Перейти к содержанию

Патчи для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Так и должно быть. Патч удалил дополнительную привязку к RSC. Раньше нужно было обязательно играть с RSC, а теперь ты можешь выбрать как играть. :smile: Жми Play (Offline) и играй. :wink:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть. Патч удалил дополнительную привязку к RSC. Раньше нужно было обязательно играть с RSC, а теперь ты можешь выбрать как играть. :smile: Жми Play (Offline) и играй. :wink:

 

 

Спасибо за внимание к вопросу!!! Но я писал, что нажатие на клавиши Play (Offline) и Play никакого результата не дают. Может 5 минут мало для ожидания этого результата, но мгновенная реакция только на Cancel. Еще раз уточняю - проблема - кликаю на кнопки запуска игры - они нажимаются, но далее - ничего... Игра не запускается... Вопрос - почему, или как запустить лицуху (может патч криво скачанный??? может их несколько скачать надо??? не знаю с такой проблемой сталкиваюсь первый раз). Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зарегистрируйтесь в RSC;

2. Попробуйте ввести свой login и password, а затем нажать на Play или Play (Offline).


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Зарегистрируйтесь в RSC;

2. Попробуйте ввести свой login и password, а затем нажать на Play или Play (Offline).

Спасибо за ответ конечнео, но я же написал "Ввожу данные как при регистрации на Social Club: адрес, пароль. Далее игра не запускается. "

Єто значит что в пустых полях соответствующие данные и т.д...

 

Я так понимаю больше мнений нет :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте ввести свой login

Прога мыло требует... (я картинку давал)

Подскажите кто может тогда неофициальный патч для моей лицухи :crazy::tease: - игра тормозит жуть. Но есть прикол - когда непропатченую лицуху запускаю в онлайне все идёт ОК (если б не трафик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая ситуация, скачал патч 1.0.7.0, с этого сайта, скачала кряк - http://www.playground.ru/cheats/41958/

После установил все это, кинул кряк в папку с игрой запустил, а оно пишет -Sorry, but this version of gtaiv.exe is not supported. Что делать?

Изначально стояла версия 1.0.1.0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая ситуация, скачал патч 1.0.7.0, с этого сайта, скачала кряк - http://www.playground.ru/cheats/41958/

После установил все это, кинул кряк в папку с игрой запустил, а оно пишет -Sorry, but this version of gtaiv.exe is not supported. Что делать?

Изначально стояла версия 1.0.1.0.

Ну так скачай кряк для своей версии, или пропатчи игру до 1.0.7.0 Ты ж не на ту версию кряк ставишь :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ такая ситуация, скачал патч 1.0.7.0, с этого сайта, скачала кряк - http://www.playground.ru/cheats/41958/ http://www.world4baby.ru/images/M_images/edit.png

После установил все это, кинул кряк в папку с игрой запустил, а оно пишет -Sorry, but this version of gtaiv.exe is not supported. Что делать?

Изначально стояла версия 1.0.1.0.

Похожая ситуация, хотелось бы найти решение этой проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так скачай кряк для своей версии, или пропатчи игру до 1.0.7.0 Ты ж не на ту версию кряк ставишь :diablo:

ну вообще то, я все делал правильно, просто кряк оказался на самом деле не для версии 1.0.7.0. Кряк разводной короче :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, почему бы не прикрепить наверх пост, с самыми задаваемыми вопросами? чтобы не было одних и тех же вопросов на каждой из страниц

Вопрос\ ответ по типу:

 

Вопрос - уважаемые пользователи, не подскажите ли какой лучше поставить патч, чтобы шли моды без глюков и все было чики пуки и сики пики

Ответ - патч 1004 самый оптимальный (насколько мне известно, ибо моддингом 4ки не занимаюсь и особо не слежу за обновами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация, почему бы не прикрепить наверх пост, с самыми задаваемыми вопросами? чтобы не было одних и тех же вопросов на каждой из страниц

Вопрос\ ответ по типу:

 

Вопрос - уважаемые пользователи, не подскажите ли какой лучше поставить патч, чтобы шли моды без глюков и все было чики пуки и сики пики

Ответ - патч 1004 самый оптимальный (насколько мне известно, ибо моддингом 4ки не занимаюсь и особо не слежу за обновами)

Если вы сможете собрать все интересные и частые вопросы по этой теме, то я отредактирую ваш пост и прикреплю. :ok::good:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а как определить какая версия четвёрки стоит?? я скачал её с нета, теперь не знаю какой AsiLoader и FileCheckFix ставить, помогите плиз!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу установить патч 1.0.0.4. Выдает ошибку: Не обнаружено приложение RGSC?

Система - Win 7.

 

RGSC это-Rockstar Game Social Club,скачай и установи.

 

 

Ребят, а как определить какая версия четвёрки стоит?? я скачал её с нета, теперь не знаю какой AsiLoader и FileCheckFix ставить, помогите плиз!!!

В свойствах Gta4.exe -подробно-версия продукта

Изменено пользователем Tein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RGSC это-Rockstar Game Social Club,скачай и установи.

Я в курсе, что такое RGSC. Если бы его у меня его не было, я бы не задавал вопрос. Всё дело в том, что он у меня установлен, а патч его не видит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал Патч 1.0.6.1 RUS, установил, потом запустился автоматом Launch GTA IV, через несколько секунд высветилась ошибка GTA IV КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКАEFC20 переустановите игру... Все делал ПРАВИЛЬНО :cray: :cray: :yahoo::diablo: :diablo: :diablo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Имею игру от 1С. На русском языке все субтитры. Ставлю патчи 1.0.1.1Рус, 1.0.2.1Рус, 1.0.3.1Рус. Затем таблетку для версий (1.0.3.1, 1.0.4.0, 1.0.0.4). Запускаю, проверяю, игра работает. Ставлю патчи 1.0.4.0 и 1.0.0.4 и таблетку ту же и игра начинается загружаться и после рокстаровской заставки вырубаться с ошибкой... Виндоус 7. Комп поддерживает игру, т.к. спокойно прошел EFLC. Помогите разобраться, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Имею игру от 1С. На русском языке все субтитры. Ставлю патчи 1.0.1.1Рус, 1.0.2.1Рус, 1.0.3.1Рус. Затем таблетку для версий (1.0.3.1, 1.0.4.0, 1.0.0.4). Запускаю, проверяю, игра работает. Ставлю патчи 1.0.4.0 и 1.0.0.4 и таблетку ту же и игра начинается загружаться и после рокстаровской заставки вырубаться с ошибкой... Виндоус 7. Комп поддерживает игру, т.к. спокойно прошел EFLC. Помогите разобраться, пожалуйста.

какой-то извращенный способ... или может я не совсем понял. ты их что, ставишь в одну игру по очереди? вобщем так, ставишь игру, сразу после установки ставишь патч 1.0.0.4. (не путаем с 1.0.4.0.!!!), далее ЭТИ файлы, здесь все необходимое для версии 1.0.0.4. , включая трейнер и поддержку ЕРМ. данные файлы с моей папки с игрой которая отлично работает на системе Вин7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Какая версия игры лучше всего подходит для установки модов? Раньше ставил, вот только не помню уже сейчас какую именно... Есть лицензия (с последним патчем), ставил на нее только тачки, производительность намного хуже :(

Комп у меня старенький, но играл ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Какая версия игры лучше всего подходит для установки модов? Раньше ставил, вот только не помню уже сейчас какую именно... Есть лицензия (с последним патчем), ставил на нее только тачки, производительность намного хуже :(

Комп у меня старенький, но играл ведь :)

тогда тебе 1.0.0.4. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...