Перейти к содержанию

Установка модификаций и решение проблем в GTA 4 & EFLC


Рекомендуемые сообщения

2 часа спустя...

Полностью переустановил игру.....установил англ. патч 1.0.4.0, установил АСИ+ФАЙЛЧЕК по ссылке данной BUBLIK.... и вот ИТОГ

 

Сигнатура проблемы:

Имя события проблемы: APPCRASH

Имя приложения: GTAIV.exe

Версия приложения: 1.0.4.0

Штамп времени приложения: 4a1ae9b0

Имя модуля с ошибкой: kernel32.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.0.6002.18005

Штамп времени модуля с ошибкой: 49e037dd

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 000bf9cd

Версия ОС: 6.0.6002.2.2.0.768.3

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: b37c

Дополнительные сведения 2: 2a7328d8bb40c81c93b4b5f46adb8e10

Дополнительные сведения 3: b37c

Дополнительные сведения 4: 2a7328d8bb40c81c93b4b5f46adb8e10

Скажите хоть кто нибудь !!!!!!!!!!!!!!!! Что мне еще сделать что бы игра с этим долбанным АСИ запустилась?????????????

Без него все ОК!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите хоть кто нибудь !!!!!!!!!!!!!!!! Что мне еще сделать что бы игра с этим долбанным АСИ запустилась?????????????

Без него все ОК!!!!!!!!!!!

мне интересно, какой файл ты называешь АСИ?

ану зацени этот файлчекфикс - FileCheckFix.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку....полностью переустановил игру....лицензия от 1С. после установил патч англ. 1.0.4.0 ...игра запускается нормально.....удаляю из корня игры binkw32 и ставлю dsound.dl (побывал кучу всяких АСИ,с разных сайтов именно для версии 1.0.4.0.-по крайне мере так написано) после этого пытаюсь запустить и игра не идет...пишет что не найдет файл binkw32....Что не так???????????

Кстати ОС ВИСТА СП2...может в ней проблема???

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По порядку....полностью переустановил игру....лицензия от 1С. после установил патч англ. 1.0.4.0 ...игра запускается нормально.....удаляю из корня игры binkw32 и ставлю dsound.dl (побывал кучу всяких АСИ,с разных сайтов именно для версии 1.0.4.0.-по крайне мере так написано) после этого пытаюсь запустить и игра не идет...пишет что не найдет файл binkw32....Что не так???????????

Кстати ОС ВИСТА СП2...может в ней проблема???

*цензура* нинадо binkw32 удалать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*цензура* нинадо binkw32 удалать!

Ок...оставляю.....же лажа..тока binkw32 не просит...

200 раз можно про бывать....не идет с ним...

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок...оставляю.....же лажа..тока binkw32 не просит...

200 раз можно про бывать....не идет с ним...

выделенные файлы - вставлены после установки патча 1.0.4.0

http://thumbnails23.imagebam.com/5878/ea39d258770132.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай..может на самом деле...с русским экзешником Аси не идет??

после установки англ патча экзешник становится англ.

сделай резервную копию LaunchGTAIV.exe и залей кряк

Изменено пользователем BubLik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кряк...игра запускается без диска...но с АСИ ни как!!!!

 

В общем бросил я это дело.....завтра куплю пиратку..буду на ней пробовать...

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия от 1с пропатчена до 1.0.2.1, FileCheckFix вот что пишет

http://img192.imageshack.us/img192/1273/76767767.th.jpg

Собираюсь менять только машины, как зделать чтобы нормально все работало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня версия от 1с пропатчена до 1.0.2.1, FileCheckFix вот что пишет

http://img192.imageshack.us/img192/1273/76767767.th.jpg

Собираюсь менять только машины, как зделать чтобы нормально все работало?

пропатч до 1.0.3.0 или 1.0.4.0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кряк...игра запускается без диска...но с АСИ ни как!!!!

 

В общем бросил я это дело.....завтра куплю пиратку..буду на ней пробовать...

