Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

подскажите дураку как поставить на гта asi loader??

раз 20 уже файл ридми перечитал и всеравно ничего не понял..

1.удалите старый asi loader. - так у меня никакого нету!

2.восстановите binkw32.dll из вашего бэкапа. - так у меня и бекапа нету! ну ладно, файл этот я нашёл..

3.скопируйте dsound.dll в папку с игрой. - скопировал.. а толку??

p.s. При установке патча игра заменяет binkw32.dll на свой , поэтому старый ASI Loader может уже не работать и надо удалить только binkhooked.dll.. - как ставить патч? зачем оставлять файл binkw32.dll если он всеравно будет заменен? binkhooked.dll такого файла вообще у меня нету..

 

ничего не понимаю! эх, как же с GTA SA было все просто..) напишите плс что конкретно нужно чтоб поставить ту или иную модель?

Какой у тебя патч ГТА! ???????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, у меня такая проблема при установки любой манишы: прорисовка дороги "моргает", т.е. пару сек она нормальная в плане кач-ва текстуры, а в следующее мнгновение она вся размытая и так вот меняется постоянно когда едешь. Соответственно, если за остановится в момент когда текстура размытая, она такой и будет пока не двинешся с места снова. Пробовал и на чистую ГТА4 ставить, думал может из-за графических модов, но нет - такая же фигня. Как это исправить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!,поставил тачку,настройки поменял,а в игре всё равно стандартная ездит,в чём дело?

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help!,поставил тачку,настройки поменял,а в игре всё равно стандартная ездит,в чём дело?

с помощью чего заменял модель в игре ? Вобщем, если через Опен4, попробуй сначала удали стандартные файлы, а новые добавь (если канешно ты изначально их заменял, а не удалял-добавлял )

 

как-то так ... )

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.0.3.1 ставил..

у меня такая же !!!

Я делал так! вот рецепт, который юзаю я:

1 - чистую полную 1с версию патчу до 1.0.0.4

2 - кряк для 1.0.0.4 от Разора

3 - аси лоадер xlives для 1,0,0,4

4 - файл чек фикс

5 - у свойствах файлов handling.dat, carcols.dat, vehicles.ide убираю галочку "только чтение"

для установки модов юзаю Open 4

и фсе работает без каких либо проблем проблем!

но когда кидал тачки игру заново начинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни спасибо,всё решилось,просто заного опять поставил авто и она появилась:)

http://s42.radikal.ru/i095/1103/68/72ef19fc905e.jpghttp://i013.radikal.ru/1107/1e/112ed3054c64.jpg

Мои работы:

Mercedes Benz S600 W140------ЗДЕСЬ

Mercedes Benz W140 Pullman---ЗДЕСЬ

Toyota Land Cruiser 100 V8-----W.I.P.

Автопортал- Автоновости, полезный софт, интересное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же !!!

Я делал так! вот рецепт, который юзаю я:

1 - чистую полную 1с версию патчу до 1.0.0.4

2 - кряк для 1.0.0.4 от Разора

3 - аси лоадер xlives для 1,0,0,4

4 - файл чек фикс

5 - у свойствах файлов handling.dat, carcols.dat, vehicles.ide убираю галочку "только чтение"

для установки модов юзаю Open 4

и фсе работает без каких либо проблем проблем!

но когда кидал тачки игру заново начинал

вот поконкретнее про 3 пункт написать можно? желательно с ссылкой..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, при установке новых авто, камера становится не играбельной, опускается ниже крыши авто во время движения, есть какой то способ это исправить? :help: :help: :help:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поконкретнее про 3 пункт написать можно? желательно с ссылкой..

 

Можно и мне пожалуйста,у меня лицензия 1С + 1.0.0.4 для русской версии,где взять эти програмки и как сделать обгрейд.Помогите плиз,почти все машины переворачиваються,не возможно играть (((((( ,может и я потом помогу!!!!

Изменено пользователем Arnage61
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и мне пожалуйста,у меня лицензия 1С + 1.0.0.4 для русской версии,где взять эти програмки и как сделать обгрейд.Помогите плиз,почти все машины переворачиваються,не возможно играть (((((( ,может и я потом помогу!!!!

надо заменить настройки из файла readme который идет почти с каждым конвертом в соответствующие файлы в папке common\data.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменял,пробовал ставить на другие тачки,результат такой же,поэтому может стоит поставить asi loader + еще,что-то?!Но уже поставил как-то один,он оказался не тот(для англизкого,что ли) и все полетело,нужно для русского патча и как все сделать,может поможете.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заменял,пробовал ставить на другие тачки,результат такой же,поэтому может стоит поставить asi loader + еще,что-то?!Но уже поставил как-то один,он оказался не тот(для англизкого,что ли) и все полетело,нужно для русского патча и как все сделать,может поможете.... :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

смотри это! ставь последний патч, не прогадаешь..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал воспользовацо ссылкой выше.. но мне говорят что FileCheckFix не поддерживает мою версию gta.. стоит патч 1,0,3,1.. и что ему теперь не нрав?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал воспользовацо ссылкой выше.. но мне говорят что FileCheckFix не поддерживает мою версию gta.. стоит патч 1,0,3,1.. и что ему теперь не нрав?

ёпть, дык для последнего патча (1.0.0.4) сборка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри это! ставь последний патч, не прогадаешь..))

 

Спасибо,попробую,а какой патч именно?У меня 1.0.0.4 RUS,может нужен Англиский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,попробую,а какой патч именно?У меня 1.0.0.4 RUS,может нужен Англиский?

он один!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может кто подскажет, чем открыть wtd файлы, просто просмотреть текстуры?

spark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ Я КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ open_iv УСТАНОВИЛ МАШИНЫ ДУМАЛ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,НО КОГДА Я АХОЖУ В ИГРУ И ИГРАЮ 15-20 МИНУТ МЕНЯ СКИДЫВАЕТ И НАПИСАНО КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА !!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ ЕСЛИ МОЖЕТ ОТВЕТЬТ СДЕСЬ ЕСЛИ НЕТ ТО НА [email protected] ИЛИ НА ICQ 553000005 !!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ Я КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ open_iv УСТАНОВИЛ МАШИНЫ ДУМАЛ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО,НО КОГДА Я АХОЖУ В ИГРУ И ИГРАЮ 15-20 МИНУТ МЕНЯ СКИДЫВАЕТ И НАПИСАНО КРИТИЧЕСКАЯ ОШИБКА !!!!ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ ЕСЛИ МОЖЕТ ОТВЕТЬТ СДЕСЬ ЕСЛИ НЕТ ТО НА [email protected] ИЛИ НА ICQ 553000005 !!!!!!!!

Капсом писать некультурно. Это раз.

Ошибка скорее всего из-за неправильной установки авто. Делай всё строго по ReadMe - и всё в шоколаде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...