Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

Хорошо ребят....тогда расскажите поподробнее какая стоит версия патча+какие дополнительные файлы установлены? Да и какой собственно комп? Попробую все то же самое установить......и попробовать.....да кстати у меня лицензия от 1С......

 

Меня интересует больше как все на лицензию поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил

ошибки лезут почле уст машин когда

например в Хандлинг вписываеш строчку от ридми, и сдвигается списоки появляется пустая строчка между машинами вхандлинге

если не убрать это выскакивает ошибка сразу

если менять Вехклес .Img и ставить тачки на разные сейвы, выкидывает в процессе с ошибкой

ставил не больше 5-6 тачек и после этого портился респ

после первой же тачки поставленной из респа пропали грузовики

вопрос с залоченными тачками остался не закрыт, у меня стаят только тачки стёпы они залочены но респ пока нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот столкнулся с проблемой 1.0.4.0 после установки любой тачки посте загрузки игры сразу вылетает, filechekfix стоит...

не могу авто новое закинуть...

со стандартными всё прекрасно, помогите...

Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа...у кого идет нормально ГТА4 после установки модов...вообще без всяких косяков....поделитесь же с нами ...простыми пользователями...какие проги нужно поставить и патчи что бы играть без проблем??? или не морочте людям голову....всякими модами.....мне кажется что эта игра в отличии от Сан-Андреаса.....просто не приспособлена для установки модов...и все что мы пытаемся сделать...это всё кустарно..равносильно тому что новую БМВ ремонтировать у себя в гараже...и соответственно это отражается на игровом процессе....в конце концов кто нибудь или признайтесь что у всех баги после установки модов...или сделайте FAQ...о том что и как должно быть установлено...что бы все шло без проблем....Кстати этот вопрос напрямую касается администратора форума......Уважаемый Администратор...Вам то как играется после установки модов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам то как играется после установки модов?

Не знаю у кого как, но лично у меня игра еще ниразу не вылетала (или не запускалась) из-за модификаций. Возможно это из-за того, что я переборчив в том, что ставить в игру.

Во-первых, если модель не качественная она сразу удаляется (или просто-напросто не качается - исходя из прилагаемых скниров), во-вторых если к новой машине нет нормального readme (к примеру с полными настройками машины) уже есть подозрение на то, что она может конфликтовать с игрой (в часности это из-за файла vehicles.ide т.к. одна из его функций - это назначение экстр* машины). В третьих стараюсь ставить модели более опытных (надёжных) моделлеров/конвертеров (Allcash, Stiopa, CHI47, Deadyshka, Myster92, может кого забыл), по-моему у меня только их работы. При этом я не сталкивался с проблемой исчезновения трафика и прочих ошибок. Далее есть проблема "кривых ручек", не правильно что то установил (или сразу 10 моделей засунул) - жди проблем...стараюсь устанавливать максимум по две машины, проверяю на работоспособность, и только тогда берусь за другие. Не стоит засорять игру мусором: непонятные моды ("так для себя, чисто поржать"), краденые машины, кривые конверты. В конце-концов можно начать новую игру.

Вот вроде все, что на данный момент смог вспомнить.

P.S. - все устанавливалось с помощью Spark IV и блокнота, патч стоит предидущий, 1.0.4.0 еще не ставил.

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как, но лично у меня игра еще ниразу не вылетала (или не запускалась) из-за модификаций. Возможно это из-за того, что я переборчив в том, что ставить в игру.

Во-первых, если модель не качественная она сразу удаляется (или просто-напросто не качается - исходя из прилагаемых скниров), во-вторых если к новой машине нет нормального readme (к примеру с полными настройками машины) уже есть подозрение на то, что она может конфликтовать с игрой (в часности это из-за файла vehicles.ide т.к. одна из его функций - это назначение экстр* машины). В третьих стараюсь ставить модели более опытных (надёжных) моделлеров/конвертеров (Allcash, Stiopa, CHI47, Deadyshka, Myster92, может кого забыл), по-моему у меня только их работы. При этом я не сталкивался с проблемой исчезновения трафика и прочих ошибок. Далее есть проблема "кривых ручек", не правильно что то установил (или сразу 10 моделей засунул) - жди проблем...стараюсь устанавливать максимум по две машины, проверяю на работоспособность, и только тогда берусь за другие. Не стоит засорять игру мусором: непонятные моды ("так для себя, чисто поржать"), краденые машины, кривые конверты. В конце-концов можно начать новую игру.

