Перейти к содержанию

Патчи для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Дайте кто нибуть пожалуйста нормальный русификатор для патча v1.0.4.0, а то перевод от 1с не работает.

И еще вопрос, патч v1.0.4.0 нада ставить после установки v1.0.1.0, v1.0.2.0, v1.0.3.0 или можно прям на чистую игру

И ваабще какую версию патча лучше использовать для игры с модами (enb, asi, тачки), а то я на GTA4 недавно перешел и пока ничего не шарю(((

Заранее спасиб.

Изменено пользователем ceed626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Дайте кто нибуть пожалуйста нормальный русификатор для патча v1.0.4.0, а то перевод от 1с не работает.

И еще вопрос, патч v1.0.4.0 нада ставить после установки v1.0.1.0, v1.0.2.0, v1.0.3.0 или можно прям на чистую игру

И ваабще какую версию патча лучше использовать для игры с модами (enb, asi, тачки), а то я на GTA4 недавно перешел и пока ничего не шарю(((

Заранее спасиб.

Только 1004. В нем только плюсы, русик не надо так как патч мультиязычный, все трейнера моды в основном на 1004.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только 1004. В нем только плюсы

слишком громкая фраза!

И еще вопрос, патч v1.0.4.0 нада ставить после установки v1.0.1.0, v1.0.2.0, v1.0.3.0 или можно прям на чистую игру

любой патч лучше ставить на чистую версию. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч 1004, при загрузке игра вылетает, ставил на чистую игру, скачал сдесь

 

а с патчем 1.0.4.0 пропадает перевод игры :cray:

Изменено пользователем ceed626
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил патч 1004, при загрузке игра вылетает, ставил на чистую игру, скачал сдесь

 

а с патчем 1.0.4.0 пропадает перевод игры :cray:

Если вылетает после загрузочных экранов Р* то решение очень простое, сам недавно парился 3 месяца с такой проблемой.

 

И так: заходим в игру\далее при запуске(начальном) будет вверху окно лайва, заходишь в него и жмешь выход\потом будет идет смена языка, жмешь энтер\потом опять энтер\потом уже при загрузке игры обратно входишь в лайв и все. проблема решена!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в чём проблема? GTA ошибку выдаёт после патча 1.0.4.0. Старая версия у меня 1.0.0.0.

 

Kesha F1: Сообщения, страдающие гигантизмом подвергаются наказанию. Впредь отключите ваш Caps Lock при наборе сообщений. Устное предупреждение за публикацию двух сообщений подряд.

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как сделать больше FPS? у меня больше 20 никогда не бывает,смотрел на ютубе видео чувак с такой видеокартой как у меня и у него 30-40 ФПС

Вообще-то есть статья по оптимизации ГТА4 на сайте. Поставь разрешение 800х600 и все эффекты на минимум. У меня на ноуте с 2ядерным процем част. 2.1 и 2 ГБ опер., видюхой 512МБ приходилось ставить такое разрешение и доводить загрузку видеокарты (показывается внизу, когда настройки меняешь - нагрузка на видеокарту) до 280 примерно метров. Тогда и тормоза пропадали. Так что поотключай по максимуму и днем должно быть более-менее, а вот ночью все равно тормоза обеспечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 agkrotik: Перед тем, как второй раз публиковать такое же сообщение, не удосужились узнать что случилось с вашим первым сообщением? Соблюдайте правила оформления репорта. Вам устное предупреждение за офф-топ. Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Поставь разрешение 800х600 и все эффекты на минимум"

- я на своём ведре прыгал-прыгал примерно в таком жэ направлении, а в какой-то момент чё-то нахимичил, игра поставила свои значения и я стал играть с теми же тормазами, но на 1650х1080 ! Так что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил патч 1.0.4.0 но быстрее не стала летать, хотя говорят после патча ускоряется. Тогда вопрос - после какого патча? Не стал ставить 1.0.6 потому что вроде все моды программы для 1.0.4.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил патч 1.0.4.0 но быстрее не стала летать, хотя говорят после патча ускоряется. Тогда вопрос - после какого патча? Не стал ставить 1.0.6 потому что вроде все моды программы для 1.0.4.0

Я лично после установок патчей повышение производительности не замечал. Так что пользуюсь модом Desings Quality, вот он реально помогает.

 

Сейчас стоит версия 1.0.6.1(рус). Можно как то сделать даунгрейд до 1.0.4? Или надо переустанавливать игру? Потому что все проги и моды идут на эту версию, а на 1.0.6.1 мало чего нужного есть.

Изменено пользователем BMWM3GTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А не подскажте как это сделать?

вот скачай патч 1.0.6.1. RU и устанавливай. если пиратка, то нужен также и кряк для 1.0.6.1.

если планируешь устанавливать моды в игру, то тогда скачай и установи патч 1.0.7.0. ENG, а потом установи русификатор и кряк для 1.0.7.0. советую именно этот вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот скачай патч 1.0.6.1. RU и устанавливай. если пиратка, то нужен также и кряк для 1.0.6.1.

