Перейти к содержанию

Патчи для GTA 4


Рекомендуемые сообщения

После установки 1.0.7.0 не работает open IV(((это можно исправить??? Изменено пользователем Fled

OUR GUARANTEE : we guarantee to have some of the parts, some of the time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит GTA4 английская 1.0.0.0 и руссификатор, Crack.(от Федора) Securom.Bypass.Launcher.UBER_PROPERFeD0R, установил GTAIV PC Update 1.0.3.1 [RUS] , игра не запускается выдает критическая ошибка EFC20 что делать не знаю ПОДСКАЖИТЕ ,

Поставь фикс EFC 20 который можешь скачать на сайте. Изменено пользователем rikz

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года не играл, просветите - какой патч последний для русской версии? v.1.0.6.1 (там внутри несколько файлов, что куда класть? Нормальной иструкции не нашел)? Его ставить на чистую игру или на предыдущий (какой?) патч?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь играть по сети, ставь GTAIV PC Update 1.0.6.1 [RUS] это последний патч (по английски это - GTAIV PC Update 1.0.7.0), на 103 мега, ставится на любую игру(чистую, грязную) На этом патче нет смысла ставить ЕНБ, они не очень совместимы.

Если хочешь просто покататься на тачках с енб или еще как то, ставь GTAIV PC Update 1.0.6.0 этот вроде предпоследний, у меня называется папка "GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE"(архив на 100 086 кб) всегда ставлю его на чистую игру, потом аси, файлчекфикс, енб и все, можно играть. Ну еще интропатч и не логинясь в социал клабе можно достаточно быстро загрузить игру, есть еще че то убирающее всякие онлайнвозможности, но я никогда не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь просто покататься на тачках с енб или еще как то, ставь GTAIV PC Update 1.0.6.0 этот вроде предпоследний, у меня называется папка "GTAIV_MAINTENANCE_UPDATE"(архив на 100 086 кб) всегда ставлю его на чистую игру, потом аси, файлчекфикс, енб и все, можно играть. Ну еще интропатч и не логинясь в социал клабе можно достаточно быстро загрузить игру, есть еще че то убирающее всякие онлайнвозможности, но я никогда не ставил.

Ты наверное имел ввиду патч 1004 который лучше всего годится для ЕНБ и авто, а вот на 1060 уже не нужен файлчек так как игра больше в нем не нуждается.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнклся со следущей проблемой:

После патча 1.0.7 Asi Loader перестал работать с гташкой, есть ли какой нибудь другой вариант установки автомобилей на игру? :search:

Изменено пользователем wozy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнклся со следущей проблемой:

После патча 1.0.7 Asi Loader перестал работать с гташкой, есть ли какой нибудь другой вариант установки автомобилей на игру? :search:

что тебя собственно не устраивает? в седьмом патче ничего вродь ФайлЧека и не надо. просто ставишь модельки и усьо)) ну, есесно, с заменой хендла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнклся со следущей проблемой:

После патча 1.0.7 Asi Loader перестал работать с гташкой, есть ли какой нибудь другой вариант установки автомобилей на игру? :search:

Качни вот этот асишник и будет тебе счастье

 

http://upload.com.ua/pics/getfile_ru.gif

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч 1.0.7.0 содержит исправления предыдущих версий патчей?

Все патчи имеют всебе прошлые обновления!

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на сегодняшний день официальный патч поставить на русскую версию игры, установленную на компьютере без доступа в интернет? Так чтоб синглплеер шел без програмных тормозов, багов-глюков-защит и по сюжету как его задумывали разаработчики .

И, если этот вопрос тут уместен, какой и где взять для этого "ноудивиди"?

Изменено пользователем anbaresi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой на сегодняшний день официальный патч поставить на русскую версию игры, установленную на компьютере без доступа в интернет? Так чтоб синглплеер шел без програмных тормозов, багов-глюков-защит и по сюжету как его задумывали разаработчики .

