Перейти к содержанию

Нид Хелп


Andy87

Рекомендуемые сообщения

Зы..кстати в сексе ппц..Совсем другая...Она может и 5 раз за ночь,"мокнет" быстро,говорит потому что я её возбуждаю очень...Иногда агрессивна,вообщем как секс терминатор, такое вытворяет..Очень забавно,но пугает аж...За 4 дня на даче, 10 раз.

не забывай, что с тобой вроде как профи xDDD шучу...

 

а если серьозно...если бы у меня сын попал в такую ситуацию, я тож был бы против...всё таки знакомство случилось при таких обстоятельствах...хотя если бы всё случилось при иных обстоятельствах, ты врят ли бы даже подумал о том, что она могла оказывать услуги эскорта)

 

блин...возможно это и есть риал лав)))

знать бы, работает ли она, и как долго работала она...сами знаете кем ;)

 

PS а пробить про неё нереально?!т.е съездий как-нить к ним...технично попробивай у соседей)))соседи всегда всё знают)мы так всегда делали ;)

 

PSS посмотрел на фотки...не глупая девочка)))хехехе

Изменено пользователем RusJlan
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зы..кстати в сексе ппц..Совсем другая...Она может и 5 раз за ночь,"мокнет" быстро,говорит потому что я её возбуждаю очень...Иногда агрессивна,вообщем как секс терминатор, такое вытворяет..Очень забавно,но пугает аж...За 4 дня на даче, 10 раз.

О_о 5 раз за ночь? Писька то не посинела? У меня второй раз то с натягом... :D

 

А так вообще, +1 Русу... Только вот пробить можно было бы через друга, т.е. он просто, извини, со стороны клиента, или как уж тут назвать, выступил, вот и узнали бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS а пробить про неё нереально?!

есчё + )

PSS посмотрел на фотки...не глупая девочка)))хехехе

была бы глупая , вопросов ниукого не было бы ))

 

 

дело даже не в том любит или нет , люди иногда сами себе не могут в этом признаться .... не нам судить поэтому , просто что-то есть не досказанное , ну 100% ... и чето важное ... вобщем надо пытать ))

http://22.imagebam.com/download/XS8d8VxQoYlqxNIf9oS73w/20777/207768457/111111.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну про 5 раз я утрирую,я больше 3-х за всю ночь не могу.Но уверен что ей 5 не проблема....Хех....Парни,сложно это всё....Блин,влип ппц...Мир не мил...Клин клином..Одну забыл,получил от второй....Вообщем напишу если что то интересное произойдет...Девочка реально умная,хитрая (друзья кто видел и общался с ней так говорят,я впрочем согласен).Выкрутиться может легко и изящно почти с любого зажима,жму фразами,вопросами...Выкручивается....Многое умеет,сильная и физически и характером...Корочи хз.... Будем жить,понемногу общацца,а там поглядим. Блин,но отвлечься сложно...

 

просто что-то есть не досказанное , ну 100% ... и чето важное ... вобщем надо пытать

- полюбому....Только вытрясти не могу...

 

Только вот пробить можно было бы через друга, т.е. он просто, извини, со стороны клиента, или как уж тут назвать, выступил, вот и узнали бы...

- пытались.Друзья лажанули наверн..Я писал об этом помоему..Она была в Муроме,френды позвонили,сказали что они во Владимире,в такой то гостиннице,она сначала долго допытывалась кто номер дал,те начали пинять типа харэ ломацца,сколько и когда...Она сказала что завтра будет во Владимире,там типа и решим... Потом бросила трубу,когда они перезвонили,та стала говорить,что мол они ваще что то перепутали,и мол идите нафиг...Не туда звонят. А на следующий день позвонила мне,и спросила как настроение,типа проверка провалилась?Типа грит - я знала что ты проверяешь,и сказала что заеду,чтобы типа меня бесануть,типа недоверие это хреново...Она характерная,согласен..С другой стороны,была бы не причем - сразу послала бы,ещё и обматерила..Ну по крайней мере я бы так сделал. Вот и хз.... То что что то тут не чисто,и 100 пудово что то важное,я уверен и сам..Выяснить немогу,вообще могу впринципе,но блин это помоему ещё хлеще будет,если я ещё в Бонда играть начну. Ехать к ней,и безпалева за ней следить...Вот бы хорошего друга с тех степей... Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Девочка реально умная,хитрая (друзья кто видел и общался с ней так говорят,я впрочем согласен).Выкрутиться может легко и изящно почти с любого зажима,жму фразами,вопросами...Выкручивается....Многое умеет,сильная и физически и характером...

