Перейти к содержанию

Выбираю автомобиль


Рекомендуемые сообщения

Есть выбор за 350000р. BMW 5ER (1998-2001), BMW 3ER (1998-2002), VW Passat B5 (2003-2005), Audi A6 (1998-2001), Volvo S60 (2001-2004), Ford Focus II (2005-2007), Lancer IX (2004-2007), Chevrolet Lacetti sedan (2006-2008) или что нибудь приемлемое за эту цену не старое. Гонять по большей части будет отец и я чуть поменьше. Машина для всей семьи на 4 человека,но редко. Важна надёжность, ремонтопригодность, размер, стиль( в порядке убывания по значимости) Город не Москва (это я в плане сервиса). Помогите с выбором. Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокус имхо. Хотя бы потому, что все-таки он поновее, БМВ будут с бОльшими пробегами, не дай бог что серьезное-вылетит в копеечку. Да и не взять за 350 тыр бмв нормальную, как, впрочем, и Фокус (покажите мне за 350 второй Фокус?!)

Даже не знаю, остается Лансер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A Passat? и что про ланцеры 2х литровые можете сказать? А Мне вот Volvo S60 нравится! прям очень, особенно салон! Что можете сказать? Фокус попса! оч не хочется его из-за этого. Бехи конечно да но я чёт никак не могу нигде найти в инете достойный экземпляр. все какие то неухоженные... вот еслиб года 2001 серебристый металик рестайл, со светлым салоном и трёхспицевым рулём, на автомате, 2.5 и за 360к без вопросов бы взял но не нахожу такой. Какой-нибудь сайт большой есть кроме auto.ru? Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме бмв других марок не знаю...с рождения мя возят на бмв

 

Если есть мозг, то вполне можно на любом рынке авто найти оригинал запчасти но без клейма бмв...на порядок дешевше будет раз, и если мозга хватает два три болта открутить...не считаю проблемой вообще.

 

Но...мне нравиться эвик как у миднайта..и последний тож нечего, субару импреза...я в них нехрена не смыслю...но нраицца..) А фокус эт жигуль почти-что.

Изменено пользователем $DRON$

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря про жигуль, нормец машинка, не бмв, но жопу возит ее как =)

В раше БМВ за 350 НЕ КУПИТЬ, даже Фокус второй еще надо найти, а уж тем более А6 или S60! так что я думаю надо перестать мечтать и взять максимально сввежую машину в наиболее хорошем состоянии. Двухлитровый лансер ты тоже не возьмешь. И вообще, мало денег сильно под твои запросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VW Golf или Audi A4 (B5). Просто, дешево, сердито. Остальные немцы будут хлам - это 100%, за редким исключением. Volvo в этом диапазоне будет только S40, и то скорее всего дрова. О S60 даже смысла нету думать - "такая корова нужна самому". Остаются только "тошнотворные" (Lancer, Lacetti, Focus) для передвижения по городу. Решать Вам конечно, но я бы не стал искать "геморрой" за такие деньги, оно того не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно фокус можно купить или ланцер и вольво. я прям что то на вольво запал! я вот не помню у кого тут s60 была? как она? на сайте порылся есть варианты достойные как мне кажется там даже 300 сильная версия есть AWD за 360к! ). гольф и а4 мне какими-то маленькими кажутся слишком, да и отец у меня достаточно объёмный ) так вот по содержанию кто лучше будет из этой тройки? я вот ещё галант думаю европейку... Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сказали - приличную Вольву за такие деньги не купишь.

VW Golf или Audi A4 (B5). Просто, дешево, сердито

Соглашусь, но Б5-я А4 выглядит сзади ну просто жутко, имхо... конечно за такие деньги оно не особо и важно, но всё же.

гольф и а4 мне какими-то маленькими кажутся слишком, да и отец у меня достаточно объёмный

Ну уж не меньше Фокуса или Ланцера) А4 вообще как бы выше классом будет, чем ланцер-фокус-гольф.

Единственное, что не посоветую - покупать машину старее конца 90х. Нет, конечно, можно найти и старее прекрасный экземпляр за сходную цену, но это уже как повезёт, больше шансов все деньги просадить на ремонт. Думаю ты это сам понимаешь, что покупать более престижную, но более старую машину только дороже в итоге выйдет. В этом случае Гольф вполне себе хороший вариант будет - проверенная временем всеми изученная немецкая машина, которая сама по себе надёжна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно фокус можно купить или ланцер и вольво.

