Перейти к содержанию

Call of Duty


Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/091110/thumbs/3a6Ih4gSdz.jpg

)))))))))))

Реанимация, на ментовський номерах с телефоном 04 ))))))))

 

Игра супер, всем советую!

И ничего ужасающего в миссии в аэропорту нет! Или это может из-за того что я украинец? ))))

Да ладно Вам парни, там действительного ничего страшного! Можно подумать в вайсе и сан-адреасе Вы никогда не читили и не валил всех с танков и гранатометов? Сомневаюсь! Тогда совесть чиста была, а сейчас прозрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КУпил игру сегодня в 14.00 по москве, активировал в 15.00. Все прошло как по маслу, это моя первая игра со стимом, и я слышал очень много отрицательных высказываний он нем, но мне он понравился. очень удобный сервис. Что касается той заветной миссии, которую я так и не увидел, когда установил игру, сразу заметил что после установки начали качаться обновления (не больше 10мб) . Когда играл в синглплеер так ее е неувидел. Ну и слава богу, мне как то безразници была бы она ли нет, но без нее игра не стала хуже =) Мульт и спек опс тоже на высоте, в общем моя оценка игре 9,8/10. В моем рейтиге игр 10/10 получала только вайс сити, для сравнения гта4 для меня тоже на 9,8/10.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра супер, всем советую!

И ничего ужасающего в миссии в аэропорту нет! Или это может из-за того что я украинец? ))))

я в тихом акуе....

 

Можно подумать в вайсе и сан-адреасе Вы никогда не читили и не валил всех с танков и гранатометов? Сомневаюсь! Тогда совесть чиста была, а сейчас прозрели?

там демократичней..свои своих - никакой рассовой дискриминации и т.д. а тут мерикосская игра в которой делают фарш из русских

 

Я миссию в аэропорту просто протопал без единого выстрела (хотя гранат потом в ФСБшников пришлось покидать, иначе миссия не проходится))

я по ногам стрелял)))

 

Но там да, в начале игры предупреждают про это, что некоторые миссии могут обидеть ваши взгляды типа и их можно скипить, но имхо это не обеляет никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там демократичней..свои своих - никакой рассовой дискриминации и т.д. а тут мерикосская игра в которой делают фарш из русских

Свой в своих? ))))))))) Дык, здесь тоже, русские в своих стреляют )))

А вот ты например, не задумался о том что пендосы тоже думают как какой-то русский в гта мочит наших соотечественников?

Очнитесь, это игра йпт, что там страшного? То что ты розстрелял 3д модельку в 3000 полей? И что?

Писали еще тут, "не стреляйте.. Я хочу жить!" Я игру до конца не прошел, но в аэропорту такого не слышал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой в своих? ))))))))) Дык, здесь тоже, русские в своих стреляют )))

А вот ты например, не задумался о том что пендосы тоже думают как какой-то русский в гта мочит наших соотечественников?

ты кузнечикам лапки не отрывал када маленький был...?

 

что ПИНДОСЫ сделали игру в которой какойто КАВКАЗЕЦ/ИТАЛЬЯНЦЫ/РУССКИЕ/КИТАЙЦЫ убивают ихже - ПИНДОСОВ, мне параллельно! Если РУССКИЕ сделали игру в которой РУССКИЕ/ПИНДОСЫ убивают РУССКИХ - мне параллельно, а пока в ПИНДОССКОЙ игре убивают русских (невооруженных людей в упор из пулеметов) - это не русские убивают своихже, а пиндосы русских.... и как всегда бравые американские солдаты спасают мир...молодцы! завидую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где убивают русских??? Выложи мне список всех пострадавших в аэропорту!

Как Вы не можете понять, что это всего навсего модельки, и не жизненная ситуация, а игра.

В конце концов, не нравится - не играй ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где убивают русских???

бл..! точно! как я не заметил что черты лица вон у того в жилете МВД очень схожи с британско евврейскими...

Выложи мне

можно еще ченить завернуть...

 

Знаешь как грят: "в каждой шутке есть доля правды", вот в каждой игре есть доля жизни, жизненной ситуации.... пиндосы не перестают болезненно страдать русофобией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу. Дубль два.

Сказал один плохо - все дружно повторили. Ой давайте теперь из этого говна мега сенсацию сделаем, "в КоД убивают людей из автомата!!!!1111". Правда чтоль?! А##еть, дайте два! Быстренько забыли 10-15 лет за которые мы в сотнях игр провернули в фарш миллионы таких же 3Д моделек - всё, теперь можно хаять КоД, вспомнить про патриотизм (какой в зад патриотизм, одна расса друг друга расстреливает. А в ГТА американцы убивают американцев и никто не жалуется), про мораль почитать лекцию, ещё что-нибудь до кучи...