Скачал патч, но приустановке выдало следующее окно. Что мне делать?

 

если пиратка, то нужен также и кряк для 1.0.6.1.

Как я понял пиратка, поскольку когда я зарегестрировался (Games For Windows Live! ) и вводил мыло, попросили серийник ввести (которого у меня нет). Подскажите пожалуйста ссылку на кряк для 1.0.6.1.. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал патч, но приустановке выдало следующее окно. Что мне делать?

1. Выполнить повторную установку патча.

2. Если не помогает, то удалить игру, затем установить чистую игру, пропатчить до 1.0.6.1 и скормить таблетку

 

Сообщи о результатах.

 

Как я понял пиратка, поскольку когда я зарегестрировался (Games For Windows Live!) и вводил мыло, попросили серийник ввести (которого у меня нет). Подскажите пожалуйста ссылку на кряк для 1.0.6.1.. Спасибо.

1. Получить таблетку - 193Кб

2. Изучить комментарии к таблетке.

3. Восполнить познания с составлением поисковых запросов.

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Скачал как мне кажется лицензию (15 Гб). Поставил, запросили серийник. Поставил скачанный у вас патч (Patch_1.0.6.1_rus), пошёл запрос на удаление "Rockstar Games Social Club". Успешно устаноаился патч, после чего опять запросили серийник. Как мне быть? Изменено пользователем Savar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите разобраться. Скачал как мне кажется лицензию (15 Гб). Поставил, запросили серийник. Поставил скачанный у вас патч (Patch_1.0.6.1_rus), пошёл запрос на удаление "Rockstar Games Social Club". Успешно устаноаился патч, после чего опять запросили серийник. Как мне быть?

http://www.kolobok.us/smiles/standart/facepalm.gif ну я уже даже не знаю на каком языке тебе ответить...

 

установить чистую игру, пропатчить до 1.0.6.1 и скормить установить таблетку

 

1. Получить таблетку - 193Кб

2. Изучить комментарии к таблетке.

3. Восполнить познания с составлением поисковых запросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BubLik

установить таблетку

Запустил я "LaunchGTAIV.exe", выскочило следующее окно - "Error" SecuLauncher: failed to start aplication. (2000)

Потом всё таки переместил все файлы из архив в папку с игрой, заменив оригинальные файлы. Для сохранения игры (при входе в профиль) требует серийник. Помогите, уже устал с этой GTA ....

Изменено пользователем Savar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил я "LaunchGTAIV.exe", выскочило следующее окно - "Error" SecuLauncher: failed to start aplication. (2000)

Потом всё таки переместил все файлы из архив в папку с игрой, заменив оригинальные файлы. Для сохранения игры (при входе в профиль) требует серийник. Помогите, уже устал с этой GTA ....

тебе необходимо создать ОФФЛАЙН профиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите разобраться. У меня установленна лицензионная версия игры, игра постоянно зависает особенно после загрузки повторной загрузки... систама нормальная, но не стоит ни один патч. Вопрос - какие потчи ставить? Поставил последний патч скаченный с сайта разработчика игра перестала запускаться( Какие патчи поставить, как сделать так чтобы игра после этого работала (был перевод и т.д.). Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите разобраться. У меня установленна лицензионная версия игры, игра постоянно зависает особенно после загрузки повторной загрузки... систама нормальная, но не стоит ни один патч. Вопрос - какие потчи ставить? Поставил последний патч скаченный с сайта разработчика игра перестала запускаться( Какие патчи поставить, как сделать так чтобы игра после этого работала (был перевод и т.д.). Спасибо.

попробуй скачать патчи с сайта игры и установи их последовательно, а не сразу последний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"попробуй скачать патчи с сайта игры и установи их последовательно, а не сразу последний"

на сайте игры в наличии только два последних патча...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"попробуй скачать патчи с сайта игры и установи их последовательно, а не сразу последний"

на сайте игры в наличии только два последних патча...

эт не вариант! наоборот, лучше ставить на чистую игру один патч. если юзоешь последний патч, попробуй обновить gfw live.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста :help: :help: :help:!!!

Купил лицензионную версию. Установил, зарегистрировался в Social Club - игра в базовом варианте пошла (и шо характерно значительно хуже предварительно пройденной пиратке :spiteful: ). По ссылке (http://support.rockstargames.com/entries/484496-grand-theft-auto-iv-patch-7-title-update-v-1-0-7-0-english-1-0-6-1-russian-1-0-5-2-japanese) скачал официальный патч Grand Theft Auto IV Patch 7 - 1.0.6.1 (Russian). Он удалил Social Club. При запуске игры появляется окно http://savepic.net/1099249.jpg

Ввожу данные как при регистрации на Social Club: адрес, пароль. Далее игра не запускается.

Клавиши кроме Cancel нажимаются, но после никакой реакции не следует - игра не запускается.

Помогите запустить игру :help:... читал этот патч выравнивает игру и повышает значительно FPS. Спасибо!!!

Изменено пользователем barboss_bibo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...