жизнь её научила быть такой ;)

- пытались.Друзья лажанули наверн..

стопудова))

Она была в Муроме,френды позвонили,сказали что они во Владимире,в такой то гостиннице,она сначала долго допытывалась кто номер дал,те начали пинять типа харэ ломацца,сколько и когда...Она сказала что завтра будет во Владимире,там типа и решим... Потом бросила трубу,когда они перезвонили,та стала говорить,что мол они ваще что то перепутали,и мол идите нафиг...Не туда звонят

сначала реально поверила что по работе, а потом хорошо подумала, т.к звонят не через "мамашу" и поняла, что проверочка...сам ведь говоришь что:

Выкрутиться может легко и изящно почти с любого зажима

нужно пробивать не таким путём...нужно пробивать через её соседей, где она живёт...

либо попробуй погоровить с "мамашой")))если есть контакт с ней =)

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче все уже понятно.

насчёт подруги?)или насчет отношений?
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИдимо насчет того,кто она такая :unknw:

не ну так сразу нельзя ведь...слишком громкие и резкие выводы...
"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у неё стрёмная репутация. Ну типо там развести пожениться и при разводе кучу бабла взять вроде как ты не из бедных.

デスバイディグリーズ 鉄拳ニーナウイリアムズ (◡‿◡✿)

http://gta.com.ua/forum2/uploads/avatar782041_1.gif.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну так сразу нельзя ведь...слишком громкие и резкие выводы...

А сам то на что намекал ?! :spiteful: Вообще конечно нельзя,все мы разные,у каждого свои черти в голове,то что для меня ненормально,для неё может быть нормой... Хех...Если бы жил сейчас там где родился (небольшой райончик в Москве,старенький и стремненький) то был бы наверное оч похож на неё. А про бедность, та не,мы оч даже средний уровень,абсолютно никаких особых выпендрежей,разьве что кроме Лося на крыле машины..У меня комп то появился,когда я школу заканчивал.Да и какие нафиг богатства когда у неё друзья на Ха6 ездют,дык есчо её за руль сажают...Натолкнуло на мысль...Тогда она говорила,что мол надо было денег 15 косариков ей...Какая бы девочка,если бы нужны были бабки пошла на такой вот прсото "разговор" ?...Тем более друзья на том же Ха6....Для него 15 косарей это тьфу...Норм девочка бы на это не пошла...Я хз парни....Но блин люблю...Ща гонял в центр города с бывшей,прикольно потусили,чуть машину на эвакуаторе не увезли,хохмы было ппц....КУпили в макдаке хавчик,идём обратно к машине (около красной площади)а рядом эвакуатор поднимает соседний с моей вольволоськой фокус..Я припустил,подбегаю-"мужики,могу я уехать то?" - а мне - "да можешь не уезжать даже." Я думаю,ну всё попал...Гаишник смеёцца и грит,ты типа норм стоишь,можешь не уезжать...Хотя фокус точно так же стоял,как и я... :) Дык вот..Тел отрубал...Када тел включил,от неё 11 вызовов за час,и смска -"класс,отрубил телефон,и где то тусишь,а мне погулять запрещаешь".... Воть и не знаю..Позвонил,губки надутые у неё,обижена... :unknw: Хз...любит иль что ваще...

http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До конца не читал, но в принципе вывод для себя сделал.

Моё мнение-не стоит тебе с головой в это все.

Подумай, можно ли ей доверять, если ей мало того что пришла в голову мысль заработать легких денег таким способом, дак она ее еще и чуть было не осуществила?