В общем настолько смешно всё это читать... Мне вот вообще класть кто это, русские, пиндосы, африканцы - это просто шутер, а это просто фраги. Я жму кнопку - они падают, я получаю фан. Всё, в этом весь смысл игры. Хватит из хни делать проблему нереального масштаба.

Не играйте в игры, не смотрите телевизор, отключите интернет, сожгите компьютер и идите в монастырь.

 

 

ЗЫ Когда ж уже репак сделают...

Изменено пользователем Viper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржунимагу. Дубль два.

 

Не играйте в игры, не смотрите телевизор, отключите интернет, сожгите компьютер и идите в монастырь.

забыл: "Не играйте в игры, не смотрите телевизор, отключите интернет, сожгите компьютер и идите в монастырь, слушайте меня"...

 

Какой ты молодец, а! Дубль 2, а ты такой маладец пришел, всё разрулииил, аще.. хоть памятник ставь, ай дай я тя поцалую по брежневски!!

 

Понимаешь друх... помимо твоего мнения есть еще 150, нинада впаривать про "ржунимагу".. обычно, не плохо так, смееца последний...

 

Если тебя прет та сцена - можешь в неё фанатично позадрачивать (хоть в прямом смысле с бурным оргазмом и т.д) а меня например это шокировало, не вижу в этом ниче прикольного совершенно.. и так из говна еле вылазим а тут еще какието говноеды нас в играх убивают, классна, пускай... тут не в игре уже дело... тут уже вот так:

 

И ничего ужасающего в миссии в аэропорту нет! Или это может из-за того что я украинец? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, та даже какая разница какой национальности. Я украинец, а народ у нас один - русские мы ёпт. Тут мирных людей стреляют, а это уже делает из игры не шутер, а симулятор Террористов. Как п*зда-то пойти пострелять людей не вооруженных, я тащюсь, покажи своё превосходство, ты же герой?

 

Мне интересна реакция, если бы сняли подобный фильм, где люди-спецназ убивающие мирных русских показывали как само надлежащее, героев. Не нужно игру расценивать как 3д модели\полигоны, тут суть важна.

 

А про ГТА, в гта ты играешь мирным во-первых. Там нету распределения на мирных\военных\негров\евреев. И у тебя не стоит целей\миссии убивать мирных граждан. Ты хочешь - ты убиваешь, всё зависит от тебя и от твоей больного (или не очень) воображения.

Изменено пользователем SerDIDG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата одного чувака из КСМании:

Немного поиграл, и понял, что если бы я был американской школотой или глупым американцем или глупой американской школотой, то я бы просто возненавидел Россию и россиян в частности.

Не все люди, понимаете из одного теста сделаны. Вы млять кроме своего интернета телевизор хотя-бы смотрите? Сколько там у них в Пендостане в школах стреляются? Почти каждый раз это оказываются какие-нибудь полоумные придурки, которые обижены на весь мир и чаще всего они чермают идеи из медии (кино, игры).

 

И млять, причем тут русские? Тут нужно стрелять в мирных граждан в первую очередь. И причем тут игра. Главное то, какой месседж хотели передать разработчики геймерам. Факт не в том что в гташках всяких тоже можно убивать мирных граждан. Просто слегка представьте разницу между "можно" и "нужно". В случае с КОДом по сюжету (именно по сюжету) - это нужно. И еще есть дело в то, как именно это выглядит. В КОДе это выглядит зрелищно - но почему-то немного противно. А тут как я понял, сидят рассисты, которые сводят все к нации. Не в нации дело, а в идее в целом. Мне наплевать кто-бы там был в аэропорту, хоть те-же американцы, итальянцы, узбеки, японцы, немцы - вообще параллельно. Главное - мирные жители, которые не могут оказать ни малейшего сопротивления. И так же на месте этого КОДа мог-бы быть любой фильм или еще что - суть бы совсем не изменилась.

 

Понимаю, это игра. Но нормы морали везде одинаковы.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миссия как миссия, есть куча игр в которой это все гораздо жесче происходит, а тут ну поотстреливал пару толп зомбиков, да фсбшников причем пародия - с бельгийским оружием. непохоже абсолютно.

