Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

Вы как хотите но я в такое не буду, в первая часть была отличная, но тут перебор. Манхант по жестокости конечно отдыхает. Даже реальные террористы не настолько отморозки чтобы тупо стрелять по людям.

Ржунимагу, порвало просто.

 

Конечно, Мэнхант совсем другое дело! Душить проволкой, выкалывать глаза и вскрывать череп ломиком это вполне нормально, это ж "плохие люди", их можно убивать с особой жестокостью. А ГТА вообще детсад! Подумаешь сотни людей наматываешь на колеса, расстреливаешь из базуки, забиваешь до смерти битой - это ж фигня, просто фан! И Постал фан, там же просто отрубаешь людям головы лопатой и ссышь на их трупы - это прикольно и в этом нет ничего плохого.

 

А Modern Warfare 2 конечно другое дело, там ЛЮДЕЙ (!) прямо из автомата (!!!!1111) расстреливаешь!!!!!11 Да как так можно?! Где такое видано?! На кол создателей, сволочи!

 

 

А слухи дальше продятся в интернете.

"Call of Duty Modern Warfare 2 могут запретить в России! Преcc-секретарь МВД России заявил: "Обилие компьютерных стрелялок, пропагандирующих насилие вызывает серьезную обеспокоенность. В последнее время нашу страну захлестнул мутный поток низкопробной пропаганды, маскирующейся под игры, чтобы быстрее и легче проникнуть в умы детей. МВД будет требовать от Прокуратуры незамедлительного рассмотрения дела о пропаганде терроризма в компьютерной игре Call of Duty: Modern Warfare 2". Уже поступившая на российские склады партия копий MW2, в срочном порядке была возвращена дистрибьютором назад, а Microsoft пошла ещё дальше, отозвав все бандлы Xbox 360 с CoD: Modern Warfare 2 из розницы. "

Зря наверно сегодня лицуху не взял, зажал 600р :D Ну ничего, солью репак... И буду убивать мирных граждан, УБИВАТЬ ИХ ВСЕХ!!! :DDD

 

Кстати насчёт жестокости и детей. Сегодня пока смотрел новинки Modern Warfare 2 разлетался быстрей чем ГТА4, только при мне дисков 10 продали. И ещё пришла мама с мальчиком лет 8-10, попросила Modern Warfare 2 и ГТА4. Внимательно изучила обложку и купила сыночку игрушки. Хотя там везде русским по белому указано что 18+, мат, кровь, убйства, разврат, етк. И кто после этого уроды? Создатели таких игр или их родители которым класть на своих детей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом MW все ныли, мол "бедные сепаратисты...", вот теперь обиженым предоставиться возможность поубивать "неверных" лоялистов (отнесем сюда и мирных граждан) + разрушенная Америка... помойму фсе должны быть довольны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первом MW все ныли, мол "бедные сепаратисты...", вот теперь обиженым предоставиться возможность поубивать "неверных" лоялистов (отнесем сюда и мирных граждан) + разрушенная Америка... помойму фсе должны быть довольны

Да ладно, бравые американские солдадты под конец игры сделают хэппи энд для своей страны. Я гарантирую это. Сепаратисты останутся обиженными.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, бравые американские солдадты под конец игры сделают хэппи энд для своей страны. Я гарантирую это. Сепаратисты останутся обиженными.

а вот тут-то и должен вступить в силу тот факт, что плохие парни всегда получают по помидорам, тобишь "А НЕФИГ БЫЛО СЛИВАТЬ МИРНЫХ ГРАЖДАН"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин реально завели. Какая вам разница. Всёравно не понастоящему.

 

Кстати насчёт жестокости и детей. Сегодня пока смотрел новинки Modern Warfare 2 разлетался быстрей чем ГТА4, только при мне дисков 10 продали. И ещё пришла мама с мальчиком лет 8-10, попросила Modern Warfare 2 и ГТА4. Внимательно изучила обложку и купила сыночку игрушки. Хотя там везде русским по белому указано что 18+, мат, кровь, убйства, разврат, етк. И кто после этого уроды? Создатели таких игр или их родители которым класть на своих детей?

