Перейти к содержанию

The Godfather (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

закончил кстати все Execution - экзекуции издевательства над врагом

 

дали 150-000 респекта и 200-000 денег

Это что?


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык, по городу ездят грузовики с закрытым кузовом - почти все они перевозят бабло и бандосов - останавливаешь его где-нибудь на улице машиной - подходишь сзади, вытаскиваешь томпсона и всаживаешь в него пол обоймы - скорее всего вылезет пара бандосов и злой водитель, у последнего можно отобрать немного денег и получить наводку на бизнес врага :)

Да, действительно, класно придумали, а я даже и не знал. :yahoo: Хотя показалось странным что на инх ездить нельзя.

А я пока отдельно полностью район не зачищал, ещё пару магазинчиков осталось захватить и Малая Италия будет моя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, может я чего пропустил? :unknw: дали мне задание разгромить резиденции всех семей - не вопрос сделал - меня берут и назначают доном - а куда Майкл Корлеоне делся? :search:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хз его знает куда он делся...я только что закончил мисиию, где с Майклом разгромить Одну Семейку на С начинается)))... мдя...я чет не понял.. разве грузовики кончаются с валютой???

 

А еще ровно через неделю после того как вы ограбили банк, он снова заработает ;) щас еще выручку собрал хочу себе пушечку за 500.000 прикупить;) как раз уже скилл стрельбы прокачал.. .еще 2 пункта осталось... малец одежды купил себе...... и меня алец раздражает когда Томмии чуть побегает... он дышит как Северный Олень, которого гоняли неделю без отдыха :)) А слухайте еду я по туннелю.... и мельком смотрю грузовичок стоит :) и там братва стоит пасется в синих одеждах... ну я долго не думая тормознул баранку Молотова достал кинул в их душевную компанию... пошел бабки взял.. и тут млин эти с Автоматими прикатили... кароче еле ушел от них.. а то бы как грелку повали бы они меня!!! :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!!!! GODFATHER на 2CD в инет магазине!!!!!!!!! :yahoo:Don N3rzhuL Leone ПОКА НЕ вступает в ИГРУ!!!! :cray::spiteful::spiteful::spiteful:Изза этих идиотов, которые не разместили в этом ****** ***** ******** инет-магазине ИКОНКУ "НЕТ НА СКЛАДЕ". Мне уже негде закапывать трупы...

 

Третий ЕДИТ: Валерьянка, гыгыгы, во втором ща заказую Годфазера :spiteful:

Четвёртый ЕДИТ: Жду курьера

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня тоже купил годфазера.Скажу одно-не разочаровался.Игрушка супер :yahoo: .Больше всего нравится музыка и озвучка героев.даже не разочаровывает модели машин и города.Вообщем все,пойду еще поиграю:)

 

2N3rzhuL

Нерзул,а ты где живешь.Вроде уже в магазинах появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду курьера :shok: Что-то задерживается :spiteful::nea: Wait...

 

2WiLd_Tuning: В Киеве :) Только сегодня завоз в магазине был :nea: И в инет-магазинах тоже сегодня появилось :) DVD то давно есть, мне вот на 2CD надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVD то давно есть, мне вот на 2CD надо

А смысл?Я вот на двд купил.Ничего вроде пашет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?Я вот на двд купил.Ничего вроде пашет ;)

<{POST_SNAPBACK}>

Бесит ДВД :spiteful: Короче, нервишки здают... Курьера что-то "ПОЧЕМУ-ТО" нет, ну ну, Wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2 CD все видео урезаны, так что лучше на DVD бери

http://gta-customs.nm.ru/gct.jpg

WIP:

2004 BMW 645Ci Coupe - 100% - released

2004 AC Schnitzer ACS6 - 100% - released

2004 BMW 645Ci Convertible - 80% - stopped

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА!!! БЛАГОДАРЯ КЕШЕ, КОТОРЫЙ ВЫСЛАЛ МНЕ ЭТОТ ФАЙЛ, ПОТРАТИВ СВОЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ НА ЕГО ПОИСКИ, ГОДФАЗЕР ЗАПУСКАЕТСЯ!!! СПАСИБО ТЕБЕ, Kesha F1, ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОМОГАЕШ ЛЮДЯМ!!!!! :yahoo::yahoo: ;)

 

 

ОЧЕРЕДНОЕ Д***МО :shok:короче не видно не мышки, ни чела, нифига... MX хоть поддерживает?

Изменено пользователем N3rzhuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕРЕДНОЕ Д***МО :shok:короче не видно не мышки, ни чела, нифига... MX хоть поддерживает?

<{POST_SNAPBACK}>

Нет :(

http://keep4u.ru/imgs/b/080409/e9/e9b280ef15610ad93c.jpg

.......................Arcade Jasper 250Gb

 

http://card.mygamercard.net/nxe/Mr%20Evil%20RU.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЧЕРЕДНОЕ Д***МО короче не видно не мышки, ни чела, нифига...

Как я вовремя заменил видюху, :) была Geforce 4 MX/440, поменял на Geforce FX5200 :nea:

Люди, подскажите какая стоимость игры на DVD и на CD???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра просто шик, играл сегодня 2 часа ну просто удовольствие. Машина конечно не бескл, но лучше чем ничего. Ставлю ей 5 за всё, один сюжет и сценарий как всегда у EA лучший! Лучшее, что играл за последенее время. Купил двд за 180 рублей :) Перевод более или менее нормальный! Изменено пользователем OneaL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я сегодня приобрел. Ну что ж, первые впечатления - супер!!! :yahoo: Нечто новое, и очень интересное. Ручные схватки - так это вообще нечто! Правды только щас более-менее попривык к управлению...

 

ЗЫ Правда пока еще многое неясно... ну ничего... разберемся...

aka Freestyler

 

http://www.forum-lines.ru/rez/r1sh.gif

скрипт линейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил тоже на днях, очень нравится хотя и играл немного - растягиваю удовольствие, боже, как приятно перенестись снова в 30-е года...после Мафии ждал этого момента с нетерпением :yahoo: Графика хоть и хреноватенькая, нечета Обливиону но это в игре не главное, главано атмосфера и геймплей.

 

А вот управление немного тяжеловато, но надеюсь привыкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой играю вторые сутки 6 объектов не моих осталось в малой италии, остальное уже под себя. Самое сложное склад. А так игра очень интересна! Управление там очень не привычное, за то... Просто супер :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help: А КТО ТО ВСЮ ИГРУ ПРОШЕЛ ? ОТЗОВИТЕСЬ ! есть ли смысль играть дальше когда стал уже доном (осталось только Don n of NYC) миссии больше нет ! ;) Изменено пользователем DEALER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:help::help: А КТО ТО ВСЮ ИГРУ ПРОШЕЛ ? ОТЗОВИТЕСЬ ! есть ли смысль играть дальше когда стал уже доном (осталось только Don n of NYC) миссии больше нет ! ;)

<{POST_SNAPBACK}>

нет удаляй :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

no comments...ОООФФИИИГГЕЕННААЯЯ ИИГГРРУУШШКАА!Я давно таких уже не видел...Общий игровой процесс пока прошёл на 10..% А на MX, я знаю почему не тянет, игрухе надо шейдерные и вертикальные пиксели ИМХО этого нет в MX...

Блин, а сколько ей надо на жестком памяти, 12гб, пришлось пожертвовать игрухами...

Kesha, а ты что уже прошёл, коль не пишешь? Кстати, ранг у меня ПАРТНЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вызываешь удавку из инветаря.Подходишь сзади и зажимаешь правую и левую кнопку мыши.Глвное чтоб он тебя не увидел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...