Вот вроде все, что на данный момент смог вспомнить.

P.S. - все устанавливалось с помощью Spark IV и блакнота, патч стоит предидущий, 1.0.4.0 еще не ставил.

полность с тобой согласен, у меня всё аналогично! ставлю только по одной модели, только качественные ставлю, а не полено какоето... Ставлю всё через Spark IV. Выяснил почему вылет, когда только установил мод, зашёл в игру, она через 3 сек вылетает, видимо filechekfix не запускается во время, но последующие загрузки без проблем... после каждого мода один вылет... вот так...

Изменено пользователем bat9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто устанавливал дополнительные машины с помощью инструкции на этом форуме ?

 

Вопрос , как их заставить спавниться с помощью Simple Native Trainer 4.6b ,в котором есть эта функция .

 

в тренере при вызове доп машин мне пишется что машины с 1 по 20 Disable .

 

может что то нужно где то прописать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю у кого как, но лично у меня игра еще ниразу не вылетала (или не запускалась) из-за модификаций. Возможно это из-за того, что я переборчив в том, что ставить в игру.

Во-первых, если модель не качественная она сразу удаляется (или просто-напросто не качается - исходя из прилагаемых скниров), во-вторых если к новой машине нет нормального readme (к примеру с полными настройками машины) уже есть подозрение на то, что она может конфликтовать с игрой (в часности это из-за файла vehicles.ide т.к. одна из его функций - это назначение экстр* машины). В третьих стараюсь ставить модели более опытных (надёжных) моделлеров/конвертеров (Allcash, Stiopa, CHI47, Deadyshka, Myster92, может кого забыл), по-моему у меня только их работы. При этом я не сталкивался с проблемой исчезновения трафика и прочих ошибок. Далее есть проблема "кривых ручек", не правильно что то установил (или сразу 10 моделей засунул) - жди проблем...стараюсь устанавливать максимум по две машины, проверяю на работоспособность, и только тогда берусь за другие. Не стоит засорять игру мусором: непонятные моды ("так для себя, чисто поржать"), краденые машины, кривые конверты. В конце-концов можно начать новую игру.

Вот вроде все, что на данный момент смог вспомнить.

P.S. - все устанавливалось с помощью Spark IV и блакнота, патч стоит предидущий, 1.0.4.0 еще не ставил.

Патч я так понимаю английский? У меня лицензия могу ли я взять и тупо в лоб поставить английский патч? Что еще нужно установить? Аси Лоудер и Файл Чек...это я понял..может что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч я так понимаю английский? У меня лицензия могу ли я взять и тупо в лоб поставить английский патч? Что еще нужно установить? Аси Лоудер и Файл Чек...это я понял..может что еще?

ты уверен что лицензия? извини, но тут всякие бывали, зачастую не знающие, что у них пиратка

устанавливай последний патч, тобишь 1.0.0.4, потом это и это. по идее фсе должно фурычить!

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч я так понимаю английский? У меня лицензия могу ли я взять и тупо в лоб поставить английский патч? Что еще нужно установить? Аси Лоудер и Файл Чек...это я понял..может что еще?

Я качал пиратку (1С нет желания покупать, купил бы английскую, но негде), поэтому про то, какой патч ставить можешь прочесть в соседней теме.

Стоит ASI Loader, filecheck fix, Native Trainer для 1.0.3.0 и gta environment mod 5 (этот мод не столь обязательный, но если конфиг позволяет - must have). Я считаю, что первые три вещи должны быть у каждого.

Изменено пользователем aust

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(1С нет желания покупать, купил бы английскую, но негде) в 1c точно также можно выбрать английский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты уверен что лицензия? извини, но тут всякие бывали, зачастую не знающие, что у них пиратка

устанавливай последний патч, тобишь 1.0.0.4, потом это и это. по идее фсе должно фурычить!