Не знаю, я бы на твоем месте держал ее на расстоянии, постольку-поскольку, если действительно влюбилась и любит, то все срастется со временем, а если какой-то подвох, то он вскроется. Просто чтоб потом не корил себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам то на что намекал ?! :spiteful:

не...ну я всего лишь намекал)))

 

как сказал Мид, нужно держать на расстоянии, а так огонь ;))

"Вовремя заткнуться — большой талант."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы не стал поддаватся провакации, а может она так просто заигрывает, чтобы потом конкретно тебя развести как говорят в народе...

я не знаю, я бы лучше доверился совету твоего отца, чёрт его знает. знаешь как говорят: Никогда не видишь дальше первого поворота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один хрен если к человеку не равнодушен - нравоучения не помогут, все равно будешь делать только по свойму...когда влюбленность проходит, мозги встают на место...но во время влюбленности мозг не работает - проверно на се

ME521HC_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да я согласен, но всё же... у меня была схожая ситуация.. месяцок помучался а потом случайно встретил на улице другую, это было этой зимой 17 февраля.. смотрю она одна на остановке стоит, продъехал предложил подвести, а там и разговоричк замутился, сказла что меня видела думала что подойду и приглашу скушать мороженного))) (зы я её в Польше В Познане в экономическом встречал) и вот так вот, до сих пор встречаюсь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,эх..Мутки продолжаются...Недавно,с ней встречались,замутили секс посреди москвы в машине,к заборчику мордой повернулись,и вперед,сам потом не понимал что случилось.Стёкла запотели,а мимо люди ходят ....Понесло меня парни,боюсь что закончиться это всё ..не знаю как...Опять приехала на Ха6...Опять Владелец биммера посрался с кем то там,и моя решила срулить в свой город на электричке в час ночи..Привез на вокзал,та отказалась ехать на поезде,я бесанулся,дома срач,а утром родители с моря вернуться,в машине спать не резон - а порядок навести бы нужно,да и голова болела..В 3 ночи попросила отвезти её на автовокзал,пока ехал,та спала у меня то на плече,то на ноге...Приехали..Рейс автобуса в её город в 7 утра.Что делать? перекусили,купили энергетиков,пошли в машину.Опять секс,потом уснула прям на мне,за водительским сиденьем...В 7 утра,посадил её на автобус.В 7 : 30 был уже дома..Заезжаю в гараж,я в гараж,все на работу - забавная картина.Спать даже не хотелось.

2 дня назад, утром звонок от Тани..я с просони...Она спрашивает - кто такая Катя...Ответ - Девушка...

- Ты с ней целовался?

- Да.

- Ты с ней Спал?

- Да...

И бросила Трубку... Потом правда перезвонила..Были сопли,вопли,сам чуть не заныл..Поступил подло...

Вчера смс-ка от Тани... - Я беременна... Делала тест-показал 2 полоски.2 месяца небыло М,тошнит и кружиться голова,много ем и т.д.

Беру за руку,покупаю тест,делаем - одна полоска...Прошу купить ещё 2 и сделать утром сегодня....Утром пишет что тест сделала типа всё норм 1 полоска...Вечером звонит,и говорит что тесты не делала,сказала чтобы мне легче было,что типа всё норм...Сейчас вот опять продолжает писать что мол плохо ей..Катя говорит - развод...Катя умная,что то мутит точно,они с Таней как я понял общаются в контакте понемногу. Первое сообщение от Тани было...Что то типа - "Слышь ты ..... нах... ты с моим парнем сосалась так ещё и тр....ась..."..Второе сообщение - "Прости ты не виновата,на эмоциях написала,просто запарили Андреевы измены".... - узнал от Кати. Таня подтверждает что говорила с Катей.Но Катя не дура,и сто пудово что то мутит..Вообщем они меня зажали обе,одна выясняет за что я так с ней поступил...Чего хочет вторая -понятия уже не имею... Зачем это Кате? Секс с Таней был наверное как раз месяца 2 назад,но он был защищенный вроде как...Какая Б непонятно?Может опять проблемы со здоровьем,вроде писал уже,что у неё однажды 3 месяца их небыло...Либо просто развод,чтобы остался...Когда говорил ей что мы не можем быть вместе,умоляла остаться и кричала,что простит и измену и Катю и т.д. Откуда кстати про Катю узнала не понимаю,видимо через контакт каким то хитрым образом..Сейчас главное чтобы не было беременности...А всё остальное уже блин нихрена не так страшно.

