Перейти к содержанию

The Godfather (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

Народ, Я слюнки пускаю :yahoo: Так хочу в эту игру поиграть :good: Рыщю по всему Киеву, завтра ещё поищу ;)

Вопрос: Как нащёт AI NPC, можно нанимать их к себе, чтобы следовали за могучим мафиозо, и есть ли возможность пострелять из машины, когда "сокриминалгрупировщик" ведёт её? :)

 

EDIT: 555 пост ;)

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Я слюнки пускаю :yahoo: Так хочу в эту игру поиграть :good: Рыщю по всему Киеву, завтра ещё поищу ;)

Вопрос: Как нащёт AI NPC, можно нанимать их к себе, чтобы следовали за могучим мафиозо, и есть ли возможность пострелять из машины, когда "сокриминалгрупировщик" ведёт её? :)

 

EDIT: 555 пост ;)

<{POST_SNAPBACK}>

AI "хорошии", враги умеют прятатса за бочками которые взрываютса при выстреле :yahoo: , а нащет стрелять из машины так ето токо в Мафии :nea:

Изменено пользователем Rom@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rom@: Помоему там есть возможность стрелять из машины! В миссиях эта функция доступна.. а так хз ... я еще не проверял!!!!

 

Что про AI то эти упыри.... че то не делают и бегают и прячутся и стреляют так.. .автомат над бочкой поднимают и палят.... :))) кароче все супер... только есть бажки небольшие.. редко редко когда в поворот на большой скорости влетаешь, то иногда машина впереди едушая может на мгновение исчезнуть!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, Я слюнки пускаю :yahoo: Так хочу в эту игру поиграть :good: Рыщю по всему Киеву, завтра ещё поищу ;)

Вопрос: Как нащёт AI NPC, можно нанимать их к себе, чтобы следовали за могучим мафиозо, и есть ли возможность пострелять из машины, когда "сокриминалгрупировщик" ведёт её? :)

И я так-же, уже немогу, читаю посты и меня просто раздирает от любопытства поиграть в эту игру!!! Завтра на рынок поеду, обязательно куплю. :yahoo: Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Rom@: Помоему там есть возможность стрелять из машины! В миссиях эта функция доступна.. а так хз ... я еще не проверял!!!!

<{POST_SNAPBACK}>

100 % незя нигде и никак токо твои пасажиры могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууххх щас жестяной прикол был :) Кароче типо я как солдат по званию... Занчит в одом городке он самый правый... завовевал практически все магазины... причем только семьи Т (я все время забываю как их зовут)... значит вот иду себе (благо я по своем кварталу шел, типо где все магазины карлеоне, и моя братва тусит)... вот значит иду иду... и туту вопли ааа мол Т-мафия на своих тачках... и давай в меня очередями из Томсона прошивать!!!! Мои Братки не растерялись ... кароче битва была месная около 70 человек погибло... я отсчитывал как с одной так и с дргой стороны... благо улица была большая... кароче джжесть самое главное тачки то с бандюгами приезжают и приезжают.... фухх.... и тут какая-то зараза из переулка как разрядоб винчесетера меня на тот свет унесло... эээххх... НО Я нашел 2 новых вида убийств :) ызхыхыхыхых кароче доводим перца до того состояния, когда он еле дышит... делайте захват, вытаскивайте пушку, жмите V и вуаля Томмии приставляет к затылку пушку и спускает курок!! Оч Эффектное зрелище!! Особенно, если это на глазах прохожих!!! Они потом при виде вас кланяться начинают :))) Клева... я уже 3 банка ограбил!!! В Одном Банке чуть не убили, зато снял 8000 штук зелени :) Кароче банк в 1 городе (их там 2)... тот что ближе к вашей первой хате, он вам принесет 4000 штуки.... и его охраняют всего 3 охраниика.... но дальше вниз от этого банка есть еще один!!! Вот там Охраны.... За*пися...... кароче слава богу что свои ноги унес... у меня не более 6-7 hp оставалось... сати как вы забегаете в дом из 5 звезд у вас будет 2 :) а при условии, что у вас менты подкуплены... то это вас может не беспокоить!! Главное в начале найти полицейский участок и заплатить главному менту.. ))) Иногда редко редко давайте им по 1000 аксов.... и тогда все тип топ будет ;)!!!!!! Сати если вы обратите внимание на такой значок как золотые пушки, то кароче вы там найдете бонус в качестве 10000 + сможете купить пушку 3 уровня.... только не просто это сделать! Это место как правило очень хорошо охраняют!!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 3 штуки агенту остегивать только после начала войны :) ...также можно подкупить шерифа полиции...

 

все таки игрушка на раз прошел и скучно стало...однообразие...а вот мафия....ууу...не сравнить!