миссии чтото сосвсем короткие за час уже 4,5 миссии прошел ну куда это годиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стрелять или есть вариант стрелять? В начале было предупреждение и возможность не играть эту миссию? Вроде была. Но захотелось поучаствовать в мясе, так участвуйте. Вот тут то это предупреждение "на отъе*ись" работает на ура. В будущем, возможно, будете читать всё что пишут на экране.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно стрелять или есть вариант стрелять? В начале было предупреждение и возможность не играть эту миссию?

в начале миссии предупреждений нет... оно в начале игры

 

миссию можно скипить, да, но она там есть, есть для того чтоб в нее играли. как сказал Коди - она является южетной линией. Моглибы показать маленький мувик о том что там случилось, но нет, они дают возможность поиграть. Это типа хот кофи, тока он тут даже не залочен...думаю последствия будут одинаковыми, все кто сейчас пытается доказать что в этом ниче страшного нет - давайте подождем чегонить оффициального, оно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж игра....шуму навели...господа а вы не думали что в других играх убивая педов, вы ТОЖЕ делаете больно? они не хотят умирать!

 

Лол...

 

Рэмбо IV...посмотрите

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Большего бреда не слышал. Тут вон в ираке афганистане убивают мирных жителей просто так на ура. А они буспокаяться про моделки судьба которых быть расстрелянными и у которых даже нету голосовых файлов.

 

Игра супер, всем советую!

И ничего ужасающего в миссии в аэропорту нет! Или это может из-за того что я украинец? ))))

Какая разница все из мяса зделанные. И вместо того чтоб играть в игру мы тут рассовую дискриминацыю устроили типо они такие плохие русских убивают. В первую олчередь на фамилию того кто это подстроил пасмарите. МАКАРОВ ни про что не говорит. Вот и думайте где американцы убивают американцов в том же ГТА ну и вы поняли аналогию.

 

ADD: Репа Enjoy!

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи*ец... обьяснять безполезно - тут диагноз. Школота, тебе че лучше: факт смерти твоих близких (не дай бог) или возможность их убить самому? Мне ср*ть на то что там падают 3д модельки, мне ИХ не жалко! Мне жалко примитывные умы людей которые жмякают на пкм чтоб эти модельки падали... В гта они хоть отстреливаюца..

 

И вместо того чтоб играть в игру мы тут рассовую дискриминацыю устроили типо они такие плохие русских убивают. В первую олчередь на фамилию того кто это подстроил пасмарите. МАКАРОВ ни про что не говорит.

Конечно не о чем.. Рубинштейн, Раппапорт, Вассерман - не о чем. Кличко, Шумейко, Петренко - тоже не о чем. Ты хоть както чтоль думай когда пишешь

 

Wiki: Мака́ров — русская фамилия, происходящая от крестильного имени Макар — счастливый, блаженный (греч.)

Изменено пользователем zex_nos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wiki: Мака́ров — русская фамилия, происходящая от крестильного имени Макар — счастливый, блаженный (греч.)

А причём тут Кличко и Вассерман :rofl: они тоже людей убивали чёт не вьехал.

 

Мне жалко примитывные умы людей которые жмякают на пкм чтоб эти модельки падали... В гта они хоть отстреливаюца..

Какая разница это их умы и пускай делают что хотят. Мы ведь лучше америкосов так давайте докажем что просле прохождения игры у нас будет меньше сумасшедшых чем в США. Это тупая тема лучше играйте в игру и не думайте о дурном. В менханте тоже может не понять такой ум и порйти мочить любого где вероятность происходящего очень даже велика к реализмо. Потом чу не каждый сможет взять автомат и пойти в аеропорт и начать отстрел а вот с пьяну очень даже может подойти где то в переулке и открыть черепок ломиком. Так что это тема базсмысленна.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тут совсем о другом говорите. ALYX, с чего ты взял что нам жалко эит тридэ модельки? Тут реально, кому не суждено понять - тот думает совсем в другую сторону. Я лишь сказал что миссия аморальна и все. Кто-нибудь разве будет с этим спорить? Никто. А разговор как раз об этом шел. А тут реально, юзеры как тупая школота вначале к рассовой принадлежности разговор свела, а потом и вовсе мол все равно это всего лишь игра. И пох что игра - от этого аморальности разработчиков меньше не становится. Ну и срача вы подняли. Троли млин...

 

Кстати, пошел недавно сюжетную кампанию. Ждите в восьмой части горящую Москву, ибо хэппи энда никакого в Вашингтоне не было. Главгад жив остался а американские солдаты верят что скоро будут ходить так же по Москве. О, боги, надеемся что хоть 7 будет во Вьетнаме - ато эта клюква уже зашкаливает слегка.