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,эх..Мутки продолжаются...Недавно,с ней встречались,замутили секс посреди москвы в машине,к заборчику мордой повернулись,и вперед,сам потом не понимал что случилось.Стёкла запотели,а мимо люди ходят ....Понесло меня парни,боюсь что закончиться это всё ..не знаю как...Опять приехала на Ха6...Опять Владелец биммера посрался с кем то там,и моя решила срулить в свой город на электричке в час ночи..Привез на вокзал,та отказалась ехать на поезде,я бесанулся,дома срач,а утром родители с моря вернуться,в машине спать не резон - а порядок навести бы нужно,да и голова болела..В 3 ночи попросила отвезти её на автовокзал,пока ехал,та спала у меня то на плече,то на ноге...Приехали..Рейс автобуса в её город в 7 утра.Что делать? перекусили,купили энергетиков,пошли в машину.Опять секс,потом уснула прям на мне,за водительским сиденьем...В 7 утра,посадил её на автобус.В 7 : 30 был уже дома..Заезжаю в гараж,я в гараж,все на работу - забавная картина.Спать даже не хотелось.

2 дня назад, утром звонок от Тани..я с просони...Она спрашивает - кто такая Катя...Ответ - Девушка...

- Ты с ней целовался?

- Да.

- Ты с ней Спал?

- Да...

И бросила Трубку... Потом правда перезвонила..Были сопли,вопли,сам чуть не заныл..Поступил подло...

Вчера смс-ка от Тани... - Я беременна... Делала тест-показал 2 полоски.2 месяца небыло М,тошнит и кружиться голова,много ем и т.д.

Беру за руку,покупаю тест,делаем - одна полоска...Прошу купить ещё 2 и сделать утром сегодня....Утром пишет что тест сделала типа всё норм 1 полоска...Вечером звонит,и говорит что тесты не делала,сказала чтобы мне легче было,что типа всё норм...Сейчас вот опять продолжает писать что мол плохо ей..Катя говорит - развод...Катя умная,что то мутит точно,они с Таней как я понял общаются в контакте понемногу. Первое сообщение от Тани было...Что то типа - "Слышь ты ..... нах... ты с моим парнем сосалась так ещё и тр....ась..."..Второе сообщение - "Прости ты не виновата,на эмоциях написала,просто запарили Андреевы измены".... - узнал от Кати. Таня подтверждает что говорила с Катей.Но Катя не дура,и сто пудово что то мутит..Вообщем они меня зажали обе,одна выясняет за что я так с ней поступил...Чего хочет вторая -понятия уже не имею... Зачем это Кате? Секс с Таней был наверное как раз месяца 2 назад,но он был защищенный вроде как...Какая Б непонятно?Может опять проблемы со здоровьем,вроде писал уже,что у неё однажды 3 месяца их небыло...Либо просто развод,чтобы остался...Когда говорил ей что мы не можем быть вместе,умоляла остаться и кричала,что простит и измену и Катю и т.д. Откуда кстати про Катю узнала не понимаю,видимо через контакт каким то хитрым образом..Сейчас главное чтобы не было беременности...А всё остальное уже блин нихрена не так страшно.

Конечно сочувствую и всё такое только непонятно чем тут надо помогоать простому юзернейму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх...решилось?

