Перейти к содержанию

Stratumx' vehicles


Рекомендуемые сообщения

Достаточно автору конверта черкануть и попросить модель на конверт в СА.

P.S. Вот еще есть вариант - Кастом на базе кастома  :biggrin: 

 

Этот Mercury или что-то подобное намного нужнее не для SA, а для VC на замену Cuban! В SA на замену Hermes все-таки уже есть немало достойных машин, хотя ни одна не будет лишней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

211 Количество загрузок    :facepalm:  :facepalm: 

Что скажите по этому поводу?  :troll:

Покрутить чужую модельку во вьюпорте, а потом решить что и без того дел хватает, бесценно! 

  • RESPECT + 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого предполагается заменить фургоном Шевроле? Может, rumpo? А то совсем беда с этой позицией.

  • RESPECT + 2

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого предполагается заменить фургоном Шевроле? Может, rumpo? А то совсем беда с этой позицией.

Главное - что делается. А уж на что... Это дело десятое. Хотя да, Rumpo пока ничем не заменишь, кроме стратумова Т2.

  • RESPECT + 2

ШОК-СЕНСАЦИЯ! Утки научились читать DVD!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У rumpo двери сзади симметришные. У Т2 такого нет.

GTA III Soviet Cars Pack 

GCU forum
YouTube

SA 90's Сar Pack

Модест Матвеевич представлялся мне сейчас совсем в особом свете. Я был убежден, что стоило бы Модесту Матвеевичу появиться здесь и заорать на упыря: "Вы это прекратите, товарищ Выбегалло!" - как упырь немедленно бы прекратил.  

Стругацкие «Понедельник начинается в субботу»

 

What can we say about this guy. The ancient Romans had a word for it: asshole.

The Sopranos

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У rumpo двери сзади симметришные. У Т2 такого нет.

Обе машины 4-местные, конечно, у Т2 визуальный недостаток - посадка через левую стенку. Впрочем, за исключением миссий пожарного и полицейского (вылетов нет, количество мест совпадает, а сбоку или сзади посадка там неважно), так ли актуальна 4-местность rumpo? И да, на rumpo просится что-нибудь старенькое, судя по звуку двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил немного времени, смоделил для садлшита решётку 68 года и стандартные зеркала. Задний бампер будет заменён на какую-нибудь рельсу. Но хотелось бы сделать побольше отличий от обычного ф100, так что если у кого-нибудь будут идеи по деталям, высказывайтесь.

 

http://funkyimg.com/p/2bDKy.png

  • RESPECT + 16


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выделил немного времени, смоделил для садлшита решётку 68 года и стандартные зеркала. Задний бампер будет заменён на какую-нибудь рельсу. Но хотелось бы сделать побольше отличий от обычного ф100, так что если у кого-нибудь будут идеи по деталям, высказывайтесь.

А может тогда не стандартные зеркала, а какой нибудь колхоз, да и не только в зеркалах его всунуть?

  • RESPECT + 2

Владение русской орфографией - это как владение кунг-фу: настоящие мастера не применяют его без необходимости...

 

>N-Gine Group<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно перекосить некоторые детали (бампер, те же зеркала или заднюю дверцу, например), можно одно колесо сделать отличающимся (например на всех кроме одного заднего колеса какие-то колпаки ржавые приделать), можно "отломать" что-нибудь (одну из буковок спереди или поворотник на капоте). Как вариант нарисовать текстурой дыры в кузове, тогда можно в качестве экстры накидать какой-то хлам в кузов и закрепить, как на этой картинке:
[spoiler=слэмвэншит]KxuV7anWE3E.jpg

 

Номерной знак можно, кстати тоже на решетку вынести. Зеркало в салоне можно вообще убрать. Текстуру стекла сделать как будто оно покрыто толстым слоем песка (все равно этот пикап будет либо в лесу стоять, либо в пустыне). Ну еще вмятины ему можно сделать на том же кузове, дверях, крыше, всем передке и т.д. Выхлопную трубу можно как бы оборвать и вывести в перед задним колесом. В салоне можно поубирать часть приборов и еще каких-то элементов, руль какой-нибудь левый прицепить. Ну и классический вариант: разноцветные детали.
Больше ничего не придумал)

  • RESPECT + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам этот вариант? [spoiler=F-100 ушатаный]http://tenwheel.com/imgs/a/c/d/g/g/1968_ford_f___100_ranger_w__390_3_lgw.jpg

тут и фото есть. Колеса только стоковые оставить, и поддерживаю вариант в предыдущем посте с колпаками.