И, если этот вопрос тут уместен, какой и где взять для этого "ноудивиди"?

Ставь 1004. Он самый лучший для тебя так как ты не играешь в мп

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставь 1004. Он самый лучший для тебя так как ты не играешь в мп

а потом на него 1.0.6.1? Хотелось бы с последними фиксами, чтоб косяков в игре не было.

Или 1.0.6.1 и 1.0.0.4 взаимоисключающие и несовместимые? Какой последний-то?

Изменено пользователем anbaresi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы с последними фиксами, чтоб косяков в игре не было.

к сожалению такого патча нету...

Какой последний-то?

последний патч --- 1.0.6.1.(RUS) он же 1.0.7.0.(ENG).

Или 1.0.6.1 и 1.0.0.4 взаимоисключающие и несовместимые?

советую ставить патчи на чистую версию.

ну а вобще патчи разным железом воспринимаются по разному. у кого 1.0.6.1. повысил фпс, а у кого появились проблемы с загрузкой текстур и т.д.

после патча версии 1.0.5.0. игра перешла на, так сказать, доработанный движок EFLC. патч 1.0.0.4 -- последний который базируется на первоначальной технологии.

не поленись, просто поэкспериментируй как с 1.0.6.1 так и с 1.0.0.4., и сам узнаешь, какой из них тебе больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению такого патча нету...

 

последний патч --- 1.0.6.1.(RUS) он же 1.0.7.0.(ENG).

 

советую ставить патчи на чистую версию.

ну а вобще патчи разным железом воспринимаются по разному. у кого 1.0.6.1. повысил фпс, а у кого появились проблемы с загрузкой текстур и т.д.

после патча версии 1.0.5.0. игра перешла на, так сказать, доработанный движок EFLC. патч 1.0.0.4 -- последний который базируется на первоначальной технологии.

не поленись, просто поэкспериментируй как с 1.0.6.1 так и с 1.0.0.4., и сам узнаешь, какой из них тебе больше подходит.

Спасибо за обстоятельный ответ. Буду экспериментировать. Только вот "ноудивиди" может универсальный есть или для 1.0.6.1? Я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за обстоятельный ответ. Буду экспериментировать. Только вот "ноудивиди" может универсальный есть или для 1.0.6.1? Я не нашел.

Какое отношение NoDVD GTA 4 имеет к этой теме? :fool:


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как русифицировать игру с английским патчем? У меня после такого патча пропадает меню вообще.

 

Вообщем хочу установить одновременно два мода: ProVehicleMod_v1.0.1 и RealTrafficSpawn v1.01. Перепробовал кучу патчей и все время возникают какие-либо проблемы. То file check fix не поддерживается, то ошибка xlives, то меню пропадает. Помогите пожалуйста с выбором патча.

Изменено пользователем Kolyan22rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, как русифицировать игру с английским патчем? У меня после такого патча пропадает меню вообще.

 

Вообщем хочу установить одновременно два мода: ProVehicleMod_v1.0.1 и RealTrafficSpawn v1.01. Перепробовал кучу патчей и все время возникают какие-либо проблемы. То file check fix не поддерживается, то ошибка xlives, то меню пропадает. Помогите пожалуйста с выбором патча.

Поставь 1004. Это самый стабильный патч+для он поддерживает все моды и скрипты. Советую его, не пожалеешь.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята не могу установить патч. Грит установка прервана прежде чем... что это может быть. Попробуйте позже и все тут. Подскажите патч 1061 кажись Изменено пользователем HIDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста. Не могу поставить asi моды. Ставлю английский патч 1.0.7, xliveless-0999b (он вроде как с поддержкой asi), но моды всё равно не работают. В частности мод от первого лица - FirstPersonDriver.asi Изменено пользователем Burgunsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить патч 1004, а для русской версии он какое название носит? И еше вопросы есть по замене машин, просто заменяешь файлы в спаркл и изменяещь строчки в ханнлдинг и т.п. файлах как с последним патчем или еще что то надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...