Перейти к содержанию

Stratumx' vehicles


Рекомендуемые сообщения

1) Есть-то есть, но это машина 1953-го года, а у тебя планировалась 49-го и другой модели. Но в общем, да, к тому же, Хадсон запланирован и у Mad-Driver'a. Кстати говоря, а ты вообще планируешь в далеком-недалеком будущем возвратиться к автомобилям 40-50-х годов? Их ведь все-таки очень мало кто делает, тем более, "с нуля".

2) А по салону там очень много работы еще? Просто знаю одного человека, который мог бы эту модель качественно дотекстурить, сконвертить и к IVF адаптировать, но вот с моделлингом у него не очень. А то, если нет желания эту модель доделывать, может быть, стоит её тогда отдать, чтобы не "висела"? 

3) Ждём. )))

  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, а ты вообще планируешь в далеком-недалеком будущем возвратиться к автомобилям 40-50-х годов? Их ведь все-таки очень мало кто делает, тем более, "с нуля".

 

Апач фургон считается? )

 

А по салону там очень много работы еще? Просто знаю одного человека, который мог бы эту модель качественно дотекстурить, сконвертить и к IVF адаптировать, но вот с моделлингом у него не очень. А то, если нет желания эту модель доделывать, может быть, стоит её тогда отдать, чтобы не "висела"? 

 

По салону там остался салон. Я уже отдавал кому-то на доделку (уже даже не помню, кому), но, судя по всему, результатов ждать не стоит.

 

Пытаться в наше время сплавить кому-то модель вообще дело безблагодатное.

  • RESPECT + 5


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cчитается, само собой. ))) Но я имел ввиду новые проекты, фургончик-то, как-никак, уже давно известен (и примерно столько же и ожидается :spiteful: ). А не охваченных моделей и даже марок "американцев" 40-50-х еще очень много. Например, нет ни одного Kaiser-Frazer, DeSoto, Nash и многих других... Вот и интересуюсь: стоит ли, по возможности, ожидать новых проектов по этой тематике?

P.S. Если опрос по фургончику еще в силе, то я однозначно за его выход в свет.  :drinks: 

 

 

 

По салону там остался салон. Я уже отдавал кому-то на доделку (уже даже не помню, кому), но, судя по всему, результатов ждать не стоит.

Салон же вроде бы с какой-то другой модели можно взять (у Карфейса, если не ошибаюсь), и если так, то доделывать там останется не так уж и много (при наличии на модели движка и днища, само собой). В общем, у того человека я спрошу, возьмется ли он за этот Линкольн, если да, то шансик выйти в свет у модели все же будет. Сейчас-то она все равно уже который год "висит" просто.  :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон же вроде бы с какой-то другой модели можно взять

Если ты о его краун виктории, то нет, у них салоны разные. Похожи в общих чертах только.

 

Вот и интересуюсь: стоит ли, по возможности, ожидать новых проектов по этой тематике?

 

 

Пока что ничего не планировал.

  • RESPECT + 2


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если ты о его краун виктории, то нет, у них салоны разные. Похожи в общих чертах только.

Хммм... А если, допустим, перепилить и "осовременить" салон вот этого Линкольна, то он подойдет или это будет зря потраченное время? Вообще, в целом, на твоей модели есть какие-либо наработки по салону (пусть и без текстур) или там совсем пусто? Или, может быть, есть какие-то другие модели, где можно найти искомые детали? Так-то, по идее, салоны 81-го и 86-го года не слишком сильно отличаются, только некоторыми деталями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... А если, допустим, перепилить и "осовременить" салон вот этого Линкольна, то он подойдет или это будет зря потраченное время?

Кажется мне, что проще будет новый сделать.

aka 533/DRS533

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется мне, что проще будет новый сделать.

 

Проще-то проще, это и понятно что лучше бы новый и с нуля, а не со старинной модели. Только вот, тот человек может отлично затекстурить и сконвертить, а вот с моддингом у него не так чтобы очень, точнее, вообще никак. Ну, а если кто заинтересовался проектом и горазд попробовать сделать салон к этой модели, то это было бы шикарно, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм... А если, допустим, перепилить и "осовременить" салон вот этого Линкольна, то он подойдет или это будет зря потраченное время?

 

 

Поправь меня, если я не прав, но мне только что показалось, будто ты предлагаешь мне впилить салон с модели десятилетней давности.

 

на твоей модели есть какие-либо наработки по салону (пусть и без текстур) или там совсем пусто?

 

 

Были проёмы, но потом произошло что-то и нет теперь никаких проёмов. Остался только кузов с колёсами.

  • RESPECT + 1


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправь меня, если я не прав, но мне только что показалось, будто ты предлагаешь мне впилить салон с модели десятилетней давности.

Показалось. Я спрашивал насчет принципиальной возможности использовать этот салон для конверта модели, естественно, с доработками в виде новых текстур и т.д. Так-то, само собой, вариант далеко не самый лучший, но других, я так понимаю, вообще никаких нет. От Краун Виктории же салон не подходит, верно?

 

 

Были проёмы, но потом произошло что-то и нет теперь никаких проёмов. Остался только кузов с колёсами.

Ну, а движок и днище-то хоть есть или только кузов? :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем Joker67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а движок и днище-то хоть есть или только кузов?