Мои предположения подтвердились.....как ни патч лицензию......АСИ на неё все равно не поставишь....Купил пиратку..на ней был патч 1.0.0.1......пропатчил до версии 1.0.3. и поставил АСИ и Файл чек............все заработало....Кстати всем совет....у кого вылетает ошибка СМПС 60.........не меняйте настройки...........в ХЕНДЛИНГЕ и ВИХАЙКЛЕ....просто через СПАРК ставте модель......и ВСЁ!!!!!!!!!!!! Никаких ошибок вылетать не будет...........Я что только не делал....но всегда игра вылетала.......а вот взял тупо поставил моды без изменений этих файлов....и не одного больше вылета!!!!!!!!!!! Отвечаю..............белее 60минут игры без вылетов катаясь на разных тачках...

 

У меня сейчас стоит лицензия от 1С патч последний 1.0.0.4 и МАДЖИК ПАТЧ......и всё!!!! Спарком ставлю моды.....и ни каких вылетов. Не мучтесь и не засирайте игру...всякими АСИ и Файлчеками.......

 

Осталась только проблему с трафиком решить.............Даже на пиратке с АСИ и Файлчеком и версией 1.0.3....ездят именно те тачки на которой сам катаешся,да еще куча такси и полиции.........думаю эта проблема не в оперативке как все например любят отвечать. Согласен с http://gta.com.ua/forum2/index.php?showtopic=3654, думаю проблема как раз в этом......и те кто заявляет что после установки модов и них никаких проблем....П..дят!!!!

Изменено пользователем IVAN777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,надо будет попробовать,ато меня эта ошибка 60 уже задолбала! Скажите ещё как поставить мод за рулем от первого лица?какие нужны программы и так прочее? у меня пиратка стоит патч первый 33 метра незнаю какой версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,надо будет попробовать,ато меня эта ошибка 60 уже задолбала! Скажите ещё как поставить мод за рулем от первого лица?какие нужны программы и так прочее? у меня пиратка стоит патч первый 33 метра незнаю какой версии.

346_1229925129_dash.rar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогите найти мод, суть его в том, шо тачки на светофорах и в трафике в задницы друг друга не врезаются, да и ваще более адекватный трафик получается. шо-то рыл-рыл и ниче не нашел, а када-то такой встречал. спасиб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а помогите найти мод, суть его в том, шо тачки на светофорах и в трафике в задницы друг друга не врезаются, да и ваще более адекватный трафик получается. шо-то рыл-рыл и ниче не нашел, а када-то такой встречал. спасиб

меня больше бесит что они как по рельсам перестраиваются , и им до фонаря что ты слева или справа

 

ЗЫ. у меня на светофорах все аккуратно , ни кто не врезается.

 

попробуй Simple Native ,в нем очень большой функционал и есть вроде Good Mod для авто

Изменено пользователем memphis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что верно то верно!

Перестраиваются как сумашедшие...

 

Но это еще пол беды! вот когда ты за ним ездишь на большой скорости и хочешь сделать обгон так они какраз в тот момент перестраиваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй Simple Native ,в нем очень большой функционал и есть вроде Good Mod для авто

о, пасиб, надо попробовать. но де-то реально видел каки-то таки мод, эхх(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то я наколдовал в тренере , так теперь у меня человек которого сбили на дороге лежит все время , не зависимо в какой локации я нахожусь , еду на другой остров , возвращаюсь а он там же .

 

да и пробок что то до ж*** стало

 

http://i012.radikal.ru/0912/42/585ba3269d78t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня вопрос я не могу сменить настройки у машин меняю в handling он сохраняется но настройки остаются те же попом обнаружил что там 2 handling dat и original менял и там и там удалял их поочереди но даже удалив оба игра запустилась! в чем прикол не пойму, как сделать чтоб все заработало. патч 1.0.3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ у меня вопрос я не могу сменить настройки у машин меняю в handling он сохраняется но настройки остаются те же попом обнаружил что там 2 handling dat и original менял и там и там удалял их поочереди но даже удалив оба игра запустилась! в чем прикол не пойму, как сделать чтоб все заработало. патч 1.0.3

А ты в свойствах файла убирал галочку напротив read only (только чтение)?

Partnership with Keiby Team

 

GCU Team / GTA Online - PSN: aust_ua

uPlay: aust_ua

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще необходимо установить file_check_fix

 

P.s. так же необходимо выгружать Rockstar Games Social Club из трея, если он запущен.

Изменено пользователем Ghost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...