Вообще 1111 падсталом. У нас тут такое постоянно. Приходят детишки лет 8-10 и со старта давай про ГТА спрашывать. А есчё когда клубы были открыты то безконца когда не зайду то детишки по 5-10 лет в гташку рубяться 5 звезд и герой мочит всех и вся. И после этого должна быть нормальная нация. Мде я думаю почему уровень приступности ростёт семимыльными шагами.

 

АДД: Там ещё ничего про репак и таблетку не слышно?

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый в мире симулятор терросриста ;D

ёпть, а Кейн и Линч? "и почему же сразу террористы, это же обычные революционеры жаждущие продолжить великое дело народного мученика" :D ну слегонца закосившие под террорюг))

__________________

и я че-то от жизни отстал, чтоль. че там Вайпер про лицуху гафарил? 600 рубасоф?

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у них очень хорошо пролучаеться представление игры. Всем бы поучиться у активижн. Чего только стоит первая часть где в роли президента какой о страны показуют возможности движка а потом и саму казнь. Ложить на цензуру серия Код самая лучшая линейка шутеров как по сети так и просто погамать КС 1,6 нервно курит в стороне.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я че-то от жизни отстал, чтоль. че там Вайпер про лицуху гафарил? 600 рубасоф?

Да, ещё в одном месте за 550р. видел. Это обычный джевел с 2-мя DVD. Есть ещё коллекционный вариант: большая коробка, маска спецназовца (ага, чтоб потом можно было беспалевно в реале всех расстреливать), браслет какой-то и ещё что-то... инструкция чтоль. Он стоит 1300р.

 

Но есть одно НО (это стало основной причиной по которой я не взял): купить игру можно сегодня, но играть можно только с 10-го числа (т.е. по сути уже через час, но на деле хз как там с часовыми поясами). Пока не активируешь её через Стим в нужный день, играть низя даже в сингл. Я первый раз столкнулся с тем что ты покупаешь, а играть не можешь... А на складах игра появилась ещё в пятницу, через своих людей уже можно было достать, но опять же, не поиграть... Но даже в таком виде её раскупают просто с катастрофической скоростью, я реально не видел такого ажиотажа после выхода ГТА4.

 

 

 

 

Countdown

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите но я в такое не буду, в первая часть была отличная, но тут перебор. Манхант по жестокости конечно отдыхает. Даже реальные террористы не настолько отморозки чтобы тупо стрелять по людям.

"Ребята, ну не надо, ну не нааадо, я жииить хочу!!!!!!"

Смотрел этот ролик?

 

 

Причём здесь сопли. Просто на манхант 2 (в котором ничего особенного и небыло) все организации, родители , авокаты , гринписы, защитники прав ёжиков и т.п. набросились с дикими воплями, и обхаяли до нельзя, запритив везде где можно и нельзя , а тут всё в порядке.... учитесь дети стрелять по толпе. Это хорошо и замечательно. А вот отбится от скинхеда в переулке - это ни-ни! Этаж так жестоко!

Угу, и в мешочек, в мешочек по кусочкам обидчика.

 

Проблема в том, что одно дело - это наблюдать, а совсем другое - это учавствовать в этом, пусть даже виртуально. Ощущения понимаешь, немного другие. И уж совсем другое дело, когда тебя принуждают делать это в той же виртуальности.

А где то там в лесу какой то дядька кого-то режет, а где то там кто-то кого-то взорвал и у этого кого-то что-то кое-куда отлетело, а где то там еще неизвестно-что летит и летит к нам и ну вот неизвестно когда прилетит, как вообще просыпаться с осознанием нахождения в таком жестоком, ой, и беспощадном мире! А тут еще и ребята с Activision с такой фото-реалистичностью ммм ох и ах. Прям удар ниже пояса. А вообще, NO PAIN NO GAIN.

 

Конечно, Мэнхант совсем другое дело! Душить проволкой, выкалывать глаза и вскрывать череп ломиком это вполне нормально, это ж "плохие люди", их можно убивать с особой жестокостью. А ГТА вообще детсад! Подумаешь сотни людей наматываешь на колеса, расстреливаешь из базуки, забиваешь до смерти битой - это ж фигня, просто фан! И Постал фан, там же просто отрубаешь людям головы лопатой и ссышь на их трупы - это прикольно и в этом нет ничего плохого.