Изменено пользователем Коди
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж говорю безсмысленная тема аморальна и хрен с ней уже не исправят.

Довольствуйтесь тем что есть или не довольствуйтесь вообще.

Изменено пользователем ALYX

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аморальна не сама игра, а люди, которые её создавали, то есть это будет не единичный случай если им не тыкнут что так плохо делать (вообще это странно что разрабы сами об этом не подумали...). Да и то что американская школота стреляет по таким же школьникам этож наверняка последствие игр/кино, а в новом коде так вообще простых мирных людей стреляют в огромных количествах! (не припоминаю чтобы в последнее время кто-то подобное выдавал) Это просто касается не конкретно этой игры. Чтобы такого не было в дальнейшем, ведь до кучи идей берут из игр/фильмов да и просто влияет на поведение людей.

 

Про то, что ты стреляешь 3д модельки, тогда хрена ты играя в сталкер пугаешься всяких звуков, теней и т.п. лазя по подземельям и бункерам?! Ведь из компа ничего не вылезет и не покусает тебя. Ты самопроизвольно воспринимаешь это не как простую виртуальность, а как реальность. Благо отрываясь от игры, ты понимаешь, что это была всего лишь игра....но вот есть те которые этого не понимают...

Изменено пользователем MysTer92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо этой миссии практически в каждой...не раз говорят тебе по радио, осторожно ...в районе много гражданских не стреляй...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и понеслось. Если во времена первого МВ все визжали насчёт того, что там нужно убивать русских вообще, то тут все визжат что нужно убивать мирных жителей в аэропорту. Помнится как на ПГ выкладывали ролик, где сам Путин якобы оценивал первый МВ, правда там было совершенно непонятно что именно он сказал про неё, так как все его слова заглушались английским голосом за кадром. Тогда в комментах (да и во всем рунете) поднялся грандиозный срач, дошло вплоть до того, что выбирали какую ракету скинуть на Пендостан :rofl:, а также админы некоторых торрентов закрывали раздачи с игрой. И что в итоге? Страсти поутихли, кому игра не понравилась по политическим причинам, тот и не играл, а остальные насладились отличным шутером и не менее великолепным мультиплеером. Но сейчас история повторяется.

Вы млять кроме своего интернета телевизор хотя-бы смотрите?

не смотрю и никому не советую, ибо эти говорящие головы несут откровенную чушь

Сколько там у них в Пендостане в школах стреляются? Почти каждый раз это оказываются какие-нибудь полоумные придурки, которые обижены на весь мир и чаще всего они чермают идеи из медии (кино, игры).

и пусть дальше стреляются пока не поумнеют. если у человека с головой не порядок, то он и не то может натворить. значит у америкосов и правда с головой не порядок. они ж любят при любом удобном случае гнать на игры/фильмы, мол я не причём, это вот всё они, злые режиссёры/разработчики сотворили этот ужасный фильм/игру, который на меня так повлиял, что я ни с того не с сего взял пушку и начал их всех убивать, а на самом деле я не виноват, виноваты ОНИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл..! точно! как я не заметил что черты лица вон у того в жилете МВД очень схожи с британско евврейскими...

 

можно еще ченить завернуть...

 

Знаешь как грят: "в каждой шутке есть доля правды", вот в каждой игре есть доля жизни, жизненной ситуации.... пиндосы не перестают болезненно страдать русофобией...

:D ой ржу нимагу!

Хорошо, привожу тебе пример:

в cs по сетке рубаешся? (если нет так будет адресовано другим юзерам, которые тоже придерживаются такого же мнения как и у тебя) То что ты расстрелял модельку американца, тебя совесть не ест, да? А то что ты убил своего друга/товарища/приятеля тебя не смущает.

Короче, из всего этого я понял одно. Один ляпнул не подумавши, 10 поддержали не подумавши.

Если бы такое произошло на самом деле, ну тогда я понимаю, сам встал бы на защиту, а так.. "Черты лица, жилет МВД" ))) Шо курим?

Пиши ещо! Вечером с работы прийду, еще поржу ))))))

 

 

Блин, та даже какая разница какой национальности. Я украинец, а народ у нас один - русские мы ёпт.

СЛАВЯНЕ йпт :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример с онлайн-шутерами вообще ни к селу ни к городу. И почему ты взял что я не поудмал перед тем, как сказать что разработчики в целом и сценаристы в частности - аморальные типы? Ведь я же тут первым упомянул эту инфу.
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...