 

Для большего разнообразия можно с таким кузовом

[spoiler=Step Side]http://image.hotrod.com/f/9459065+q80+re0+cr1+ar0/0609clt_02_z%2B1968_ford_pass_rear.jpg

 

Изменено пользователем maksegorov
  • RESPECT + 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю и я свои 5 копеек.

Можно сделать разные шины на колесах, кривые колеса, поломать детали и заклеить их скотчем, фары разные сделать. Кузов сделать помятым, на некоторых стеклах небольшие трещины.

  • RESPECT + 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, конечно, за размышления, но я не имел в виду "как его можно изгадить", я об отличиях, так сказать, в комплектации. Грубо говоря, представьте, что он не ушатанный. Мне, главное, сделать некую базу, которую потом можно будет портить.

 

Насчёт кузова stepside идея здравая, хотя с длинной базой он выглядит не слишком эстетично, но, по-моему, это даже на руку.

 

И кто-нибудь может скинуть стафф из пятёрки? Интересует rat loader с текстурами и ржавый скин от сламвана.

  • RESPECT + 3


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кто-нибудь может скинуть стафф из пятёрки? Интересует rat loader с текстурами и ржавый скин от сламвана.

Rat Loader можно взять здесь.

  • RESPECT + 2

STOP! THIS IS LCPD!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно короткую базу сделать) Но степсайд круче был бы конечно) А короткий степсайд еще круче))) Изменено пользователем rush58
  • RESPECT + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непохож на садлшит 68 года, что-то новое?

 

Он превратился в садлшит 65 года. Хотя ему можно любой год сделать в промежутке с 61 по 66, смоделив соответствующую морду, но я пока не решил, какую.

Изменено пользователем stratumx
  • RESPECT + 2


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#САДЛШИТ68ЖИВИ

 

А длинный Садлшит 68-го урожайного все-еще планируется?

 

Вероятно, нет.

 

Гхм, прошу и меня понять тоже. Я не сторонник лепить кучу модификаций одной машины, а Эфка пятого поколения за 2,5 года у меня уже в печёнках сидит. Поэтому я принял нелёгкое решение делать садлшит на базе четвёртого поколения, чтоб и мне было более-менее интересно повозиться с машиной хоть немного, но другого дизайна, и чтобы было какое-то разнообразие в моделях, не отражающееся в новой морде и других колёсах.

 

Многие детали, кстати, можно будет снять с моей прежней модели.

Изменено пользователем stratumx
  • RESPECT + 8


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гхм, прошу и меня понять тоже. Я не сторонник лепить кучу модификаций одной машины, а Эфка пятого поколения за 2,5 года у меня уже в печёнках сидит. Поэтому я принял нелёгкое решение делать садлшит на базе четвёртого поколения, чтоб и мне было более-менее интересно повозиться с машиной хоть немного, но другого дизайна, и чтобы было какое-то разнообразие в моделях, не отражающееся в новой морде и других колёсах.

 

Хм... Хороший повод сделать труЪ-кабину образца 1978 года на Бенсон вижу я. Это, конечно, если там еще и всё шасси заодно не надо переделывать.  :troll: 

 

На IMCDB, кстати говоря, кадров U-HAUL-овских фургончиков именно с такой кабиной полно. Например: 1)2)3)4)5). А вот предыдущего, V-го поколения, как на уже воплощенной модели...  :scratch_one-s_head: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Хороший повод сделать труЪ-кабину образца 1978 года на Бенсон вижу я. Это, конечно, если там еще и всё шасси заодно не надо переделывать.

 

 

Я мб вырываю из контекста, утрирую, обобщаю и делаю другие страшные вещи, но как-то в твоих сообщениях слишком часто звучат мысли типа "а вот неплохо было бы сделать", "а вот это не помешало бы", "можно смоделить такой вариант" и прочее. В прежние времена места чужим хотелкам почти не было, а теперь его не осталось вовсе.

 

Я, увы, ничего не могу обещать.

  • RESPECT + 2


http://s020.radikal.ru/i710/1502/9f/b3172dbc25ee.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...