Перейти к содержанию

GTA 4: The Ballad of Gay Tony


Рекомендуемые сообщения

:help: если у кого есть файлы из папки :Grand Theft Auto Episodes From Liberty City\TBoGT\common\data... не кодированные, поделитесь пожалуйста. никак дополнительный транспорт корректно заменить не могу " хренов юникод" ничего не понятно. :unknw:

 

 

всё, уже не нужно.

 

P.S. к администрации : просьба удалить это сообщение, в связи с его несостоятельностью.

Изменено пользователем sasha83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чули а шо зробити щоб мона було сохранятися??

Ну як зареєструватися???

Изменено пользователем Тарас1997
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чули а шо зробити щоб мона було сохранятися??

Ну як зареєструватися???

Во первых тут надо писать на русском а во вторых тебе нужно создать автономный профиль если пиратка. Видео по созданию профиля ТУТ

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых тут надо писать на русском

ты бы выражения подбирал! :rtfm:

 

Kesha F1: На форуме GTA.COM.UA общаться разрешается исключительно на русском языке. :acute:

Изменено пользователем Kesha F1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты бы выражения подбирал! :rtfm:

Извини конечно, но скажи что я неправильно написал?

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож не та тема , но новы патч рвёт шаблон ! За час игры никаких вылетов плюс вместо 15-20 фпс , стабильно 35-50 ! Местами 70 !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

более корректно было бы сказать "последний патч", ибо новых его уже назвать нельзя! изменения в нем довольно мизерны, а вылетов и до него не наблюдалось.

Kesha F1: На форуме GTA.COM.UA общаться разрешается исключительно на русском языке. acute.gif

ну это уже ни в какие рамки не лезет, ИМХО! если юзеры не понимают языка использованного в сообщении, то могут и не отвечать на него, ибо их никто не заставляет это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет..минус последнего

старый скрипт хук 5.5. не работает, а в новых неработают изборочные экстры..так что фигушки..переходить кудато

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что написал в правильную тему, прозьба такая - у меня полетел комп, игру прошел, сейчас просто катаюсь по городу и тестирую новые машины, обидно что сейва неосталось. Возможно ли как-то где-то скачать полный сейв игры, а то заного проходить очень лениво! куда его запихивать где скачать, и как зделать, чтобы он работал??

зарание спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что написал в правильную тему, прозьба такая - у меня полетел комп, игру прошел, сейчас просто катаюсь по городу и тестирую новые машины, обидно что сейва неосталось. Возможно ли как-то где-то скачать полный сейв игры, а то заного проходить очень лениво! куда его запихивать где скачать, и как зделать, чтобы он работал??

зарание спасибо!

Есть   вопроса:

 

1. Игра: Пиратк\лицензия.

 

2. В МП играешь? 

 

 

3. Лайвом пользуешься?

 

 

Если нет пункт 2,3 не используется тогда качаешь xliveless для твоего патча, ЗДЕСЬ выбираешь нужный сэйв, кидаешь скаченный xlive в папку с игрой, сэйвы кидаешь в мои документы\гта4\сэйв геймс, заходишь в игру и наслаждаешся.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь 100 % онлайн? Если программ уже не осталось для перегона в онлайн, то ставишь сейф с профилем, и профиль регишь как онлайн :)

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть   вопроса:

 

1. Игра: Пиратк\лицензия.

 

2. В МП играешь? 

 

 

3. Лайвом пользуешься?

 

 

Если нет пункт 2,3 не используется тогда качаешь xliveless для твоего патча, ЗДЕСЬ выбираешь нужный сэйв, кидаешь скаченный xlive в папку с игрой, сэйвы кидаешь в мои документы\гта4\сэйв геймс, заходишь в игру и наслаждаешся.

 

спасибо, всё заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЕЛП!!!

вылазиет окно microsoft visual c++ runtime library

после установки в папку с игрой scripthookdotnet.asi

 

Ребята помогите у меня все лоадеры установлены, работают все asi скриптмоды, поставил scripthookdotnet.asi чтобы загружались net скриптмоды а при запуске игры выдаёт окно microsoft visual c++ runtime library и игра сразуже запускается, но скрипты та не работают.

в чём дело??? подскажите. охота и net скрипты посмотреть в игре, как типа скрипт бензина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с одной хней) В TBOGT миссия, где ты вместе с Тони сидите в клубе, а на вас нападают люди Булгарина (или как-то так), русские в общем) Написано, мол перебейте всех, но после того как я убиваю более 2-х человек, Тони сразу сдыхает и ниче с этим не поделаешь..:S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с одной хней) В TBOGT миссия, где ты вместе с Тони сидите в клубе, а на вас нападают люди Булгарина (или как-то так), русские в общем) Написано, мол перебейте всех, но после того как я убиваю более 2-х человек, Тони сразу сдыхает и ниче с этим не поделаешь..:S

Была такая проблема из-за русификатора, если установлен, удали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел.Не ставил никаких руссификаторов и на миссии в клубе все прошло гладко.

 

 

Но возник вопрос.Когда игра появится в Украине? На прилавках полно пираток а вот лицензиооных не встречал.Так же и в интернет-магазинах.Никто не знает почему так?Ато оформил предзаказ а сколько ждать неизвестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прошел.Не ставил никаких руссификаторов и на миссии в клубе все прошло гладко.

 

 

Но возник вопрос.Когда игра появится в Украине? На прилавках полно пираток а вот лицензиооных не встречал.Так же и в интернет-магазинах.Никто не знает почему так?Ато оформил предзаказ а сколько ждать неизвестно.

В Киеве, а также во всех остальных крупных местах уже давным давно есть лицуха! Темболее зачем тебе лицуха? Лицензионную копию можно качнуть в инете а ключ самому купить.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве, а также во всех остальных крупных местах уже давным давно есть лицуха! Темболее зачем тебе лицуха? Лицензионную копию можно качнуть в инете а ключ самому купить.

В Киев я не скоро поеду(на осенних каникулах) так что это не вариант.Тем более кататься по всему городу и искать игру которую в инете можно в 2 раза душевле купить не охота.

А насчет кода я думал.Но все же это не физический диск который можно положыть под подушку или похвастаться перед друзьями.И как я уже сказал я сильно обеспокоен тем что игру негде купить в интернете.

 

П.С.У нас в городе полно пираток.Но лицензионных нету.Да и не выгодно им(продавцам) торговать одними лицухами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...