Да нет :unknw: Всё таже канитель парни. Беременности никакой слава богу нет,врачи подтвердили..Катька со мной не разговаривала дня 3-4,один телефон был всё время выключен,а по второму странная фишка - звонок проходит,начинает играть мелодия (у неё вместо гудков) пару секунд и сразу сброс,видимо добавила в список игнора..Вообщем не говорила,потом смотрю зашла в аську,я ей написал,мол извини люблю тебя ( Она от Тани узнала,что мы с ней продолжаем общаться,и что я забирал Таню с института,из за чего и перестала со мной разговаривать).. Оттудава ответ,кул но мол не Катя это,а парень какой то,нашёл её телефон в парке Москвы около гостинницы Восход ( Она когда в москве - тусит именно в этой гостиннице,но помимо этого там ещё куча достопримечательностей,да и имя у парка должно быть,а не сразу мол что у Гостинницы,намёк понимаете?)..Я давай выяснять,просить чтоб он дал свой телефон,я б ему звякнул и за деньги забрал у него найденную трубу,тот начал меня хаить мол какую телку я просрал,типа он якобы читал историю по аське и телефон давать отказался,лучше говорит самой хозяйке передам,а не мне,непонятно кому.(еслиб дал телефон который не московский,сразу спалилась бы) .Симку говорит выкинул,вроде мегафон по "его" словам (Забавно,если учесть тот факт что как раз на мегафон звонки проходят,а потом идёт сброс,если б симка не была вставлена сразу говорили бы что абонент не доступен).Вторая её Симка МТС - отключена очень долго.Да и пару фраз тот "парень написал" которые слышал ранее только от Катьки,вообщем очень похоже на её стиль.В аську выходила она как раз с мегафона всегда, тут вдруг только я поговорил с тем якобы парнем,как она с того же мегафона мне звонит,и спрашивает как ей проехать на такое то шоссе,я её не слышал чёрти знает сколько,начинаю спрашивать как у неё дела и что случилось.Она бесится,и продолжает спрашивать дорогу,на мои вопросы не отвечает.Упрямая ппц.Я сказал,что она умненькая и сама дорогу найдёт и положил трубу,потом от неё смска пришла,что мол я предатель,помочь типа не могу,она телефон мол потеряла,и едет его забрать у какого то парня а я ей не помогаю.На следующий день она написала,что в москве,и мол можно встретиться поговорить,я никуда не поехал( так же в этой смске было интересная фраза : почему не забрал мой телефон,не охото было?или видеть наверное меня не хочешь? ... Я не говорил ей,что собирался что то забирать ,и вообще с ней не разговаривал,если реально тел стырили,якобы могла узнать по истории,но там я ясно намекал что тел хочу забрать).Чуть позже как то наладилось,стали созваниваться.Продолжает переодически пропадать,вот сейчас например трубку не берет :) А время самое стремное как раз.Правда завтра напишет,что забыла телефон в машине,или просто не слышала :smile:

Воть,было это всё где то недельки полторы,две назад. А посрались с ней элементарно, она переписываясь с Таней в Контакте чудным образом вытянула из Тани тот факт,что я Таню встречал с Инста. Правда забавная фишка в том,что когда поехал к Тане в Инст,в тот день..Катя мне позвонила 3 раза.Первый раз - шёл в гараж за машиной,второй раз,почти сразу как доехал до Таниного инста,и третий раз почти сразу после того,как привез Таню и та вышла из машины ....Забавно,наверное просто совпадение.Так вот,вечером того же дня,когда Катя уже успела видимо пообщаться с Таней,она мне звякнула довольно не довольная,и начали болтать,и в конце намекнула,мол если я буду делать то то не так,то это ни так,или например встречать Таню с Инста,то она исчезнет.Я грю,что мол ничего не делаю,и причем тут вообще Таня с Инстом,та взбесилась,сказала что всё видела и бросила трубку (собсно я лоханулся сам)...Так перестали общаться,когда связь наладилась,сказала что следила за мной,меня мол сняли на скрытую камеру и ей всё показали,я поржал от души,после чего та сказала,что мол сама следила,а камер никаких небыло...Всё равно это Бредятина,хотя 3 звонка в тот день,довольно интересное дело :smile:

 

Вообщем вот так, Таньку сегодня видел,похорошела ппц,просто так позвонил,хотел её увидеть.Та стервозно меня отослала,нашёл её всё таки вытянул из круга каких то новых друзей,та сказала что я ей не нужен,и ей на меня посрать,в довольно неприятной для меня форме,так ещё была подвыпившая..Позже когда проводил её,связь правда улучшилась.Сейчас тусит тоже,у неё куча новых друзей,поклонников как я понимаю.Не знаю,скучаю и по ней тоже. Я кстати ей про Катьку рассказал правду,не смог врать ей, надоело,это было как раз когда Катька якобы просила ей дорогу показать...

 

Вообщем всё запутанно,да и написал я наверное не очень понятно,столько мыслей,всё не высказать...Спасибо за переживания :smile:

Изменено пользователем Andy87
http://s48.radikal.ru/i122/0903/45/8d3db0343db5.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...