 

 

Ну вот, посмотри:

towncar2.zip

  • RESPECT + 3


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне его пока открыть-то нечем: Заноза недавно накрылась вместе со всем остальным софтом и кучей других нужных прог и файлов после вирусняка на компе.  :sorry: Но ссылочку на файл я тому человеку скинул: посмотрит, скажет определенно, будет он за него браться или нет.

Так или иначе, салон тут по любому нужен с нуля, так что... если кто-то горазд оказать в этом помощь, то это было бы весьма кстати.  :help:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mack, надеюсь, будет с будкой: http://cars-pics-db.com/photo/mack-rs-700-l/02/default.html? Так оно куда лучше будет, если Ъ прототип (заместо Petro же делается, так?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миксер же.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mack, надеюсь, будет с будкой: http://cars-pics-db.com/photo/mack-rs-700-l/02/default.html? Так оно куда лучше будет, если Ъ прототип (заместо Petro же делается, так?).

Резинового Утенка Маск? 

 

Миксер же.

Уважаемый Stratumx обещал подумать и над седельным тягачом  :wink:

Изменено пользователем Cross

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, а ты вообще планируешь в далеком-недалеком будущем возвратиться к автомобилям 40-50-х годов? Их ведь все-таки очень мало кто делает, тем более, "с нуля".

Машинка 40-х - 50-х очень нужна была бы для Vice City в варианте с винилом и выхлопными трубами на замену пары Hermes+Cuban. Как вариант, можно было бы этой добавить окраску с огнем и несколько деталей тюнинга (для SA вроде все это есть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка 40-х - 50-х очень нужна была бы для Vice City в варианте с винилом и выхлопными трубами на замену пары Hermes+Cuban. Как вариант, можно было бы этой добавить окраску с огнем и несколько деталей тюнинга (для SA вроде все это есть).

Ждём когда вот эту модель, наконец, хакнут. ))) Как вариант, можно попробовать поиздеваться над моделью Ubershall'a. Если он разрешит, конечно. Еще можно поставить вышеупомянутый Хадсон, все как-то более похож на игровую модель, чем Импала 58-го года. )))

 

Но в целом - да, авто 40-50-х - это всегда в тему, красота как есть.

Изменено пользователем Joker67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык uberschall же изначально обещал, что и для Вайса сделает, и что и cuban версия тоже там будет. Но в результате вышла только одна версия, для СА (и то спасибо, так как очень долго ждали.)

  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как вариант, можно попробовать поиздеваться над моделью Ubershall'a. Если он разрешит, конечно.

Можно уже почти готовую взять из HITMAN, но скорее всего придется менять салон, дно и двиг)

  • RESPECT + 1

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уже почти готовую взять из HITMAN, но скорее всего придется менять салон, дно и двиг)

Зачем изобретать велосипед, если уже вытащили из Хитмена эту модель и перенесли в IV ?

Достаточно автору конверта черкануть и попросить модель на конверт в СА.

P.S. Вот еще есть вариант - Кастом на базе кастома  :biggrin: 

 

  • RESPECT + 2

Px5Yclru5-2g.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепленные файлы

Воу воу, 18 26 66 скачиваний? Признавайтесь, кто ещё скачал, я хочу знать, ЗАЧЕМ. Why. Pourquoi. Por que. Вы же не думали, что там готовый таункар, правда?)

Изменено пользователем stratumx
  • RESPECT + 2


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, 18 скачиваний? Признавайтесь, кто ещё скачал, я хочу знать, ЗАЧЕМ. Вы же не думали. что там готовый таункар, правда?)

А сердце верит в чудеса или как там? Скачавшие надеялись, что ты им положил в архив готовый ЛТК  :biggrin: Типа как подарок в чулке на Рождество.

  • RESPECT + 1

"У BMW нет года выпуска, у него есть состояние"
"Кэп подкрался незаметно" © 

Обновляемый список замен в карпаке GTA 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу, 18 скачиваний? Признавайтесь, кто ещё скачал, я хочу знать, ЗАЧЕМ. Вы же не думали. что там готовый таункар, правда?)

Ну, одну я скачал... Правда, даже не смотрел еще: Занозу пока не скачивал, открывать сей файл нечем.  :biggrin: 

 

Кстати, уже 19 скачиваний. Пока печатал, стало уже 24.  :rofl:

Изменено пользователем Joker67
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда выкладывал на форум "сырые" (и по сути абсолютно никому (из тех кто "не в теме") не нужные из-за своей недоделанности и разрозненности) файлы, то замечал, что их кто-то усиленно скачивает.  :crazy: 
Надо разобраться, что за ересь у нас происходит.  :ninja: 
Хотя, я, кажется, догадываюсь, кто всё это скачивает:
[spoiler=+'']Бразильцы и прочие школьники. :troll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже когда выкладывал на форум "сырые" (и по сути абсолютно никому (из тех кто "не в теме") не нужные из-за своей недоделанности и разрозненности) файлы, то замечал, что их кто-то усиленно скачивает.  :crazy: 

...и надо полагать, салон для этого Линкольна, никто из скачавших всё равно не сделает.  :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

66 Количество загрузок

:troll:  затролил народ))

  • RESPECT + 1

«Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые,
ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся,
боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...