Перейти к содержанию

Патчи для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

Ребят, помогите разобратся, уже пятый раз переустанавливаю игру, не могу никак правильный патч подобрать.

Скачал отсюда Полное издание GTA 4 Русскую версию. Не могу подобрать нормальный патч и кряк для Эпизодов ЛС.

Нужен ли мне отдельный патч под русскую версию?

Я б и без патча обошелся, но ни спарк запускатся не хочет ни скрипты работать не хотят. Помогите.

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, помогите разобратся, уже пятый раз переустанавливаю игру, не могу никак правельный патч подобрать.

Скачал отсюда Полное издание GTA 4 Русскую версию. Не могу подобрать нормальный патч и кряк для Эпизодов ЛС.

Нужен ли мне отдельный патч под русскую версию?

Я б и без патча обошелся, но ни спарк запускатся не хочет ни скрипты работать не хотят. Помогите.

Какой тебе нужен патч-то? Для русской версии ставь 1.0.6.1, а для английской 1.0.7.0. Кряки ищи в сети с запросом: crack razor1911 1.0.7.0 или 1.0.6.1. Уверен, найдёшь нужную тебе версию. :smile:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой тебе нужен патч-то? Для русской версии ставь 1.0.6.1, а для английской 1.0.7.0. Кряки ищи в сети с запросом: crack razor1911 1.0.7.0 или 1.0.6.1. Уверен, найдёшь нужную тебе версию. :smile:

Нет нет, я не про обычную четверку говорю, с ней у меня как раз проблем нет. Я про Эпизоды Либерти Сити, там же другие патчи идут, мне бы оптимальный патч для них кто то посоветовал)

 

Установил игру, у неё изначально версия 1.1.0.1., запустил, всё работает. Скачал патч 1.1.2.0 установил, поставил кряк. Захожу, игра запускается, но при загрузке новой игры пишет ошибку виндоус (без какого либо номера ошибки).

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше конечно самый последний 1.0.7.0 - у меня такой т.к. не люблю ЕНБ...

 

Если планируешь играть с ЕНБ то 1.0.4.0 - пятый патч.

Mitsubishi Pajero III 2003, Lexus GX470 2009 - катаемся и тащимся... http://gtamania.ru/img/smiles/s15.gif

My works for GTA IV:
Mercedes-Benz G55 ///AMG AKA Eurosport Bodykit - 100 % - Released
MANSORY G-Couture Mercedes Benz G55 /// AMG - 70 %


http://i073.radikal.ru/1204/1d/b13ffb8fc6a8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочет устанавливаться патч 1.0.0.4. Выскакивает окно с надписью: "Ошибка:Не обнаружено приложение Rockstar Games Social Club. Пожалуйста, проверьте что приложение Rockstar Games Social Club установлено и работает без сбоев".

Rockstar Games Social Club установлено. Игра - лицензия от 1С. Windows 7. Пробовал патч с сайта и от 1С - одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Раньше на старом компе стояла XP и патч 1.0.0.4, ставил мод ELS Mod (Emergency Lighting System) и работал он хорошо. После замены компа поставил винду 7 и патч 1.0.6.1 rus, теперь всё перепробывал, но он всё равно не работает!!! Может он для это версии не подходит??? я ставил даже 1.0.7.0 но всё равно никак???!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!!! Раньше на старом компе стояла XP и патч 1.0.0.4, ставил мод ELS Mod (Emergency Lighting System) и работал он хорошо. После замены компа поставил винду 7 и патч 1.0.6.1 rus, теперь всё перепробывал, но он всё равно не работает!!! Может он для это версии не подходит??? я ставил даже 1.0.7.0 но всё равно никак???!!!

Английский патч пробовали ставить?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё разобрался, к сожалению данный скрипт не работает на русской версии патча, то есть 1.0.6.1 rus!!!(((

Угу. Не только он, simle native trainer тоже только под eng.

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, для моддинга какая лучше всего версия. и что необходимо установить для моддинга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, для моддинга какая лучше всего версия. и что необходимо установить для моддинга

Это стоит спрашивать не у меня, а у тех, кто предпочитает модифицировать игру. :pardon: Я играю в оригинальную версию игры на патчах 1070 или 1061. :dance:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась проблема. При установке 5-ого патча (uptade 1.0.0.4) вылетает ошибка:

http://s006.radikal.ru/i214/1302/1a/3f15e4fafa13.jpg

 

как и почему так произошло понятия не имею. До сегодняшнего дня всё устанавливалось нормально.

Подскажите как и чем лечить? А то винду сносить не охота.

Установка падает на копировании файлов в Temp Изменено пользователем Robert_911
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установка падает на копировании файлов в Temp

Почистить temp перед копированием не пробовали?

GCU Car Pack - лучший глобальный мод для GTA IV

© 2003-2024 GTA.com.ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почистить temp перед копированием не пробовали?

Ну вообще-то это первое что пришло в голову когда я увидел эту ошибку.

 

Проблема ушла. После 4-ой переустановки винды всё пошло как надо.

А до этого перепробовал всё, что можно и нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesha F1, для моддинга какая лучше всего версия. и что необходимо установить для моддинга

Ставь смело последний 1.0.7.0. патч и не парься. Большая часть модов идет на нем, ЕНБ также уже есть на данный патч. Все будет пучком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь смело последний 1.0.7.0. патч и не парься. Большая часть модов идет на нем, ЕНБ также уже есть на данный патч. Все будет пучком!

РЕБЯТА, КАК БЫТЬ ПОДСКАЖИТЕ! GTA4 установил, все нормально работала на патче 1,0,6, и пр. автоматом стояла.. моды всякие ставил НОРМАЛЬНО поиграл пару часов.. решил поставить Патч для GTA 4 1.0.7.0 RUS теперь выдает "GTAIV.exe - обнаружена ошибка отправить отчет и т.д" решил поставить Патч для GTA 4 1.0.7.0 EN и кряк.. в общем запускается и на русском и после EN текст на англ.. после текста выкидывает с ошибкой и все..КАК ВЕРНУТЬ НАЗАД или как исправить ЕЁ!? напишите плиз на мыло кому не сложно [email protected] заранее спасибо!! очень хочется поиграться сам живу в НЬЮ-ЙОРКЕ ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке патча 1.0.7.0 выбила такую ошибку как на скрине.

http://s5.uploads.ru/t/Ylj1u.png

возможно ты запускаешь UpdateTitle.exe , а надо TitleUpdate.msi

 

для уверенности, перед установкой патча можешь закинуть его файлы в основную папку игры и запустить от туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При установке патча 1.0.7.0 выбила ошибку :facepalm:

:facepalm: Как информативно! :facepalm: Отряд диванных предсказателей уже выяснил в чём твоя проблема. :facepalm:

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 ноября вышел восьмой патч для GTA 4.

 

Кому не сложно, скиньте сюда ссылку с официальной страницы патча, а то у меня планшет не копирует ссылки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а то у меня планшет не копирует ссылки.

Там где у тебя ссылка в браузере подержи пальцем секунды 2 потом появиться новое окно в нем твоя ссылка,а в правом углу появиться выбрать все,вырезать,копировать,поиск,отправить,ну выбираешь копировать так не делал ?

Мой форум http://bosikom.mybb.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...