Все можно купить за эти деньги - это не проблема как раз. Первые 2 точно. Volvo как и Saab, достаточно не дешевые в обслуживании - вот это уже проблема. И если ты покупаешь машину за такие деньги, то готовься вложить в нее еще 50% ее стоимости, а то и больше, как доказано практикой.

я вот не помню у кого тут s60 была?

Andy87.

на сайте порылся есть варианты достойные как мне кажется там даже 300 сильная версия есть AWD за 360к! ).

Бесплатный сыр сам знаешь где находится...S60 R не будет стоить таких денег даже без документов.

гольф и а4 мне какими-то маленькими кажутся слишком, да и отец у меня достаточно объёмный )

Если что, по размерам Passat схож с A4, +- пару сантиметров разницы.

я вот ещё галант думаю европейку...

Берите - не прогадаете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврогалант будет надежным и почти беспроблемным авто, окроме GDI, ну если на бензинчик говеный попадете.

Вольво и Ауди за эти бабки-на свой страх и риск, лучше брать свежее машину, я знаю только одну марку машин-тойота, у которой авто, возрастом 10-15 лет бегают как новые, но там пруль онли.

Плюс учитывай на 300 сил налоги хорошо за 35 тысяч рублей в год, расход.... Тебе, конечно, их не платить, а вот отцу.. Отца-то спрашивал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еврогалант будет надежным и почти беспроблемным авто, окроме GDI, ну если на бензинчик говеный попадете.

Вольво и Ауди за эти бабки-на свой страх и риск, лучше брать свежее машину, я знаю только одну марку машин-тойота, у которой авто, возрастом 10-15 лет бегают как новые, но там пруль онли.

Плюс учитывай на 300 сил налоги хорошо за 35 тысяч рублей в год, расход.... Тебе, конечно, их не платить, а вот отцу.. Отца-то спрашивал?)

Да про S60 R я так образно ) отец склоняется к ланцеру, фокусу, мондео или lacetti... но мне никого из них не хочется кроме может быть мондео.

Галант нашёл вроде один пока меня радующий. но всё это смотреть надо.

А как думаете E39 за такие деньги вообще не вариант?

И вольво вот эти 1 2 3 как вам?

А вот ещё Mazda 6 2 3 стоит?

Лагуна 1

Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да про S60 R я так образно ) отец склоняется к ланцеру, фокусу, мондео или lacetti... но мне никого из них не хочется кроме может быть мондео.

Галант нашёл вроде один пока меня радующий. но всё это смотреть надо.

А как думаете E39 за такие деньги вообще не вариант?

И вольво вот эти 1 2 3 как вам?

А вот ещё Mazda 6 2 3 стоит?

Лагуна 1

39 вариант, но перебрать ходовку и прочее придеться...не совсем дешево, но если самому делать то - результат стоит того..)

 

Хотя канешн...лансеры, галанты и лачетти такое Г по сравнению с немцами.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый CZAR, тебе уже стопицот тыщ раз сказали-смысла НЕТ! Если ты хочешь дать машине вторую жизнь-ради бога! Но смодешь ли ты это финансосво потянуть?! Хватит этих молодежных выпендрежей, бери то, что будет в первую очередь исправно возить твой зад, потому как сломается че-нибудь, а машина нужна, хоть ты тресни! Мазду 6 тоже хорошую не найти, по крайней мере у нас, за 350 тыр!!!

Тебе уже 21 год, пора бы смотреть на вещи реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если легло к сердцу... ))) То есть вы советуете один вариант и это галант?! как то что я показал? Изменено пользователем CZAR
My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я вообще советую Фокуса или Мондео, можно Лачетти, но она сильно медленная. Или Галант, из твоих вариантов. Остальное за такие бабки будет или старье, или ушатайки, там надо конкретно шурудить в сервисе, и то, не факт, что даже если все окей с ней, то она не развалится через некоторое время, изношенные вещи часто ломаются внезапно. Так что в такой бюджет особо не разгуляешься, выбирай то, что новее и с меньшим пробегом, реально, меньше гемора будет, по крайней мере по первости, а это ох как важно, юудет обидно, если ты купишь авто, а потом, проехав 10 тыс, тебе придется поменять все расходники разом-рычаги, стойки, грм, ремни проводные, помпу и еще какой-нибудь говен, который может сломать абсолютно на любом авто! Знаю по себе....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заморачиваешся по поводу престижа и марки...то бери Лацетти или Митсубиси...тока 9-ю..очень...очень надежна...Фокус это Жигули с кучей постоянных поломок...Есть опыт покупки на Вольво 60-ку опорных подшипников за 16 тыс руб за пару(для Вольво практически один оригинал и очень дорогой) У А4..подвеску перебирают при каждой замене масла...а Пассат..ну что же....Запорожец он и Африке Запорожец...Хотя В3 и В4 очень даже надёжны...Я так понимаю что ты пересаживаешься с русского Тазика?...Тогда оптимальный вариант Лацетти или Митсубиси...Кстати на Лансер 9-й задние колодки оригинал стоят 7000 руб:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что ты пересаживаешься с русского Тазика?...Тогда оптимальный вариант Лацетти или Митсубиси...Кстати на Лансер 9-й задние колодки оригинал стоят 7000 руб:-)