 

за лапанье чуток респекта дается...чтоб на след.уровень перейти макс уровень 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот только что с рынка пришёл, купил себе эту игруху на ДВД, сейчас идёт установка. Главное чтобы игра запустилась, Как поиграю так сразу отпишу своё мнение! :yahoo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой!!! Это игра для меня :yahoo: Я так хочу в неё поиграть. Какой игровой процесс :yahoo: Кстати, много ли одежды в игре? И где бы почитать обзор про неё(про игру), киньте ссылку, пожалуйста ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где бы почитать обзор про неё(про игру), киньте ссылку, пожалуйста

http://www.7wolf.ru/index.php?content=anno...34&rvw_id=17523

http://search.igromania.ru:17000/igromania/?text=godfather

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут на сайте одного нашего магазина написано что есть пиратка и лицензия от Акеллы. Та вот я че-т не понял, разве игры от ЕА издает не Soft Club?

 

Ну и главный вопрос - От Акеллы тгра с переводом иль как у СофтКлаба, на оригинальном английском? Стоит ли тогда ее брать, или проще пиратку взять?

Изменено пользователем Freestyler

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, наконец то я вылез в инет после долгой игры в эту игрушку!!! Первые впечетления - игруха просто суперовая.

Да Физика автомобилей впрочем как и их текстуры оставляют желать лучшего, но честно говоря я думал что будет хуже.

Управление, управление конечно сложное, но я думаю это лишь дело привычки ещё пару часиков поиграю и привыкну.

Боевая система довольно таки неплохая. :) Можно так избить тех кто платить не хочет....

Сюжет, да это пожалуй одна из самых интересных примочек в игре, и хотя я одноимённый фильм не смотрел но всё равно это только добавляет интриги. Голос персонажей, город, атмосфера, точно соответствующая тому времени, одним словом, просто клас!

Говорить больше думаю не стоит, здесь уже все высказались по этому поводу, да и поиграл я не так долго чтобы обо всём расказывать.

 

2 N3rzhuL

Одежды, хотя мне она пока не вся доступна предостаточно! Если считать по тем временам, то её, можно сказать, много. Очень советую тебе поскорее её приобрести, не пожалеешь, впрочем ты сам уже это поянл! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классс!! Научился душить :) Захват + Х ))0 хыхыхы и они мрут... кароче нашел еще один способ как отобрать магазин, не убив не одного из местной банды. Значит так практивески в каждом магазине есть рекет (кривая русская версия у мя) вот покупаем этот рекет... гребем домой сохраняемся.... едем обратно в магазинчик.. а там стоят уже ВАШИ братки ))) поэтому смело заходим.... и говорим продавцу буш плотить... он нет... вы не пугаясь... доставайте ствол и По предметам.. кароче разенсите ему весь магазин... мона еме еще раза 2 по морде дать )))) и смело укалыдываем денюжки в кошелек.... :))) Кароче супер.... Банду на Т уже раком поставил)))

 

Ограбил тут банк на 20.000!!! Это ж с ума мона сойти... кароче на горящем авто к дому подкатил и прыг к себе в хату, а снаружу такой ХАОС..... вышел посмотреть.... )))) 9 машин дымилось :) ахахахах Кароче игуршка супер!! Да сити чем лучше прикид, тем больше вам народ кланеется... вот если я бегу мне в след могут кинуть Удачи Дон... а когда гуляю... то перцы кланяются чето бормочат и дальше идут..... а эту тетку в красном.. того...... кароче игра жесть!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 3 штуки агенту остегивать только после начала войны :) ...также можно

чтоб выиграть войну!

нужно 3 штуки фбровцу отстегнуть

либо взорвать их кампаунды

 

 

жесть то она жесть...ну ето первое впечатление...дальше жесть сменяется тапкой :)

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, я играю уже наверное неделю и удовольствия с каждым разом все больше :good:

 

хех, посмотрел стат, я подозреваюсь в совершении 656 убийств :shok::spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классс!! Научился душить :) Захват + Х ))0 хыхыхы и они мрут... кароче нашел еще один способ как отобрать магазин, не убив не одного из местной банды. Значит так практивески в каждом магазине есть рекет (кривая русская версия у мя) вот покупаем этот рекет... гребем домой сохраняемся.... едем обратно в магазинчик.. а там стоят уже ВАШИ братки ))) поэтому смело заходим.... и говорим продавцу буш плотить... он нет... вы не пугаясь... доставайте ствол и По предметам.. кароче разенсите ему весь магазин... мона еме еще раза 2 по морде дать )))) и смело укалыдываем денюжки в кошелек.... :))) Кароче супер.... Банду на Т уже раком поставил)))

Да, душить врагов, тихо и бесшумно. Помнится я зашёл в один магазинчик, на меня сразу трое, я их поочерёдке задушил каждого, правда пока одного душишь другой тебя по почкам лупит, но ничего, справился. Кстати у меня тоже перевод русский, полный тупизм, такое впечатление что Молдован на русский переводил. :bad:

Я вот тоже захотел банк грабануть, захожу значит, одного сходу убиваю, а на меня потом с двух дверей и с каждой по три человека как начнут гасить, меня уже оттуда пять раз вперёд ногами выносили, решил сохраниться и отдохнуть, позже пройду! :)

Изменено пользователем J@R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ а какой банк ты хотел ограбить??? Я вобщето с ходу на рожон не лезу... сначала спрячусь де нить достану ствол.....и понеслась :) кароче 4 ограбления и не одного ареста или убийства ))) щас хочу самый блатной банк взять!!!

