Перейти к содержанию

The Godfather (серия игр)


Рекомендуемые сообщения

Три это уже лутше.

Вообще-то 4...

 

 

А про разницу там же написано:

 

 

Особенности репака:

* Оставлен только русский язык

* Ничего не переведено в меньший битрейт

* Запуск с ярлыка на дескопе

* Установка vcredist

 

 

Видимо языки весят 3 с половиной гектара :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омг. Или мне кажется или они тачки из бурнаута взяли?

Тачки из бёрнаута, педы из симс, радар из 4-ки :rofl:

 

Сколько лет уже убеждаюсь, что ЕА - конвеер УГ игр. На вскидку из хороших игр последних лет всплывает только Burnout, ну и Дед Спейс (играл, но не торкнуло, хотя игра вроде неплохая).

Вот скажите мне, как можно выпустить такое УГ второй раз подряд? Только сейчас к тому же 2009 год... Я не знаю, на что надеятся ЕА. Одно громкое имя не вывезет игру. Графика полный треш, хуже наверно только в Saints Row 2, да и то вряд ли... Ну и прочее, прочее, прочее... список бесконечен. Диагноз: неизличимый треш. ИМХО.

+1000000000 :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство даже не играли, но уже обосрали. Как всегда..

 

Оно ещё и запаковано, так, что час только распаковываться будет...

Конкретный репак ссылку на который я выложил выше: полная установка от начала до конца ~18 мин. Озвучка и текст русская.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство даже не играли, но уже обосрали. Как всегда..

+1 да еще небось с мафией ІІ сравнивают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВИЖОК у игры от DEAD SPACE

Итак прошел где то 80% за 8 часов.

города 3 - Куба, НЮ, Майами(штат флорида) между ними свободно на самолете из аэропорта путешествовать можно. Города размерами примерно меньше гта3. - больше всего напоминает скарфейс - но там города побольше было, физика графика, гг и.т.п. ну вылитый скарфейс..который мне больше по душе из за возможностей.

В отличие от первого ГФ - не нужно захватывать 150 одинаковых мест, теперь их порядка 50. так что за весь сюжет все легко захватывается правда по сюжету там некая банда опять все отхватит.также по сюжету нужно убить Фиделя Кастро..(фантазия безгранична). прокачка очень скудная - единственно прокачивать свою банду, потому что, без них вы шагу не ступите. у каждого своя специальность:

 

Медик, Инженер, Медвежатник, Громилла, Взрыватель, Поджигатель.

в команде макс 4 человека включая тебя.остальных можно посылать -охранять твои заведения.

иерархия такая:

ты (ДОН) - советник

ниже

малый дон

ниже 2 капо

и ниже 4 бойца

попутно по игре они все открываться будут.

По специальностям: - медик понятно дело лечит, в том числе и тебя, если ты откинулся.

Инженер - взламывает двери и режет паяльной лампой проволочные заграждения

Взрыватель - может взорвать здание подложив бомбу в газовые трубы.

Медвежатник открывает сейфы, ну и громила - выбивает двери. еще взрыватель может устроить пожар.

 

Захватывая группировки бизнеса - мы получаем бонусы - типа броника. скидки на охранников, бронированное авто, увеличенную обойму.

нужно захватить все составляющие бизнеса, некоторые расположены в нескольких городах сразу. - Захват заведения не изменился убиваем охранников запугиваем хозяина. Вариант можно взорвать здание просто напросто, и через некоторое время захватить.

 

игру видно решили взять сиськами - потому что одни везде, причем модель и текстура одна на всех телках. - практически во всех заведениях - проституция, развлечения для взрослых - порнуха, кабаре и прочее, наркоторговцы - кокаин перебирают сиськи. примерно так.

-----------------------

Из авто примерно 2 машины из бернаута. Hunter Cavalry, Carson Opus

также кадиллак девиль старенький, фургон, пару пикапов с разными кузовами, универсал, амс матадор - в роли полиции. и впринципе все. порядка 10 авто.

http://www.imagebam.com/gallery/9ab47d62a5...9e4202ebd3cf5e/

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исправили физику:( Не пойму, чего им стоит нормально настроить машины....понимаю что они не собирались фокусироватся на транспорте, но старую физику впихивать второй раз - глупо...

Игрушку сегодня таки прошел, думаю им стоило бы добавить Вегас, маловато будет 3-х неполных городов...даж не городов, а так, райончиков...

Ну раз поиграть можно:)

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, где найти чего-нибудь по прохождению? А конкретно по убийству членов бандитских семей, а то осталось несколько последних с которыми никак не получается разобраться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а смысл?

Просто по приколу, поэтому и спросил.

тупо захвати все забегаловки ... да дом взрывай..невижу смысла каждого убивать.

Одного все-таки не смог убрать, так и сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я в начале тоже тупо пытался каждого убить..только смысла не понял - дом взрываешь и все тут, и все они встречаются в доме. а так только растягивать время..выполнять тупые миссии под заказ, единственное красиво убить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне игра понравилась. Графа, физика конечно не супер, но играть интересно, драки веселые, и команда более-менее с мозгами, а не придурки, как во многих играх. Довести бы до ума ее, вот тогда бы вообще кул игра получилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aust, а у тя сколько времени заняло прохождение?

примерно часов 10-12:))) где-то так...может быть чуть дольше

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наймите подрывника, а то игра вылетает на этом моменте(такое задание)

Зарание спс :spiteful:

Сохранение

Вот, держи, правда чтобы появилось задание на найм взрывника, пришлось сначала два или три здания захватить.

Изменено пользователем Gallaher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, держи, правда чтобы появилось задание на найм взрывника, пришлось сначала два или три здания захватить.

Перезалей файлик пожалуйста :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перезалей файлик пожалуйста :smile:

Блин, я удалил уже, залей свой сэйв куда-нибудь, я пройду снова. Твоя ссылка тоже уже не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...