Как угадал? )))) по поводу марки чё могу сказать про ланцер ну вот по мне он никакой, конечно надёжный относительно новый но он никакой... какая то овощная машина на мой взгляд, хочется чего-нибудь по оригинальней! галант хорош, но мне он кажется каким то староватым на первый взгляд не смотря на год.

так что я чёт ломаюсь... ) вот если б 2х литровый ланцер - то да! только я слышал что у них с этим движком какие то проблемы бывают никто не знает какие?

My Nigga,You Can Do It To

http://img78.imageshack.us/img78/3945/xb2cb4c5c8azp7.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Фокусам, могу сказать там как повезет... У меня вот, правда, первого поколения, тьфу-тьфу не подводит, ну стойки ушатал на тридцатиградусном морозе да стекло лобовое пошло трещинами из-за камня, ах да, еще подогрев сидения полетел, но я его сам сделал-тупо провод подпаял и все =)

Второй Фокус какой-то более ломучий, притом что явные просчеты в конструкции видны...

Да и Лансер не лучше так-то.

Зря про сравнение с Жигули, даже рядом не стояла, как владелец форда говорю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угадал? )))) по поводу марки чё могу сказать про ланцер ну вот по мне он никакой, конечно надёжный относительно новый но он никакой... какая то овощная машина на мой взгляд, хочется чего-нибудь по оригинальней! галант хорош, но мне он кажется каким то староватым на первый взгляд не смотря на год.

так что я чёт ломаюсь... ) вот если б 2х литровый ланцер - то да! только я слышал что у них с этим движком какие то проблемы бывают никто не знает какие?

Может лучше новый ХЁНДАЙ АКЦЕНТ? Очень надёжен...за эти деньги будет новый...внешне не всем нравиться.....А такого что бы за 350 000, да еще новую и что бы не ломалась...да ещё желательно бы БМВ или Мерседес...это только в сказках такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от собственного опыта, то могу сказать что Lacetti можно даже не смотреть - запчасти ждать порой по пол года, сервис ужасен, сборка ужасная, выглядит не лучше, ну и вдобавок это все-таки Daewoo, а не Chevrolet. Focus надежный как деревянный стул, правда и ездит он аналогично :nea: . Запчасти на него можно купить практически в любом ларьке :smile: , проблем с ними нету. Lancer аналогичен Focus`у и отличается скромным аппетитом по расходу и цены на них демпинговые сейчас. Galant все-таки на порядок лучше и выше всех этих разъездных автомобилей. Управляемость, дизайн, мощность, комфорт - за это его прозвали "японским BMW". Про Volvo я в принципе все уже написал выше, повторюсь лишь еще раз что запчасти на них более дорогие чем на остальные машины из перечисленных мною. На счет Lagun`ы ничего сказать не могу, т.к. с ней не приходилось сталкиваться. Mazd`у можно глянуть конечно, но первых годов выпусков я бы не советовал смотреть, машины отличаются "детскими болезнями". Посоветую глянуть еще Nissan Maxima и Toyota Camry - хорошие аналоги Galant`у. Удачи в поисках :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камри сильно дороже выйдет, увы. Да, Фокус едет довольно бодро для своего класса, управляется весьма неплохо, в сравнении с той же королкой ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком кузове?! Если ACV30, то на нее надо порядка 450-500 тысяч, что уже дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком кузове?! Если ACV30, то на нее надо порядка 450-500 тысяч, что уже дорого.

Можно до 400 взять сейчас спокойно. У жены сестра как-раз взяла себе такую - 2004 год, 2.4, механика, европейка. Правда с габаритами ей тяжеловато приходится, но скоро должна привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...