 

Ой не рассказал про секрет который нашел... смысле его спасти заложника. Эта сцена постоянно генерируется ;)

 

Значит в самом правом городе есть магазинчик банды Т.... он расположен как бы между двумя переулаками. и вот тот переулок который напротив магазина.. там кароче бандит из Т мафии поставил на колени вашего перца из мафиии и тычет ему в лицо пистолете... тот просит о пощаде... чтобы ег не убивал!!! Если вы сохраните парню жизнь (вашему бандюге), а прикончите того упыря который посмел поднять руку на от одного из парней Карлеоне поднять.... кончите то вам + 500 респекта ;) Мне удалось ему всего 3 раза жизнь спасти.... но в любом случае вы респект получите если убьете этого негодяя

 

 

@@@GODFATHER: THE GAME - Im Lovin It@@@

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭЭ а какой банк ты хотел ограбить??? Я вобщето с ходу на рожон не лезу... сначала спрячусь де нить достану ствол.....и понеслась :) кароче 4 ограбления и не одного ареста или убийства ))) щас хочу самый блатной банк взять!!!

Ой, попутал, то не банк был, то я Рекет накрыл, а там бандюки в синих пиджаках, забыл как єту Семью называют. Вобщем там маленькое помещение и спрятаться негде они идут и сзади и спереди. Сейчас пойду мочить гадов. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все Ограбил все банки максимально за 1 банк 50.000 снял)))) кароче все меня уважают, а кто отказывается уважать у того есть 2 пути: 1. Битой по хребту 2. Расстерл на месте... Бухахахахах Мне понравилось граждан с моста кидать ахаххахах круто очень... я порядка 30 человек сбросил...))))

 

 

2 Рома: Да я знаю этот еффект... но есть еще фишка ;) Кароче хватайте владельца за грудки и начинайте душить его... кароче я терь за неделю около 60.000 получаю... а все хлопоты хлопоты.... :))) Кароче жжесть.. уже практически все магазины завоевал.. я деньги коплю на пушки помащнеее.... а то блин со стандартом это жесть... балого Дробовик 2 уровня взял...))) с ним как нить полегче.... да еше пистолет на 80 всего и 10 в обойме..эээ забыл как он там зовется ))) вообще клево!!!


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне еще идея с грузовиками понравилась, здорово придумали :good:

 

p.s. Кеша, проходи миссии, там горы денег дают :spiteful: хотя что-нибудь из спец.оружия прикупить стоит, например маленький S&W золотой за 75,000 - миссии очень помогает проходить :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чу за миссия с грузовиками? :shok::unknw: ... или это склады захватывать??? там перекор дороги грузовиками перекрывают))) оно нет?

 

 

Сати поздравте меня.... кароче я отец Бруклина самого правого райончика... седня пытался захватить последний оплод банды Б (они в зеленом).... да елки... только уже с половиной разделаллся зашла мама... и начала пилить мне мозги... я отвлекся и мое тело нашпиговали свинцом :( :diablo:

 

 

Кстати, как только я Бруклин захватил я сразу же повалил узнавать общественное мнение!! И чу типо Спасибо больше не будет насилия.... и тд.. кароче благодарили меня... и теперь они чаще чем обычно кланяются... а когда я стою осматриваюсь всяк проходящий поклонется мне :) ИГРААА УЛЕЕЕТТТТТ WEEEEEEEE :yahoo:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, по городу ездят грузовики с закрытым кузовом - почти все они перевозят бабло и бандосов - останавливаешь его где-нибудь на улице машиной - подходишь сзади, вытаскиваешь томпсона и всаживаешь в него пол обоймы - скорее всего вылезет пара бандосов и злой водитель, у последнего можно отобрать немного денег и получить наводку на бизнес врага :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ я пару раз банк грабил а там пусто!...

 

 

а ну пока скилы до максимума не прокачены нету

 

прокаченных пушек

 

то на рожон не лезть

 

а кады все ето есть....

 

то любой склад,вархауз,банк, ит.д. выносить на раз два....

 

идешь как терминатор...похвигу в упор с дробины похфигу...2 обоймы томпсона пофигу

 

идешь и валишь всех и вся....

 

 

закончил кстати все Execution - экзекуции издевательства над врагом

 

дали 150-000 респекта и 200-000 денег - мало...однако

Изменено пользователем Lexan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...