Ну, когда человеческая фантазия потихоньку себя изживает, приходиться как-то выкручиваться из положения. В году эдак 2015 уже пойдут симуляторы поедания младенцев и прочие радости. Благом тому есть повседневная деградация общества, увы. А вообще всем всегда на этот счет было наплевать.

 

 

Кстати насчёт жестокости и детей. Сегодня пока смотрел новинки Modern Warfare 2 разлетался быстрей чем ГТА4, только при мне дисков 10 продали. И ещё пришла мама с мальчиком лет 8-10, попросила Modern Warfare 2 и ГТА4. Внимательно изучила обложку и купила сыночку игрушки. Хотя там везде русским по белому указано что 18+, мат, кровь, убйства, разврат, етк. И кто после этого уроды? Создатели таких игр или их родители которым класть на своих детей?

Курящая мамаша будет думать о досуге ребенка? Не-а. Ей бы это, покурить. Ну или вместо курящей/покурить вставить любое/любой, негативное/негативный с точки зрения адекватного социума, прилагательное/глагол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и таблетка

 

Еще ссылки откуда можно скачать http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=61857

Скачать с gcu

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам не проверял, но люди говорят что запустили уже, есть способ обойти ввод серийника, только вот раздачи все закрыты с этим файлом, если найду скину сюда

p.s. вообще должно работать, если сделать все как описано по первой ссылке выше

 

Новый кряк!

PROPER-CRACK by SKIDROW (НЕ требуется установленный Steam / DON'T required installed Steam!)

Скачать

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе зашибися :) Запустил! На первый взгляд игра супер и оптимизация не плохая.. Если уже и я на своем корытце вижу 40 кадров, так эта ваще ))

Пошел гамать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся инфа:

http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=61864

 

Обойти ввод серийника поможет специальный установщик.

По логике вещей, с последним кряком этот установщик не нужен, как и сам стим. Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь осталось репак пождать и жесть будет.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По логике вещей, с последним кряком этот установщик не нужен, как и сам стим.

Кряк он для запуска установленной игры, а без чудесного установщика игру не поставить, ибо ключик требуется, и подключение к стиму.

 

Поиграл. Затягивает.

Выглядит - что надо, анимация - пять баллов из пяти.

Да ещё и предлагает возможность пропускать миссии, которые могут задеть за живое хранителей морали и нравственности. О как. А вы тут бурлили не разобравшись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт типа чё можно тупо всю игру пропустить? Смысл.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та самая скандальная миссия с описанием, если кто еще не видел. Если верить описанию можно не участвовать в расстреле мирных людей, а убивать лишь охранников которые пытаются убить тебя.

http://www.youtube.com/watch?v=xa5d3UhTmAg..._embedded#at=88

Изменено пользователем Dron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всю игру, только ту миссию в аэропорту. Которая по сути дает начало всему сюжету и из-за которой русские войска начинают убивать американцев на территории асашай. Я миссию в аэропорту просто протопал без единого выстрела (хотя гранат потом в ФСБшников пришлось покидать, иначе миссия не проходится)) В миссии, где кучка американских солдатов бегают между тремя фастфудами немного обломно было стрелять во врагов. А вот миссии за британский спецотряд -5 баллов - намного интереснее в плане динамики в отличие от скучных перебежек за американцев.

 

Радует что хоть русские войска выглядят не каким-нибудь пушечным мясом а вполне нормальными солдатами, экипированными ничуть не хуже американцев. А то ГИБДДшники из четвертой части только смех вызывали. Хотя тут тоже мало что из русского в форме солдатов. Но если учитывать то что действия разворачиваются в будущем - то все может быть))

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладатели русской и германской лицензии в прососе-в стиме принудительно с обновлениями ставится патч,в русской блокируюший миссию,а в германской,запрет на растрел мирных жителей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там типа 3 групы за которые играть это уже интересно а то во всех частях кроме 2 было за 2. Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...