тойже гта набрать кодов и для забавы пострелть по копам с базуки - это на полном серъёзе и не воспринемается. Ну или там подавть человечиков. А потом забыть и выйти. НО чтоб так жестоко и цинично расстреливать беззащитных мирных людей.... бр....

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они б ещё предложили за пилотов боинга 9/11 поиграть!

Их же потом так зажмут у себя на Родине, что мало не покажется.

 

А тут, подумаешь, русские людишки. Никто ничего не предъявит. Хотя толстожопы толстопузы из МВД РФ сказали что разберутся по этому поводу. В некоторых магазинах диски с игрой отозвали обратно, и пошли слухи что Микрософт отзывает ВСЕ диски с игрой, появившиеся на территории РФ. Хотя, имхо, фейк все это. И насчет МВД и насчет Микрософта с магазинами.

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ещё оказывется и русские? Да ну нафиг!

Клюква может в какихто количествах и радует (разные надписи на стенах , инструкции по пожарной безопасности(про гусей которая, ога) ) но это уже даже для меня разрыв шаблона!

Вы как хотите но я в такое не буду, в первая часть была отличная, но тут перебор. Манхант по жестокости конечно отдыхает. Даже реальные террористы не настолько отморозки чтобы тупо стрелять по людям.

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже реальные террористы не настолько отморозки чтобы тупо стрелять по людям.

точно... они их просто толпами подрывают

____________________________________

это дико канешн, но может не фсе так просто, мож по-сюжету это будет иметь обоснование... а мож и будет, хто зна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё равно куплю и буду играть)))это всего лишь игра, а я игры не воспринимаю всерьёз...впечатления от игр оставляю в играх при компе, не внося их в реальную жизнь)
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё равно куплю и буду играть)))это всего лишь игра, а я игры не воспринимаю всерьёз...впечатления от игр оставляю в играх при компе, не внося их в реальную жизнь)

Ну эт само собой :) У меня вон игра уже установлена на компе, осталось кряка подождать.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё равно куплю и буду играть)))это всего лишь игра, а я игры не воспринимаю всерьёз...впечатления от игр оставляю в играх при компе, не внося их в реальную жизнь)

+100

если бы я принимал всерьез хоть 5% того, что я наблюдаю на мониторе, то давно бы получил путевку на отделение))

У меня вон игра уже установлена на компе, осталось кряка подождать

MW2 жду очень давно, уже даже настроился на лицуху раскошелиться Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, мож это конечно первое впечатление (хоть одно радует я не настолько законченый моральный урод как думал раньше), но всёравно сцена скорее отталкивающая чем затягивающая. А вот первая сцена из 4 кода наоборот "втягивала" в игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я всё равно куплю и буду играть)))это всего лишь игра, а я игры не воспринимаю всерьёз...впечатления от игр оставляю в играх при компе, не внося их в реальную жизнь)

Именно зачем на дурном зацыкливаться мало вы фильмов с жестокостью насмотрелись.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно зачем на дурном зацыкливаться мало вы фильмов с жестокостью насмотрелись.

Проблема в том, что одно дело - это наблюдать, а совсем другое - это учавствовать в этом, пусть даже виртуально. Ощущения понимаешь, немного другие. И уж совсем другое дело, когда тебя принуждают делать это в той же виртуальности. Нет, там конечно можно пропустить эту миссию, но опять же, дело не в этом.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве можно пропустить? Ну в любом случае я наверно тоже перегнул, но меру всёже знать надо. И +1000000 Коди. Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему вы тут раздуваете слюни и пускаете сопли. Это игра и все, ничего больше! ППЦ как толпы людей в ГТА давить так это куйня, а тут сопли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём здесь сопли. Просто на манхант 2 (в котором ничего особенного и небыло) все организации, родители , авокаты , гринписы, защитники прав ёжиков и т.п. набросились с дикими воплями, и обхаяли до нельзя, запритив везде где можно и нельзя , а тут всё в порядке.... учитесь дети стрелять по толпе. Это хорошо и замечательно. А вот отбится от скинхеда в переулке - это ни-ни! Этаж так жестоко!

________________

А может это вообще пеар? Типо для скандальной известности?

Изменено пользователем Лимончег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...