Перейти к содержанию

GTA 4: The Ballad of Gay Tony


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, у кого есть 100% сейв TBoGT?

 

Я проходил один раз, удалил, потом винду переустанавливали, проходить заново влом, плиз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, у кого есть 100% сейв TBoGT?

 

Я проходил один раз, удалил, потом винду переустанавливали, проходить заново влом, плиз)

Скачать

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел спросить сейчас игра в простую гта4 а чем етот эпизод отличаеться от неё кроме сюжетной линии и персонажа?

Там есть несколько новых авто, новые мотаки и новые возможности.

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ключик к ГТА 4 и сейчас играю в нее.Если кто захочет могу поменяться на ключик от Эпизодов(на время).

Если ты играешь в 4-ку по онлайну соответственно ты также без проблем играешь в эпизоды по онлайну и наоборот

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное типо для активации :crazy:

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне пожалуйста! у меня в gta 4 проблема, авто одни и те же, могут по десять штук одинаковых ездить! помогите кто знает что делать! :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне пожалуйста! у меня в gta 4 проблема, авто одни и те же, могут по десять штук одинаковых ездить! помогите кто знает что делать! :cray:

Может, у тебя памяти не хватает. Тогда программа, дабы не перегружать комп использует одни и те же авто. Попробуй уменьшить их количество, или настройки графики поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите мне пожалуйста! у меня в gta 4 проблема, авто одни и те же, могут по десять штук одинаковых ездить! помогите кто знает что делать! :cray:

Сколько об этом уже говорилось...

 

Тебе СЮДА!!! :spiteful:

 

 

Внимательно прочитай все что там написано дабы не задавать тупых вопросов. :rtfm:

 

От себя добавлю что если тачки все родные то дело в ОЗУ если 1 гиг, то нужно добавить еще 1. 

 

Если тачки заменены то от этого ты никак не избавишся! Если железо слабое то забудь о разнообразии при замененных авто. Есть мод, но он для серьезных компов. Скачать можешь ниже. Как ставить прочтешь в теме ссылка на которую выше

 

Скачать

Kesha F1: Не попрошайничай "Спасибо"! http://gta.com.ua/forum2/style_emoticons/default/spiteful.gif

 

Моя галерея скриншотов Grand Theft Auto 4

Intlel® Core™@ core i7-930 2,80Ghz Ram 6 gb ddr3. ATI Radeon HD 5870 vapor-x 1gb

Intlel® Core™@ Duo CPU E4500 2.2GHz Ram 2 gb ddr2. ATI Radeon HD 2600 PRO 512 mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сайте написано что нельзя достать Double T и Bati Custom. А Double T Costome вообще нет в списке.

Все эти мотоциклы иногда бывают в районе Вестдайк на самой северной дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как танцы в клубах танцевать?

Из подсказок игры ничего не понятно.

Кнопками, которые за движение отвечают. Наугад нажимаешь в такт музыке. Там есть шкала, по которой следишь, правильно делаешь, или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопками, которые за движение отвечают. Наугад нажимаешь в такт музыке. Там есть шкала, по которой следишь, правильно делаешь, или нет.

Да вот не могу bus stop станцевать в Maisonette9. Все танцы в туалете заканчиваются. :unknw: Изменено пользователем SID44SID
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня только заметил что в tbog в гонке при активном торможении начинают грется и дымится тормозные диски :shok: кстати может здесь есть скриптер который сможет заскриптовать этот эффект для обычной поездки :spiteful:

 

вот скрины,правда качество низкое

http://s018.radikal.ru/i524/1202/5f/43d1540de709.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот не могу bus stop станцевать в Maisonette9. Все танцы в туалете заканчиваются. :unknw:

Есть такое. Попробуй не так круто танцевать, что ли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть файлы из папки :Grand Theft Auto Episodes From Liberty City\TBoGT\common\data... не кодированные, поделитесь пожалуйста. никак дополнительный транспорт корректно заменить не могу " хренов юникод" ничего не понятно.

ВОТ ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТОКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ КТО НИБУТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у кого есть файлы из папки :Grand Theft Auto Episodes From Liberty City\TBoGT\common\data... не кодированные, поделитесь пожалуйста. никак дополнительный транспорт корректно заменить не могу " хренов юникод" ничего не понятно.

ВОТ ТОЖЕ СТОЛКНУЛСЯ С ТОКОЙ ЖЕ ПРОБЛЕМОЙ ПОМОГИТЕ КТО НИБУТЬ

Тоесть не модифицированные? Оригинальные? Забыл сделать бэкап?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, етот вопрос уже наверняка задавался, но лопатить весь форум ето долго и нудно, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы в балладе про гея Тони появились субтитры???? ато в обычной гта есть, в тех потеряных ангелах или как их там есть, а в балладе нету, а именно в нее и хочется пошпилить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем, етот вопрос уже наверняка задавался, но лопатить весь форум ето долго и нудно, подскажите пожалуйста как сделать так чтобы в балладе про гея Тони появились субтитры???? ато в обычной гта есть, в тех потеряных ангелах или как их там есть, а в балладе нету, а именно в нее и хочется пошпилить

Господи! Нынче поколение не в состоянии разобраться (!!!) в стандартных настройках игры! :diablo:

 

Настройки - Экран - Субтитры - Вкл

Изменено пользователем Kesha F1


KeshaSignature5.jpg

«Ламеров надо обучать. Игроков уважать. Читеров мочить в сортире». © Kesha_F1 

efoowner.gif

«Дураку закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так». © Народное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...