Перейти к содержанию

GTA 4: The Ballad of Gay Tony


Рекомендуемые сообщения

Сам спрячся умник если утебя и есть Xbox повезло, а уменя нет и я думаю других тоже интересует когда выйдет на комп.

Нафига мне иксбокс? Узнать бы когда выйдет первое дополнение хотя-бы, и выйдет ли оно вообще, а ты уже о втором тут спрашиваешь...
podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xbox....дорогое слишком удовольствие ради дополнений, причем если себя уважать то играть на лицухе...ой как не дешево.

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а шо там с модельками машин, например, есть уже конверты в гта4? имею в виду как с ТЛАД байками есть мод.

как с байками врядле получится, поскольку они предусматривались уже в 4-ке заранее и для них уже были отведенные места и модельки в PC, но они были вырезаны из геймплея и оставлены для будущего длк. а люди поколупались и нашли их. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с байками врядле получится, поскольку они предусматривались уже в 4-ке заранее и для них уже были отведенные места и модельки в PC, но они были вырезаны из геймплея и оставлены для будущего длк. а люди поколупались и нашли их.

ну, тада не как байки, а как просто добавление нового транспорта)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тада не как байки, а как просто добавление нового транспорта)

ну тада их наверно моделить надо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте вы как всётаки выйдет или нет еслм что давайте ссылки на сайты где есть новости а то я уже слюни глатаю не могу больше ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лох чтоб ходдить в школу. И я не собираюсь просырать зря время.

Молодец, сынок! Нам ныжны такие люди!

 

Извините, не сдержался, реально пробило)))

podpis.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не лох чтоб ходдить в школу. И я не собираюсь просырать зря время.

Правильно, сейчас в школу только лохи ходят. Реальные пацаны сидят дома за компом сутками напролет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же сие чудо портируют на ПК?

Вы не заменили что у всех GTA начиная с GTA III в левом верхнем углу обложки всегда нарисован вертолет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И когда же сие чудо портируют на ПК?

Никогда!

Что за глупые вопросы!? Была б хоть какая то точная и достоверная информация по поводу того будет ли она вообще на ПК, все б наверняка это знали...как видишь такой информации нет, так чего мусолить одно и тоже "Когда-когда-когда!????"

И вообще, на сколько я помню, до выхода 4-ки на PC было запрещено обсуждать подобную тему т.к. тогда конкретной информации как и сейчас не было...

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда!

Что за глупые вопросы!? Была б хоть какая то точная и достоверная информация по поводу того будет ли она вообще на ПК, все б наверняка это знали...как видишь такой информации нет, так чего мусолить одно и тоже "Когда-когда-когда!????"

И вообще, на сколько я помню, до выхода 4-ки на PC было запрещено обсуждать подобную тему т.к. тогда конкретной информации как и сейчас не было...

Я думаю что выйдет потомучто на етом сайте есть новость о том что в марте ГТА выйдет на ПЛЕЙСТЕШЕН а потому оно выйдет я так думаю на ПК. :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте народ...Rockstar рассылает письма о том что Episodes from Liberty City Выйдут на PC и PS3

Вот что они прислали

 

Заголовок сообщения GRAND THEFT AUTO: EPISODES FROM LIBERTY CITY Coming to PlayStation 3 and PC this Spring. RED DEAD REDEMPTION New Gameplay Video. CHINATOWN WARS for iPhone. and MORE

 

Само письмо

Grand Theft Auto: Episodes from Libery City –

Coming Spring 2010 for PlayStation 3 and PC.

 

 

www.rockstargames.com/episodesfromlibertycity

www.rockstargames.com/theballadofgaytony

www.rockstargames.com/thelostanddamned

www.rockstargames.com/IV

 

Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City -

ESRB Rating: MATURE with Blood and Gore,

Intense Violence, Nudity, Strong Language,

Strong Sexual Content, Use of Drugs and Alcohol.

 

The much anticipated release of Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City for the PC and for PlayStation®3 computer entertainment system is coming this spring – on March 30, 2010. For the first time, PlayStation 3 and PC players will have the opportunity to experience the last two thrilling chapters of the Grand Theft Auto IV saga together on one disc.

 

The two action packed episodes, The Lost and Damned and The Ballad of Gay Tony, will also be available for download via PlayStation®Network and Games for Windows®-LIVE on March 30, 2010.

 

In The Ballad of Gay Tony, players explore Liberty City’s high-end nightlife as Luis Lopez, struggling to balance the temptations of money and vice against loyalties to family and friends. The Lost and Damned is a dark trip through Liberty City’s seedy underbelly as outlaw biker, Johnny Klebitz, fights to keep his gang together as a rift in the gang’s leadership threatens to tear the brotherhood apart. Both episodes feature a slew of new vehicles and weapons, and each episode adds new activities including cage fighting, gang wars and BASE jumping.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, да ты издеваешься! уже и топик создан, последний пост тяжело было прочитать? Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету впринципе...как и в тладе..

есть по сюжету несколько костюмов в доме..новых магазинов нету.

Т.е. одежда как в старых гэтэа? Пару готовых скинов?

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. одежда как в старых гэтэа? Пару готовых скинов?

хотели Вайс? дык, вот, пожалуйсто :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оружие в эпизодах разное...квартира в обеих эпизодах одна в каждом, но стоянки оригинальной гта можно использовать для хранения транспорта.

в каждом эпизоде свое авто, единственное в тбогт есть пару тройку мотоциклов из ТЛАД.

 

у меня цель собрать весь транспорт и добавить его в ориг игру. с оружием незнаю.

Изменено пользователем Lexanчег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...