Извини...это как ? Аси Лоудер не идет с этой версией патча.....Игра не запускается...если что:-)

А по поводу того что лицензия уверен на все 100.....

 

Я качал пиратку (1С нет желания покупать, купил бы английскую, но негде), поэтому про то, какой патч ставить можешь прочесть в соседней теме.

Стоит ASI Loader, filecheck fix, Native Trainer для 1.0.3.0 и gta environment mod 5 (этот мод не столь обязательный, но если конфиг позволяет - must have). Я считаю, что первые три вещи должны быть у каждого.

Соседняя тема это где?? Извини что непонятливый:-))))))))) И на мой вопрос если можеж ответь...у меня 1С лицензия...если я скачаю Английский патч 1.0.3. и попробую его поставить ...всё установиться?...Мои СЕЙВЫ сохранятся??? Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнул поставил на лицензию от 1С английский патч 1.0.3.....игра запустилась..сейвы не пропали....ставлю АСИ и ФАЙЛЧЕК игра не запускается...в чем дело то???? Если их убрать все ок!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнул поставил на лицензию от 1С английский патч 1.0.3.....игра запустилась..сейвы не пропали....ставлю АСИ и ФАЙЛЧЕК игра не запускается...в чем дело то???? Если их убрать все ок!!!

Скорее всего не для этого патча аси или файл чек.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз чтоль..обяснять ..с августа твержу это направо и налево - ошибки SMP60 ето ошибки моделей - не устанавливайте их..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не для этого патча аси или файл чек.

Патч скачан с этого сайта и АСИ тоже...если Аси не такой..подскажи где свой брал??

 

еще раз чтоль..обяснять ..с августа твержу это направо и налево - ошибки SMP60 ето ошибки моделей - не устанавливайте их..

Вот ты говоришь это ошибки моделей...на вот посмотри на людей...они клянутся и божатся что у н их никаких ошибок нет:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч скачан с этого сайта и АСИ тоже...если Аси не такой..подскажи где свой брал??

Не помню где качал, вот тут есть ASI для 1.0.3.0, а тут filecheck для 1.0.3.0...А вот тема, где можно узнать/спросить про патчи, у меня не 1С поэтому не могу ничего подсказать по этому поводу.

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поставил я англ.патч 1.0.4.0 +Аси +ФАЙЛчек и пишет мне такую хрень............

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: GTAIV.exe

Версия приложения: 1.0.4.0

Штамп времени приложения: 4a1ae9b0

Имя модуля с ошибкой: kernel32.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18005

Штамп времени модуля с ошибкой: 49e037dd

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000bf9cd

Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: b37c

Дополнительные сведения 2: 2a7328d8bb40c81c93b4b5f46adb8e10

Дополнительные сведения 3: b37c

Дополнительные сведения 4: 2a7328d8bb40c81c93b4b5f46adb8e10

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эта бяка после патча 1.0.3.0. вылезла

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: GTAIV.exe

Версия приложения: 1.0.3.0

Штамп времени приложения: 499dc616

Имя модуля с ошибкой: kernel32.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18005

Штамп времени модуля с ошибкой: 49e037dd

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000bf9cd

Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: b37c

Дополнительные сведения 2: 2a7328d8bb40c81c93b4b5f46adb8e10

Дополнительные сведения 3: b37c

Дополнительные сведения 4: 2a7328d8bb40c81c93b4b5f46adb8e10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот поставил я англ.патч 1.0.4.0 +Аси +ФАЙЛчек и пишет мне такую хрень............

Сигнатура проблемы:

бла-бла...

во-первых, нинадо постить один и тот же вопрос в нескольких темах!

во-вторых, так уж и быть, поставь кряк

в-третьих, если не помогло, установи игру заново, сразу ставь только 1.0.4.0, потом копируешь в корень игры файлы из этого архива - gtaIV.rar кряк по вкусу))

подскажи пожайлуста какие файлы надо сохранить что бы сейвы остались?

этого не помню. все где-то писали, но оно мне ненужно было поэтому не заморачивался с сейвами. Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...я не постю..а говорю что ..получается от разных патчей...подскажи пожалуйста какие файлы надо сохранить что бы сейвы остались? Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...